Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

У неё бабушка малышей и ещё две суки детородного возраста :sorry:

Все суки очень общительные и ласковые. Бабушка выглядет худовато, две другие в приличном теле.

может как нить можно забрать их?хотя наши то законы((((до животных дела нет((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..

А как можно как-то воздействовать? :(

Честно, даже не знаю, надо думать. У неё есть выход на клуб, где ей всегда всё оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-то информация о проданных щенках? Кто ездил на актировку - можно добиться запрета на племенную работу? хотя, это может привести к тому, что будет ферма. Сердце разрывается.

Честно, даже не знаю, надо думать. У неё есть выход на клуб, где ей всегда всё оформят.

Можно в личку - какой клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как нить можно забрать их?хотя наши то законы((((

Купит ведь новых... :(

Хотя я все-равно за то что б забрать.

Честно, даже не знаю, надо думать. У неё есть выход на клуб, где ей всегда всё оформят.

Выход на клуб нельзя перекрыть? Вряд ли клуб будет готов к такой славе, может пойдут навстречу?

Еще: тетку нельзя ли прижучить через налоговую? Вряд ли она платит налоги с продажи щенков. Может пересмотрит свой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья была готова выкупить, но не получилось. Скорее всего он сегодня утром доехал до Новгорода. Но где гарантия, что его ТАКОГО ждут. Отвезти его должен был её родственник - будущие владельцы соответственно щенка не видели. Конечно за него болит сердце, так же как впрочем и за остальных, которых заводчица сама продала. Она сказала, что кобели "крупные и костистые, а суки были вообще сикильдявки." Даже страшно представить, что тогда с девчонками.

Кошмар какой-то :ranting:

Бедные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando, спасибо за подробности! Я прочла, чуть не расплакалась, бывают же такие люди, это ужасно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купит ведь новых... :(

Хотя я все-равно за то что б забрать.

Выход на клуб нельзя перекрыть? Вряд ли клуб будет готов к такой славе, может пойдут навстречу?

Еще: тетку нельзя ли прижучить через налоговую? Вряд ли она платит налоги с продажи щенков. Может пересмотрит свой бизнес.

как вариант,но наверное через клуб будет быстрее чем через налоговую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться. Нашла ребенку семью. Подруга прочла темку, поделилась с мужем, решили БРАТЬ!!! В подруге уверена, уверена что смогут прокормить, подлечить, полюбить...

В пятницу уже могут забрать, до пятницы покупают миски и игрушки. Семья очень хорошая, добрые и отзывчивые!!!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Я - "папа" этих несчастных детей и инициатор этой печальной темки.

Спасибо Вам, что не оставили детей, и что всё так подробно описали. От истории просто оторопь берет и скулы сводит, не спасает даже то, что Вы пишите обо всем сдержанно и неэмоционально.

Предварительно собираюсь доехать до Наташи (которая с собаками) в субботу, собираюсь отвезти игрухи и пеленки. Как Вы думаете, консервы мясные ребятам можно? Очень хочется побаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-то информация о проданных щенках? Кто ездил на актировку - можно добиться запрета на племенную работу? хотя, это может привести к тому, что будет ферма. Сердце разрывается.

У меня есть информация по всем щенкам - клейма и клички (на щенков оформлены документы).

Все подробности только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Natalia-Tim-Grando , спасибо Вам за участие!

Далеко не каждая кобелиная мама бывает такой ответственной. Огромное спасибо! Обидно что не сложилось из-за жадности заводчицы помочь им раньше. Бедные дети...

Немного офф. По кличке. Браво как-то странно звучит..может Бруно? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться. Нашла ребенку семью. Подруга прочла темку, поделилась с мужем, решили БРАТЬ!!! В подруге уверена, уверена что смогут прокормить, подлечить, полюбить...

Думаю, что к Свете (Manya). Я могу рассказать про характер каждого ребенка, чтобы люди уже смотрели своего.

В пятницу уже могут забрать, до пятницы покупают миски и игрушки. Семья очень хорошая, добрые и отзывчивые!!!

Пусть не торопятся, подумают. Может, съездят, познакомятся. Я в пятницу поеду и туда и туда (буду отвозить корм), пусть присоединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть информация по всем щенкам - клейма и клички (на щенков оформлены документы).

Все подробности только в личку.

Так это понятно. Позвонила сейчас в CANINA, завтра они мне сами перезвонят, попросила у них, может быть есть корм - некондиция и витамины. У них очень отзывчивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе! ей нельзя иметь собак! Если она их разводит, то надо предупредить клуб, предупредить РКФ.

И обязательно съездить к ней и посмотреть на остальных собак.

Аллергия у нее на кобелей! :angry2::angry2:

Ужасает меня такое отношение к животным! НАФИГА ЗАВОДИЛА???

Изменено пользователем Manya
не корректные высказывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что к Свете (Manya). Я могу рассказать про характер каждого ребенка, чтобы люди уже смотрели своего.

Пусть не торопятся, подумают. Может, съездят, познакомятся. Я в пятницу поеду и туда и туда (буду отвозить корм), пусть присоединяются.

Расскажите пожалуйста по характерам, и как они раскиданы по передержкам? Я пока нашла Пушкино и истринский район, семья готова подъехать , щенок понравился из пушкино. Очень хочу пристроить малышей, семья подруги как раз в поиске, надеюсь мы с Вами поможем осчастливить их семью, появлением пушистика...

Да, они тоже хотят познакомиться, если Вы не против то они только За! В какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас в CANINA, завтра они мне сами перезвонят, попросила у них, может быть есть корм - некондиция и витамины. У них очень отзывчивая девушка.

Корма у щенков есть - на ближайшие полмесяца они ими точно обеспечены. НутроГолд для щенков крупных пород. Получаю завтра, в пятницу отвожу девочкам. Если кто-то хочет участвовать материально - не откажусь.

Я в ужасе! ей нельзя иметь собак! Если она их разводит, то надо предупредить клуб, предупредить РКФ.

И обязательно съездить к ней и посмотреть на остальных собак.

Аллергия у нее на кобелей! :angry2::angry2:

Ужасает меня такое отношение к животным! НАФИГА ЗАВОДИЛА???

Женя, я тоже очень расстроена и негодую по поводу этой всей ситуации. Мне тоже безумно жалко детей!

Но грозные смайлики совсем тут не помогут. Пожалуйста, давайте без агрессии.

Съездить посмотреть на сук - нереально. Человек их любит (ну, по-своему, но любит), они в хорошей форме (кроме старшей - бабки щенков. Она за полгода сильно похудела и сдала).

Другое дело, что как предупредить владельцев кобелей, что есть такой заводчик? Все равно найдется тот, кто повяжет, даже зная, как этот человек выращивает пометы.

Расскажите пожалуйста по характерам, и как они раскиданы по передержкам?

Ярославское ш., г.Пушкино - один щенок - самый крупный, с хорошей шерстью, чистыми ушами, глазами. Самый психологически устойчивый и даже, я бы сказала, нагловатый (этот вывод я делаю по тому, что щен самый упитанный, значит отбирал еду у братьев-сестер :) ). В общем, без каких-то либо замечаний, возможно, для семьи с детьми.

Волоколамское ш., загород - два щенка:

один - очень активный, некрупный, очень темпераментный. В общем, нужны люди активные, которые будут заниматься активно дрессировкой (возможно, молодые без детей).

второй - очень спокойный, вдумчивый (но возможно это сейчас, а дальше будет очень упрямым, но комфортным), очень складный (анатомически, даже при том, что сильно истощен). возможно, в семью с детьми.

Да, они тоже хотят познакомиться, если Вы не против то они только За! В какое время?

Я ни сколько не против. Только ЗА :) Скажу больше, будущим владельцам этих детей буду сильно надоедать и в дальнейшем :)

Буду стараться отвезти корм и нужные препараты девочкам в пятницу. По времени ничего пока сказать не могу (будет известно завтра к вечеру).

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то дадут, пригодится. Я о CANINA. И спасибо Вам огромное,то, что кобелиная мама так участвует в судьбе щенков :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что не оставили детей, и что всё так подробно описали. От истории просто оторопь берет и скулы сводит, не спасает даже то, что Вы пишите обо всем сдержанно и неэмоционально.

Поверьте, внутри у меня эмоций достаточно. Да вот только щенкам это никак не поможет.

Предварительно собираюсь доехать до Наташи (которая с собаками) в субботу, собираюсь отвезти игрухи и пеленки. Как Вы думаете, консервы мясные ребятам можно? Очень хочется побаловать...

Если вы точно едете к Наташе, может, я с вами все для нее передам? Просто я боюсь, что в пятницу с московскими пробками я могу не успеть по двум адресам :helpsmilie: Вчера пробки сожрали у нас часа 4 (!!!). Мы даже ночью (в час ночи!) попали в пробку на МКАДЕ, ехали очистительные машины :sorry: домой добрались только в половине третьего...

Насчет консервов - ветеринар настоятельно советовала пока кормить щенков только сухим кормом. Пока не закончится поддерживающая терапия.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы точно едете к Наташе, может, я с вами все для нее передам? Просто я боюсь, что в пятницу с московскими пробками я могу не успеть по двум адресам :helpsmilie: Вчера пробки сожрали у нас часа 4 (!!!). Мы даже ночью (в час ночи!) попали в пробку на МКАДЕ, ехали очистительные машины :sorry: домой добрались только в половине третьего...

Насчет консервов - ветеринар настоятельно советовала пока кормить щенков только сухим кормом. Пока не закончится поддерживающая терапия.

Мы с Ольгой (Арчик и Ко) собирались на ее машине (сама я без колес). Думаю, она не будет против всё у Вас забрать, нужно только дождаться ее в теме.

Насчет консервов поняла... :blush2:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо Вам огромное,то, что кобелиная мама так участвует в судьбе щенков :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наталья всегда активно участвует в судьбе всех своих щенков - и советом и делом и хорошей компанией! Кобелиная мама с душой Заводчика :dribble: ! Сорри за офф, но это - правда! Наташка - ты молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Шёпотом):а мы сегодня дома не наделали дел, на улицу относим!!

И если на кухне пошуршать пакетиком (любым),Бой тут как тут:вы меня звали покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Шёпотом):а мы сегодня дома не наделали дел, на улицу относим!!

И если на кухне пошуршать пакетиком (любым),Бой тут как тут:вы меня звали покушать?

Браво!!Какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ольгой (Арчик и Ко) собирались на ее машине (сама я без колес). Думаю, она не будет против всё у Вас забрать, нужно только дождаться ее в теме.

Ян, Ольга у меня только что была с Данькой. К сожалению мой младший его не принял. Они уехали и возможно, в субботу Оля поедет навестить Даньку в другое место. Так что пока правда не стоит загадывать.

Мы полностью ожили. Ник уже колбасой носится по участку, на порог с разбегу забегает, с игрушками по комнате носится. Думаю он быстро из робкого станет очень даже не робким. Но нежным думаю будет всегда. А вот второй (пока сидим без имени) - настоящая прорва. Он уже Ника и Генри (шоколадик 5-месячный 25 кг-ый!) гоняет, устрашающе на них рычит, игрушки даже пытается отбирать. Дома полностью освоились. Я им сейчас притащила из бани матрасик для детской кроватки - попробую в качестве подстилки. Покупала б/у кровать детскую, продали с матрасом, но я дитю новый купила, а этот остался. Мои в свое время не оценили - а выбрасывать жалко было. Вот пригодился.

Газеты пробовала не убирать - всеравно писают по-многу пока. Может действительно застудились?

Сегодня сдадим какуси на простейших и на глисты.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...