Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Взвесила сейчас Бойку-16,800.Чего-то маловато прибавил за почти неделю,нет?Но бочка уже более ровненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесила сейчас Бойку-16,800.Чего-то маловато прибавил за почти неделю,нет?Но бочка уже более ровненькие.

Нет, Наташ, то что надо :ok: Все-таки норму свою он стал кушать к концу недели только. А начинали-то кормить с 200 г! Бой выглядит очень хорошо, сейчас набирать вес будет еще быстрее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы принесли немножко фоточек.:)

А у нас батарейка в фотике села.. :thumbdown:

Ваша голова - просто супер! Настоящая голденовская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прочитала от начала и до конца!Я просто в шоке,неужели такое может быть?Спасибо кто не остался равнодушным и помогли мальчишкам!!!Золотым мальчишкам самых лучших мам пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотым мальчишкам самых лучших мам пап!!!

Cпасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже наметились маленькие сдвиги.

По ступенькам мы бегаем смело и только посматривает Перри на сколько я отстала. На улице мы пока дела свои не делаем, но мы узнали что есть палочки и веточки с которыми можно играть и на вкус они тоже хорошие, только пока ему их есть не разрешают.

На еду взрослых мы уже не заглядываемся, воду пьем по немногу и она у нас остаеться в миске.

Очень много играем с игрушками, подружились с котом и изучаем разные предметы.

Вот такие у нас новости :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие же вы молодцы!

Золотым малышам скорейшего обретения любящих мам-пап! Хотя конкурс на замещение этих вакантных должностей будет, видимо, очень и очень серьёзный!!! И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице мы пока дела свои не делаем,

:dntknw: У меня они дома по-большому только в первый день... А вот пописы... Но сегодня у меня праздник - ребенок пописал ночью 1 раз только и пока больше ни-ни. Гуляли уже 2 раза. Во вторую прогулку правда пописал только 1 раз. Но он и пьет уже совершенно нормально. Миску 1,75 л на ночь налила им - четверым. Утром еще пол миски осталось.

но мы узнали что есть палочки и веточки с которыми можно играть и на вкус они тоже хорошие, только пока ему их есть не разрешают.

Хулиганье! Я им с участка все убрала, так они быстро сообразили, что можно лапки на яблоню поставить и кору обгрызать... Перестала выпускать - думала забудут на время. Наивная... :lol2:

Грустно так без Перусика. Привет там ему и поцелуи от меня. У нас стало так пусто-грустно без него и Генрика-шоколадика. Так спокойно, уж слишком... Я уж думаю - может и правда щенков начать на передержку брать??? :lol2: :lol2: :lol2: (раньше не брала - хлопот с ними много, а теперь скучаю...)

Девочки! А газеты как пригодились!!!! Я бы без них сегодня печь не затопила, так что вы меня вдвойне - спасли!!!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вот и переживаю, что у вас дела лучше идут чем у нас. Стараюсь с ним говорить, показываю что вода всегда стоит и не надо напиваться в прок. Перрик слушает внимательно и отходит от воды. Стараюсь его отвлечь играми и сыром, сначало сыр так вырывал, а постепенно стал нежно брать. На улице стараюсь подводить к своим когда они дела свои делают, но пока что-то ни как :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже наметились маленькие сдвиги.

По ступенькам мы бегаем смело и только посматривает Перри на сколько я отстала. На улице мы пока дела свои не делаем, но мы узнали что есть палочки и веточки с которыми можно играть и на вкус они тоже хорошие, только пока ему их есть не разрешают.

На еду взрослых мы уже не заглядываемся, воду пьем по немногу и она у нас остаеться в миске.

Очень много играем с игрушками, подружились с котом и изучаем разные предметы.

Вот такие у нас новости :baby:

Кать, замечательные новости! :clap_1: Надеюсь, что скоро Пери и про туалет все поймет :)

посмотри личку :)

Стараюсь его отвлечь играми и сыром, сначало сыр так вырывал, а постепенно стал нежно брать. На улице стараюсь подводить к своим когда они дела свои делают, но пока что-то ни как :dntknw:

КАТЯ!!! КАКОЙ СЫР?!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!! Им сейчас кроме корма больше НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ!!! КАКОЙ СЫР?!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!! Им сейчас кроме корма больше НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Мама Наташа, не волнуйся мы чувствуем себя превосходно, да и сыр был ооочень маленький кусочек, но Перрюше он понравился :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вот и переживаю, что у вас дела лучше идут чем у нас. На улице стараюсь подводить к своим когда они дела свои делают, но пока что-то ни как :dntknw:

Я вот думаю - может это от того, что я их во двор выпускала? :hmm: Но мы и за калитку ходили 4 раза в день. Сегодня у нас кстати не все так чудесно - днем, после того как ребенок проснулся - я не успела с ним выскочить и он пописал на пеленочку. А потом у нас гости были и еще 3 раза пописал, т.к. не выводила. Правда вечером - уже нет. Да и по-большому только на улице. Во двор сейчас не пускаю - очень уж холодно. Да и из яблони уже просек как палки себе сооружать.

У него самый главный позыв как проснется и после игры. Главное сразу вывести и тогда не писает уже дома. Но играем сейчас мало - Перик уехал, Генри - тоже. Только со мной. А энергии у него - море. Уставать не успевает.

Батарейки сегодня привезли. :thumbup: Завтра фотки обязательно выложу. И на Перика так хочется взглянуть... :blush2:

Наташ (Natalia-Tim-Grando), может ему поменьше давать корма? я увеличила до 100 гр. по 4 раза в день - что-то какусь стало много. Ходит 3 раза в день, но по-многу. И сегодня мягковатый был, не колбаской. Ему на его вес по мешку надо 300 гр в день. но я увеличила, как ты предложила. Может не стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Natalia-Tim-Grando), может ему поменьше давать корма? я увеличила до 100 гр. по 4 раза в день - что-то какусь стало много. Ходит 3 раза в день, но по-многу. И сегодня мягковатый был, не колбаской. Ему на его вес по мешку надо 300 гр в день. но я увеличила, как ты предложила. Может не стоило?

400, конечно много! Я думаю, надо попробовать кормить 3 раза в день. Норму увеличить на чуть-чуть, где-то на 50 г.

А ест с аппетитом?

Как вы там, малыши?! Такой холод!!! :cold: :cold: :cold: Мои взрослые и то минут на 15 выйдут - и домой :noway:

Завтра вечером Денис с Аллой забирают Пери домой. Пожелайте ему удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,три Натальи и Екатерина расскажите нам,уже есть золотые ручки на "золотко" или пиарить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером Денис с Аллой забирают Пери домой. Пожелайте ему удачи!!!

Перичке и его будущим родителям удачи, чтобы все сложилось хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перрику удачи!!И дооолгой счастливой жизни с будущими хозяевами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,три Натальи и Екатерина расскажите нам,уже есть золотые ручки на "золотко" или пиарить???

Свет, Пери уже выбрал своих владельцев (ттт!), Бой пока в раздумье. Остался только Ник :) Но у нас есть несколько претендентов, думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ест с аппетитом?

А-то! Как будто и не кормлю вообще. Как 4 часа пройдет - давай уже вокруг менять бегать, суетится - мол, давай уже скорее, совсем не кормишь... :thumbup: Троглодит!!!

Как вы там, малыши?! Такой холод!!! :cold: :cold: :cold: Мои взрослые и то минут на 15 выйдут - и домой :noway:

Брррр и не говори - мы все набегами сегодня по 5-10 минут, набегами. Вот только вернулись. Пописать, что-то так и не пописали. Уже дома на пеленочку. Мерзнет сам - лапки так задние поджимает и когда разворачиваемся (уже знает где дом) - деру, деру, быстрее в тепленький дом!Но по-большому - стабильно за калиткой!

Завтра вечером Денис с Аллой забирают Пери домой. Пожелайте ему удачи!!!

Ага! Все-таки не дождались конца недели - ну и хорошо. Пусть уже в новом доме всему учиться. Да и с Генриком думаю они уже соскучились друг по дружке. Ой, чувствую фотки нас ждут - улёт!!!! :thumbup: Очень-очень рада за Перика! Удачи ему и счастья в новом доме. Алла, Денис - скорее бы апрель, :blush2: а то я уже скучаю!!!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулись...

Не спится вам там... :hmm:

Девочки! А газеты как пригодились!!!! Я бы без них сегодня печь не затопила, так что вы меня вдвойне - спасли!!!

Наташ, держись! К пятнице -30 обещали :cold:

Вчера звонила Катя - Пери в первый раз сделал дела на улице!!! :happydance: Ходил нюхал за ее кобелями и пописал (3 раза!). Правда, домой пришел и тоже надул, но все равно процесс пошел :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не разу не писала сюда, но как маньячка слежу за темкой, раз по пять на дню проверяю, как вы там...а сегодня не сдержалась...ТАК РАДА ЗА ПЕРИКА!!!удачи мальчику :clap_1: :clap_1: :clap_1: , а вам , девочки, низкий поклон и терпения....Бойчику и Никуше тоже, обязательно найдутся самые самые!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас процесс пошел, не все так гладко, но как говориться не все сразу :gleam:

Сегодня дала Перрику корм 200 гр. так вот парень еле доедал, мне его упрашивать пришлось т.ч. с едой уже сдвиги, а вот с водой пока трудновато.

Вечером Перрик был настоящим охотником, дочь ему минут 40 кидала игрушку, он бежал за ней, приносил и давал в руки :dribble::thumbup: т.ч. Перрик охотник с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!Наш вчерашний отчёт :).Бой дома не писает,только на улице.Просится :).Вот ест не с аппетитом :hmm: .Утром оставляет немного, днём съедает половину, вечером тоже оставляет. Может, на двухразовое кормление перевести?Хотя яблочный пирог вчера пытялся стянуть :).Понимает "нельзя", "сидеть"(пока со скрипом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас процесс пошел, не все так гладко, но как говориться не все сразу :gleam:

Сегодня дала Перрику корм 200 гр. так вот парень еле доедал,

Катя, 200 г за раз?! Это много! За один раз надо давать не больше 100 г! Количество кормлений - 3-4 (в зависимости от того, с каким аппетитом ест)

Всем доброго утра!Наш вчерашний отчёт :).Бой дома не писает,только на улице.Просится :).Вот ест не с аппетитом :hmm: .Утром оставляет немного, днём съедает половину, вечером тоже оставляет. Может, на двухразовое кормление перевести?

Натуль, 2 раза пока рано...

Если не доедает, убирай миску, не оставляй в ней корм. Потом на следующее кормление - опять 100 г и, если не доест, опять убирай. Так приучится не капризничать :)

С туалетом - очень радостная новость :thumbup:

А фотки Бойки будут? :blush2: Соскучилась...

Девочки, не разу не писала сюда, но как маньячка слежу за темкой, раз по пять на дню проверяю, как вы там...а сегодня не сдержалась...ТАК РАДА ЗА ПЕРИКА!!!удачи мальчику :clap_1: :clap_1: :clap_1: , а вам , девочки, низкий поклон и терпения....Бойчику и Никуше тоже, обязательно найдутся самые самые!!!!!!!!

Спасибо вам большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...