Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :blush2: ...Наташ, что там с какахами нашими-пока неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b117700c6a9f.jpg

0baeceed969c.jpg

649348957651.jpg

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: ...Наташ, что там с какахами нашими-пока неизвестно?

Звоню в клинику - у доктора прием... Буду звонить еще. Знаю, что анализы готовы - точно. ПОэтому дело только в дозвониться :hmm:

649348957651.jpg

Ай какой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Наташ, чай получается спаивать? Пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что допил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня ребятишек, спасибо огромное Славе - довез туда-обратно, и вообще, по хозяйству помог.

Малыши, похоже, получше. Писают меньше, пьют тоже (Наташа придет, поправит, если я не права, но мне так показалось в сравнении с тем, что писали выше). Гуляли на поводках, с переменным успехом, неуверенно, но гуляли.

Пери адаптируется быстрее, уже пытаеться "биться" за игрухи со старшими собратьями - забавно, куренок такой, лапки нетвердые, перышки в разные стороны, а туда же, рррычит! :clap_1:

Никуся поспокойнее - подойдет и стоит рядом, ждет. Не просит ничего, просто стоит, надеется. А может, не знает, как попросить. Станешь гладить его - привалится и не шевелится, замирает.

Это если по делу, про эмоции здесь не буду, они понятны. Детей хочется взять на руки и не отпускать, чтобы поскорее "отогрелись", добрали всё то, чего недополучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Приятно читать, спасибо тем, кто всё в этом помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку - волосы дыбом:(

ужас. все время хочется что бы это было неправдой, так не может быть, не может:(

громадное человеческое спасибо папе щенов и всем - всем кто им помогал

крепкого здоровья малышатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня ребятишек, спасибо огромное Славе - довез туда-обратно, и вообще, по хозяйству помог.

Малыши, похоже, получше. Писают меньше, пьют тоже (Наташа придет, поправит, если я не права, но мне так показалось в сравнении с тем, что писали выше). Гуляли на поводках, с переменным успехом, неуверенно, но гуляли.

Пери адаптируется быстрее, уже пытаеться "биться" за игрухи со старшими собратьями - забавно, куренок такой, лапки нетвердые, перышки в разные стороны, а туда же, рррычит! :clap_1:

Никуся поспокойнее - подойдет и стоит рядом, ждет. Не просит ничего, просто стоит, надеется. А может, не знает, как попросить. Станешь гладить его - привалится и не шевелится, замирает.

Это если по делу, про эмоции здесь не буду, они понятны. Детей хочется взять на руки и не отпускать, чтобы поскорее "отогрелись", добрали всё то, чего недополучили...

Яна, спасибо за чудесные новости! Очень приятно про детей почитать, я их со вторника не видела. Очень надеюсь, что завтра увижу реальную перемену (как с Боем). Я в этом даже уверена!

Ник с первого взгляда глубоко запал в мое сердце - такой трогательный мальчишка, а глаза....

А Пери такой веселун! Ему бы опытные ручки, которые бы занимались с ним и физически и давали активную пищу мозгу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о сегодняшнем дне:Бусь-Бубусь дома не напИсал,не накакал (ттт,чтоб не сглазить).Если хочет в туалет-идёт к двери входной и юлит у неё.Когда на улице делает "маленькие делишки"-оборачивается и на меня смотрит"Ну как,я молодец?"

Проверка одиночеством.Ездила с детьми днём в магазин (мышку-клаву покупать),мушшчинки дома были одни.Пришли-дрыхнут.Оба.Пару карандашей изгыз,со столика взял.ПАРАЗИТельная собака!Вечером тоже одни оставались часа 2,совсем ничего не натворил.

Будем ждать вестей от Ника и Перри:).

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем - всем кто им помогал

крепкого здоровья малышатам

Спасибо, Алина! :)

Помогают действительно очень многие!!! Огромное спасибо Irine&Lord за пеленки и газеты для золотых писунов :), GoldenBoys за витаминки, ошейники, Ann и Славе (не знаю, зарегистрирован ли он тут) за перевозку всего этого добра деткам! Наташе и собаки, Наталочке и Майк, Руни - за согласия в передержке малышей! И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, СОЧУВСТВИЕ, ПОНИМАНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ!!!

Небольшой отчёт о сегодняшнем дне:Бусь-Бубусь дома не напИсал,не накакал (ттт,чтоб не сглазить).Если хочет в туалет-идёт к двери входной и юлит у неё.

ттт! Бой соображает просто очень хорошо. Да вот организм, видно, не всегда дает ему вести себя по-взрослому, подводит иногда... Но видно, что мальчишка старается и дует иногда дома совсем не со "зла" .

.Пару карандашей изгыз,со столика взял.ПАРАЗИТельная собака!Вечером тоже одни оставались часа 2,совсем ничего не натворил.

Так это он тебе протест решил написать, чтобы ты не оставляла его больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне верю, что у детей всё будет хорошо. Пока, конечно, шокирует несоответствие: хорошие породные головы, крупные лапы, адекватная психика - и эти прозрачные ребрышки, неуверенные движения, слабые лапы и размёт... :(

А главное - в них не заложили, им не объяснили за всю их жизнь, за целые 7 месяцев, что они ГОЛДЕНЫ, что они ПРЕКРАСНЫ, что их ЛЮБЯТ! На это, боюсь, уйдет гораздо больше времени, чем на наращивание мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траумель - 5 ампул (да?). Получается это на 5 инъекций на двух щенков (ампула 2,2, а щенку колят 1 мл). Инъекции через день. Это почти курс (без 1 укола)

Траумель - 10 инъекций. У меня был на 1 инъекцию и здесь еще на 5-ть. Не хватает на 4 инъекции. :blush2:

Закрутилась сегодня - не было времени написать. Рада, что в теме все спокойно. У нас все хорошо. Сегодня были в гостях Яна и Слава - порадовали меня и мальчишек!!! Привезли кучу подарков и эмоций! Потом мы уехали - а они остались со свекровью. Никто ничего не жевал, Ник весь день спал, а Пери "грызякался" с шоколадиком, что у меня на передержке. Приятно удивил всего лишь 1 пакет описанных газет, да и вообще они сегодня меньше писали, чем обычно. Когда вернулась - дети не отходили ни на шаг - пытались даже моих перепрыгать от радости. Ник - так вообще жался всем тельцем. А сейчас дрыхнут в ногах. Матрац пришлось сегодня изъять, т.к. разорвали окончательно и начали растаскивать повсюду, поросняки! Теперь место около обогревателя облюбовали. Буду думать как им другую подстилку соорудить. Шоколадик завтра уедет и один голденёнок тоже. Не с кем уже будет покуснякаться, но зато будет у больших уму-разуму набираться.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траумель - 10 инъекций. У меня был на 1 инъекцию и здесь еще на 5-ть. Не хватает на 4 инъекции. :blush2:

Наташ, время позднее, не соображаю уже совсем. Завтра приеду, все обсудим :)

Никто ничего не жевал, Ник весь день спал, а Пери "грызякался" с шоколадиком, что у меня на передержке. Приятно удивил всего лишь 1 пакет описанных газет, да и вообще они сегодня меньше писали, чем обычно.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну вот и прогресс начался!

Искренне верю, что у детей всё будет хорошо.

Спасибо, Ян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне стало окончательно ясно, почему требуется стерилизация!!! Люди, неужели нельзя по-человечески!!! Девочки молодцы!!! Малышам желаю счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ,как ты весело пишешь! :roflmao:

Девочки, спасибо вам, темка прям позитивная стала! Теперь деткам самых лучших мампап!!!

Всем здравствуйте!

Я "свеженький" новичок. Сегодняшний. Случайно нашла тему - прочитала всю от начала до сегодня! Если без эмоций - всем поклон нижайший, кто участвует в судьбе этих ребят. У меня нет пока голдена, но очень хочется. Живу в Тюменской области. Мы с мужем готовы взять кого-то из ребят. Возможно, Ника - муж Николай говорит: "Тезка будет!" Предупреждаю вопрос доставки собаки: на поезде (прямой, без пересадок, 36 часов до Москвы). Готова приехать.

Анкета здесь:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43407. Тел. 8-922-480-09-29, дом. 8-3456-25-90-95.

Напишу еще куратору, но если прочтет это сообщение, готова к разговору в любое время (кроме ночи). Еще прошу учесть - часовая разница 2 часа + к московскому времени.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописали первый раз с 8 утра!!!!! :happydance::1st: :1st: :1st:

УРА!!!!! :happydance: :happydance: :happydance:

Натуль, а я из всех подъездов газеты выгребаю :lol:

Еще немного газет привезла мне сегодня Irina&Lord (Ирочка, СПАСИБО!), а также передала денюжку от Лирики Лета (Наташ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!)

Всем здравствуйте!

Оксана, я ответила в вашей теме и отправила мой телефон в личку.

Я у компа всего на полчаса, потом еду к деткам. Приеду уже поздно.

Давайте созвонимся завтра. Буду рада пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и уехал ребенок. Так стало у нас грустно.. Ждем новостей теперь от Кати (руни)!!! Приезжали сегодня мальчишек смотреть 3 семьи и еще родители шоколадика серьезно задумались а не завести ли им друга? Уж очень их Генри сдружился с Периком за эти дни. Об остальном думаю Наташа расскажет сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть одна из трех семей))))

День, был насыщенный, троих маличишек увидели, уникальная троица))) настолько четкое разделение по хорактерам)

Ник ласкуша из ласкуш, как кошка, кажется если бы его еще и на руках таскали и расцеловывали, от этого он бы не отказали,Пери с шоколадным лабрикрм, 1,5 часа без остановки кубарем катались выясняя кто из них круче парень, и не смотря на то что шоколабрик шириной с тумбочку, Перик был сверху да еще и порыкивал, Бой это отдельная тема от него нам не хотелось уезжать напоминает англичанина, достойный уравновешанный но при этом нежный золотой комочек)))

Да, забыла совсем, у Пери совершенно обалденный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш отчёт:Бусик стал корм оставлять, ест менее жадно.Мне кажется,что даже бока уже не такие впалые.Теперь шёпотом:Бусь второй день не писает дома!!Просится на улицу, терпит!!С Майкошей начал уже так по нормальному играть, если что-может и гавкнуть на него, порррыкушки начались!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же приятно читать такие новости! :clap_1:

Девочки, молодцы все все все, кто помогал, спасибо вам! :nyam:

Теперь у этих мальчишек будет достойная, настоящая жизнь, жизнь золотого ГОЛДЕНА, а это так здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же приятно читать такие новости! :clap_1:

Еще из хороших новостей - после отъезда Перика-Перуши - пописали только 1 раз на газетку. И очень достойно погуляли на поводке. А из не очень - мы пока не поняли, что гулять - это не только бегать, прыгать и валяться в снегу, но и важные дела делать! Поэтому покакали только по возвращении во двор, а пописали дома.

Кстати, они уже очень хорошо откликаются на свои клички. И когда на поводке гуляем - отрабатывали команду "Ко мне". А перед едой - давала им команду сидеть, сажала. А потом команду "кушать". :blush2:

Катя! Мы Перика дома звали Перик-Перусик, Перышко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...