Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Детки такие сладкие, хотя на первых фотографиях "обнять и пакать" были. Пусть у них все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, если что, готовы взять одного на бесплатную передержку, если, что...свистите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу передержки:

Наташа оставила мне 2000 руб и еще у меня был остаток по голдену Висту, который я перевела сюда 3497 руб. Получается за двоих - передержка по 21 февраля включительно. И остаток - 300 руб. И еще - мне в личку люди пишут с предложением помочь мальчишкам. Реквизиты отправила свои. Если кто-то перечислит денежку - обязательно отпишусь. И тогда Наташе передам или может сама что куплю, если надо будет. Решим вместе.

Ребята дрыхнут после прогулки и кормления. С отменой газет номер не прошел - написали на деревянный пол!. :aggressive::angry2: Но я им сейчас площадь уменьшила раза в 2 - пока писают на газетку. Будем идти по традиционной схеме - газетку меньше и меньше и ближе и ближе к двери.

Буду сегодня лапы выстригать - по нашему снегу они только 10 минут и все в наледышах. И вычесывать, наверное уже фурминатором. Шерсти на них почти нету, а вот пух лезет - слов нет. Слопали все с удовольствием. В обед я им добавила порцию, каждому по 70 грамм. Какули хорошие были на прогулке. А вот вет так и не доехала. Наверное уже в пятницу по-новой буду собирать или может у Наташи получиться (Наталочка и Майк).

Очень жалко 4-го щенка. Ведь не каждый кто берет - имеет отпуск или постоянно дома. И даже, если и согласятся взять вообще (что честно говоря тоже уже настораживает - невозможно не заметить в КАКОМ состоянии щенок), то смогут ли уделить время на выхаживание.. Очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня лапы выстригать - по нашему снегу они только 10 минут и все в наледышах. И вычесывать, наверное уже фурминатором.

Наташа, не надо фурминатором. По детской шерсти, возможны повреждения кожи. а они у тебя на свободном выгуле. Попадет влага в ранки будут экземы.

Просто руками по сухой шерсти против шерсти вычеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не надо фурминатором. По детской шерсти, возможны повреждения кожи. а они у тебя на свободном выгуле. Попадет влага в ранки будут экземы.

Просто руками по сухой шерсти против шерсти вычеши.

Поняла, спасибо. Тогда буду опять расческой.

Думаешь она это читает?

Тогда, могут модераторы наши сообщения почикать? Юль, Света, пожалуйста...

Может через Жалобу - так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, если что, готовы взять одного на бесплатную передержку, если, что...свистите!

Рит, спасибо! Если Наташа решит - конечно отдадим! Она у нас в пятницу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...позвонили из CANINA, предложили Artrotabs 450 таб, 2 160 руб, но просроченный. В принципе, она говорит, ничего страшного, народ покупает и хвалит, типа, нечему портится. Еще Biotin Forte 60 таб - 753 руб (тоже просроченный, все препараты с 40% скидкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...позвонили из CANINA, предложили Artrotabs 450 таб, 2 160 руб, но просроченный. В принципе, она говорит, ничего страшного, народ покупает и хвалит, типа, нечему портится. Еще Biotin Forte 60 таб - 753 руб (тоже просроченный, все препараты с 40% скидкой).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, не нужно этим деткам портить здоровье всем перечисленным выше. Эти малыши укомплектованы уже живыми витаминами-минералами, все согласовано с Наташей Янченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл чистить тему???может человек в себя придет,или надежды напрасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить уже написаное смысла нет, мне кажется, - раз читает, то прочитала, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить уже написаное смысла нет, мне кажется, - раз читает, то прочитала, не?

ну прочитает и что изменится? Щенков то ей всеравно никто не отдаст. А вообще давно пора сделать раздел форума, куда будут допущены только свои, проверенный люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же тему оставим для щенков,а не для "заводчика" и т.д.

тему делить не буду наверное,пусть "растут" здесь как три "боровика в корзинке".а владельцы уже сами создадут отдельные темы в "давайте знакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Natalia-Tim-Grando), есть уже результаты биохимии? Надо ли что парням добавлять?

И, может у кого поводок лишний имеется? :blush2: Любой. У меня одна рулетка сломалась, имею только одну. А к поводку приучать считаю сразу нужно.

Давайте все же тему оставим для щенков,а не для "заводчика" и т.д.

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Natalia-Tim-Grando), есть уже результаты биохимии? Надо ли что парням добавлять?

И, может у кого поводок лишний имеется? :blush2: Любой. У меня одна рулетка сломалась, имею только одну. А к поводку приучать считаю сразу нужно.

:nyam: :nyam: :nyam:

Я передам два комплекта, ошейник-поводок ROGZ c Наташей. Комплекты новенькие.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пойдём гулять,хочу пофоткать Бойчика на улице.

Начал на коленочки залезать:лапки на колени ставит, чтоб пообнимали.Ох, разбалую,засранца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пойдём гулять,хочу пофоткать Бойчика на улице.

Начал на коленочки залезать:лапки на колени ставит, чтоб пообнимали.Ох, разбалую,засранца!!

Ну может это есть главное лечение для недолюбленного ребенка!

Бедный малыш! Настрадался без ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ (Natalia-Tim-Grando), есть уже результаты биохимии? Надо ли что парням добавлять?

Да, я из ветеринарки приехала, а тут так весело :)

Итак добавлены следующие препараты:

Почечный чай (всем!) по 200 мл в день спаивать - в течение 7-10 дней.

Посмотреть пару дней, как часто будут ходить в туалет. Если будут часто писаться (как и раньше), то добавить фурагин (по 1/2 табл х 3 раза в день- 5 дней). Но фурагин только по необходимости! Если такой необходимости нет, то лучше обойтись чаем.

Бою и Нику нужен "гепабене" (по 1 т. в день - 1 месяц).

И это все :thumbup:

И, конечно же, сдать какашки! По результату будет еще что-нибудь добавлено (т.к. уверена, что каки не чистые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам два комплекта, ошейник-поводок ROGZ c Наташей. Комплекты новенькие.

Ой, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то добавить фурагин (по 1/2 табл х 3 раза в день- 5 дней). Но фурагин только по необходимости! Если такой необходимости нет, то лучше обойтись чаем.

Девочки, если будете добавлять, то только минут через 30 после еды, т.к. у мальчишек может быть рвота от него, перед едой и сразу после не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пришли.Больше 30-40 минут не выдерживает пока на улице.Замерзает быстро, хоть и бегает.Вот сейчас хромал"на всю собаку" под конец:снег в лапы набился,начал поджимать по очереди все 4 ,скулить, и мне дорогу перегораживал.Усядется под ногами прямо, что хоть падай и смотрит на меня,поджимая лапени.Зато когда пришли-хромота как по волшебству-НЕТУ!Начал носиться по всей квартире и на кухню зазывать :lol2: .Покушать-то никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное!

Да не за что. Еще есть бутыль шампуня "реквал" италия, для неухоженной шерсти, тоже передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Еще есть бутыль шампуня "реквал" италия, для неухоженной шерсти, тоже передам.

Свет, шампунь с кондеем мы сразу же привезли - Олл системовские. Т.ч. у щенков уже ухоженая шерстка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пришли.Больше 30-40 минут не выдерживает пока на улице.Замерзает быстро, хоть и бегает.Вот сейчас хромал"на всю собаку" под конец:снег в лапы набился,начал поджимать по очереди все 4 ,скулить

да, лапки им надо выстричь. Могу завтра это сделать, когда приеду. Или сама? :)

Девочки, если будете добавлять, то только минут через 30 после еды, т.к. у мальчишек может быть рвота от него, перед едой и сразу после не давайте.

Я очень надеюсь, что не придется его добавлять. Врач сказал, что без необходимости не надо. Только, если через 2-3 дня приема почечного чая щенки по-прежнему не будут терпеть по-маленькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38ff4d25bba3.jpg

e402d89d18ae.jpg

8f06bc27019c.jpg

db3468eeddb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...