Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Почечный чай (всем!) по 200 мл в день спаивать - в течение 7-10 дней.

Ага, поняла. Попробую у себя порыться - может что есть. А какой диагноз ставят?

Бою и Нику нужен "гепабене" (по 1 т. в день - 1 месяц).

У нас в зоо нету. И Траумеля тоже. Так что Наташ, ждем тебя. И, пож-та газеты, газеты, газеты. У меня коробка на исходе. Уже даже не знаю как завтра продержимся. Знаю, что в Перекрестках и Седьмых континентах выкладывают районные бесплатные пачками. Мы раньше там брали, когда наши щенками были. Сразу можно штук 50 взять - еще останется. Если сможешь побольше - будет здорово!

И, конечно же, сдать какашки! По результату будет еще что-нибудь добавлено (т.к. уверена, что каки не чистые)

Вот про это я и говорю, девочки. Наташе, чтобы прочитать моё сообщение про какашки надо 5 листов теперь пролистать... т.к. обсуждалось совсем другое. Если еще не всё сказано - давайте создадим для этого отдельную тему "Недобросовестная заводчица, например" в Общении, а тут будет ТОЛЬКО про щенков.

Натуль, для тебя - какашки сдать не удалось. Вет так и не приехал. Попробую собрать завтра. Или Наташу с Бойчиком попросила (сегодня писала, но не знаю увидели ли они в этом потоке разговоров).

Про передержку - Рыта предлагает одного забрать на бесплатную. Решай сама. У меня получилось что они оба по 21 февраля включительно. Деньги с Виста добавила.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь чего-то шкодят:снег делят:

637691dc9249.jpg

624077b97e2b.jpg

dc4b5dee277e.jpg

Каки пока не сдали, планирую завтра с утра отнести это дело.

Чай тоже будем ждать и Гепобене(правильно хоть написала?).

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зоо нету. И Траумеля тоже. Так что Наташ, ждем тебя.

Корм приехал, ждет завтрашней погрузки :)

Гепабене, поняла, на всех.

почечный чай - на всех

Про траумель поняла, что только Наташе и собаки?

Про газеты тоже (постараюсь привезти как можно больше)

Натуль, для тебя - какашки сдать не удалось. Вет так и не приехал. Попробую собрать завтра. Или Наташу с Бойчиком попросила (сегодня писала, но не знаю увидели ли они в этом потоке разговоров).

Если завтра до моего приезда какашки не уедут, заберу с собой, сдам в Москве в лабораторию.

Наталочка и Майк, какие фотки классные!!! Мне даже кажется, что Бой УЖЕ поправился немного :dribble:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДЕТЕЙ! Они сполна заплатили за свое счастье, так что оно у них будет обязательно!

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДЕТЕЙ! Они сполна заплатили за свое счастье, так что оно у них будет обязательно!

Да, если они почечный чай не выпивают сколько надо, заливайте им "Кот Эрвин", тоже очень хорошо, а надо меньше в разы + цистон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всей компанией ходили на прогулку:

d4d95248148bd216c10c3f5612959b3e.jpg

А мы сейчас дрыхнем 6157f9e42594511bf3d12688d12298cd.jpg 9855fbe6e39eba48cab7f46480912c42.jpg

А это чем ребенок занимается пока я тут по пять страниц листаю... У меня интернет с мобильника!

90c4cc2f9d917b6a462cdb7ebd7f5a03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитёёё - чудо...!!! Варенье... рукой..... из банки.... можно только мечтать!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Главное, чтобы золотые братья не помогли сбору повидла с паркета :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все милашки, с тремя очень здорово гулять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чем ребенок занимается пока я тут по пять страниц листаю... У меня интернет с мобильника!

90c4cc2f9d917b6a462cdb7ebd7f5a03.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Отпад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, не нужно этим деткам портить здоровье всем перечисленным выше. Эти малыши укомплектованы уже живыми витаминами-минералами, все согласовано с Наташей Янченко.

Я писала вчера, что звонила им, сочла нужным отчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки-супер :clap_1: Такие все здоровские,особенно дочка с вареньем :clap_1::thumbup:

Траумель уже у меня.Спасибо огромное!!Бойчик сегодня дул дома, раза 4 _(Накаркала вчера.Хорошо то, что "лицо" при этом виноватое, отбегает от лужи и смотрит на неё:"Это что, Я???! Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы золотые братья не помогли сбору повидла с паркета :nyam:

Это она у меня на стол кухонный залезла! Надеюсь - они не достанут... :lol2:

Дитёёё - чудо...!!!

Наташ, фотки-супер :clap_1: Такие все здоровские,особенно дочка с вареньем :clap_1:

:nyam: Спасибо!

Бойчик сегодня дул дома, раза 4

Мои тоже продолжают. Но уже чуть меньше. Не каждые 10 минут как вчера. И пьют конечно ОЧЕНЬ много.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варенье то мамкино....малиновое :nyam:

Солнышко девочка!))))

Щенульки хорошИ!!! :clap_1:

Какие Вы молодцы,что их забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было бы хорошо чтобы и у четвертого мальчишки все сложилось,

а то как-то неспокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было бы хорошо чтобы и у четвертого мальчишки все сложилось,

а то как-то неспокойно....

а мне что-то беспокойно и за девчонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!! САмой лучшей ему семьи!!!!!!

Я очень хочу такого красавца в свою семью!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу такого красавца в свою семью!! :clap_1:

Я вот одного не понимаю Неужели тему не читаете?

я уже отвечала одним желающим.Для Вас есть специальный раздел. Возьму собаку называется. Там есть анкета (прикреплена тема)Создаете свою новую тему, копируете анкету и отвечаете. Если кураторам будет интересно они с Вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки-супер :clap_1:

Наташ, у вас тоже!!! :thumbup:

Мы еще почесались и постриглись. Сделали себе красивые кошачьи лапки. Почистили ушки. Всем спокойной ночи, до завтра!

Света! Спасибо, что почистили тему!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня стали на поводке ходить, по-очереди правда пока - сначала идут нормально, но как только чувствуют натяжение - впадают в ступор и идти никуда не хотят. Бояться. Только вкусняшка или "присядушки с обнималками" помогают. Понятно конечно - ведь никогда не ходили. Будем дальше работать. Наташа, а как Бой к поводку?

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой на поводке хорошо ходит.Наташа говорила, что он изначально лучше братьев ходил.Если гуляем в паре с Майкошей-даже тянет,во как!У Бойки была "тяжёлая трудовая"ночь:сначала ему "пришлось почитать" азбуку для первого класса, учебник.Полученные знания применил на практике:похоже, был "курс кройки и шитья":оч художественно разгрыз и раскидал по всей кухне губку для посуды :ranting::lol2: .Ну, и завершил такую "трудовую" ночь обложкой от азбуки:тоже разгрыз-растрепал в хлам.Поняла, что это обложка только по цвету, ну и по названию :lol2: .Что ж сделаешь:учится мальчишка,к знаниям тянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот паразит,Наташ!ничего,значит очень даже адаптируется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже адаптировались :ranting: :ranting: :ranting: Матрац объели и с другой стороны!!!

Решила сегодня посчитать - сколько же они у меня писают? :hmm: Итог - с 8 утра до 13-00 пописали 17 раз!!! Это при том, что за это время они выводились за калитку 3 раза по 20 минут (первый раз правда в 6 утра) и 4 раза во дворе по 10 минут бегали!!! Во дворе тоже все описали... зайцы!

Газеты мне уже сняться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена се...

часть я бы списала на стресс,но остальную часть...похоже на здоровье..

а что там по моче?мочу не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже адаптировались :ranting: :ranting: :ranting: Матрац объели и с другой стороны!!!

Решила сегодня посчитать - сколько же они у меня писают? :hmm: Итог - с 8 утра до 13-00 пописали 17 раз!!! Это при том, что за это время они выводились за калитку 3 раза по 20 минут (первый раз правда в 6 утра) и 4 раза во дворе по 10 минут бегали!!! Во дворе тоже все описали... зайцы!

Газеты мне уже сняться... :lol2:

ОГО! Наташ, может на цистит проверить?

А еще, мне кажется, они могут не понимать, что дома нельзя, а кобели же они все метят. Вот они тебе друг за другом дом метят. Надо проверить здоровье и если все в порядке, то ругать их за писюльки в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Наташ, может на цистит проверить?

Думаю все-таки надо - ненормально это. Даже если они метят, не могли бы они так часто, если бы все ОК было. На цистит только как проверяют - УЗИ + моча? Или только мочу достаточно?

а что там по моче? мочу не сдавали?

Не-а мочу не сдавали, но Наташа сказала, если чай почечный не поможет - свозит их в воскресение ко врачу. А завтра Яна собирается ко мне с кем-то. Может с ними получиться съездить сдать.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки надо - ненормально это. Даже если они метят, не могли бы они так часто, если бы все ОК было. На цистит только как проверяют - УЗИ + моча? Или только мочу достаточно?

Не-а мочу не сдавали, но Наташа сказала, если чай почечный не поможет - свозит их в воскресение ко врачу. А завтра Яна собирается ко мне с кем-то. Может с ними получиться съездить сдать.

По-моему мочи достаточно. Ставят и по моче диагноз. Я так понимаю это зависит от количества крестов по коккам в анализе. Иногда на узи отсылают действительно.

Мне кажется для начала мочу надо сдать...

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...