Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

лаброгор

Ганс&Co

Оля и Бьянка

Marina&Helvig

Andrey

Aghata and Co

ален-аа

Sveta&Jessi

(очень надеюсь , что никого не забыла !) :blush2:

Друзья , огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за денежку для Грэя !!! Благодаря вам в копилочке мальчишки стало на 6800 больше!!! Пока не потратила из этих денег ни копейки.

И спасибо огромное всем , кто не прошёл мимо нашей странички и поддержал нас добрым словом и искренне переживает за собакина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаброгор

Ганс&Co

Оля и Бьянка

Marina&Helvig

Andrey

Aghata and Co

ален-аа

Sveta&Jessi

(очень надеюсь , что никого не забыла !) :blush2:

Друзья , огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за денежку для Грэя !!! Благодаря вам в копилочке мальчишки стало на 6800 больше!!! Пока не потратила из этих денег ни копейки.

И спасибо огромное всем , кто не прошёл мимо нашей странички и поддержал нас добрым словом и искренне переживает за собакина!!!

Мы рады, что можем хоть немного помочь. Светлее на душе, что мальчик в надёжных руках... Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаброгор

Ганс&Co

Оля и Бьянка

Marina&Helvig

Andrey

Aghata and Co

ален-аа

Sveta&Jessi

(очень надеюсь , что никого не забыла !) :blush2:

Друзья , огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за денежку для Грэя !!! Благодаря вам в копилочке мальчишки стало на 6800 больше!!! Пока не потратила из этих денег ни копейки.

И спасибо огромное всем , кто не прошёл мимо нашей странички и поддержал нас добрым словом и искренне переживает за собакина!!!

Только что звонила Вам, узнавала, какая связь. Положила 1000р. Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Вам, узнавала, какая связь. Положила 1000р. Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!!

Огромное спасибо!!! Денежки пока не дошли , иногда по нескольку часов идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,что помогаете ему! Очень за него переживаю! Хоть бы у него все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Вам, узнавала, какая связь. Положила 1000р. Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!!

Денежка пришла :ok: только что !!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на тел. пришли ещё 460 рублей!!! Друзья , пожалуйста отпишитесь от кого денежка!!! И огромное вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинула сегодня, в 10-53 денежку на телефон. 500руб - минус%39,95 = 460,05руб."

пользователь Трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла :ok: только что !!! Спасибо!!!!

Ну Слава Богу!!! А то я уже нервничать начала, думала ошиблась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы тоже помочь! Координаты, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинула сегодня, в 10-53 денежку на телефон. 500руб - минус%39,95 = 460,05руб."

пользователь Трио

Наташа , значит это ваша денежка пришла!!! Спасибо вам!!! Ой, простите, не сразу поняла , что это перепост . Огромное спасибо Трио , Наташа , и вам всё-таки спасибо , ведь не без вашего участия!!!

Готовы тоже помочь! Координаты, пожалуйста!

Алексей , спасибо огромное за отклик !!!Пишу вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки в сбере у меня нет , можно на тел. 8 961 117 69 двенадцать, как оказалось, я смогу их снять в банке.

Так же в личку пишу паспортные данные , естно на форум выложить их не могу. ЯК есть , но я чайник , как оттуда деньги снимать - не знаю .

хотела бы перевести денежку на малыша , какой сотовый оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы перевести денежку на малыша , какой сотовый оператор?

Спасибо ВАМ!!! У меня Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэя прооперировали , всё хорошо!!! Через пару часов поеду к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэя прооперировали , всё хорошо!!! Через пару часов поеду к нему.

:thumbup: @@@@@@@@@@@@ Держу кулачки за благополучный исход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем новостей, зажали все лапки и кулачки(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой уже не терпится. Но думаю поехать когда Грэй от наркоза отойдёт хоть чуток. Вобщем часам к 17-18 , тогда уже и веты посвободнее будут , пообщаемся без спешки. Звонила в клинику , сказали , что хорошо всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От на с с Лялей + 1000 на телефон. Пусть пёса лечится. Посмотрим по сообщениям в теме , если будет необходимость - повторим.

Уверен, что уродов бросивших больную собаку уже ждут черти в Аду !!! :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От на с с Лялей + 1000 на телефон. Пусть пёса лечится. Посмотрим по сообщениям в теме , если будет необходимость - повторим.

Алексей , денежка пришла !!! Спасибо вам огромное!!!

Сейчас звонил доктор ,считает, что операция прошла хорошо , было ооочень много мелких осколков , часть из них собрать в кость не удалось. Грэй потихоньку приходит в себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: молодчина парень!

Вам терпения! После наркоза собака...

И спасибо что так заботитесь о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дальше помогать бороться за парня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От на с с Лялей + 1000 на телефон. Пусть пёса лечится. Посмотрим по сообщениям в теме , если будет необходимость - повторим.

Уверен, что уродов бросивших больную собаку уже ждут черти в Аду !!! :angry2::angry2::angry2:

может не надо так сурово, извините... вдруг они и не хозяева :huh: , а подобрали сбитую собу. И хорошо что в клинику привели, а то на дороге могли и раскатать насмерть... а что бросили в клинике, да, не есть гуд, но бог им судья...

Мальчишка милый. Видно перелом сложный, лапку разрабатывать потом придется. Постараюсь подкинуть денежку на послеоперационку! Спасибо, что помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...