Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Все наше семейство с 1 сентября живет под лозунгом "Учиться, учиться и еще раз учиться!" :mf_bookread: . Старшие дети ходят в школу, младшая лепит колобков из пластилина, а мохнатые члены коллектива учат команду "Дай лапу". Смирный и послушный Пери по команде четко дает одну лапу, вторую, третью, пятую, стописятую.... Он уже давно их дает, для него это повторение пройденного... :respect: А наша Звезда Суперинтеллекта, наш Мегамозг редкой породы идиот-ретривер :woodpecker: , он ничего не дает... Вообще... И таааак смотрит в глаза, как будто это я ему свою лапу показываю, и не просто показываю, а хочу продать за кругленькую сумму :naughty: . Как будто между нами происходит такой диалог:

- Генри, дай лапу!

- Угу-угу, вижу. Круто!

- Лапу дай, Генри!

- Да я понял. Прикольно. Больше не показывай...

- Дай!!!

- А пожрать не будет?

- Лапу!!!

- Ладно, раз нет пожрать, тогда посплю...

ЗАНАВЕС... :frusty::frusty::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну у вас тут прям диалоги о том кто кого перетрусит :lol2:

Я вот сама была удивлена своей собакой немного.Совершенно не из робких девочка, побежит к любой собаке на пролом. А тут на даче..ЩЕНОК (!!!) французского бульдога к мадаме моей подошел!Хвостом виляет и радуется. А моя...подбежала ко мне, зажалась между ног и хвост аж к животу поджала. Что это было? Поверьте, не имею никакого понятия. Характеризую как "бывает" :dntknw:

Так что бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеризую как "бывает" :dntknw:

Похоже у каждого голдена имеется что-то свое личное, из разряда "бывает"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут на даче..ЩЕНОК (!!!) французского бульдога к мадаме моей подошел!Хвостом виляет и радуется. А моя...подбежала ко мне, зажалась между ног и хвост аж к животу поджала. Что это было?

Да просто застеснялась девочка, что по-французски не понимает :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись погожим деньком мы в воскресенье провели собакофотосессию :clap_1:

Два "мухтара" на границе

4758207c45fc.jpg

"Мухтар" в профиль

5387691a7d61.jpg

Санитар леса

2448f9b9d4cf.jpg

Пограничный пес Алый

9cc21d5c03e2.jpg

"Скажи как, дядя, ведь недаром..."

44af7376d3cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись погожим деньком мы в воскресенье провели собакофотосессию :clap_1:

Два "мухтара" на границе

4758207c45fc.jpg

"Мухтар" в профиль

5387691a7d61.jpg

Санитар леса

2448f9b9d4cf.jpg

Пограничный пес Алый

9cc21d5c03e2.jpg

"Скажи как, дядя, ведь недаром..."

44af7376d3cb.jpg

Какой Перрик красавчик :nyam::thumbup:

Моя Таня не сразу дагадалась, что маленький, велелый, мальчи Перрюша вырос в такого красивого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, например, собак выгоняют из огорода, то Генри надо пинками выталкивать, а Пери на всякий пожарный сам сразу деру даст.

Вот и что это - трусость или нет?

Это называется мудрость :)

Он боится и сразу убегает от громкого голоса (именно голоса, а не шума), от проявлений агрессии ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ (не все, к сожалению, люди любят собак, несчастные - мы гуляли с ним в парке, он подбежал к группе взрослых, а кто-то из них закричал на него и замахнулся, при это Ник прямо к земле пригнулся, и долго потом на них оглядывался) :aggressive: .

Оксана, знаете, я вот тоже от агрессивных людей шарахнусь в сторону... Я рада, что у вас умные и мудрые голдены :)

Все наше семейство с 1 сентября живет под лозунгом "Учиться, учиться и еще раз учиться!" :mf_bookread: . Старшие дети ходят в школу, младшая лепит колобков из пластилина, а мохнатые члены коллектива учат команду "Дай лапу". Смирный и послушный Пери по команде четко дает одну лапу, вторую, третью, пятую, стописятую.... Он уже давно их дает, для него это повторение пройденного... :respect: А наша Звезда Суперинтеллекта, наш Мегамозг редкой породы идиот-ретривер :woodpecker: , он ничего не дает... Вообще... И таааак смотрит в глаза, как будто это я ему свою лапу показываю, и не просто показываю, а хочу продать за кругленькую сумму :naughty: . Как будто между нами происходит такой диалог:

- Генри, дай лапу!

- Угу-угу, вижу. Круто!

- Лапу дай, Генри!

- Да я понял. Прикольно. Больше не показывай...

- Дай!!!

- А пожрать не будет?

- Лапу!!!

- Ладно, раз нет пожрать, тогда посплю...

ЗАНАВЕС... :frusty::frusty::frusty:

:lol2: :lol2: :lol2:

Воспользовавшись погожим деньком мы в воскресенье провели собакофотосессию :clap_1:

Два "мухтара" на границе

4758207c45fc.jpg

Ну вот, жестокая несправедливость... В строгаче - Пери, хотя лапу-то он дает исправно :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, жестокая несправедливость... В строгаче - Пери, хотя лапу-то он дает исправно :gleam: :gleam: :gleam:

Строгач, Наташ, не от лапы, а от побегайств и дерганья поводка. Но, на самом деле, у этого строгача на штырях резиновые насадки. Так что он скорее просто для того, чтоб собачья совесть не дремала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша младшенькая разукрасила сегодня Перри ярким розовым маркером :blush2: . Получился ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ГОЛДЕН! И ни фига не оттирается :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша младшенькая разукрасила сегодня Перри ярким розовым маркером :blush2: . Получился ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ГОЛДЕН! И ни фига не оттирается :hmm:

ну ждите теперь как перелиняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша младшенькая разукрасила сегодня Перри ярким розовым маркером :blush2: . Получился ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ГОЛДЕН! И ни фига не оттирается :hmm:

а фото? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото? :nyam:

После отмывки не очень эстетично смотрится :blush2: Как-будто марганцовкой собаку мазали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и целый год пролетел.

Вроде как и вчера это было, а столько событий в их жизни и перемен, новый дом и друзья, семья и дети.

Очень радостно, что благодаря неравнодушным и деятельным людям - судьба их изменилась, они обрели тыл и опору, надежность и преданность в лице новых хозяев. И несмотря на то, что мы не можем исправить их прошлое - мы дарим им настоящее, и будущее их меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

холесие :clap_1:

Оль, холёсие они, когда зубами к стенке спят. А так от рук отбились. Тут Генри устроил нам "памятник лабрадору-завоевателю". Был застукан в кухне четырьмя лапами на кухонном столе, как на постаменте. Не спрашивай - как залез, но слетел белкой и прыгал по всей квартире от меня и веника :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был застукан в кухне четырьмя лапами на кухонном столе, как на постаменте. Не спрашивай - как залез, но слетел белкой и прыгал по всей квартире от меня и веника

и не спрошу, сама терзаюсь таким вопросом - как моя мелкая такса (представляешь себе таксу на коротких ножках?) забралась на кухонный стол, если она даже до стула еле-еле лапками дотягивается? а вот поди ж ты, как-то вскарабкалась, слава Богу я зашла и чуть дар речи не потеряла, тем более она оттуда спрыгивать собиралась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не спрошу, сама терзаюсь таким вопросом - как моя мелкая такса (представляешь себе таксу на коротких ножках?) забралась на кухонный стол, если она даже до стула еле-еле лапками дотягивается? а вот поди ж ты, как-то вскарабкалась, слава Богу я зашла и чуть дар речи не потеряла, тем более она оттуда спрыгивать собиралась..

Магнитом тянет их туда :ranting: Неужели такса - это тоже страстный пищевик? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собашки и детишки на природе...

cf02e160f1a2.jpg

Специально вернулась на несколько страничек назад и еще раз прочла Ваши "собачьи бытописания" смеясь при этом во весь голос так, что коллеги стали заглядывать ко мне в кабинет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такса - это тоже страстный пищевик?

это мягко сказано. она пищевик-маньяк, а на окне - кошачьи миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Золотистые фулюганы,ау!Как мальчишки поживают? Как дела у любимки моей, :)у Бусяки?

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистые фулюганы,ау!Как мальчишки поживают? Как дела у любимки моей, :)у Бусяки?

У мальчишек был в субботу день рождения!! Мальчики уже большие, 2 годика! :lol2:

:sm12:

Перри на даче, подрабатывает охранником. После тренировок с Олей Нечаевой бананы не полностью закрывают уши у собачки, поэтому побеги стали носить единичный характер. В остальном за сыр Перри готов нести службу с утра и до ночи. Идеальный собак (тьфу 3 раза)! :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фотки охранника? я так не играю... :blush2:

Да чё-т некогда было пофоткать. Его наглая белая морда с годами не меняется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...