Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю фотал ли нас кто нибудь. Мы в 9 утра выставлялись. Остальные результаты:

Ши-тцу Престиж ТОйохары Гранд Респект - JCAC, Престиж Тойохары Набунари - ЛК, ЛПП

Кавказы: Престиж Тойхары Мажор - юниор -2 отл,Престиж ТОйохары Шикотан открытый класс- 2 отл, Престиж Тойохары Краса Урала - ЛС, САС

Ну вы результативно прокатились! :thumbup: Представляю, как такая банда команда из машины доставалась :lol2:

Ир, дык что кого-то ждать - сами сфоткайте!!! Или вызывайте нас - мы сделаем! :ok:

Да, нас можно поздравить: вчерась, точно по графику, у нас народились новые собаШки :blush2: Кенгуряша осчастливила Эриковичами в количестве 8-ми хвостов. 3 кобелюки и 5 наоборот :clap_1:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фотки не жильте :) давайте и сюда постите!

я вас флорой чуток помучаю

(((между щенячьими заботами еще и за ней ухаживать надо. ну и Ирис-кис кис затесался в розарий :)

eaf30faa5187c2496a33b0f0d398e251539509185998852.jpg

698daa5688e8f3c4f5821facd3008119539509185998852.jpg

8e678ff10be08a935a24de924d90a6dd539509185998853.jpg

99e7eea8430e69024b6a4826c0910f75539509185998854.jpg

35bb325afa294429a9fa63fad0ea4096539509185998855.jpg

78bea301449918ab712d451525a6a236539509185998855.jpg

2e562b694936602aa7ba645683ea71fc539509185998856.jpg

9b11b040b9770f0b9d699a1f5729fca9539509185998858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы!!! Красотища-то у тебя какая!!! :thumbup: Сейчас тоже пойду свою маааленькую розочку сфоткаю :nyam:

А мы вчера с Тигрой звездили в Обнинске. Результат - Ю.САС, Лучший Юниор и ЛПП!

0_c3d13_e1527036_orig.jpg

Придет Лёлик - покажет пару фоток моих карапузов (лил дождь, и полноценной фотосессии не получилось), а также фотки с выставки не зацененной экспертом нашей Агнессы. (как она им сказала, "у вашей собаки анатомия гораздо лучше, но та ближе к восточноевропейским овчаркам"). Фотки увидите, но, гладя на "лучшую суку", завести ВЕО ну никак не захочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра хороша!(((да и остальные действующие лица на фото производят самое приятное впечатление :)

Про Агнессу убила!а кто у нас эксперт?"имя,сестра,имя!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, Люб, "Експерта" зовут М.Николаева. После того, как я сказала, что ее пригласили в качестве "породника", мне был задан справедливый вопрос "а какой у нее питомник?". Ну ведь и ответ справедлив: "Никакого!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, Люб, "Експерта" зовут М.Николаева. После того, как я сказала, что ее пригласили в качестве "породника", мне был задан справедливый вопрос "а какой у нее питомник?". Ну ведь и ответ справедлив: "Никакого!" :lol2:

Однако! Ну, чтож, бкм знать "спецов"(((а может она это нарочно,ну не любит она вео и чем страхолюдней победит,тем быстрее порода гавкнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

ни хрена не понимаю в собаках вообще, и в овчарках в частности - но тут что-то прям глаза на лоб полезли... :(

Слава богу, она хоть увидела, у кого анатомия лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!Слава тебе! Подарил мне счастье узреть в этой жизни ТАКИЕ движения!!!!

Кать,спасибо тебе как заводчику за то,что спланировала-родила,хозяйке от меня (передай обязательно!) что вырастила-воспитала ,и Лёлику отдельное - что донесла до нас сию красотищу!

Короче,мне срочно нужен дом.

И охранник в ём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо огромное! Да начихать мне тыщу раз на какую-то "николаеву"! Мне ваша оценка гораздо важнее! :thumbup:

Да, как выяснилось, несчастные восточники - единственная порода, открытая у ей для экспертизы :lol2: Вот ведь свезло так свезло! :lol2:

Но зато в воскресенье под Ерусалимской Агнесса стала ЛПП в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато в воскресенье под Ерусалимской Агнесса стала ЛПП в Москве.

Вот это достойно! Ни секунды не сомневалась (да никто в здравом уме не сомневается) что при грамотной и вменяемой экспертизе по другому и быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Агнессу хозяев и заводчицу! Действительно никто и не сомневался что так и должно быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как здорово если бы вы ко мне приехали :blush2: Я так соскучилась! У нас скоро опять выставка. Идем почти такой же бандой. Катя! Не знаю в курсе или нет, Братик в Оренбурге почти чемпион, ему один САС остался. У нас холодина, лето ни как не придет.

Агнесса красивейшая собака.Грусно когда эксперт :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать поздравляем Вайсика с ЛПП на моно в Туле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Олька, как хорошо вышло-то! Не зря скакали вокруг них втроем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Олька, как хорошо вышло-то! Не зря скакали вокруг них втроем! :lol2:

Да уж! Из 50 кадров только 3 белее-менее получились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, еще крутые фотки!!!! Сижу - любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, еще крутые фотки!!!! Сижу - любуюсь.

Оль, эти тоже могу тебе выслать, если хочешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эти тоже могу тебе выслать, если хочешь. :)

Ага, хочу! Напечатаю себе подборку фоток папеньки Вайса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...