Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Все в названии темы.

Щенков нужно срочно забирать от заводчика,щенков несколько.Ищем передержку для каждого отдельно или "оптом",желательно волонтерскую,желательно с опытом,т.к. щенками никто не занимался,ничему не учили.

Что у нас есть: корм,лекарства(какие будут нужны), финансов на платную передержку совсем в обрез.Отдавать 7-мес. щенков в неопытные "ручки"-это однозначно возврат,т.к. щенки не приучны к выгулу и не социализированы.

фото будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в названии темы.

Щенков нужно срочно забирать от заводчика,щенков несколько.Ищем передержку для каждого отдельно или "оптом",желательно волонтерскую,желательно с опытом,т.к. щенками никто не занимался,ничему не учили.

Что у нас есть: корм,лекарства(какие будут нужны), финансов на платную передержку совсем в обрез.Отдавать 7-мес. щенков в неопытные "ручки"-это однозначно возврат,т.к. щенки не приучны к выгулу и не социализированы.

фото будут позже.

:angry2: :angry2: :angry2:

что же за люди...размноженцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

участвую, как обычно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в названии темы.

Щенков нужно срочно забирать от заводчика,щенков несколько.Ищем передержку для каждого отдельно или "оптом",желательно волонтерскую,желательно с опытом,т.к. щенками никто не занимался,ничему не учили.

Что у нас есть: корм,лекарства(какие будут нужны), финансов на платную передержку совсем в обрез.Отдавать 7-мес. щенков в неопытные "ручки"-это однозначно возврат,т.к. щенки не приучны к выгулу и не социализированы.

фото будут позже.

Фигассе((( :angry2: слов нет ...

Свет, как срочно надо забирать то, откуда? Если очень срочно и передержки нет, одного могу приютить до поиска нормальной передержки. Я бы взяла и на обучение, до поиска хозов, но работаю днем, поэтому учитель из меня... никакой, только кот и Атька останутся учителями, а они "научат")

Но я думаю, сейчас девчонки подтянутся и все решится с временным домом для малышей)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: :angry2: :angry2:

что же за люди...размноженцы.

нет,не размноженцы

:(

участвую, как обычно, если что.

спасибо,друг.если не найду волонтерскую-обращусь.

Фигассе((( :angry2: слов нет ...

Свет, как срочно надо забирать то, откуда? Если очень срочно и передержки нет, одного могу приютить до поиска нормальной передержки. Я бы взяла и на обучение, до поиска хозов, но работаю днем, поэтому учитель из меня... никакой, только кот и Атька останутся учителями, а они "научат")

Но я думаю, сейчас девчонки подтянутся и все решится с временным домом для малышей)

Оль,срочно надо. ты же понимаешь-чем дальше-тем больше шансов получить трусливых хулиганов вместо милых щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!

это ж прям по заказу "возьму щенка годен-ретривера", страшно.

были девки, взяла одну на время, не думая.

с пиаром помогу, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит волонтерская?

Жалко малышей :(

Волонтерская, значит бесплатная. У волонтеров - людей, которые добровольно помогают собакам)

Оль,срочно надо. ты же понимаешь-чем дальше-тем больше шансов получить трусливых хулиганов вместо милых щенков.

Ну раз так, могу в пятницу одного забрать, если совсем поджимает, край - в четверг.

Пока попробую поискать передержку.

Свет, ну а про них совсем ничего не известно? К чему готовиться то? Котов едят? Хоть поводок то знают? И сколько их, бедолажек ?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки сами где?

:dntknw:

Пока не известно, Света (Manya) придет, расскажет нам, что и как ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щенки совсем не социализированы? вообщем если брать на передержку нужно позаниматься основными командами, гуляньем на поводке. приучением к туалету на улице - я так понимаю?! а также возможны проблемы со здоровьем - раз плохое содержание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, но увы, родители против будут :(

Хотя хочу 2 лабрадора к след.лету заводить ! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерская, значит бесплатная. У волонтеров - людей, которые добровольно помогают собакам)

Ну раз так, могу в пятницу одного забрать, если совсем поджимает, край - в четверг.

Пока попробую поискать передержку.

Свет, ну а про них совсем ничего не известно? К чему готовиться то? Котов едят? Хоть поводок то знают? И сколько их, бедолажек ?

Три точно. Оль,почти ничего не известно,вернее то, что известно-не известно можно ли принять как точную информацию. котов они скорее всего не видели,поводок тоже.

Оля,возможно со щенком будет тяжко,т.к не социализацирован совсем,возможно не будет,т.к. дети еще-быстро впитают хорошее и доброе.

позвоню тебе завтра,подумай еще,хорошо?

а щенки совсем не социализированы? вообщем если брать на передержку нужно позаниматься основными командами, гуляньем на поводке. приучением к туалету на улице - я так понимаю?! а также возможны проблемы со здоровьем - раз плохое содержание?!

все верно,но думаю в обратном порядке-)) туалет на улице,поводок,команды. До передержки щенки обязательно побывают у вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неизвестно откуда они?

Блин, как так, голдены, а никому не нужны? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три точно. Оль,почти ничего не известно,вернее то, что известно-не известно можно ли принять как точную информацию. котов они скорее всего не видели,поводок тоже.

Оля,возможно со щенком будет тяжко,т.к не социализацирован совсем,возможно не будет,т.к. дети еще-быстро впитают хорошее и доброе.

позвоню тебе завтра,подумай еще,хорошо?

все верно,но думаю в обратном порядке-)) туалет на улице,поводок,команды. До передержки щенки обязательно побывают у вета.

:ok:

Договорились, жду звонка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,но ведь клетку на время отсутствия ещё никто не отменял?Или это не педагогично ежели рядом собака в свободном полете ходит и смотрит на щенка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я на сайт вконтакте в группу лабрадоров вывешу? только вы скажите номер телефона и город, может кто возьмёт или просто на передержку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормальных претендентов на передержку будет нема - то готовы взять одного. очень желательно после вета - так как всё-таки и ребёнок и собака в доме. телефон отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неизвестно откуда они?

Блин, как так, голдены, а никому не нужны? :nonono:

известно.

Свет,но ведь клетку на время отсутствия ещё никто не отменял?Или это не педагогично ежели рядом собака в свободном полете ходит и смотрит на щенка? :dntknw:

Катя,очень тяжело будет.там кроме клетки куча всего и в прямом и переносном-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я на сайт вконтакте в группу лабрадоров вывешу? только вы скажите номер телефона и город, может кто возьмёт или просто на передержку??

нет не нужно пока,щенки еще не у нас и абы кому на передержку и не отдадим.

если нормальных претендентов на передержку будет нема - то готовы взять одного. очень желательно после вета - так как всё-таки и ребёнок и собака в доме. телефон отправила в личку.

Вы же своего совсем недавно взяли,будет тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не нужно пока,щенки еще не у нас и абы кому на передержку и не отдадим.

Вы же своего совсем недавно взяли,будет тяжело...

наш так вообще - как будто с щенячества с нами - он абсолютно не проблемный, не агрессивный. а мы оба с мужем сейчас дома, так что уверенна, что справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш так вообще - как будто с щенячества с нами - он абсолютно не проблемный, не агрессивный. а мы оба с мужем сейчас дома, так что уверенна, что справимся.

ок.спасибо.Вы еще раз подумайте,ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо. Три года назад я свою собаку забирала из таких же условий. Не социлизированная, к улице и к людям была не приученна, и забрала я её в год у разведенца :thumbdown:

На социализацию понадобилось 2 месяца а со страхами и неуверенности мы боримся до сих. А в общем нормальная, адекватная, ласковая собака.

Если кому надо, могу поделится опытом.

Думаю 7 месяцев ещё не поздно и щенки быстро приучатся ко всему.

Удачи в поисках самых лучших хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.спасибо.Вы еще раз подумайте,ладно?

мы обсудили ещё раз с мужем. одного потянем)) так что мы у вас в запасе!) можете на нас рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...