Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

У Грэя всё хорошо! Вот только кушаем мы всё ещё с переменным успехом , хотя мне кажется , что он уже просто капризничает. Совершенно спокойно даёт снять старую повязку (хотя прилипает она в некоторых местах " намертво" )даёт обработать швы , но постоянно норовит слизать зелёнку , так ходит теперь с зелёным языком. :nyam: Повязки не сдирает , вобщем умничка - слов нет!!! А ещё у нас состоялись смотрины ...ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэя всё хорошо! Вот только кушаем мы всё ещё с переменным успехом , хотя мне кажется , что он уже просто капризничает. Совершенно спокойно даёт снять старую повязку (хотя прилипает она в некоторых местах " намертво" )даёт обработать швы , но постоянно норовит слизать зелёнку , так ходит теперь с зелёным языком. :nyam: Повязки не сдирает , вобщем умничка - слов нет!!! А ещё у нас состоялись смотрины ...ттт.

Спасибо Вам за Грэя! и очень жд результата смотрин! ТТТ....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэя всё хорошо! Вот только кушаем мы всё ещё с переменным успехом , хотя мне кажется , что он уже просто капризничает. Совершенно спокойно даёт снять старую повязку (хотя прилипает она в некоторых местах " намертво" )даёт обработать швы , но постоянно норовит слизать зелёнку , так ходит теперь с зелёным языком. :nyam: Повязки не сдирает , вобщем умничка - слов нет!!! А ещё у нас состоялись смотрины ...ттт.

хоть бы все получилось!!!!!!!!!!! Очень ждем положительных новостей от Вас!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём и верим, что будет у мальчика его настоящая любящая семья!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэя всё хорошо! Вот только кушаем мы всё ещё с переменным успехом , хотя мне кажется , что он уже просто капризничает. Совершенно спокойно даёт снять старую повязку (хотя прилипает она в некоторых местах " намертво" )даёт обработать швы , но постоянно норовит слизать зелёнку , так ходит теперь с зелёным языком. :nyam: Повязки не сдирает , вобщем умничка - слов нет!!! А ещё у нас состоялись смотрины ...ттт.

Спасибо Вам от меня и Ляли! Пусть Грэй обретёт настоящее семейное счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы все получилось!!!!!!!!!!! Очень ждем положительных новостей от Вас!!!!!!!! :thumbup:

Ждём и верим, что будет у мальчика его настоящая любящая семья!

Спасибо Вам!

Спасибо Вам от меня и Ляли! Пусть Грэй обретёт настоящее семейное счастье :)

Очень очень надеюсь, что Грэй обретёт семью , которая будет его любить! Доживём до выходных , я очень надеюсь, что попрощаюсь с мальчишкой с лёгким сердцем. Пока даже сглазить боюсь, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю темку, и просто нет слов!!! Какое счастье, что есть такие люди, готовые спасать, выхаживать, поддерживать!!!!ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Грэю скорейшего выздоровления и самых теплых, заботливых,нежных и любящих ручек!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэйки всё хорошо ! Вчера температурил , отказывался есть ,пол дня откапывали , давали пасту энергетическую. А сегодня натрескался консервов и ныряет по сугробам , словно вчерашнего дня и не было. Целый день мотается по клинике и учебной части среди врачей и студентов, все двери сам открывает , сегодня вошёл в аудиторию прямо среди занятия и увалился спать около кафедры. Вобщем , чувствует себя хорошо и как дома :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэйки всё хорошо ! Вчера температурил , отказывался есть ,пол дня откапывали , давали пасту энергетическую. А сегодня натрескался консервов и ныряет по сугробам , словно вчерашнего дня и не было. Целый день мотается по клинике и учебной части среди врачей и студентов, все двери сам открывает , сегодня вошёл в аудиторию прямо среди занятия и увалился спать около кафедры. Вобщем , чувствует себя хорошо и как дома :ok:

Сразу видно - молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бойкий парень :), значит сила духа есть :) скорейшего ему восстановления и счастливой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бойкий парень :), значит сила духа есть :) скорейшего ему восстановления и счастливой жизни

Да, отрадно видеть, что Грэй поправляется и даже отъедается потихоньку. Сегодня вечером поеду к нему , сделаю новые фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отрадно видеть, что Грэй поправляется и даже отъедается потихоньку. Сегодня вечером поеду к нему , сделаю новые фото .

Ждем фотоотчет с нетерпением!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчет с нетерпением!!!!!!!! :thumbup:

Грэй уже озорничает , надумал сегодня сомной в догонялки поиграть. Носится на трёх лапах с такой скоростью, что я за ним не успеваю. Сегодня ему распустили один шовчик (плохо отходила жидкость) и к вечеру отёка как не бывало. Вообще мальчишка умнейший , катетер в лапе вообще не трогает , повязки не сдирает, швы не разлизывает .Кушает уже практически хорошо , особенно если это консервы (собственно ими и приходиться кормить , чтобы парень отъелся наконец-то).

00a0c87f72f2.jpg

bed6586846ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэй уже озорничает , надумал сегодня сомной в догонялки поиграть. Носится на трёх лапах с такой скоростью, что я за ним не успеваю. Сегодня ему распустили один шовчик (плохо отходила жидкость) и к вечеру отёка как не бывало. Вообще мальчишка умнейший , катетер в лапе вообще не трогает , повязки не сдирает, швы не разлизывает .Кушает уже практически хорошо , особенно если это консервы (собственно ими и приходиться кормить , чтобы парень отъелся наконец-то).

Вы умничка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умничка! :)

Спасибо , но это не я , это Грэй умничка!!! Его жизненной :lol2: позиции можно только позавидовать , за время своего пребывания в клинике он умудрился обаять всех без исключения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bed6586846ad.jpg

Чудный пёс! Такое умное, трогательное и , одновременно, грусное выражение... лица ( :rolleyes: это даже мордочкой, язык не поворачивается назвать!)! Спасибо Вам, ещё раз, что не оставляете заботу о нём. Вы очень чуткий и ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что потенциальные хозяева? Когда заберут парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что потенциальные хозяева? Когда заберут парня?

Договорились на эти выходные , ттт . Очень надеюсь , что всё срастётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что ручки достойны этого красавца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой милый зайка! все в этом ЧЕЛОВЕКЕ прекрасно... и лицо, и характер, и судьба, надеемся , будет самой счастливой теперь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэй уехал в новую семью!!! Очень надеюсь, что этот дом станет для него постоянным! Семья живёт в пригороде , свой дом , рядом поля - леса , будет где разгуляться . В машину пошёл без проблем , приехал , познакомился с детьми , потом с кошками , стрескал у них еду и завалился спать. Буду созваниваться вечером , поузнаю ,как дела.

Я чуть позже отчитаюсь по расходам ( только домой прибежала ).

У меня остались денежки !!! Давайте решать куда-кому их передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэй уехал в новую семью!!! Очень надеюсь, что этот дом станет для него постоянным! Семья живёт в пригороде , свой дом , рядом поля - леса , будет где разгуляться . В машину пошёл без проблем , приехал , познакомился с детьми , потом с кошками , стрескал у них еду и завалился спать. Буду созваниваться вечером , поузнаю ,как дела.

Я чуть позже отчитаюсь по расходам ( только домой прибежала ).

У меня остались денежки !!! Давайте решать куда-кому их передать.

Как радостно и приятно на душе! Мы рады за Грэя. Ещё раз спасибо Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо вам. Будем надеяться что мальчик обрел свою семью на долгие годы.

Пишите, будет приятно узнать новости про Грэя.

А денежки оставшиеся отдавайте кому нужнее они сейчас. А Грэю ничего больше не нужно будет? Или хозяева все дальнейшие расходы берут на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Грэя пришли ещё денежки - 700 рублей. Пожалуйста отпишитесь от кого они!!!

9.760

+700

-250

-4.500

= ост. на данный момент 5.710

5700

-3000 - в аптеку за последнюю неделю

- 800 - ( повязки 1 шт. 40 руб., менялись два раза в день ) отчитаться за эти 800 р. не могу , потому как покупала их каждый раз , когда приходила к Грэю , о чеках не подумала :doh: )

Итого у меня осталось 1900 рублей.

Друзья , давайте вместе решать куда-кому отдать денежки ! Можно в фонд ретриверов , может кому-то адресно ? Как скажите, так и сделаю!

Леночка, спасибо вам. Будем надеяться что мальчик обрел свою семью на долгие годы.

Пишите, будет приятно узнать новости про Грэя.

А денежки оставшиеся отдавайте кому нужнее они сейчас. А Грэю ничего больше не нужно будет? Или хозяева все дальнейшие расходы берут на себя?

Хозяевам я объясняла заранее , что расходы им ещё предстоят , ведь поставили штифт , а его ещё удалять надо.

Они были готовы и к поездкам в клинику и к дальнейшим расходам. Я очень очень надеюсь, что всё будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостные новости, спасибо вам! Денюжку советую пару недель подержать у себя, убедиться, что у мальчишки все в порядке, прижился и радует семью, а потом уже решать, что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...