Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, Наташ... я уже подумываю о том, чтоб перейти на коблов... Точнее, как я тебе и говорила. Если лабрадор - то однозначно сука. Если голден - то все-таки кобель. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..вот мой Вэрик - крови выпил мне море и маленький ковшик, отдавать хотела раза три,в последий буквально момент отказывала,потому что любовь!

А сейчас скажу так - еще одного такого брутального мачо,сучьего пастуха,нежного лизуна,упрямого осла и ...масса эпитетов,я уже не потяну.

А другого (вот парадокс)мне не надо,преснятина получится безвольная.

Видимо поэтому как и раньше останусь сучьей мамой,однолюбкой Хрюнделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Со своими двумя с половиной собаками, парой кошек и аквариумом рыбок чувствую себя, как... не знаю, как кто... мне и этих время от времени поубивать хочется... не слишком часто, конечно, пару раз за день... а вы тут про 4-5-6-7 собаку речь ведете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, у меня кобелей конечно нет... Но будучи в такой ситуации я нашла руки мальчишке. Жалко было, ему уже почти 5 месяцев было, ума необыкновенного, хозяева кстати не держат связь, правда вот через третьих лиц знаю что у мальчишки все хорошо. И сейчас не жалею, т.к. если бы его не отдала, то не было бы у меня сейчас Пепси... Это я не отговариваю, а советую все обдумать. И еще я например поняла, я не кобелиная "мама", я их не понимаю (делаю вывод по тем кобелям что бывают на передержке, с суками мне всегда проще на порядок).

Так же в прошлом году отдала Татку, от сердца отрывала... Но ни капли не жалею, ручки у нее самые лучшие! Впрочем и об оставшейся вне плана Фанте тоже не жалею... Это я к тому, что не делается, делается к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа тут страсти кипят! Народ по-крупняку оголдяшивается - начинаю ощущать, что у меня даже недобор собачий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, вот недобор ваще не прЯМблема! решается на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, вот недобор ваще не прЯМблема! решается на раз!

....молчиииии... мы же Муху вязать собираемся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....молчиииии... мы же Муху вязать собираемся... :blush2:

А ты ж хотела, вроде оставлять?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я головой то всеее понимаю...

Для себя решила - будь, как будет. Каждая собака все равно находит свои руки, если он не наш - уедет, если наш - останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ж хотела, вроде оставлять?! :gleam:

О чем и речь... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно разрешить себе оставить "вот из этого предстоящего помета" щенка. Вот прям заранее ждать... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно разрешить себе оставить "вот из этого предстоящего помета" щенка. Вот прям заранее ждать... :angel:

Наташ, так по закону подлости может 48 коблов родиться, и ни одной суки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так по закону подлости может 48 коблов родиться, и ни одной суки :lol2:

Кать, может! Лишь бы потом сука родилась подходящая! Заодно и интервал будет побольше, я вот переживаю, что между моими интервал маловат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, может! Лишь бы потом сука родилась подходящая! Заодно и интервал будет побольше, я вот переживаю, что между моими интервал маловат...

Это да... про интервал. Но времени остается не так много: Мухе этим летом 6, а с женихами ваще беда. Которого выбрали на "дубль" - преставился во цвете лет. А которого с горем пополам отрыла в Питере - тому уже 9 исполнилось!

Ну да ладно. Будем "есть слона по частям" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! возможно, получится еще лучше, чем мечталось ;)

Во всяком случае будем усиленно в это верить!

я тут насмелилась Марфу пофоткать.

Ну вот такие мы шнурки , ровно 8 месяцев :blush2:

815b55d09fc016bfdd15d0c1a32698cc539508183229868.jpg

3a001d9af15574886d78b04829f5fb76539508183229868.jpg

65cda5672c2b375e38b3d5ffa63a516c539508183229870.jpg

по мордахе копия Бэль - как будто они не тетка и племяшка, а родные сестры! бум надеяться что и все остальное нарастет со временем

чей то она какая то большая получилась , ваще-то поменьше будет.. мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, вот уж не пойму - что ты на девку наговариваешь! По-моему, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отличаюсь придирчивостью особой и требовательностью к своим домашним ;)

Ну и подбор не самых плохих фоток никто не отменял.

А вообще наша воблочка хорошая собачка, тока фулюганка- очередной цветок сожрала теперь ирис пострадал под корень.Даже розы трющит!!!

Спасибо,девчат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюшка! Поздравляю тебя с победами деток и уже внучек:Сканди Санрайз Черри Даймонд-победитель открытого класса ,2 на лучшую суку.

Внучки: Престиж ТОйохары Брызги Шампанского Брют - 2отл

Престиж ТОйохары Брусника -1 отлично, ЛЮ, 2 в бесте юниоров

и самое главное Сканди Санрайз Баловень Судьбы - из 17 голденов ЛПП,3 в бесте группы !!!!! :thumbup:

Эксперт Яна Гаврилова 7 июня 2014.

Изменено пользователем тойохара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Поздравляю тебя с победами деток и уже внучек:Сканди Санрайз Черри Даймонд-победитель открытого класса ,2 на лучшую суку.

Внучки: Престиж ТОйохары Брызги Шампанского Брют - 2отл

Престиж ТОйохары Брусника -1 отлично, ЛЮ, 2 в бесте юниоров

и самое главное Сканди Санрайз Баловень Судьбы - из 17 голденов ЛПП,3 в бесте группы !!!!! :thumbup:

Эксперт Яна Гаврилова 7 июня 2014.

Иришка, ну вы даёте!!! :clap_1: :thumbup: Поздравляю!!! :1st:

ОЧЕНЬ хочется фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю фотал ли нас кто нибудь. Мы в 9 утра выставлялись. Остальные результаты:

Ши-тцу Престиж ТОйохары Гранд Респект - JCAC, Престиж Тойохары Набунари - ЛК, ЛПП

Кавказы: Престиж Тойхары Мажор - юниор -2 отл,Престиж ТОйохары Шикотан открытый класс- 2 отл, Престиж Тойохары Краса Урала - ЛС, САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...