Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

(Шёпотом):а мы сегодня дома не наделали дел, на улицу относим!!

И если на кухне пошуршать пакетиком (любым),Бой тут как тут:вы меня звали покушать?

ТТТ! Молодчинки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья всегда активно участвует в судьбе всех своих щенков - и советом и делом и хорошей компанией! Кобелиная мама с душой Заводчика :dribble: ! Сорри за офф, но это - правда! Наташка - ты молодчина!

:blush2: :blush2: :blush2: Спасибо, Натуль, и я тебя очень люблю

(Шёпотом):а мы сегодня дома не наделали дел, на улицу относим!!

И если на кухне пошуршать пакетиком (любым),Бой тут как тут:вы меня звали покушать?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Умница какой!

Так все-таки Бой?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, всё таки Бой(дома зову его Бойка, Бойчик).Наташ, вы во сколько подъедете в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в прошлом году щена пристраивали,напомните была огласка,если была,а я не заметила,прекрасно это хороший поступок.

о том щенке знают все. это была подвязка. я до последнего надеялась, что все таки это недокормыши.

к сожалению нет. щенок пристроен как метис. документы на помет не оформлены.

озвучить кличку суки могу. если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том щенке знают все. это была подвязка. я до последнего надеялась, что все таки это недокормыши.

к сожалению нет. щенок пристроен как метис. документы на помет не оформлены.

озвучить кличку суки могу. если кому интересно.

А давайте мы в этой теме будем только про наших щенков? :) Ведь есть еще и личная почта, а это личная тема щеников! Никого не хочу обидеть, но думаю - справедливо.

Девочки! Забрала сейчас его одного в комнату - перепробовала ВСЕ клички, которые вы предложили. Никаких реакций. Только на трехзвучные хоть как-то ушами шевелит. Рэй, Рик, например. Очень хочется дать парню имя - может еще какие есть трехбуквенные, звучные? А может он просто устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж... что не час, то новы подробности.. хорошо то, что хорошо кончается)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте мы в этой теме будем только про наших щенков? :) Ведь есть еще и личная почта, а это личная тема щеников! Никого не хочу обидеть, но думаю - справедливо.

я и не лезу. :) Света написала, я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм. Кай. Рой. Зай )))))

Мэл. Сэм.

Изменено пользователем Таня и Марвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите щенка Аяврик что значит любимый, хороший. дома будет просто Рик.

у щенка должно быть счастливое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полностью ожили. Ник уже колбасой носится по участку, на порог с разбегу забегает, с игрушками по комнате носится. Думаю он быстро из робкого станет очень даже не робким. Но нежным думаю будет всегда. А вот второй (пока сидим без имени) - настоящая прорва. Он уже Ника и Генри (шоколадик 5-месячный 25 кг-ый!) гоняет, устрашающе на них рычит, игрушки даже пытается отбирать.

Детки оживают :thumbup:

Кто сказал, что Ник - робкий? Вчера он обдумывал и анализировал сложившуюся ситуацию :hmm: :hmm: :hmm::lol2:

Газеты пробовала не убирать - все равно писают помногу пока. Может действительно застудились?

Давай понаблюдаем до пятницы. Бой - самый крепкий из них, вот у него первого положительная динамика, может завтра и братья тоже сообразят, где дела надо делать :doh:

Девочки! Забрала сейчас его одного в комнату - перепробовала ВСЕ клички, которые вы предложили. Никаких реакций. Только на трехзвучные хоть как-то ушами шевелит. Рэй, Рик, например. Очень хочется дать парню имя - может еще какие есть трехбуквенные, звучные? А может он просто устал...

Я уверена, что если парню предложить кличку вместе с кормом, он очень быстро научится на нее откликаться :nyam: Кличка - корм (сухой). Особенно перед едой :) Попробуй, Наташ :)

Мне все-таки нравится Браво (вот так и звать). Просто, у меня уже есть дети Шмель, Кокос, Фикус (это уменьшительно-ласкательное от Фиона :lol2: ) а из внуков - Мышь. Поэтому я привыкла к необычным именам :lol2:

Назовите щенка Аяврик что значит любимый, хороший. дома будет просто Рик.

у щенка должно быть счастливое имя.

Спасибо, но у щенка уже есть имя - Белло Рогацио Пери. Щенку надо просто придумать домашнюю кличку, которую удобно произносить дома и на улице.

Может, ему предложить все-таки Пери? Его будут звать, как его дядю - очень красиво :)

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы во сколько подъедете в пятницу?

Я смогу это сказать завтра к вечеру. В пятницу я хотела приехать, чтобы подвезти с кормом траумель, который надо будет колоть. Если купите траумель сами, то корм могу привезти и в субботу (мне однозначно удобнее).

Большое спасибо Свете (GoldenBoys) за участие! Она предложила всем детям передать витаминки - Киносил, КиноВиту и Кино3. Уверена, с ними выздоровление детей пойдет намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Свете (GoldenBoys) за участие! Она предложила всем детям передать витаминки - Киносил, КиноВиту и Кино3. Уверена, с ними выздоровление детей пойдет намного быстрее.

Могу передать впитывающие пеленки и газеты. Через Светлану было бы удобно передать, рядышком живем.

Изменено пользователем Irina&Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что если парню предложить кличку вместе с кормом, он очень быстро научится на нее откликаться :nyam: Кличка - корм (сухой). Особенно перед едой :) Попробуй, Наташ :)

Да, это конечно я знаю. Все-таки своих вырастила. Тут вопрос не в том, как приучить. А к чему...

Может, ему предложить все-таки Пери? Его будут звать, как его дядю - очень красиво :)

Давайте, Пери оставим. Будет вроде славянского бога Перуна!

Матрац облюбовали сразу же! И на диван больше не просятся. Ветеринар, к сожалению до нас так и не доехала. Что-то у неё не сложилось. Предлагает завтра до обеда забрать. Не знаю какуськи в хол-ке долежат или надо новые собирать??

Наташ, попробую Траумель купить сама. Если получиться - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрац облюбовали сразу же! И на диван больше не просятся. Ветеринар, к сожалению до нас так и не доехала. Что-то у неё не сложилось. Предлагает завтра до обеда забрать. Не знаю какуськи в хол-ке долежат или надо новые собирать??

Лучше обновить

На я/г можно хранить до 12 часов, на простейшие не более 2 часов от сбора до начала анализа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, Пери оставим. Будет вроде славянского бога Перуна!

:thumbup:

Не знаю какуськи в хол-ке долежат или надо новые собирать??

Если будут новые, то новые лучше.

Наташ, попробую Траумель купить сама. Если получиться - напишу.

Обязательно напиши, если не получится завтра купить, тогда обязательно приеду в пятницу с траумелем, кормом, витаминами, полотенцами, мисками (как мы про них забыли :doh: :doh: :doh:), газетами. Ты узнала, что за спрей???

Могу передать впитывающие пеленки и газеты. Через Светлану было бы удобно передать, рядышком живем.

Спасибо, Ирин!

Вот, еще пеленки и газеты надо успеть захватить :)

Наташ, вы во сколько подъедете в пятницу?

Наташ, если что-то нужно напишите, чтобы я успела это подготовить.

И по траумелю тоже жду вашего решения. Купите? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу это сказать завтра к вечеру. В пятницу я хотела приехать, чтобы подвезти с кормом траумель, который надо будет колоть. Если купите траумель сами, то корм могу привезти и в субботу (мне однозначно удобнее).

Большое спасибо Свете (GoldenBoys) за участие! Она предложила всем детям передать витаминки - Киносил, КиноВиту и Кино3. Уверена, с ними выздоровление детей пойдет намного быстрее.

Наташа, а траумель нужен ветеринарный или можно человеческий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а траумель нужен ветеринарный или можно человеческий?

он один на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один на всех

Есть ветеринарный - Traumeel ad us. vet. и есть человеческий - Traumeel S.

Это одно и то же? Если можно человеческий, могу купить и передать в Пушкино

Изменено пользователем Марта-Краса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ветеринарный - Traumeel ad us. vet. и есть человеческий - Traumeel S.

Это одно и то же? Если можно человеческий, могу купить и передать в Пушкино

Траумель нужен в ампулах. Я брала в ветаптеке. А какой из них :dntknw: Я тоже думала, что он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траумель нужен в ампулах. Я брала в ветаптеке. А какой из них :dntknw: Я тоже думала, что он один.

Всегда колю человеческий, разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traumeel ad us. vet.

Гомеопатическое лекарственное средство для ветеринарии.

Состав:

1 ампула 5 мл. содержит: Aconitum napellus D4 0,3 ml; Aristolochia clematitis D11 0,25; Arnica montana D4 0,5 ml; Atropa belladonna D4 0,5 ml; Bellis perinnis D4 0,25; Calendula D4 0,5 ml; Chamomilla D5 0,5 ml; Echinacea angustifolia D4 0,125 ml; Echinacea purpurea e planta tota D4 0125 ml; Hamamelis D3 0,05 ml; Hypericum D4 0,15 ml; Millefolium D5 0,5 ml; Symphytum D8 0,5 ml; Hepar sulfuris D6 0,5 ml; Mercurius solubilis Hahnemanni D8 0,25 ml.

Траумель С, раствор для инъекций

Состав, 1 амп.:

Arnica D2 2,2 мкл

Calendula D2 2,2 мкл

Millefolium D3 2,2 мкл

Belladonna D2 2,2 мкл

Chamomilla D3 2,2 мкл

Symphytum D6 2,2 мкл

Aconitum D2 1,32 мкл

Bellis perennis D2 1,1 мкл

Hypericum D2 0,66 мкл

Echinacea angustifolia D2 0,55 мкл

Echinacea purpurea D2 0,55 мкл

Hamamelis D1 0,22 мкл

Mercurius solubilis Hahnemanni D6 1,1 мкл

Hepar sulfuris D2 2,2 мкл

в пачке картонной 5 или 100 ампул по 2,2 мл.

Траумель нужен в ампулах. Я брала в ветаптеке. А какой из них :dntknw: Я тоже думала, что он один.

В какой ветаптеке можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traumeel ad us. vet.

Гомеопатическое лекарственное средство для ветеринарии.

1 ампула 5 мл.

Траумель С, раствор для инъекций

в пачке картонной 5 или 100 ампул по 2,2 мл.

В какой ветаптеке можно купить?

Вот я и купила по 5 мл (получается ветеринарный) - очень неудобно. Т.к. щенкам надо колоть по 1 мл через день. Получается, 1 мл используем, а остальное - в мусор?

Я покупала в Динозаврике (5 мл - 225 руб.). Надо смотреть, какие к вам ветаптеки ближе.

Есть ветеринарный - Traumeel ad us. vet. и есть человеческий - Traumeel S.

Это одно и то же? Если можно человеческий, могу купить и передать в Пушкино

Человеческий можно точно! И ампулы удобнее (по 2,2 мл).

Скажите, траумель можно хранить больше суток открытым? А в шприце???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и купила по 5 мл (получается ветеринарный) - очень неудобно. Т.к. щенкам надо колоть по 1 мл через день. Получается, 1 мл используем, а остальное - в мусор?

Я покупала в Динозаврике (5 мл - 225 руб.). Надо смотреть, какие к вам ветаптеки ближе.

Человеческий можно точно! И ампулы удобнее (по 2,2 мл).

Скажите, траумель можно хранить больше суток открытым? А в шприце???

Можно в шприце, я делала по сложной схеме смесь Траумель+Цель+Дискус, набирала в большой шприц, из него закачивала в маленький, затычкой получается стерильная игла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и купила по 5 мл (получается ветеринарный) - очень неудобно. Т.к. щенкам надо колоть по 1 мл через день. Получается, 1 мл используем, а остальное - в мусор?

Я покупала в Динозаврике (5 мл - 225 руб.). Надо смотреть, какие к вам ветаптеки ближе.

Человеческий можно точно! И ампулы удобнее (по 2,2 мл).

Скажите, траумель можно хранить больше суток открытым? А в шприце???

ОК, можно в ампуле(если набирать через резиновую крышечку шприцом) оставить половину в холодильнике. Сорри, это ампулы (башка не варит) тогда можно в шприце точно...

Тогда куплю завтра человеческий, постараюсь завтра же и передать.

Изменено пользователем Марта-Краса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по сегодняшнему дню:мы не написали и не накакали дома НИ РАЗУ!!!Что очень радует-),зашли в лифт своими лапками и даже спустился по лестнице САМ!!!Ооочень любит гулять, хвост как вертолёт, по сугробам скачет, аки конь, начинает в догонялки-перегонялки играть.Аппетит у нас возрос.Значит, организм проснулся.Бой готов слопать всё,что шевелится,а что не шевелится-расшевелить и слопать -)).Весь пол промониторил, бумажки пробовал (выплюнул-невкусно),около Майкошиного мешка с кормом круги наворачивает,принюхивается.На столы начал заглядываться.В общем, всё у нас хорошо!Золотой мальчишка, умный,красивый,трогательный.Мам-пап для деток нужно самых-самых-самых, чтоб у мальчишек наконец-то детство началось.

По траумелю.Если Марта-Краса сможет передать нам-будем очень благодарны!! Если нет-добегу до нашей аптеки,куплю (узнавала сегодня-траумель в наличии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...