Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вот так начиналась вечеринка)) :clap_1:

0540e5991d93.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

у меня тапок отобрали у тебя мамину косметичку :nonono: ...садисты :nonono:

864447d858a6.jpg

Хорошая фотка. Жизненная такая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Я сейчас не очень частый посетитель форума, но про Вашу историю от дочки наслышана!

Теперь всё от начала до конца прочитала...

Какая-же Наталья молодец, что сумела забрать мальчишек от такого человека...не понимаю, ну как можно содержать животных в таких условиях, они-же доверяют нам, и без нас, наши домашние питомцы, сами, а щенульки тем более, не могут о себе позаботиться, взять еды... воды... Я очень презираю тех, кто обижает тех, кто слабее и беззащитнее...

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ И УЧАСТВУЕТ В СУДЬБЕ МАЛЬЧУГАНОВ !!!

А теперь самое интересное...

А знаете с кем мы ( я, Викуся и Честер) позавчера лично познакомились?

Гуляем вечером и видим щенулика голдена с женщиной, подошли, разговорились, я спросила откуда у них малыш, и понимаю, что это Наташин щенуля, один из троих, поподробнее распросила - точно - это оказался Бой! Потом спрашиваю, раз гуляем приблизительно в одном месте, значит живёте где-то рядом? Да, в доме №..., я говорю, и мы, а в каком подъезде, а она во ..., я удивляюсь, и мы!!! Представляете какое совпадение!!! Теперь Бой наш сосед - только на разных этажах обитаем! Домой после прогулки вместе возвращались! Бой - ЧУДО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Викуся моя с огромным удовольствием с ним, как со своими щенулями, возилась с палочками, игралась на улице! И он совсем ничего не боялся, и в подъезд и в лифт заходили всей стаей, он правда не совсем понял кажется, ну, погуляли и расходимся, а тут все вместе и в подъезд и в лифт! Но был довольный!!! Он в отличных руках - я не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ И УЧАСТВУЕТ В СУДЬБЕ МАЛЬЧУГАНОВ !!!

А теперь самое интересное...

Теперь Бой наш сосед - только на разных этажах обитаем!

Маша, спасибо за теплые слова!!!

Вот это здорово! Бой обрел не только замечательную семью, но и чудесных соседей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что ещё и друзей обрел, которые тоже на форуме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, сенсация! В нашем доме обнаружен ребенок-маугли! Воспитывается в стае собак, ест собачий корм, спит на коврике! :dribble::dribble::dribble:

676db0c341a2.jpg

6804ebe0dfe4t.jpg

P.S. На заднем плане вы можете полюбоваться новым стильным оформлением стены, выполненным дизайнерской конторой "Henry&Perry". Известная фирма в кратчайшие сроки и очень профессионально лишит ваш дом любых признаков ремонта :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная фирма в кратчайшие сроки и очень профессионально лишит ваш дом любых признаков ремонта :clap_1::clap_1::clap_1:

Главное - что профессионально! :ok:

Кто крайний? За мной будете... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, сенсация! В нашем доме обнаружен ребенок-маугли! Воспитывается в стае собак, ест собачий корм, спит на коврике! :dribble::dribble::dribble:

676db0c341a2.jpg

6804ebe0dfe4t.jpg

P.S. На заднем плане вы можете полюбоваться новым стильным оформлением стены, выполненным дизайнерской конторой "Henry&Perry". Известная фирма в кратчайшие сроки и очень профессионально лишит ваш дом любых признаков ремонта :clap_1::clap_1::clap_1:

Какие пупсы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, сенсация! В нашем доме обнаружен ребенок-маугли! Воспитывается в стае собак, ест собачий корм, спит на коврике! :dribble::dribble::dribble:

676db0c341a2.jpg

6804ebe0dfe4t.jpg

Полька-маугли - невероятный ребенок!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А дрессировке поддается? ;) :)

Вообще, тУса клёвая!!! Все одного возраста :thumbup:

А где дают таких замечательных детей в цвет сиреневым подстилочкам? :dribble: :dribble: :dribble: Все трое очень гармоничны и в цвет :lol2:

Terrazini, Оля, хотела с вами обсудить дальнейшие действия по прививкам Боя (звонила, не дозвонилась). Свяжитесь со мной.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Денис возил Пери на дрессировку. Ольге Перик понравился, сказала, что умный и послушный. Правда к концу занятий слегка "оглох". В следующий раз попробуем двоих сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Денис возил Пери на дрессировку. Ольге Перик понравился, сказала, что умный и послушный. Правда к концу занятий слегка "оглох". В следующий раз попробуем двоих сразу.

Как радует :)

А долго занимались? Что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимались больше часа в Сокольниках вместе с пятью Ольгиными собаками :thumbup:

Учили "ко мне", "гулять" и "сидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимались больше часа в Сокольниках вместе с пятью Ольгиными собаками :thumbup:

Учили "ко мне", "гулять" и "сидеть".

Хорошо сейчас тепло.

И правильный пример тоже очень хорош для малышей :thumbup:

Как успехи дома? Порадуйте уже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Ольгу малыши слушаются во всем, а вот папу-маму - через раз :sorry:

Дома пока успехами особо не похвастаешься. Пописы локализовались и сократились примерно вдвое. Выводим его часто и в разное время. Есть идея после трех дней на даче, где он имеет неограниченный выгул, взять и вообще убрать его туалет в квартире. Что думаете? Ковры, конечно, под риском, но вернем газеты обратно если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея после трех дней на даче, где он имеет неограниченный выгул, взять и вообще убрать его туалет в квартире. Что думаете?

Абсолютно поддерживаю :clap_1:

А еще:

- перед отъездом вымыть полы в квартире (особенно там, где был туалет) с добавлением средства Stain & Odor Remover. После использования средства, лучше изолировать животных и детей, пока не высохнет пол и не проветрится помещение (обычно у меня это занимает 3-4 часа)

- постараться в первые два дня после приезда выводить Пери как можно чаще (5-6 раз)

- если вы уже одеваетесь на прогулку, а Пери начинает задумчиво водить носом по полу, окликать его, переключать его внимание (а то и хватать на руки) и пулей на улицу :gleam:

Для сохранности ковров могу посоветовать:

- ограничить доступ в детскую комнату (либо пусть заходит, но под четким вашим орлиным взором)

- на ночь можно сматывать ковры там, где может находиться Пери (остальные помещения изолировать). Если он и сделает лужу, так хоть просто на полу, где легко убрать.

Если вы СОВСЕМ уберете ковры (только в этом случае!), то ругать за пописы дома и очень хвалить за пописы на улице.

Если туалет будете время от времени оставлять, то тогда делать этого (ругать) нельзя.

Очень надеюсь, что Пери все же сделает дамам подарок к 8 марта и перейдет только на режим "outdoor pee-pee" :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать. А то сегодня уже и Генри на пару с дружком на газеты пописал :hmm: От папы выговор получили оба :nono:

Человек собаке друг...

f2ec7d0ddbd9.jpg

Это у Ника философский взгляд, а я просто дрыхну...

1e22d11d4434.jpg

Про Боя давно не слышно. Видно, коты победили :gleam:

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать. А то сегодня уже и Генри на пару с дружком на газеты пописал :hmm: От папы выговор получили оба :nono:

:jawdrop:

Да, туалет надо убирать...

Это у Ника философский взгляд, а я просто дрыхну...

1e22d11d4434.jpg

Классный!!! :rolleyes: Цыпленок "табака" B)

Про Боя давно не слышно. Видно, коты победили :gleam:

Я с Олей разговаривала по телефону несколько дней назад. Было очень приятно услышать только превосходную степень о мальчике! Да и новости у них все хорошие, я так этому рада!

На улице у них замечательная компания, дома он ведет себя очень прилично, не хулиганит. Ольга (старшая) думает начать ходить с Боем на дрессировку рядышком.

На выводку они тоже обещали приехать.

Но фоток все-таки хочется... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,даёшь фотки в студию!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это Я :dribble:

Покажу ка я Вам как живу)))

Вот такой я стал, в моей жизни сейчас столько нового и интересного))) :thumbup:

124c795278aa.jpg

35f7f9628d89.jpg

ed5af797571f.jpg

a751ed41c29f.jpg

У меня всегда много дел, я кручусь как белка в колесе)))

Я занимаюсь охотой)

874792e88685.jpg

0c591d401100.jpg

bba663771f0b.jpg

потом меня мама вкусно кормит :nyam:

a913a3da2656t.jpg

гуляю

мою лапы

8eed39d03acet.jpg

a2dfda652e81t.jpg

дрессирую котов

fae2f61004eft.jpg

встречаю гостей :dribble:

709dfa23ba57t.jpg

принимаю комплименты :blush2:

ae0126eec062t.jpg

балдею :clap_1:

fa16eebfa8e1t.jpg

8ef4fcc7e745t.jpg

И....моя семья может быть всегда спокойно, я всегда начеку, я всегда на защите)) :lol2:

4d9ed7fad6fbt.jpg

Изменено пользователем Terrazini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

124c795278aa.jpg

Такой мужчина уже!!! Поправился хорошо!!! :thumbup: Красавчик просто! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не узнать, такой красавец стал!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я стал) :thumbup:

124c795278aa.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это Бойчонок-мальчонок!!! ОЧЕНЬ изменился! Похорошел!!! И ВЫРОС!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчика, не узнать!!! :clap_1: Интересно, а сколько он весит?

Дрессированные коты на фото - :thumbup:

Бойчик котов дрессирует? Или они его?

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...