Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

А мы помылись!!И он, и я (всю замочил, так пытался удрать от страшной шумящей и мокрой штуковины-воды).Распушился так, такой классный!!!А какой классный!Даж муж растаял, мимо проходит-потреплет, погладит.Сейчас ходит и юлит около дивана, на полу ему неудобно, хотца на диванчике полежать.Муж не даёт, говорит, нечего приучать.

ЗЫ.Уже залез!Муж подвинулся :lol2:

В общем, классный мальчуган, красотун кому-то достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеники приехали! Боже, девочки, сказать что это Освенцем - не сказать ничего. Я никогда не видела таких щеников. Мой младший - таким был в полтора месяца.. да еще толще раза в три. Один вообще в как в ступоре, второй хвостом виляет. Познакомились, погуляли чуток. Второй к концу прогулки тоже вроде бегать стал. Очень пугливые, безумно худые. Но ласковые и живые. Оба покакали. Один во дворе, другой - дома на газетку. Сейчас моем обоих. Завтра новости напишу.

Надо придумать клички. Есть предложения? У меня с этим плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеники приехали! Боже, девочки, сказать что это Освенцем - не сказать ничего. Я никогда не видела таких щеников. Мой младший - таким был в полтора месяца.. да еще толще раза в три. Один вообще в как в ступоре, второй хвостом виляет. Познакомились, погуляли чуток. Второй к концу прогулки тоже вроде бегать стал. Очень пугливые, безумно худые. Но ласковые и живые. Оба покакали. Один во дворе, другой - дома на газетку. Сейчас моем обоих. Завтра новости напишу.

Надо придумать клички. Есть предложения? У меня с этим плохо..

Мои любимые - Моррис, Мартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пока думаю:или Бой, или Тэй.

Вот такой мальчишка приехал:

43333d868ccb.jpg

8ab5830ce943.jpg

460cac635ffa.jpg

1ab7bab3f00a.jpg

А это он уже вымытый, пушистый и вкусно пахнущий:

d730ddfee0be.jpg

9630cc9cc57d.jpg

Балдею от его рыжих ресничек:

1d0c64f440a2.jpg

f361a09731d1.jpg

Вот лежит с мужем и смотрит телевизор.Сидим смеёмся.И ведь действительно смотрит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеники приехали! Боже, девочки, сказать что это Освенцем - не сказать ничего. Я никогда не видела таких щеников. Мой младший - таким был в полтора месяца.. да еще толще раза в три. Один вообще в как в ступоре, второй хвостом виляет. Познакомились, погуляли чуток. Второй к концу прогулки тоже вроде бегать стал. Очень пугливые, безумно худые. Но ласковые и живые.

Наташ, собаки явно не "социализированы" совсем, они сейчас как волчата, им ласки/доброты/понятия "человек = друг" накидать в голову они поймут и запомнят если не тупки, а они не такие судя по всему ) дней через 4-5 будут уже совсем другими с Вашим подходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеники приехали! Боже, девочки, сказать что это Освенцем - не сказать ничего. Я никогда не видела таких щеников. Мой младший - таким был в полтора месяца.. да еще толще раза в три. Один вообще в как в ступоре, второй хвостом виляет. Познакомились, погуляли чуток. Второй к концу прогулки тоже вроде бегать стал. Очень пугливые, безумно худые. Но ласковые и живые. Оба покакали. Один во дворе, другой - дома на газетку. Сейчас моем обоих. Завтра новости напишу.

Надо придумать клички. Есть предложения? У меня с этим плохо..

Желаю деткам скорее социализироваться, откормится и найти достойных маму и папу.

и все же жутко интересно у каких заводчиков такие дети запущеные?

вы бы написали все же. а то потом опять повяжут и опять детей мучить начнут.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю деткам скорее социализироваться, откормится и найти достойных маму и папу.

и все же жутко интересно у каких заводчиков такие дети запущеные?

вы бы написали все же. а то потом опять повяжут и опять детей мучить начнут.

Причем написали, что не у размноженцев взяты, а у заводчика. Да, совсем плохо было осенью, много пометов, щенки не продавались, но чтоб уж так???

Какая голденевость :sm24: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные, только вот худоваты! Мне прям захотелось взять одного, пупсы красивые очень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пока думаю:или Бой, или Тэй.

Вот такой мальчишка приехал:

43333d868ccb.jpg

8ab5830ce943.jpg

460cac635ffa.jpg

1ab7bab3f00a.jpg

А это он уже вымытый, пушистый и вкусно пахнущий:

d730ddfee0be.jpg

9630cc9cc57d.jpg

Балдею от его рыжих ресничек:

1d0c64f440a2.jpg

f361a09731d1.jpg

Вот лежит с мужем и смотрит телевизор.Сидим смеёмся.И ведь действительно смотрит!!

Красавец!!!! САмой лучшей ему семьи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc29d8e65b159c5bbfe94993f91713ba.jpg e1d0618796b0e57d246c613c25561602.jpg f01cc4770c7335b6681c40cae89f26d0.jpg

По документам они - один Пери, второй Борн. Мне кажется и одна и другая кличка не их. Помогите пожалуйста с идеями. Завтра уже надо будет выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие красавцы! Слюни до пола уже :dribble:

Может что-то типа Найк? Чейз? Пирс? Лари? Даймонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Найк мне нравиться! Может второго тоже на Н ? Ники?

Сейчас ходит и юлит около дивана, на полу ему неудобно, хотца на диванчике полежать.Муж не даёт, говорит, нечего приучать.

У меня тоже эти двое в ногах юлят. А один упрямо лезет на диван. :lol2: Я ему - нельзя, а он - да-да, все понимаю, но не могу. Надо, надо, очень. И опять. :doh: Но пока не пускаю. Надо вычесать. Лезут страшно. Утром выйду - а там левретки. :lol2:

Наташи только уехали. Сил уже нет. Иду спать. Завтра и пофоткаю и расскажу что к чему.

Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо. Не знаю чем бы закончилось для них такое содержание, не будь вас, может даже и смертью.

Один правда чумовой, может его вроде как Фастер? Фаст? Фастик?

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и погуляли. Один уже конем даже по участку носился. Второй очень долго боялся спуститься по ступенькам (их у меня три). Пока первый не подошел - осматривался, обнюхивался. Увидел своего и побежал. Второй уже обрел свою кличку - это НИК. И ему похоже нравиться и мне. Я уже даже не представляю какое у него может быть другое имя. А вот первый - точно надо как-то как бегущий, или быстрый или смелый. Как там у нас на других языках будет? Давайте попробуем что-нибудь подобрать.

Ночью тихо было. Как я спать пошла - они сразу улеглись и всё. Очень ласкучие и трогательные. Один уже совсем освоился и осмелел, да и темперамент видимо по-крепче. Если и боиться еще чего-то - то на секунду отпрыгивает и в следующую бежит смотреть - а что это было? Второй пока всего боится.

Поели хорошо. Даже воды попили из миски. Раньше из ванной привыкли. Поэтому в первый раз было сложно объяснить, что из миски тоже можно пить. А сейчас (это уже у нас второй получается) ничего. Один смело попил. Второй с опасениями, но жадно.

P.S. Первый на Фаст - никак не реагирует.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и погуляли. Один уже конем даже по участку носился. Второй очень долго боялся спуститься по ступенькам (их у меня три). Пока первый не подошел - осматривался, обнюхивался. Увидел своего и побежал. Второй уже обрел свою кличку - это НИК. И ему похоже нравиться и мне. Я уже даже не представляю какое у него может быть другое имя. А вот первый - точно надо как-то как бегущий, или быстрый или смелый. Как там у нас на других языках будет? Давайте попробуем что-нибудь подобрать.

...

пусть подбор имени будет самой большой проблемой у этих собак.

p.s. «заводчику» руки оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и погуляли. Один уже конем даже по участку носился. Второй очень долго боялся спуститься по ступенькам (их у меня три). Пока первый не подошел - осматривался, обнюхивался. Увидел своего и побежал. Второй уже обрел свою кличку - это НИК. И ему похоже нравиться и мне. Я уже даже не представляю какое у него может быть другое имя. А вот первый - точно надо как-то как бегущий, или быстрый или смелый. Как там у нас на других языках будет? Давайте попробуем что-нибудь подобрать.

Ночью тихо было. Как я спать пошла - они сразу улеглись и всё. Очень ласкучие и трогательные. Один уже совсем освоился и осмелел, да и темперамент видимо по-крепче. Если и боиться еще чего-то - то на секунду отпрыгивает и в следующую бежит смотреть - а что это было? Второй пока всего боится.

Поели хорошо. Даже воды попили из миски. Раньше из ванной привыкли. Поэтому в первый раз было сложно объяснить, что из миски тоже можно пить. А сейчас (это уже у нас второй получается) ничего. Один смело попил. Второй с опасениями, но жадно.

P.S. Первый на Фаст - никак не реагирует.

Можно я тут предложу :blush2: Я тут под впечатлением от фильма про лошадь победительницу!!!!!

Секретариат!!!!!!Длинно за то

Секретариат (Secretariat). В 1973 г, Секретариат стал первой лошадью , которая выиграла Тройную Корону (Triple Crown). Пиком его славы стала победа в Бельмонт Стеикс (Belmont Stakes) с установкой мирового рекордного времени. Фото «Большого Реда» (Big Red) украшли обложки Тайм (Time) и Ньюсуик (Newsweek), так же как и Спотс Иллюстреитед (Sports Illustrated).
А коротко можно Рэд

cc29d8e65b159c5bbfe94993f91713ba.jpg e1d0618796b0e57d246c613c25561602.jpg f01cc4770c7335b6681c40cae89f26d0.jpg

По документам они - один Пери, второй Борн. Мне кажется и одна и другая кличка не их. Помогите пожалуйста с идеями. Завтра уже надо будет выбрать.

Какие хорошие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы уже погулянные.Даже сходил пописать на улице :clap_1: (вчера дома 2 раза пописал и 1 покакал, хорошей такой какой).Перед тем как наделать дел- суетится и подскуливает, есть за что зацепиться,чтоб выводить вовремя.Уже поел,с нужными лекарствами-добавками,слопал всё,попил.Ночью спал,часов до двух с мужем боролись:кто отобьёт место на диване :lol2: Только отвернёшься-он тут как тут,и таааак смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже еще раз погуляли около 9-ти. Пописали на улице пару раз. Поносились по участку. Покушали. Повеселели. Ходим хвостом - не отходим ни на шаг. С дитем познакомились - в восторге! Ходим двойным хвостом. Поучились немного играть с игрушкой. Из нехорошего - писаем ОЧЕНЬ часто. За час уже пописали по 6 раз каждый. Правда небольшими порциями. Нику явно нравится его кличка. А вот второй...

Кать, не пробовала по алфавиту. А как это - предлагать ему буквы или клички на эти буквы?

Мы тоже еще раз погуляли около 9-ти. Пописали на улице пару раз. Поносились по участку. Покушали. Повеселели. Ходим хвостом - не отходим ни на шаг. С дитем познакомились - в восторге! Ходим двойным хвостом. Поучились немного играть с игрушкой. Из нехорошего - писаем ОЧЕНЬ часто. За час уже пописали по 6 раз каждый. Правда небольшими порциями. Нику явно нравится его кличка. А вот второй...

Кать, не пробовала по алфавиту. А как это - предлагать ему буквы или клички на эти буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем кормите их? у меня осталось кило 4 РК Гайнт для щенков и РК Макси эдалт чуть меньше пол мешка. У девок алергия пошла, может ван нуно?

Для вторго может: Тэрри, Грэй, Магнат(сокращено Мага мне оч нра), Семен(Сема)

Марко(сокр Маруша)

Бэк

Альф

есть еще 1 или 2 банки РК Интенсиал консерв

ОВот еще имечко: Брюс

По поводу Магната(Мага) расшифровочка у него отличная magnatis — знатный человек, лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила шустрика назвать Квики (quick) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может робкого назвать Braveheart (Храброе сердце)? Как лодку назовешь...

А сокращенно называть Браво - тоже хорошо, типа всегда, когда зовешь, вроде и хвалишь!

Бедные детки! Что ж они так исхудали? У меня Чейз в детстве таким кабачком был и в юности тоже, пока не заболел, но тогда не столько похудел сколько облинял.

Девочки, как всегда - низкий поклон Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Braveheart - то я Борькой бы называла :) :) Смешно и по домашнему мило :) Я Стива регулярно Степаном зову, или Степахой-какахой.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...