Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Блин...в шоке(

Но здорово, что сейчас малышам хорошо!!!!!))))

Я жду Шантюшкиных малышей...и вот думаю как не сорваться и не взять золотого писуна)))

Или всетаки взять... )))))))) нужно подумать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по сегодняшнему дню:мы не написали и не накакали дома НИ РАЗУ!!!Что очень радует-),зашли в лифт своими лапками и даже спустился по лестнице САМ!!!Ооочень любит гулять, хвост как вертолёт, по сугробам скачет, аки конь, начинает в догонялки-перегонялки играть.Аппетит у нас возрос.Значит, организм проснулся.Бой готов слопать всё,что шевелится,а что не шевелится-расшевелить и слопать -)).Весь пол промониторил, бумажки пробовал (выплюнул-невкусно),около Майкошиного мешка с кормом круги наворачивает,принюхивается.На столы начал заглядываться.В общем, всё у нас хорошо!Золотой мальчишка, умный,красивый,трогательный.Мам-пап для деток нужно самых-самых-самых, чтоб у мальчишек наконец-то детство началось.

Бой - молодчина! Как быстро парнишка восстанавливается :thumbup: Собственно, об этом врач нам и говорила, что дети будут цвести просто на глазах :)

Наташ, детство у мальчишки уже началось, благодаря твоей помощи и поддержке :)

Если у Боя все хорошо с жкх, то тогда может увеличивать ему норму на 30 г каждый день, пока не будет 400 г в день.

Как с уколами получается? а со спринцеванием?

Наташ, ты не ответила:

Наташ, если что-то нужно напиши, чтобы я успела это подготовить.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да вроде ничего пока не надо, всё есть,спасибо!С уколами тоже всё нормально, этим муж занялся,под моим присмотром( он делает, а я смотрю :) ).Со спринцеванием тоже нормально (не с первого раза получилось :)).

В 6,30 уже погуляли-побегали, сходили в туалет.В 8,30 начал подскуливать, вывела-пописал.Сейчас спит:), на диване разлёгси.

Наташ, если деть понравится ручкам (и ручки-нам)-его сразу заберут?Или через пару недель?После адаптации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если деть понравится ручкам (и ручки-нам)-его сразу заберут?

Я лично хотела бы познакомиться с будущими владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, траумель можно хранить больше суток открытым? А в шприце???

Наташ, я вчера звонила своему вету - он гомеопат, сказал - можно, только не в холодильнике. В шприц набрать и в темное место.

Отчитываюсь по сегодняшнему дню:мы не написали и не накакали дома НИ РАЗУ!!!

:thumbup:

Наташа! а у вас дома газетки лежат? Попробую-ка я убрать на свой риск и страх...

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично хотела бы познакомиться с будущими владельцами.

думаю Наталья хотела узнать о временных рамках вообще.возможно хочет посмотреть каким Бой станет после ее "ухаживаний".

Наташа прекрасно знает; главное что бы ручки понравились.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с уколами получается? а со спринцеванием?

С уколами - все ОК. А вот спринцевание успеваю только в обед, а потом в 11 вечера.

Мои уже как дома - стащили сегодня носок из детской и носились... Пока мы завтракали - залезли на мою кровать! А сейчас - щеняки, а!!! - порвали матрац, что я им вчера от всего сердца....

3fc443da1ceea4a0d03ead420c3a5991.jpg 22edc32f9fa1c48d56d2902b0559395f.jpg c2597de0cb9697eb2212e565e1451d0f.jpg 99244dd38e8b6dbc03e581faaf5f8038.jpg

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Наташа! а у вас дома газетки лежат? Попробую-ка я убрать на свой риск и страх...

Не газетки не стелила, не успела просто :), вечером после приезда на паласе надул...А потом там же и накучил ,козявун такой.Больше ничего не наделывал, начал поскуливать-посвистывать,если приспичило :)

У вас прямо детский сад :) :thumbup: Не скучно вам!

Игрухи детские начал таскать, сую мячики-верёвки-не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уколами - все ОК. А вот спринцевание успеваю только в обед, а потом в 11 вечера.

Мои уже как дома - стащили сегодня носок из детской и носились... Пока мы завтракали - залезли на мою кровать! А сейчас - щеняки, а!!! - порвали матрац, что я им вчера от всего сердца....

3fc443da1ceea4a0d03ead420c3a5991.jpg 22edc32f9fa1c48d56d2902b0559395f.jpg c2597de0cb9697eb2212e565e1451d0f.jpg 99244dd38e8b6dbc03e581faaf5f8038.jpg

Какие классные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин щенятки прям оживают на глазах)) Девочки, вы просто молодцы!!!! :clap_1: Низкий вам поклон! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Наталья хотела узнать о временных рамках вообще.возможно хочет посмотреть каким Бой станет после ее "ухаживаний".

Временные рамки ограничены лишь Наташиными возможностями и поиском хороших рук :) Вообще, я думала, что на время терапии (у нас она расписана на 2 недели) щенки должны быть в одном месте. Но вдруг попадутся супер-ответственные владельцы, которые и кормить и гулять будут по часам...

А вот спринцевание успеваю только в обед, а потом в 11 вечера.

Наташ, мне кажется, это вполне нормально.

А сейчас - щеняки, а!!! - порвали матрац, что я им вчера от всего

сердца...

Вот бандиты!!! Освоились :gleam: Вообще у них там крутая туса, конечно! И лабреныш тоже очень, по-моему, доволен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой готов слопать всё,что шевелится,а что не шевелится-расшевелить и слопать -)).Весь пол промониторил, бумажки пробовал (выплюнул-невкусно),около Майкошиного мешка с кормом круги наворачивает,принюхивается.На столы начал заглядываться.В общем, всё у нас хорошо!Золотой мальчишка, умный,красивый,трогательный.

Ой, Наташ,как ты весело пишешь! :roflmao:

Девочки, спасибо вам, темка прям позитивная стала! Теперь деткам самых лучших мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем причастных за спасенных звериков! побыстрей им поправляться и обживаться в новом мире.

подскажите пжлста телефоны, кт можно давать возможным кандидатам - у меня продолжаются звонки по прошлым объявлениям...сегодня и завтра будет больше всего звонков. направляю пока просто на форум в раздел Потеряшки и на сайт фонда помощи ретриверам (но там пока девочки не размещали инфо про ваших голдиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем причастных за спасенных звериков! побыстрей им поправляться и обживаться в новом мире.

подскажите пжлста телефоны, кт можно давать возможным кандидатам - у меня продолжаются звонки по прошлым объявлениям...сегодня и завтра будет больше всего звонков. направляю пока просто на форум в раздел Потеряшки и на сайт фонда помощи ретриверам (но там пока девочки не размещали инфо про ваших голдиков).

Напишите Марине (Маринка и Чезар), раздел Отдают собаки она ведёт. Если не успевает - я безусловно размещу вечерком! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у щенка уже есть имя - Белло Рогацио Пери. Щенку надо просто придумать домашнюю кличку, которую удобно произносить дома и на улице.

Может, ему предложить все-таки Пери? Его будут звать, как его дядю - очень красиво

Кольт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Марине (Маринка и Чезар), раздел Отдают собаки она ведёт. Если не успевает - я безусловно размещу вечерком! :blush2:

Марина зашивается на работе, я ей уже воооооооот такой список отправила с собаками с форума, которых надо разместить на сайте. сейчас еще напишу про голдиков, только не поняла, какой телефон контактный

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временные рамки ограничены лишь Наташиными возможностями и поиском хороших рук :) Вообще, я думала, что на время терапии (у нас она расписана на 2 недели) щенки должны быть в одном месте. Но вдруг попадутся супер-ответственные владельцы, которые и кормить и гулять будут по часам...

Я могу 2 недельки держать... :blush2: Могу и три...Четыре... :blush2: Он мне очень нравится,Бубусик :nyam:

Сейчас пылесосила, Бой сидел на диване.Пулей слез на пол и ...надул!Это что,от страха,что-ли?( минут 20 назад только пришли ,был получасовой попис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина зашивается на работе, я ей уже воооооооот такой список отправила с собаками с форума, которых надо разместить на сайте. сейчас еще напишу про голдиков, только не поняла, какой телефон контактный

Маша, перекинь тогда всё мне. Можешь на почту helplabrador@yandex.ru

Я вечером добавлю, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Меня зовут Наталья. А если мне взять одного щена, только мы живём в братске...

Навсегда, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Меня зовут Наталья. А если мне взять одного щена, только мы живём в братске...

Навсегда, конечно))

Для желающих есть раздел Возьму собаку, где прикреплена Анкета, которую НУЖНО заполнить (создав свою новую тему и скопировав её туда).

В Братск, Москву или Магадан - будет решать куратор собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они с моей Яфой подружаться)) Если конечно он за ней угонится, она у меня метеор)) ...гепарды, нервно курят))

Сейчас попробую, просто я кое как зарегилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ветеринарный - Traumeel ad us. vet. и есть человеческий - Traumeel S.

Это одно и то же? Если можно человеческий, могу купить и передать в Пушкино

Ветеринарный траумель - это травматин.

Наташа, какая-то помощь нужна? Если да, пиши в Лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая-то помощь нужна? Если да, пиши в Лс.

Спасибо, Кир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...