Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

так, девушки-аксакалы (но не саксаулы), примите меня в свой дружный спевшийся коллектив, а? Что-то как-то маюсь, как неприкаянная по форуму. Там - мОлодежь одна, там - сплошные бухтелки, как у бабок на завалинке... В общем, "то ли умная, то ли красивая" - думаю, прибиться тут у вашего бережка... Посижу-послушаю, посмеюсь-подумаю. Может, когда и чего умное скажу... Не против, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, вроде, только друзей Сканди Санрайз берут... Ты друг? - Проходи! :)

А мы, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, в субботу к Лапласу едем с двумя претендентами... "Знакомство с родителями",называется...Вдруг мне кто-то из них понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ждем фоток и конечно поздравления!

И небольшой сюжетик про нас снимало местное ТВ

[media]http://www.youtube.com/watch?v=n6eHsZt9SVA

Юль, умничка! Доходчиво и по делу! :clap_1:

так, девушки-аксакалы (но не саксаулы), примите меня в свой дружный спевшийся коллектив, а? Что-то как-то маюсь, как неприкаянная по форуму. Там - мОлодежь одна, там - сплошные бухтелки, как у бабок на завалинке... В общем, "то ли умная, то ли красивая" - думаю, прибиться тут у вашего бережка... Посижу-послушаю, посмеюсь-подумаю. Может, когда и чего умное скажу... Не против, а?

Насть, ну кто ж против то будет!? Наоборот, все будут только рады! :thumbup:

А мы, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, в субботу к Лапласу едем с двумя претендентами... "Знакомство с родителями",называется...Вдруг мне кто-то из них понравится...

Пусть всё сложится и Лепласику повезет! :)

Сиренька.

179469857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, вроде, только друзей Сканди Санрайз берут... Ты друг? - Проходи! :)

А мы, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, в субботу к Лапласу едем с двумя претендентами... "Знакомство с родителями",называется...Вдруг мне кто-то из них понравится...

Юль, Лапласу - самых лучших ручек! Пусть все сложится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, сюжет получился очень душевный и верный - все по полочкам разложила,умничка!

Лапласику - ттт- и надежных хозяев!

Настя - добро пожаловать :) скоро лето начнется, я вас буду баловать фотками гигантстких урожаев (а по осени и тем, что с него получается в закатанном виде :))

Катюш, про слова помнишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООль! не трави душу фоточками с пленэра ! я и так уже рвусь в деревню, сплю и вижу,ох скорей бы, а то тут клещей просто видимо невидимо, каждое утро как сводки с фронта - кто на этот раз под капельницей :(

в деревне клещ пока у нас был экологически чистым,пирик не носил (т т т)

Марфу и Соню Санька отвез в субботу на дачу, они там с бабушкой и Лелей-Басей.

а мы тут с потомством,Ульянкой и Вэриком.Ульянку гуляю у дома, а с пацаном хожу в поле. С одним. Единственным.

Ну что сказать - то, что он счастлив - не так, он доволен,очень доволен :)

Его не интересуют кобели и чужие суки, он не уходит за 150 метров, он рядом,он послушен и он совершенно невозмутим.Из чего вывод - он у меня умничка и солнышко, токо вот бабы его доводят "до цугундера" :)

Величественный Вэрик (ну с телефона,ну издаля, но ить король!)

e241aa1a6b7a4e0cf264a29cde12c00a59a996181421995.jpg

вот точно так же спали прошлые детки у бабушки-Сони на ручках.

Соня сказала - ша, я тебе в прошлый все показала, теперь сама сама сама

61273a387506d8cf3043bddb71ad134f59a996181421968.jpg

нам 5 дней

164d8c2af9b210764105c10f877a49da59a996181422001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, девушки-аксакалы (но не саксаулы), примите меня в свой дружный спевшийся коллектив, а? Что-то как-то маюсь, как неприкаянная по форуму. Там - мОлодежь одна, там - сплошные бухтелки, как у бабок на завалинке... В общем, "то ли умная, то ли красивая" - думаю, прибиться тут у вашего бережка... Посижу-послушаю, посмеюсь-подумаю. Может, когда и чего умное скажу... Не против, а?

Насть, давно пора! :thumbup: У нас весело, и ниХто не бурдит! :clap_1:

нам 5 дней

164d8c2af9b210764105c10f877a49da59a996181422001.jpg

Какие кабанюшки! Т-Т-Т! :good:

Сиренька.

А где гиацинтики? Давай!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра

179473804.jpg

179473798.jpg

Холли

179473799.jpg

Эрик

179466871.jpg

Тор

179466920.jpg

Уик-энд удался! :thumbup:

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова отмашечка!!!

Да уж! На пиписечных рингах так не размахаешся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ждем фоток и конечно поздравления!

И небольшой сюжетик про нас снимало местное ТВ

[media]http://www.youtube.com/watch?v=n6eHsZt9SVA

Спасибо, Юля. Я смотрела по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра

179473804.jpg

Глядя на безупречно подающую в руки "дичь" Холидэйку, Тигра за несколько минут освоила эту дисциплину! Правда ей достаточно быстро надоело делиться своей добычей, и урок пришлось прервать на мажорной ноте :good:

Настя - добро пожаловать :) скоро лето начнется, я вас буду баловать фотками гигантстких урожаев (а по осени и тем, что с него получается в закатанном виде :))

Катюш, про слова помнишь? ;)

Вооот, продинамила очередной шабаш - жди таперича ваших баночек волшебных до осениии..... :sorry:

Про слова помню! Сначала пришло в голову, что помнить нужно слова песТни про Аксинью :lol2:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,продинамила,не виноватая я,сначала Фендюлинка соскочила,а пока мы под неё подстраивались,тут и у меня все как снежный ком наросло :(

Ужасть как скучаю.

Поглядим как пойдет,но может отпустят меня на летний слёт,там же в июле чуть ли не половина всех нашенских днюх ;)

В обчем,мЯчты,мЯчты...

Про Аксинью,гыыыы,прям по Фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии! Эрик неподражаем, его бы энергию в мирных целях, пора Кать думать о покупке динамо машины, весь поселок мне кажется электричеством обеспечить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии! Эрик неподражаем, его бы энергию в мирных целях, пора Кать думать о покупке динамо машины, весь поселок мне кажется электричеством обеспечить можно!

Да, Юль, и правда пора задуматься! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще на эти "пленэрные" фото смотрю - и аж завидки берут - так хочется девок тоже поплавать где-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам! Всех искупаем! :good:

Девчонки, пишу, а у самой соплей полон нос, и слезы льются... Аж буквы расплываются... Сегодня мой любимый Адмирал попал под КАМАЗ...

Не сразу умер... Страшно представить, КАК ему было больно!!! Никогда не оправдаю ни одного хозяина... Мне сообщили через третьи руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, нет слов...

как же так и отец и сын

такая трагедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... честно не знаю что нужно говорить в таких случаях... мягкой ему травки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут скажешь... Не добились идеального послушания, хоть и дурацкий ОКД 1-я степень... Не могу им соболезновать - только безумно жалко моего мальчика... Но ему теперь не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...