Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Да чё-т некогда было пофоткать. Его наглая белая морда с годами не меняется :gleam:

отмазалась :lol2: это тебе так кажется, что не меняется, ты ж его каждый день видишь!!! ну покажиииииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У мальчишек был в субботу день рождения!! Мальчики уже большие, 2 годика! :lol2:

:sm12:

Перри на даче, подрабатывает охранником. После тренировок с Олей Нечаевой бананы не полностью закрывают уши у собачки, поэтому побеги стали носить единичный характер. В остальном за сыр Перри готов нести службу с утра и до ночи. Идеальный собак (тьфу 3 раза)! :sm17:

Во время-то летит! Уже 2 года...А всё как будто бы вчера...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бусяка вышел на связь :dribble: Может и сам отпишется в теме :gleam: Он стал знатным охотником и утколовом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добавлю фоток в забытую всеми тему...

Перри на зимних каникулах:

f653c4ca3f76.jpg

86aba24bc413.jpg

А что же в это время делал самый великий в мире охотник??? Он искал дичь! :1st:

3393d3e77536.jpg

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему...2 часа...но это того стоило)))))

Скоро начнем издаваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем издаваться :lol2:

частями)) как Война и мир))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Люди добрые! Братья! Где вы? 23 июня нам исполнилось 3 года!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Фотосессия в интерьере (спасибо Насте). Всем привет от наших ребят!

da71a9eee488.jpg

Какие они у тебя красавцы!!! Пери такой серьезный стал! Ух! Настоящий защитник. Генрик же "тертый калач" )))) но солидный! и взгляд по-прежнему с шалостью! Как же я соскучилась и с радостью их обняла бы :) Передавай от меня привет и поцелуй в нос! Даже не вериться, что пролетело прошло 3 года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

поздравляем Перри! интересная все-таки собака - башка лабрячья на голденовском теле))) в Америке обозвали б design dog)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Перри! интересная все-таки собака - башка лабрячья на голденовском теле))) в Америке обозвали б design dog)

Оля! Почему лабрячья??? Мне кажется, типично голденовская. Может, если только выражение лица как у лабра:-) Это мог Генри его научить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лабрячья???

потому что наполовину лабр, видимо? :lol2: не знаю, на Мисти похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что наполовину лабр, видимо? :lol2: не знаю, на Мисти похож))

Это вообще то чистокровный голден, к тому же очень приличного происхождения, при желании на то владельцев, вполне мог бы украсить жилье кубками и розетками.

Дедушка Цезарь поздравляет внука с четырехлетием :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще то чистокровный голден, к тому же очень приличного происхождения, при желании на то владельцев, вполне мог бы украсить жилье кубками и розетками.

Дедушка Цезарь поздравляет внука с четырехлетием :buket2:

все. пора на пенсию. :doh: стала путать все на свете. :doh: или в отпуск по крайней мере точно. :doh: я реально перепутала темы((( простите меня пожааааалуйста, съезжу в отпуск и перестану так садиться в лужу, я надеюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще то чистокровный голден, к тому же очень приличного происхождения, при желании на то владельцев, вполне мог бы украсить жилье кубками и розетками.

Дедушка Цезарь поздравляет внука с четырехлетием :buket2:

Спасибо!

Маловаты мы для розеток. Ростом не вышли.

все. пора на пенсию. :doh: стала путать все на свете. :doh: или в отпуск по крайней мере точно. :doh: я реально перепутала темы((( простите меня пожааааалуйста, съезжу в отпуск и перестану так садиться в лужу, я надеюсь :blush2:

Ха-ха-ха! А я голову ломаю. Уже Перри осмотрела со всех сторон:-)))))))

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, ну ты ж понимаешь, ты так редко появляешься, остальные так вообще... а сесть и прочитать все заново - леееень) вот и попала, что называется, пальцем в небо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, ну ты ж понимаешь, ты так редко появляешься, остальные так вообще... а сесть и прочитать все заново - леееень) вот и попала, что называется, пальцем в небо))

Безвылазно в Общении сижу. Самой стыдно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...