Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, когда все так чудесно заканчивается.

Пока у всех родителей испытательный срок. Но, я надеюсь, все закончится действительно чудесно, и все родители с легкостью пройдут проверку временем :)

Спасибо вам всем - за неравнодушие, за любовь и за веру.

Ира! И тебе еще раз СПАСИБО за РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости. Как приятно видеть такие фотки - и собака счастлива и хозяин тоже!!! Все-таки "миром правит любовь" (с) - как же они все изменились всего за каких-то 2 недели. Пусть и дальше в их жизни будут только радость общения, любовь, теплота, нежность и ласка.

А я вот сижу сейчас у компа и меня уже греют не три носа и меха, а два. Что бы как-то себя порадовать выложу-ка я последние наши фотки дома, накануне отъезда.

5355158a23f96d046a2c6292a415eade.jpg 09edaec93485c3fc06b348a3ff032ae5.jpg

Вот так мы вечерами сидим у компьютера все вместе.

Тань (Таня и Марвин), а у тебя какие проблемы с фотиком? - ты писала вроде какая-то несовместимость... драйверов, я так поняла. Может я завтра к тебе подъеду и помогу настроить? У меня будет время с утра.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль
/>http://www.radikal.ru/

копируешь вторую ссылку, вставляешь в "ответ" и ффсё :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки)

Собака улыбайка едет домооой)

98f36cf3336d.jpg

девочки гуляют с сумочками, а я с палочкой)

e63ca91717d9.jpg

а вообще мне кажется я похож на папу)

896b219aaf1f.jpg

сон час кончился,я проснулся всем привет)))

e6bb8e31f341.jpg

Уррра я нашел его! Это большой хомяк!

02547f018ae5.jpg

Вот какой ты - хомяк!

614784a89586.jpg

эх...что ты понимаешь в искустве!

f2524441c6fc.jpg

Знакомство нужно обмыть!

6b59f6276293.jpg

мама, а давай хомяка морковкой покормим

61748d16bee8.jpg

я устал и буду спать вот так

4ea2311cb16e.jpg

или вот так

2465a35e4057.jpg

Изменено пользователем Terrazini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки - :thumbup: Душа радуется!

Девочки, только можно я вас всех попрошу - выкладывайте фотки в формате "увеличение по клику", :blush2: а то у меня интернет так медленно работает - что фотки или загружаются только на половину или грузяться О-ч-е-н-ь долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости! Ковры можно не сворачивать (тьфу-тьфу-тьфу), Перик понял, что на улице какать приятнее :clap_1: Писает на газетки. До улицы дотерпеть ему очень сложно, он воды пьет раз в 10 больше Генри плюс почечный чай мочегонный. Но пописы по сравнению с покаками ерунда на постном масле :nyam:

В выходные возили обоих на дачу. Думали, Перик будет опять всего бояться, но он уже ого-го какой смелый пес. Весь дом и двор обшарил, из гаража свистнул деревянный брусок. В общем, становится похож на обычного щена, пора уже нам всерьез воспитывать мальца. Да, и на кличку тоже начал отзываться. Уря!

Наталья, приезжайте в гости, рады будем. Фотки выложу вечером.

Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Наташ, если бы я еще знала как)я эти то фотки со стопятидесятого раза получилось как надо)))и то только с помощью Наташи (Наталочка и Майк).

А у нас всё хорошо, в восемь погуляли, все сделали, лекарства, укольчики. Сидит с мамой капусту солит)))

Ночью сладко спал на своем матрасике, даже говорить ничего не пришлось устал, пошел сам и лег спать. а днем спит где хочет, где сон застанет.

Солнышко оправдывает свою породу, он правда золотой ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное слайд-шоу ,"Бусь едет домой"
/>http://files.mail.ru/LZUJWX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас с Бусом дела :-)

А БУС неплохо звучит ;) Даже лучше, чем Бой :)

Собака улыбайка едет домооой)

98f36cf3336d.jpg

Оля, это ведь в машине! Какой он счастливый, РЕАЛЬНО УЛЫБАЕТСЯ!!! :thumbup:

Оля, спасибо за фотки - они замечательные, особенно вместе с подписями :lol2:

А у нас хорошие новости! Ковры можно не сворачивать (тьфу-тьфу-тьфу), Перик понял, что на улице какать приятнее :clap_1: Писает на газетки. До улицы дотерпеть ему очень сложно, он воды пьет раз в 10 больше Генри плюс почечный чай мочегонный. Но пописы по сравнению с покаками ерунда на постном масле :nyam:

В выходные возили обоих на дачу. Думали, Перик будет опять всего бояться, но он уже ого-го какой смелый пес. Весь дом и двор обшарил, из гаража свистнул деревянный брусок. В общем, становится похож на обычного щена, пора уже нам всерьез воспитывать мальца. Да, и на кличку тоже начал отзываться. Уря!

Наталья, приезжайте в гости, рады будем. Фотки выложу вечером.

Алла

Неужели мой звонок на него так подействовал? :hmm: Или он решил стать паинькой-зайчиком, чтобы я свой приезд отменила? Нет, передайте Пери, что я все равно приеду на этой неделе. Пусть готовится :woodpecker:

А у нас всё хорошо, в восемь погуляли, все сделали, лекарства, укольчики. Сидит с мамой капусту солит)))

Ночью сладко спал на своем матрасике, даже говорить ничего не пришлось устал, пошел сам и лег спать. а днем спит где хочет, где сон застанет.

Солнышко оправдывает свою породу, он правда золотой ребенок)))

Какой умный и хозяйственный мальчишка!!! Супер! :clap_1:

Таня и Марвин&Ник, как ваши дела? Как Ник осваивается?

Тоже хочу приехать к вам на этой недельке (у детей каникулы, отправляю их к бабушке на несколько дней, будет свободное время) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Наташ, если бы я еще знала как)я эти то фотки со стопятидесятого раза получилось как надо)))и то только с помощью Наташи (Наталочка и Майк).

Оль, я пользуюсь вот этим хостингом http://www.keep4u.ru/ - он мне удобнее тем, что там можно сразу несколько фоток загрузить. После загрузки под фоткой появляется код, кликнув на который появляется ниспадающее меню и можно поменять "картинка в тексте" на "увеличение по клику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо, витаминки принимаем, укольчики едлаем, чаёк пьёт. Совсем наглеет пацан - на диване залегает, выпендривается на марвина, гафкает - вообщем крепнет) за эти пару дней мне кажется он ещё немного поправился. Правда сегодня засранец надудонил на ковёр... а так старается делать всё на пелёнку, кушает отменно - мне ажетсявесь бы корм съел если ему отдать мешок, постоянно голодный малый) С марлушей уже сдружились - спят иногда в обнимку, играются лёжа) Вера в Нике души не чает и говорит что он её собака))) Обнимает его чаще Марвина, целует постоянно!!! Хулиганят втроём) Весело и дружно))) По снегу уже носится как сайгак, не смотря на сугробы. По лестнице сбегает прям! ТТТ на него - надеюсь ему у нас хорошо - он нам хвостиком виляет, целуется с нами) Очаровашка, но с характером) Который периодиччески проявляет за что его ругаем - за рыки, ка наскоки, за лай - но это руганью то не назовёшь -так пожурили)) Спит и на подстилке своей и где придётся - благо дома тепло. Перестал мёрзнуть на улице - так как некогда мёрзнуть носится, играет с Марлушей, тут они кости откопали - только ничегошеньки им не досталось - Серёжка всё отобрал, ещё и наругал. появлением у нас Никули стало даже лучше чем было. Так что наше золотое солнышко ещё тот шкода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости. Как приятно видеть такие фотки - и собака счастлива и хозяин тоже!!! Все-таки "миром правит любовь" (с) - как же они все изменились всего за каких-то 2 недели. Пусть и дальше в их жизни будут только радость общения, любовь, теплота, нежность и ласка.

А я вот сижу сейчас у компа и меня уже греют не три носа и меха, а два. Что бы как-то себя порадовать выложу-ка я последние наши фотки дома, накануне отъезда.

5355158a23f96d046a2c6292a415eade.jpg 09edaec93485c3fc06b348a3ff032ae5.jpg

Вот так мы вечерами сидим у компьютера все вместе.

Тань (Таня и Марвин), а у тебя какие проблемы с фотиком? - ты писала вроде какая-то несовместимость... драйверов, я так поняла. Может я завтра к тебе подъеду и помогу настроить? У меня будет время с утра.

Какие они инь-янь! :dribble:

И всё же, как я рада, что всё так хорошо закончилось!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже темку в Х.Э? :gleam:

Подождём ещё чуток! Чтобы ТТТ! Держим кулачки, чтобы у мальчишек всё сложилось!

Наташа желает Бою счастливого пути :)

cec580b05345.jpg

Такая трогательная фотка!

Наташка, не скучай!!! У Бусика всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо, витаминки принимаем, укольчики едлаем, чаёк пьёт. Совсем наглеет пацан - на диване залегает, выпендривается на марвина, гафкает - вообщем крепнет) за эти пару дней мне кажется он ещё немного поправился. Правда сегодня засранец надудонил на ковёр... а так старается делать всё на пелёнку, кушает отменно - мне ажетсявесь бы корм съел если ему отдать мешок, постоянно голодный малый) С марлушей уже сдружились - спят иногда в обнимку, играются лёжа) Вера в Нике души не чает и говорит что он её собака))) Обнимает его чаще Марвина, целует постоянно!!! Хулиганят втроём) Весело и дружно))) По снегу уже носится как сайгак, не смотря на сугробы. По лестнице сбегает прям! ТТТ на него - надеюсь ему у нас хорошо - он нам хвостиком виляет, целуется с нами) Очаровашка, но с характером) Который периодиччески проявляет за что его ругаем - за рыки, ка наскоки, за лай - но это руганью то не назовёшь -так пожурили)) Спит и на подстилке своей и где придётся - благо дома тепло. Перестал мёрзнуть на улице - так как некогда мёрзнуть носится, играет с Марлушей, тут они кости откопали - только ничегошеньки им не досталось - Серёжка всё отобрал, ещё и наругал. появлением у нас Никули стало даже лучше чем было. Так что наше золотое солнышко ещё тот шкода))

Тань, рада, что у вас все идет своим чередом.

Не написать у вас на ковер очень сложно, у вас ведь ВЕЗДЕ ковер :lol2:

За Веру оооооочень рада! Она такая нежная, Марвин для нее великоват, а Ник пока в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила несколько фоток Перика на даче и дома с детьми:
/>https://picasaweb.google.com/Alla.Talacheva/qrLwCC#

В четверг идем на дрессировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул мы голодаем! Мы вынуждены начать воровать :gleam:

:blink: Вот это Бусь освоился!!!

Как вы там? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости! Ковры можно не сворачивать (тьфу-тьфу-тьфу), Перик понял, что на улице какать приятнее :clap_1: Писает на газетки. До улицы дотерпеть ему очень сложно, он воды пьет раз в 10 больше Генри плюс почечный чай мочегонный. Но пописы по сравнению с покаками ерунда на постном масле :nyam:

В выходные возили обоих на дачу. Думали, Перик будет опять всего бояться, но он уже ого-го какой смелый пес. Весь дом и двор обшарил, из гаража свистнул деревянный брусок. В общем, становится похож на обычного щена, пора уже нам всерьез воспитывать мальца. Да, и на кличку тоже начал отзываться. Уря!

Наталья, приезжайте в гости, рады будем. Фотки выложу вечером.

Алла

Алла, какие новости хорошие :thumbup:

Перрик уже сильно освоился, даже дача уже своя родная и все там можно брать :lol2:

Ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчишке не хватает еды((( Он очень активный, много гуляет, нашел себе друга и они устраивают кашумалу, свою положенную порцию съедает в секунду как пылесос. Кстати чаек Бусу вообще не интересен ни под каким видом, проще пойти выпить всю кошачую воду)))

Особенно в последнее кормление ему хочется есть, ходит потом по пятам, зовет к мискам, скрипит он расстройства) глотает слюни)) Наверное скоро научится падать в обморок)))

Изменено пользователем Terrazini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила несколько фоток Перика на даче и дома с детьми:
/>https://picasaweb.google.com/Alla.Talacheva/qrLwCC#

Какие фотки классные!

Два брата-акробата :crazy: :crazy: :crazy:

8f6760e45cc3.jpg

Какая славная банда!!! :rolleyes:

f77e6ee5f0a0.jpg

В четверг идем на дрессировку.

И начнется у малышей счастливая жизнь :haha: Будем ждать ваших (и их) впечатлений :)

Нашему мальчишке не хватает еды((( Он очень активный, свою положенную порцию съедает в секунду как пылесос.

Оля, так прибавьте ему - давайте 3 кормления по 120 г (полную ту чашку, в которой мы отмеряли, но без горки, вровень) и будет Бусёне счастье :nyam: :nyam: :nyam:

Немного ОФФ:

Ник, Пери, Бой, привет!

В прошлые выходные у меня проходила фотосессия с детьми в нашем красивом парке Кусково. Такие встречи мы проводим очень часто в разных местах в разное время года. Я вообще люблю встречаться со своими детьми и их замечательными владельцами! Вот, посмотрите, какие красивые счастливые, любимые Голдены!!! Я уверен, вы обязательно вырастите такими же!!!

С Любовью,

Ваш папа Грандо

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Мой!!! Пери разбил мое сердце!!! :angel: :angel: :angel:

61c1693e9d53.jpg

Ну разве не чУдные!!! :nyam:

b06848cf6253.jpg

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какие прекрасные пупсы! Я уверенна, что из них вырастет нечто прекрасное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...