Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Грандо и Сабрины


Manya

Рекомендуемые сообщения

Это Пери благодарит всех, кто его спас и помог ему выжить! :nyam:

Он будет очень стараться расти и крепнуть, чтоб стать таким же безумно красивым псом, как его папа и остальные родственники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет очень стараться расти и крепнуть, чтоб стать таким же безумно красивым псом, как его папа и остальные родственники :thumbup:

Удачи вам на завтрашних занятиях :)

До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких золотинок с 8 -ой мини косточкой. :nyam:Растите большими и сильными на радость мамопапам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких золотинок с 8 -ой мини косточкой. :nyam:Растите большими и сильными на радость мамопапам!!

Ой! Точно!!! У мальчишек этот маленький День Рождения совпал со Днем Защитника Отечества! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем ПЕРИ, НИКА и БОЯ с Маленькой 8 Косточкой!!!

04846413.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвастаться! Никуля уже 1.5 суток не написал дома. Мы давали ему почечный чай - сначала конечно писал очень много, бывало до пелёнки не добегал, но в один момент, как по взмаху волшебной палочки наш никуля перестал много пить воды и писаться дома. Всё терпит до улицы, стоит полная миска воды, а ему до неё дела нет. Так что почечный чай сделал своё дело! Девочки, обязательно давайте нашим братикам почечный чай - немного потерпите - и вы будете вознаграждены тем, что у собаки восстановится водно-солевой обмен. А ещё у Никули стали стоять ровно лапки задние :clap_1: плюс он охотится с Марвином на голубей,с качет как сайгак по сугробам, совсем не мёрзнет на улице, поправился, был переведён на трёх-разовое питание... И вообще самый чудесный малыш на свете)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... А мы всё как дети малые пьем и писаем :sorry:

Ноги задние у нашего тоже поднялись и шерсть почти не лезет :thumbup:

Но на улице он подмерзает, уже думаю комбез ему купить что ли. И перхоть с него сыпется вовсю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... А мы всё как дети малые пьем и писаем :sorry:

Ноги задние у нашего тоже поднялись и шерсть почти не лезет :thumbup:

Но на улице он подмерзает, уже думаю комбез ему купить что ли. И перхоть с него сыпется вовсю :hmm:

а почечный чай давали? - я Никуле в еду добавляю по сто милилитров - за милую душу выпивает вместе с едой за два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще ни разу не писали дома!)) даже позыва такого не было

Еще Бусятина развил в себе привычку после прогулки мыть лапы, так сегодня утром после прогулки лапки были не сильно запачканы и ему просто вытерли их в коридоре тряпочкой, но не тут то было, Бусятина парень чистоплотный, подождал пока вытрут лапы, а потом направился в ванную сел на коврике и стал ждать когда ему их еще и помоют, пришлось помыть))))

Так что еще нежно разобраться кто кого дриссерует)))

Но есть и не очень приятное... у нас что то проблемка возникла, Бус иногда на правую заднюю ножку припадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и не очень приятное... у нас что то проблемка возникла, Бус иногда на правую заднюю ножку припадает...

Только на улице или и дома тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почечный чай давали? - я Никуле в еду добавляю по сто милилитров - за милую душу выпивает вместе с едой за два раза.

Чай даем, как и давали. Но, видимо, недостаточно этого. У него жажда по-прежнему и писает очень много. Не нравится мне это :nonono: В субботу свозим к вету, может УЗИ почек надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на улице или и дома тоже?

На улице когда бежит, а дома когда долго лежит, встает и будто чуть прибадает на лапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у Пери :)

Мальчик очень изменился, вырос (и вверх и вширь :) ), но остался таким же нежным ласкуном.

Но дома дует.... нещадно... :gleam:

Фотик не брала, т.к. у ребят и так много фотографий. С Генри они и правда возятся просто завораживающе :thumbup: 3 часа за разговорами и игрой малышни пролетели как 5 минут :)

Денис, Алла, спасибо за приглашение и приятный вечер. ТЕперь с нетерпением жду новостей в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у Пери :)

:doh: :doh: :doh: хорошо, все таки решилась по ссылке перейти из "Собаки ищут новый дом", а то там последнее сообщение висит от 22 февраля. Вот думаю, странно, неужели новостей нет. Оказывается ТАМ не отображается, только если прыгнуть или из ХЭ!!!

Наташ, ты уже после 1-го занятия с кинологом была? Или с утра? Как мальчишки себя вели не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты уже после 1-го занятия с кинологом была? Или с утра? Как мальчишки себя вели не в курсе?

На занятия пока ходит только Генри :) Пери пока еще врач не разрешает (холодно).

Вчера Генри с Пери были у ветеринара. Пери сдал анализы - все у него в норме :clap_1: Надеюсь, скоро мальчик поймет, что дела надо делать только на улице.

Таня (Таня&Маврик&Ник), сегодня вечером я - к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были в ветклинике. Никаких воспалений у Пери не обнаружено, анализ в норме. Врач предположила, что много пьет он из-за длительного обезвоживания и психологических проблем. Много писает, соответственно, оттого, что пьет воду мисками. Дала нам две недели еще его понаблюдать. У него прививки нет в 6 месяцев, но пока с туалетом не разберемся, прививку делать она не будет. Поэтому с ним выгуливаться надо осторожнее, чтоб поменьше с другими собаками контактировал пока без прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Давно не писала ничего о своей любимой лохматой гусиничке)).

Бусятина гуляет три раза в день вместо пяти, сам просится во столько, во сколько ему уже действительно хочется в туалет).

В субботу справляли День рождения, было много гостей, каждого гостя он первый встречал, обнимал, соответственно в ответ всеми был зацелован))) Нравится ему находится в центре внимания, что бы вокруг было много народа и так уморился, что на следующий день проснулся только в 10 часов)и ни как не мог понять куда же все человеки делись.

Ребенок кушает как пылесос, любит яблоки, но требует что бы их чистили, иначе выгрызает сердцевинку, а шкурку категорически нет, у мальчика есть замечательное качество он даже не пытается ничего выпрашивать со стола.

Дома мы ничего не грызем и не носимся голопом, почему то он даже не понимает, что дома то же можно бегать (благо территория позволяет), а вот на улице скачет дурниной как сайгак, ооооочень любит гулять, роет норы в снегу)))излишне любит людей и собак)) а если вдруг видит ворону то резко встает в стойку корпусом чуть вперед, поджав переднюю лапу замирает как истукан, стОит чуть потянуть за поводок и сказать возьми как пулей кидается на птеродаплеля))

Я сегодня вечером постараюсь выложить фотки. Кстати Бус очень любит фоткаться, сразу начинает кокетничать)))

Целуем в нос братишек!)))

Изменено пользователем Terrazini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Таня&Маврик&Ник), сегодня вечером я - к вам :)

К сожалению, ни в субботу, ни в воскресенье я к Нику не попала. Вчера целый день ждала звонка от Татьяны, но, увы, тщетно. Мои звонки также остались безрезультатны, мобильный - отключен, домашний - не отвечает. Хотя договаривались мы о моем визите еще в середине недели...

Сегодня та же история :hmm: :hmm: :hmm:

ТАНЯ! СРОЧНО ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА! СРОЧНО ХОЧУ ВИДЕТЬ РЕБЕНКА!!!

В субботу были в ветклинике. Никаких воспалений у Пери не обнаружено, анализ в норме.

Бусятина гуляет три раза в день вместо пяти, сам просится во столько, во сколько ему уже действительно хочется в туалет).

Алла, Денис, Оля, замечательные новости!!! Рада и за Пери и за Бусятину-колбасятину :) Вы все - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняюсь....на связь не выходила - так как... вообщем от меня муж ушёл. просто взял и ушёл... подробности ужасные, передавать не хочется. Ника он хотел оформлять на себя. забрал его... я в тот момент уже ничего не соображала... просто ничего. простите меня, так получилось... сама себя кляну на чём свет стоит. Никуля, лапочка, прости меня... Уколы я ему все проделала - осталось давать витамины - надеюсь что муж будет всё делать. Инструкции он получил. Мне очень жаль что мне не удалось оставить Ника себе... Можете клянуть меня на чём свет стоит, закидывать тухлыми помидорами... да что угодно... легче мне не станет всё равно... и так тяжело. ПРосто вот так вот в один момент и жизнь рушится... и собаку забирают... Мы с Марвином очень скучаем по Никуле... Дочка до часу ночи не могла уснуть - скучает по своему любимчику...Может нет мне оправдания. Но муж тоже любит Ника, и не хотел с ним расставаться. Надеюсь он сможет дать ему всё, что ему необходимо... Простите меня ещё раз. Я не знаю что мне сказать ещё.. Трясёт до ужаса до сих пор, и от того что муж ушёл, и от того что Ника нет рядом... Простите... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняюсь....на связь не выходила - так как... вообщем от меня муж ушёл. просто взял и ушёл... подробности ужасные, передавать не хочется. Ника он хотел оформлять на себя. забрал его... я в тот момент уже ничего не соображала... просто ничего. простите меня, так получилось... сама себя кляну на чём свет стоит. Никуля, лапочка, прости меня... Уколы я ему все проделала - осталось давать витамины - надеюсь что муж будет всё делать. Инструкции он получил. Мне очень жаль что мне не удалось оставить Ника себе... Можете клянуть меня на чём свет стоит, закидывать тухлыми помидорами... да что угодно... легче мне не станет всё равно... и так тяжело. ПРосто вот так вот в один момент и жизнь рушится... и собаку забирают... Мы с Марвином очень скучаем по Никуле... Дочка до часу ночи не могла уснуть - скучает по своему любимчику...Может нет мне оправдания. Но муж тоже любит Ника, и не хотел с ним расставаться. Надеюсь он сможет дать ему всё, что ему необходимо... Простите меня ещё раз. Я не знаю что мне сказать ещё.. Трясёт до ужаса до сих пор, и от того что муж ушёл, и от того что Ника нет рядом... Простите... :sorry:

не расстраивайся Танюша, ну подумаешь какой то Ник,

возьми для Марвина щеночка долматина, (ты ведь о нем всю жизнь мечтала и просила подарить)

расстраивается пусть заводчик.

гребанный стыд, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняюсь....на связь не выходила - так как... вообщем от меня муж ушёл. взял и ушёл... забрал его...

Таня, вы сейчас знаете, где ваш муж? Он на связь выходит?

Простите... :sorry:

Таня, все бывает. Давайте подумаем о другом - как нам вернуть Ника. Вы готовы помочь?

гребанный стыд, слов нет.

Slava& и все остальные - огромная просьба - ОСТАВИМ ЭМОЦИИ ПРИ СЕБЕ, А ТЕМУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Света, перенесите нас, пожалуйста, в потеряшки.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстраивается пусть заводчик.

Мы не ищем здесь виноватых, мы помогаем собакам, попавшим в трудную ситуацию. Это общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас нашла тему, безумно занята концовкой журнала. Жуть! Наташа, деньгами не могу помочь, т.к. все что есть буду вкладывать в новый номер, денег как всегда катастрофически не хватает для выпуска журнала. Чем реально могу помочь? Могу дать в подарок журналы (комплекты), привезти их на евразию. И советы. Моча, легко смотреть по тестовым полоскам, у меня всегда дома наборы. запомните, если рН мочи кислый, то инфекция здесь не живет, причина недержания не инфекционная, если рН мочи щелочной, то нужно в идеале делать бакпосев, либо тупо давать препараты купирующие урогенитальные инфекции. рН - 7, для справки это нейтральная, меньше кислая среда, выше 7 - щелочная. Препараты могу озвучить в личку для консультации с ветеринаром. Про мочу пишу как для "непросвещенных", не для ветеринаров, это первый индикатор на, что нужно обращать внмание. Вообще, истинный результат, если брать мочу катетором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне в личку пришло очень много вопросов по Нику, я отпишусь здесь:

Вчера поздно вечером мы с мужем поехали к Нику. Поскольку с утра я не могла связаться с Таней (утром я общалась только с Сергеем, который мне передал, что Таня мне обязательно позвонит сама), то мы решили приехать без приглашения. Уже в дороге, я вдруг дозвонилась до Татьяны, которая мне сообщила все то, что уже описала здесь... Думаю, вы представляете мое состояние... Звонок Сергею ничего толком не прояснил, я только получила адрес, где находится Ник. Туда, собственно, мы и поехали.

Ник очень вырос и похорошел! Он теперь живет с Сергеем, его родителями и его сыном.

Действительно, еще вначале нашего знакомства, Сергей сказал, что Ника он берет для себя. Не знаю, что помешало ему оформить сразу договор на себя (договор оформлен на Таню, поэтому и все мои контакты я старалась осуществить через нее), это бы исключило всю ту неразбериху, которая была все это время.

Поскольку я получила клятвенные заверения, что у собаки хозяин - Сергей, Ник будет жить всегда с ним по адресу, где мы вчера были, что они никуда не исчезают, будут всегда выходить на связь и т.д. и т.п. , мы решили Ника оставить. Договор будет переоформлен на Сергея (на днях он должен забрать новый мешок корма для Ника).

Если кто-то считает, что я неправильно поступила, пишите, плиз, в личку.

Таня, спасибо, что извинилась.

Моча, легко смотреть по тестовым полоскам, у меня всегда дома наборы. запомните, если рН мочи кислый, то инфекция здесь не живет, причина недержания не инфекционная,

если рН мочи щелочной, то нужно в идеале делать бакпосев, либо тупо давать препараты купирующие урогенитальные инфекции.

рН - 7, для справки это нейтральная, меньше кислая среда, выше 7 - щелочная.

Препараты могу озвучить в личку для консультации с ветеринаром. Про мочу пишу как для "непросвещенных", не для ветеринаров, это первый индикатор на, что нужно обращать внмание. Вообще, истинный результат, если брать мочу катетором.

Света, спасибо!!!

У меня нет анализа мочи Пери, он у владельцев, думаю, эта информация очень-очень им поможет!!!

Света, перенесите нас, пожалуйста, в потеряшки.

Не надо в потеряшки.

Это, конечно, не happy и вовсе не end, но все-таки Ника мы не потеряли, я знаю, где он, с кем он...

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...