Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Катя привет!

Вот что у нас получилось

Лариса, Бэтти( доча Вайса и Викки) и Тигра (внучка Вайса, дочка Эрика)

3db5bad6050b.jpg

Я только не пойму, чего это за палка над ними висит...

Я ее там не видела, когда девочки к елке пристраивалась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет!

Вот что у нас получилось

Лариса, Бэтти( доча Вайса и Викки) и Тигра (внучка Вайса, дочка Эрика)

3db5bad6050b.jpg

Я только не пойму, чего это за палка над ними висит...

Я ее там не видела, когда девочки к елке пристраивалась :dntknw:

Палка - это я какой-то хернёй фигнёй у девок перед носом махала - дабы они ухи как надо повесили :lol2: Ухов нету, а эта хрень висит :lol2:

Лежу, бастую... :gleam:

Ну хоть результативно? Я имею в виду кофию-таки дождалась? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть результативно? Я имею в виду кофию-таки дождалась? :nyam:

Мартинь с соком... Феняшка мне придарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинь с соком... Феняшка мне придарила.

Ну тож ничо! Правда им ФБ на работе не заменишь... или придеЦЦа туда нОгами чапать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет!

Вот что у нас получилось

Лариса, Бэтти( доча Вайса и Викки) и Тигра (внучка Вайса, дочка Эрика)

3db5bad6050b.jpg

Я только не пойму, чего это за палка над ними висит...

Я ее там не видела, когда девочки к елке пристраивалась :dntknw:

Ничего себе,какие уже взрослые девочки!Бэти с Тигру размерчиком,похоже.Хороши :)

У меня беда... на работе отключили выход в соц.сети, то бишь в фейсбук я выйти не могу!!!

Что теперь тут делать, ума не приложу... :thumbdown:

Да что же это за жизть без фейсбуку ?!!

Жестокия начальники,бесчеловечные я б сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,какие уже взрослые девочки!Бэти с Тигру размерчиком,похоже.Хороши :)

Да, они практически одинаковые уже. А когда Бэтька преодолела первое смущение и заценила все Тигрины смачные места (включая конечно и грязевые ванны :crazy: ), то различить их стало возможным только по Бэтькиному гламурному ошейничку :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они практически одинаковые уже. А когда Бэтька преодолела первое смущение и заценила все Тигрины смачные места (включая конечно и грязевые ванны :crazy: ), то различить их стало возможным только по Бэтькиному гламурному ошейничку :insane:

Бэтюха такая смешная была и СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ, что старшая Тигра ее с собой играть зовет!

Все видео пересматриваю, Тюша так смешно везде смотрит на Тигру и потом туда-же лезет! :blush2:

Жаль я не сняла их, когда они вдвоем что-то необычное за забором услышали, и лаять начали, пересматриваются друг с другом и гавкают на эту СТТТТРАСТЬ по-очереди! :lol2: Ну такое они ЧУДО ЗОЛОТОЕ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Голди в клинике по глазам лечимся дальше, по метриту - УЗИ показало утолщение стенок, расслоение небольшое... Если бы не сердце, можно было бы сделать операцию, но риски очень велики. Мастометрин и овариовит прописали, уже колемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Голди в клинике по глазам лечимся дальше, по метриту - УЗИ показало утолщение стенок, расслоение небольшое... Если бы не сердце, можно было бы сделать операцию, но риски очень велики. Мастометрин и овариовит прописали, уже колемся.

Лечитесь активно! Голдюшке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может рискнуть?я тоже боялась с Соней, но ведь дальше было только хуже :(

Мастометрин и овариовит не ваш уже случай, на практике проверено,это для молодых в начальной стадии в основном работает. Можно попробовать гормоны, я консультировалась у Кадочниковой в Щербинке. У нее есть.Они делаются как раз когда опереция полностью противопоказана.

Удовольствие не самое дешовое - ок 4 тыр в месяц (укол раз в месяц), но эффективное.Оль, ну поможем, за ради Голдюшки откажу себе в чем-нить, чай не впервой!

Подумай!только не тяни, мой тебе совет. Я все это уже прошла и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может рискнуть?я тоже боялась с Соней, но ведь дальше было только хуже :(

Мастометрин и овариовит не ваш уже случай, на практике проверено,это для молодых в начальной стадии в основном работает. Можно попробовать гормоны, я консультировалась у Кадочниковой в Щербинке. У нее есть.Они делаются как раз когда опереция полностью противопоказана.

Удовольствие не самое дешовое - ок 4 тыр в месяц (укол раз в месяц), но эффективное.Оль, ну поможем, за ради Голдюшки откажу себе в чем-нить, чай не впервой!

Подумай!только не тяни, мой тебе совет. Я все это уже прошла и не один раз.

Блин... спасибо за совет, Люб! А сколько уколов всего нужно? Или пожизненно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, похоже это навсегда. но может это у нас так было. возможно у Голди по другому! или сетрифицировали какой нить другой препарат или с забугорья привезти подешевле получится.

по любому сначала надо проконсультироваться с Кадочниковой.

Удачи,Оль! и тебе и Голди.

пы.сы. и помни, мы тебе поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В кои веки раз моя мамочка озвучила желание заиметь мультиварку. Т.к. попросить что-то для нее великая редкость (обычно наоборот звучит "у меня все есть, ничего не надо"), я с головой зарылась в соответствующие странички с описаниями и отзывами. У меня реально закипели мозги!!! :dribble:

Тем не менее сегодня у нас в родительском доме появился новый симпатишный гаджет :ok:

Мы тут же произвели ревизию продуктов в доме и сделали еду под названием "Курица с рисом". МНЯМ!!! :nyam:

Завтра хочу испечь шоколадную вкусняшку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои веки раз моя мамочка озвучила желание заиметь мультиварку. Т.к. попросить что-то для нее великая редкость (обычно наоборот звучит "у меня все есть, ничего не надо"), я с головой зарылась в соответствующие странички с описаниями и отзывами. У меня реально закипели мозги!!! :dribble:

Тем не менее сегодня у нас в родительском доме появился новый симпатишный гаджет :ok:

Мы тут же произвели ревизию продуктов в доме и сделали еду под названием "Курица с рисом". МНЯМ!!! :nyam:

Завтра хочу испечь шоколадную вкусняшку :thumbup:

мои поздравления! это реально клевая штука! сама все делает... теперь у вас в гостях можно будет не стоять по пол-дня у плиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! это реально клевая штука! сама все делает... теперь у вас в гостях можно будет не стоять по пол-дня у плиты :)

Ага! Тока озвучь визит хотя бы накануне: я ее сюда привезу!

Кстати, повод уже есть: я тебе андоррский подарочек привезла :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да мультиварка это весчь!!! Очень люблю обе две что есть у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Тока озвучь визит хотя бы накануне: я ее сюда привезу!

Кстати, повод уже есть: я тебе андоррский подарочек привезла :drinks_cheers:

ложку для меня своровала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложку для меня своровала? :thumbup:

Её самую, но тока покупить пришлось: на своровывание были все какие-то непрезентабельные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на CACIBе в Белгороде дебютировала еще одна наша рыжая малышка по имени Задора (Miss Green). Детка стала Лучшим Бэбиком породы и, по отзывам очевидцев, прекрасно справилась с задачей :good:

Большое спасибо Тане Маркиной за освещение этого события! :clap_1:

0_bff0f_c1e47c44_L.jpg

0_bff10_66bfda73_L.jpg

0_bff11_722cb986_L.jpg

0_bff12_3de34b43_L.jpg

А еще в воскресенье прошли пытки Лёлика испанской колбасой с последующим возрождением ее (в смысле Лёлика, не колбасы :lol2: ) к жизни. К жизни вернули, но память отшибло: Голдины лекарства остались лежать на столе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Задоринка! Поздравляю!

испанская колбаса,говворишь...вот они до чего человека доводят,какчественные продукты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Задоринка! Поздравляю!

испанская колбаса,говворишь...вот они до чего человека доводят,какчественные продукты! :)

Спасибо, Любашкин!

Над отдать должное, испанской колбасе предшествовал плов с курицей из мульти и сопровождалось все это безобразие клюквовкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на CACIBе в Белгороде дебютировала еще одна наша рыжая малышка по имени Задора (Miss Green). Детка стала Лучшим Бэбиком породы и, по отзывам очевидцев, прекрасно справилась с задачей :good:

Большое спасибо Тане Маркиной за освещение этого события! :clap_1:

0_bff0f_c1e47c44_L.jpg

Поздравляю лапулю с дебютом! :thumbup:

А еще в воскресенье прошли пытки Лёлика испанской колбасой с последующим возрождением ее (в смысле Лёлика, не колбасы :lol2: ) к жизни. К жизни вернули, но память отшибло: Голдины лекарства остались лежать на столе :lol2:

Тьфу ты! Дубина какая... забыла капли!

Ладно, у меня ещё есть! :)

Катька, спасибо за пытку колбасней и за лазарет с Боржоми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, спасибо за пытку колбасней и за лазарет с Боржоми! :lol2:

А релакс с лечебной кашей и содовым напитком уже забыла???!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...