Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, если нужны колеса, смогу помочь с перевозкой на выходных.

Меня зовут Оля, перевезла Плюшу, надеюсь заслужила 1 балл доверия.

Звоните, 8 (916) 554 38 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько вам передержка нужна?

до пристройства,все зависит от щенков.может неделя,может месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если нужны колеса, смогу помочь с перевозкой на выходных.

Меня зовут Оля, перевезла Плюшу, надеюсь заслужила 1 балл доверия.

Звоните, 8 (916) 554 38 91.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya , у меня заблокировался телефон, поэтому написала номер мужа в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииин... Держите меня семеро! :crazy:

Ну, я совсем-совсем в запас, если уж вообще никого. Рэм за городом, девки одни дома, вот только целый день они одни совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу финансами на передержку и обучение. Света, Оля, звоните! Если проблемы, могу и машиной помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу финансами на передержку и обучение. Света, Оля, звоните! Если проблемы, могу и машиной помочь.

Катя,спасибо.машина есть вроде.будем забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ПИАР за мной, передержка из меня пока фигОвая ((( На счет денег, у меня лежат с ЯК, ты говори, если что передам на малышей, толку то, что они просто лежат, тут хоть делу послужат.

ЗЫ. Если рыжий охламон пристроится, возьму к себе одного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан (Manya), я сейчас еще раз все взвесила - можно и двух взять. Думаю им даже лучше будет. Мои то со щенками не играют уже. Сейчас у меня щенок 5-ти месячный. Как уехала 1,5 годовалая лабра в воскресение - он совсем сник. С игрушками конечно играет, за мной носиться, почесухи обажает, но не то, что с Евой они устраивали тут. А те друг с другом колбасой по участку могут по часу точно носиться, а потом в дом. Но надо еще обязательно понять - можно ли их проглистогонить перед приездом ко мне - рисковать я не могу. Можно на время их передержки никого не брать других, но с глистами надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки ко мне - нам бы игрушек пару резиновых :blush2: А то они такие зубастики - у меня вон зверь сейчас и колеса от детского велика пробовал и магниты с холодильника достает и стопоры на дверях грызет и детский стульчик... Правда это он ночью, как раз, когда я у него игрушки забираю. А днем - ведет себя прилично - только со своими играшками и так попугать меня :) - закусит чего-нибудь и смотрит вопросительно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки ко мне - нам бы игрушек пару резиновых :blush2: А то они такие зубастики - у меня вон зверь сейчас и колеса от детского велика пробовал и магниты с холодильника достает и стопоры на дверях грызет и детский стульчик... Правда это он ночью, как раз, когда я у него игрушки забираю. А днем - ведет себя прилично - только со своими играшками и так попугать меня :) - закусит чего-нибудь и смотрит вопросительно... :lol2:

Наташ, отсыпем тебе игрушек :). Наверное, и пеленки нужны, если малышня к выгулу не приучена?

А вообще, я ведь давно собираюсь к тебе в гости, а тут повод такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков забрали. сейчас у вета. двое поедут к Наталье-Наташа с собаками , один в Пушкино к Наталье-Наталочка и Майк ,если его примет Майк. если нет тогда к Татьяне- Таня и Марвин,щенкам нужна передержка с постоянным контролем.

Татьяна-Таня и Марвин,прошу прощения,что не позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отсыпем тебе игрушек :).

:nyam: :nyam: :nyam:

А вообще, я ведь давно собираюсь к тебе в гости, а тут повод такой...

Ян, будем только рады! Только уже не вериться, что кто-то до меня доедет. :blush2: Столько форс-мажоров. А к выходным обещают минус 30! Но если доберешься - только УРА!

Щеники выехали, только уж не знаю когда по такой дороге доберуться до меня. :doh: :doh: :doh: Наверное новости уже завтра будут. У ветеринара были - видимых никаких заболеваний нет, ушки, глазки в порядке. Только истощены очень. Сдали кровь и еще что-то. Прививки есть, гулять можно! :thumbup: Сейчас еще на Ярославке. Закупились ошейниками, поводками. :nyam: В общем, ждем!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на пути к нам, тоже ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, и пеленки нужны, если малышня к выгулу не приучена?

Мне кажется, что таких "коняшек" лучше не приучать к пеленкам в доме. Тем более сейчас такой возраст, когда они могут начать задирать лапу :hmm:

Просто молча все убирать и почаще выгуливать. Присмотреться к их туалетному режиму и выводить, выводить, выводить.... на улицу На улице бурно хвалить, можно наградить вкусняшкой. Стоит на все прогулки брать собаку приученую к выгулу, будет с кого брать пример ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что таких "коняшек" лучше не приучать к пеленкам в доме.

Я думаю, Яна имела ввиду, хорошо бы их иметь, если собаки решат пописать в доме. Все-таки лучше приучить на газету и пеленку дома, чем приучить к тому, что дома можно пописать где угодно. А на улицу конечно будем часто ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у нас.Майк принял (не понял ещё, что это кобелёк,наверное).Пока очень тихий,скромный, пугливый-на любой шорох ухи навостряет и жмётся к людям.С детьми отлично.Уже погуляли, покушали и сейчас пойдём мыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Яна имела ввиду, хорошо бы их иметь, если собаки решат пописать в доме. Все-таки лучше приучить на газету и пеленку дома, чем приучить к тому, что дома можно пописать где угодно. А на улицу конечно будем часто ходить.

Как правило, писуны выбирают одно место, для справления нужд (если речи нет о поведенческих проблемах).

Мусь, как вошла в дом, "приватизировала" палас возле дивана сына :doh: , и сдвинуть ее оттуда, мне не удалось ни под каким предлогом. :dntknw: Если стелила что-нибудь на месте туалета, она устраивалась рядом с этим :doh:

Смеялись с подругой по этому поводу, что на паласе у нее лапы не разъезжаются и не сыро :lol2:

Всего лишь делюсь недавним опытом :blush2:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного щена можно к нам на передержку,(кстате наш в 3 мес. за 2 дня научился где нужно все свои дела делать :thumbup: ),но нужно будет помочь нам кормом и денежкуй если к вету сводить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...