Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

ой,да когда они в не детском возрасте,им не то что на шею позволяешь сесть,сама туда сажаешь, да еще рученками придерживаешь,шоб твое ненадгядное великовозрастное дитятко не сверзилося с закукорков!

...как можно дольше!!!! аха, Любань! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе в ночи машину раскапывать?!!! три дня снегопады обещают!!!

А завтрась как выехать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,да когда они в не детском возрасте,им не то что на шею позволяешь сесть,сама туда сажаешь, да еще рученками придерживаешь,шоб твое ненадгядное великовозрастное дитятко не сверзилося с закукорков!

ой и не говори. :doh: прочненько они там обосновываются.

аха! :blush2: все счастливы! :nyam:

пысы. сосисек не даю! :nonono:

кстати про сосиски. :lol2:

Дашка на ужин сосиску не доела и я тарелку оставила на столе. пошли мы гулять с Коючем, погулявши говорю, ну что пошли домой, так Коюч так втопил. :run1: Думаю чегой то он?

а он домой как влетел так к столу к сосиске той поближе. :Jumpy: пришлось к корму мелко нарезать. жалко парня стало. всю прогулку ведь мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не говори. :doh: прочненько они там обосновываются.

кстати про сосиски. :lol2:

Дашка на ужин сосиску не доела и я тарелку оставила на столе. пошли мы гулять с Коючем, погулявши говорю, ну что пошли домой, так Коюч так втопил. :run1: Думаю чегой то он?

а он домой как влетел так к столу к сосиске той поближе. :Jumpy: пришлось к корму мелко нарезать. жалко парня стало. всю прогулку ведь мечтал.

Жируете! Собак сосисками кормите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жируете! Собак сосисками кормите...

ну так ножки то свесивши. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жируете! Собак сосисками кормите...

ой!!!! и не говори! моя, домой бежит с прогулки, когда видит, что доча яблочко начали кушать во время сбора на прогулку...значит огрызок ждет в миске... :) ...нямка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! В два счета с дочею откапалися :gleam: ! Теперь можно ехать! Завтра планирую на дверную фабрику смотаться. Закажу дверей... цельную груду!

Эй,какая такая фабрика-дверябрика?

я ж как легавая на стойку мигом встаю при всем, что с ремонтом связано (неее,ну не смейтеся,я на кухне доделала...почти... :blush2: ) так коридорище просится двери поменять,хочет,аж хохочет!) ! Олюнь,расскажи потом что,где,пароли-явки,мне тоже срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,какая такая фабрика-дверябрика?

я ж как легавая на стойку мигом встаю при всем, что с ремонтом связано (неее,ну не смейтеся,я на кухне доделала...почти... :blush2: ) так коридорище просится двери поменять,хочет,аж хохочет!) ! Олюнь,расскажи потом что,где,пароли-явки,мне тоже срочно надо.

.....ой!!!!нимагу!!!! закончила она...типо.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!!! и не говори! моя, домой бежит с прогулки, когда видит, что доча яблочко начали кушать во время сбора на прогулку...значит огрызок ждет в миске... :) ...нямка...

о,правильная она собанька!мои девки тоже трескают фрукты как обезьянки. Но мужик-Вэрик,ооо,это надо видеть!он,конечно,с жадности может схватить за компанию кусок яблока,морковки,капустки или еще какого вегетарианского добра,но потом плюет с жууутко оскорбленным видом,поднимает глазюки,вздыхает,картинно отворачивает обиженную мордень и токо что не говорит "это я не ем,я не козел"(с)

зато вот найти потерянную кем то перчатку и размочалить в лоскуты - милое дело

664d19c403e1.jpg

.....ой!!!!нимагу!!!! закончила она...типо.... :lol2:

дык это не я закончила,а финансы, вот они-то и сказали шо все,изыски кончилися, пора тормозить лаптей за берега не уплывая за горизоны реалий. так шо...пока коплю следующую партию хрустиков и ищу где и как бюджетно прихватить то,что надо.

и про двери велкам - внемлю во все ухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,правильная она собанька!мои девки тоже трескают фрукты как обезьянки. Но мужик-Вэрик,ооо,это надо видеть!он,конечно,с жадности может схватить за компанию кусок яблока,морковки,капустки или еще какого вегетарианского добра,но потом плюет с жууутко оскорбленным видом,поднимает глазюки,вздыхает,картинно отворачивает обиженную мордень и токо что не говорит "это я не ем,я не козел"(с)

зато вот найти потерянную кем то перчатку и размочалить в лоскуты - милое дело

664d19c403e1.jpg

не кормите правильными сосисками, жадничаете, вот и приходится перчаточки мусолить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,какая такая фабрика-дверябрика?

я ж как легавая на стойку мигом встаю при всем, что с ремонтом связано (неее,ну не смейтеся,я на кухне доделала...почти... :blush2: ) так коридорище просится двери поменять,хочет,аж хохочет!) ! Олюнь,расскажи потом что,где,пароли-явки,мне тоже срочно надо.

Ну вот ссылочка
/>http://www.po-odintsovo.ru/catalog.php?idraz=1

фабрика в 5 км от дома, по этому особо не рыпаюсь по другим местам!

о,правильная она собанька!мои девки тоже трескают фрукты как обезьянки. Но мужик-Вэрик,ооо,это надо видеть!он,конечно,с жадности может схватить за компанию кусок яблока,морковки,капустки или еще какого вегетарианского добра,но потом плюет с жууутко оскорбленным видом,поднимает глазюки,вздыхает,картинно отворачивает обиженную мордень и токо что не говорит "это я не ем,я не козел"(с)

зато вот найти потерянную кем то перчатку и размочалить в лоскуты - милое дело

664d19c403e1.jpg

Настоящий полковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сосисками, яблоками... Неправильно вы собак кормите, вот у нас самые экономные собаки, питаются подножным кормом...

Рябинкой

0_47a70_952e80fc_XL.jpg

Косточки у деревенских собак таскают...

0_4ab23_bc13be0d_XL.jpg

Ну и вообще чем придется, дома же не кормят...

0_49a65_e32a8f7a_XL.jpg

на всех фотках Сэра Моцарелла Торовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сосисками, яблоками... Неправильно вы собак кормите, вот у нас самые экономные собаки, питаются подножным кормом...

Рябинкой

0_47a70_952e80fc_XL.jpg

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, привет Вашей Кампании - от Нашей:))) а от Жужона - в особенности:) Жаль, не могу сейчас фотки вставить, а то бы прислала тебе мордень Жужона, оно того стоит:)

Любань, а папаня-то наш - очень даже наш - Лелишна становится просто его копией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ссылочка
/>http://www.po-odintsovo.ru/catalog.php?idraz=1

фабрика в 5 км от дома, по этому особо не рыпаюсь по другим местам!

ой,как мне все уже понравилось,особливо цена! :dribble: СПАСИБИЩЕ!!!

Анют,ага,Вэрик такой медведище стал,причем рыжий,ярче Лельки (Олик,я не про тебе,я про свою Августейшую Августу).

Жуженяку обязательно Катюшке покажи - такая роскошная стала матронушка!загляденье.

0_4ab23_bc13be0d_XL.jpg

Ну и вообще чем придется, дома же не кормят...

ааа,взгляд такой,что - "дома хавчика не даете,дайте хоть на улице конкретно подкрепиться!" :lol2:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, никак роутер на место наконец-то поставили или ты с мобильного???? Одним словом - с возвращением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всея чесссной компании!!! :dribble: Катюш, молодец, что темку тута открыла! :ok:

я собственно, чо говорю-то...можа и впрям пора ужо сбор трубить-та????

а то пока раскачаетеся... туды, сюды...а???

Рябинкой

0_47a70_952e80fc_XL.jpg

фоточка - супер!!! :thumbup: ёе бы на конкурс какой послать.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФФФчонки, привеееет!!! :dribble:

Эт я вернулася... Я ж в деревнях живу - не забывайте, а посему Интернет у меня строго по расписанию. Вот поутряне откопалася (да: наконец седня вспомнила прошлогодний кайф "босиком по снегу до калитки и обратно" :thumbup: ), стаю по лесам проволокла, машинку отгребла.... потом еще раз отгребла и - пока ее опять не занесло - к Вам, родимым!!!

Как у нас уже стало душевненько :clap_1: Спасибо вам за погашение народного, так сать, гневу!

Фоточки прибыли - загляденье! Я щас на радикал кое-что загружу - ожидайте!

Привет всея чесссной компании!!! :dribble: Катюш, молодец, что темку тута открыла! :ok:

я собственно, чо говорю-то...можа и впрям пора ужо сбор трубить-та????

а то пока раскачаетеся... туды, сюды...а???

фоточка - супер!!! :thumbup: ёе бы на конкурс какой послать.... :1st:

Наташ, конечно, пора! Я жа дажа трубень енту из руков не выпускаю! :dribble:

Катерина, привет Вашей Кампании - от Нашей:))) а от Жужона - в особенности:) Жаль, не могу сейчас фотки вставить, а то бы прислала тебе мордень Жужона, оно того стоит:)

Любань, а папаня-то наш - очень даже наш - Лелишна становится просто его копией!

Ань, куку!!! Не самая плохая компания - присоединяйтесь! Ждём Жужона вместе с друзьями ейными, дитями и т.п. Седня звонили жужонские сынки из наших окрестностей - мы с ними славно потрещали.

а вообще мне б моего козлика да к вам в компанию по снежку. :blush2:

мы сейчас гуляли. :thumbup: там такая погода. и домой уходить не хотелось.

снежок пушистый. :thumbup:

Лен, дык каккие проблемы?! Правда, я сОбакам мужеского полу :blush2: много свободы на территории не даю, ибо обо...т УСЕ вокруг :lol2:

Для начала, "козлика в студию!"

кстати,моя жучка старшая сегодня лапоньки поджимакала с утречка,типа отмерзають! я уж ей говорю - Сонь,а ну как прогноз-то в кои веки,будь неладен,сбудется,и -25 обещанных до Москвы дотянутся? и шо? как гулять бум? с дома ни ногой? и как?мне над писельником тебя держать и пыс-пыс приговаривать?беда!

Любашк, Сонька-то достойная доча своей маманьки: при Ронечке и в окно можно было не смотреть. Если Ронька спит калачиком в кресле, всем своим видом показывая "пущай опается мой мочевой пузырь" - значицца идет дождь! :lol2:

Закажу дверей... цельную груду!

Так...дверей груду... а мне, интересно, не надо вдруХ?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а двери то какие? Может мне тоже нада:)

Отлично, что тебе позвонили ребята с Баллу (он же /East Of The Sun);они очень ответствено ко всему подходят! Значит зовешь Жужона с друзьями - их у нас МНОГО; всех соберем, детей тоже - нас выгодно приглашать зимой, а дорожки не почистила сегодня, и правильно - за час все утоптали:))))) А если к лапам лыжи приделать, то можно и на трассу выпускать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот... Седня на прогулке я имела састье поупражняться в эквилибристике ( :hmm: оппа, словечко-то запузырила...интересна, хоть пральна написала-то... :dntknw: )

Как выясняется, швырять снежки фотомоделям и одновременно их фотографировать не есть просто! 90% снимков - в ведро, а уж что удалось спасти - глядите!

95f997f136f0.jpg

Ежели хто не понял - на первом плане Веснушка

1149c42b7c8a.jpg

01d75c7bbe35.jpg

453df43811c4.jpg

0001a4eea2e2.jpg

8d47121429f1.jpg

Эт тоже Веснушка. Уже приморившаяся.

8b80e1ca73b9.jpg

Мумуша в полете

28e58d0bdc71.jpg

"Это МОЯ добыча!"

388c9b800138.jpg

347900e2ae5a.jpg

А это бедные умученные собачонки пытаются выбраться из снежного плена...

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх!!!! Хорошо у тебя, Катюшка! :dribble:

Изменено пользователем Мышка&К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх!!!! Хорошо у тебя, Катюшка! :dribble:

Ахха!!! Вы тока тама надолго-то приезд не затягивайте: хочеЦЦа чтобы снег еще полежал... А то грязюка начнется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выясняется, швырять снежки фотомоделям и одновременно их фотографировать не есть просто! 90% снимков - в ведро, а уж что удалось спасти - глядите!

28e58d0bdc71.jpg

"Это МОЯ добыча!"

Это того стоило! Вот эта фотка мне оч нра! :thumbup:

8d47121429f1.jpg

Эт тоже Веснушка. Уже приморившаяся.

Так уморилась, что все веснушки по отваливались! :lol2:

Ахха!!! Вы тока тама надолго-то приезд не затягивайте: хочеЦЦа чтобы снег еще полежал... А то грязюка начнется!!!

Кать, ты знаешь, за мной не заржавеет! Я как пионер, всегда готов! :ok:

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уморилась, что все веснушки по отваливались! :lol2:

Ты бы видела, скока комьев снега на штаны накаталось - бяда! Бегут - а комья эти туды-сюды переваливаются! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а двери то какие? Может мне тоже нада:)

Отлично, что тебе позвонили ребята с Баллу (он же /East Of The Sun);они очень ответствено ко всему подходят! Значит зовешь Жужона с друзьями - их у нас МНОГО; всех соберем, детей тоже - нас выгодно приглашать зимой, а дорожки не почистила сегодня, и правильно - за час все утоптали:))))) А если к лапам лыжи приделать, то можно и на трассу выпускать:)))

Двери, те которые дешевые ламинированные, они из прессованной бумаги сделаны. Так что ежели в ванную, то не пойдет!

Ещё при фабрике есть магазин, такм много образцов и консультанты присутствуют, всё можно узнать и заказать. Делают в течении 5 рабочих дней. Самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...