Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Видно большая грядка была обещана... Но до нас не дошло, у нас хорошая погода последних пару дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то ты, Кать , круто заложила-то на вираже - у меня стена протекла, электричество вырубило и парник боковину сорвало нафиХ, чуть не улетел, родимый , хлопая крылами

Фигасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глядите - я взяла свои слова обратно, и опять наяривает солнышко! Главное - вовремя признать свои ошиППки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, погоды уже хочется хорошие, штоп гулять!!

Какое приятное время года - хоть в пижаме на улицу выходи (если есть такая симпатичная, конечно ))), лапы после прогулки не мыть, и солнца много! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, погоды уже хочется хорошие, штоп гулять!!

Какое приятное время года - хоть в пижаме на улицу выходи (если есть такая симпатичная, конечно ))), лапы после прогулки не мыть, и солнца много! :thumbup:

про пижамы - по больному не ходи, у нас тут пижамные вечеринки сорвались одна за другой, так что я при слове пижама делаю стойку и пускаю слюнки ;)

Фигасе!

ну дык!!! и как нынче выяснилось, стена протекла, куда ветер с дождем бил и шмотье промокло. и пижамки, между прочим , тоже!

Ну глядите - я взяла свои слова обратно, и опять наяривает солнышко! Главное - вовремя признать свои ошиППки :crazy:

а ну их, эти грядки! скажи мамульке, что погодней катаклизмы не стоят парочки морковок! аккуратнее тама, аккуратнее! (((или не афишируй сильно то свои трудовые порывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там принято, аж завидно! Машину что ли научиться водить на старости лет? :blush2: Но у меня Илюха бдит, боится за других участников дорожного движения... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обломала на Феня вечеринки пижамные... :gleam:

Ну не то чтобы совсем обломала - надломила тока чуть! Нас так просто за рупь за 20 не возьмешь! Деффки, готовь пижамки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы совсем обломала - надломила тока чуть! Нас так просто за рупь за 20 не возьмешь! Деффки, готовь пижамки! :clap_1:

ну я как токо дитятей по домам устрою (по хорошим домам! и главно дело шоб к рукам ничего не прилипло...хотя..эх..молчу молчу)

и сразу! "девочки, я с вами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Уж прилепи че-нить! Зря что ли жизнью рисковала?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Уж прилепи че-нить! Зря что ли жизнью рисковала?! :dribble:

не искушай, блин!

слабовата я, грю же ж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там искушать - сейчас лето, лучшей девахе ручки не сразу найдутся... никакого искушения не надо, само останется :lol2:

Что то я сегодня пессимистична :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан! Вот я - влипла так влипла :nyam:

Девы, скажите, а кобеля с суками в квартире - я совсем куку? Правда, пока полноценная сука только одна (но это только пока, будем реалистами))), остальные то просто Суки, только воспитывать будут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан! Вот я - влипла так влипла :nyam:

Девы, скажите, а кобеля с суками в квартире - я совсем куку? Правда, пока полноценная сука только одна (но это только пока, будем реалистами))), остальные то просто Суки, только воспитывать будут :lol2:

Наташа, ну уже хватит думать-то - не повторяй чужих ошибок! Оставляй ребенка и все дела. Ну, суки... Но ведь - одна же? А у тебя все-таки - 3 комнаты. И куча владельцев, кому можно либо сЦучь сдать на время, либо дитёныша. Ведь потом сама жалеть будешь, стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаю течную "тварину" маме на время охоты. Вэрик умничка, он не лезет к суке, если она не готова. Сейчас течет Бася, спокойно лежат вместе. Разведу после 10 дня.

Если совсем вешалка, то "сцеживаю" страдальца, по заверению репродуктологов это очень даже неплохо

У меня просто места нет. Ну вот кончилося совсем. 6 собак - 4 у меня и 2 у мамы полгода по квартирам. Да и на даче весело - домик небольшой, они все как на кухоньку вопруться, не пройдешь, пока не упадешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан! Вот я - влипла так влипла :nyam:

Девы, скажите, а кобеля с суками в квартире - я совсем куку? Правда, пока полноценная сука только одна (но это только пока, будем реалистами))), остальные то просто Суки, только воспитывать будут :lol2:

Как больной человек больному человеку, ответственно заявляю: ты совсем ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света даже не улыбается... прям мороз по коже...

С местом у меня самой как есть, я вообще собиралась оставлять года через полтора-три, и дефку...

Искренне надеюсь, что 4-5 то лет две мои "старушки" еще поживут со мной, им всего 8 и 10 лет с половинками... Плюс трехлетка, и если сейчас щенка...

Но отдавать жаааалка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4 собачки это не много,это нормально !да еще трёшка квартира...да муж "за" двумями руками

КАроче,не знаю,чё тут думать, раз душа просит

А!по поводу сумасшедших от собаководства скажу как вижу - в этой темке других не водится ;)

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если есть огромное желание и возможности - оставляй!

С одной стороны у многих заводчиков живут и те и другие.

С другой стороны - для чего ты его оставляешь? Вязать своих сук? Ну это и на расстоянии можно сделать, как и по выставкам водить.

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, комнат собачьих у меня полторы - одна в свободном доступе и одна "не для всех" на ночь ))).

Но дома они меня в принципе не напрягают, разве что линять все четверо сейчас удумали... :insane:

Меня напрягает, что гулять особо негде и что грязь полгода на улице охренительная ((( И потом всех мыыть...

Помощь от мужа... если учесть, что гулять и заниматься с собакой буду все равно я - конечно будет :) Но эпизодическая :gleam:

Оль, как племенной не знаю, я боюсь не потяну его так раскрутить ))) Своих? У меня их так не много, что и заморачиваться не буду )))

Но он душечка, голден-голден, если оставляем - то что бы любить, выставлять, а может быть он даже работать сможет... Ласковый, умный, красивый, без интересных сучьх заморочек, Тайночка его полюбила, играет, воспитывает, а вдруг такой красивый не родится больше, а вдруг его хозяева испортят? У Илюхи еще много таких а вдруг )))

Ну и потом у нас щенки сговорились, - у нас были руки на всех трех коблов, но одни не то чтоб средненькие, но вот не моё... и вот к средненьким никто поехать не захотел. Всё по уважительной причине, пришлось извиниться и найти им другого щенка.

А этот сидел-сидел и прижился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, комнат собачьих у меня полторы - одна в свободном доступе и одна "не для всех" на ночь ))).

Но дома они меня в принципе не напрягают, разве что линять все четверо сейчас удумали... :insane:

Меня напрягает, что гулять особо негде и что грязь полгода на улице охренительная ((( И потом всех мыыть...

Помощь от мужа... если учесть, что гулять и заниматься с собакой буду все равно я - конечно будет :) Но эпизодическая :gleam:

Оль, как племенной не знаю, я боюсь не потяну его так раскрутить ))) Своих? У меня их так не много, что и заморачиваться не буду )))

Но он душечка, голден-голден, если оставляем - то что бы любить, выставлять, а может быть он даже работать сможет... Ласковый, умный, красивый, без интересных сучьх заморочек, Тайночка его полюбила, играет, воспитывает, а вдруг такой красивый не родится больше, а вдруг его хозяева испортят? У Илюхи еще много таких а вдруг )))

Ну и потом у нас щенки сговорились, - у нас были руки на всех трех коблов, но одни не то чтоб средненькие, но вот не моё... и вот к средненьким никто поехать не захотел. Всё по уважительной причине, пришлось извиниться и найти им другого щенка.

А этот сидел-сидел и прижился :lol2:

Ну, собачники народ особый! :) Если чувствуешь что твоё - оставляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, Наташ, повторюсь - в таком случае (а это просто мой случай с Сенькой) - вариантов два. Либо искать ОЧЕНЬ "свое" совладение, либо оставлять себе. Понятно, что племя - очень маловероятно. Но - просто чтоб рядом, любить-тискать-выставлять, а у тебя - еще и работать...

Наташ, на самом деле - отпусти ситуацию. Просто пока живи с ним, и потихоньку - мониторь на предмет ручек. Если судьба куда-то -ручки нарисуются. И на совладение согласятся, и свои будут. Нет - значит, приживется и останется. С Сенькой - как только мы решили, что пусть сидит сколько надо - хоть до году - тут же Ленка нарисовалась на предмет "забираю" и сама совладение предложила. Так что ;) Судьбу не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собачники народ особый! :) Если чувствуешь что твоё - оставляй!

Ну, да, я и говорю, куку совсем )))

Уж тут то никто отговаривать не будет, только вздохнет тихо и пальцем покрутит :lol2:

Насть, мы с тобой все тки в этом деле не спецы - коблов у нас нет, и что это такое на постоянку - мы просто не знаем :dntknw:

Но ты конечно права - пусть живет как живется, будут на него руки - хорошо, а если эти руки мы - так и вовсе красота :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...