Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Тёпаля у вас компания, жаль, что мы так далеко.

Леночка, привет!!!

Как так "далеко"? :dribble: Я щас тебе усе расскажу: вечером прыгаешь в паровоз, утрецом спрыгиваешь в Лесном Городке у Лёлика - тебя под белы рученьки в машинку (колесья, обещаютЬ, зимние! :lol2: ) - и к нам в деревню! :ok:

Катюхин,шо там за песТняк нарисовалси? предупреждай заранее,слова вышли,ноты там (я в них правда не понимаю ниче,ну так,для солидности) мы те при встрече петь поможем, а то ты в прошлый раз за всех оттувалась с Аксиньиной юбкой,понимашь.а поорать,тьфу,поддержать хоТЦа

Так. Забивай в поисковой "лейся песня на просторе" - и будет те щастье! (у меня эта лабуда уже неделю не вылезает - незнаю че с ней делать! :lol2: )

Ага, оч похож :nyam:

И фотки супер, деваха красивишна, у моей окрас похож, у нас бабка Сканди Санрайз Аданте :hmm: :hmm: :hmm:

Ага! Вот тока фотки ентой Анданте у меня тока какие-то отстойные... Где б взять-то?! :hmm:

Дамочка такая серьёзная, а твой, Лен, дурашка-улыбашка!

п.с. на папку Эрлика очень похож!

Канешна сурьезная! Она ж в образе ужо! Глубоко беременная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к вам хотим, хоть мы и "забили" на выставки, и сами мы не местные...но приставочка-то ваша имеется!! Аська, собственной персоной!! :)

Хороший вездеход не остановит даже такой сугроб..

8efc5bf391ed.jpg

Лена, привет вам с девчонками!!!

А у нас тем и хорошо, что нам по барабану какая приставка, ходит ли кто на выставки, какая порода собаки, да и собаки-то пока может не быть...

Лишь бы человек хороший попался!!! :thumbup:

Так что, не пропадай!

Забыла кто ты? Да ты, мать, склеротичка! :dribble:

:lol2::lol2::clap_1: А ты при ей поводыРРРЬ?! :dribble:

Пытка фотками продолжается...

Серия раз. Съедобная.

fe876fc9494f.jpg

900f83eade47.jpg

e96631dac50f.jpg

fc9bc5f1c9b8.jpg

7f95158750b3.jpg

710a4b76b866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинаааа,Кубаткина - змея!!! мне,безумному грибнику, казать ТАКИЕ фотки!!!

усе,теперь я пошла тужить...(не беспокоить! тужить буду исчо полгода,до грибного сезону!!!)

ну не умею я долго тужить! а тут еще девки так сладко спать завалились на моей постели,что не смогла пройти мимо.

68c54b88061b.jpg

жаль не слышно,КАК они храпят! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинаааа,Кубаткина - змея!!! мне,безумному грибнику, казать ТАКИЕ фотки!!!

68c54b88061b.jpg

жаль не слышно,КАК они храпят! :doh:

Ха!!! Щас ышшо одна тужильщица нарисуецца! Лёлик, типа :lol2:

Слуш, Любань, а у тя явно местечко-то свободное на коечке имеется! (ты жа сама малееенечко занимаешь! :blush2: )

Можа, те подкинуть кого... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, совесть есть?

я как грибы увидала, так все теперь спать не буду. :doh:

ну нельзя же так среди зимы над грибниками издеваться.

сколько ждать сезона то?

эх. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Щас ышшо одна тужильщица нарисуецца! Лёлик, типа :lol2:

Слуш, Любань, а у тя явно местечко-то свободное на коечке имеется! (ты жа сама малееенечко занимаешь! :blush2: )

Можа, те подкинуть кого... :hmm:

так,спокойно!!! забыла что у меня еще парочка на зимней квартире у мамы,они летом все на мне спать будут,это факт.

А еще есть настоящий полковник (это я про Вэрика,а не про Саньку),который,слава Богу,в постель редко забирается (хотя луччше б он наверно,он в отличии от мужа места все таки чуток меньше занимает и не храпит так оглушительно)

так шо "мест нет,даже в сарае койку не сдам"(с)

и ваще,опять искушаешь? то грибами,то собаками!

у меня тут и так планы,мечты,интересные всякие... если все получится как бы Я к Тебе не переехала вместе со всеми моими,боюсь,даже вместе с диванами доставят вечерней лошадью!!!вот тут и напоемся ...хором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть настоящий полковник (это я про Вэрика,а не про Саньку),который,слава Богу,в постель редко забирается (хотя луччше б он наверно,он в отличии от мужа места все таки чуток меньше занимает и не храпит так оглушительно)

как бы Я к Тебе не переехала вместе со всеми моими,боюсь,даже вместе с диванами доставят вечерней лошадью!!!вот тут и напоемся ...хором :lol2:

Да ланна!!! В моей ситуевине - +- Любашка с собашкой(ами) уже роли не играет :lol2:

А уж ежели с диванами - тады ваще крЫсота! :thumbup:

Катя, совесть есть?

я как грибы увидала, так все теперь спать не буду. :doh:

ну нельзя же так среди зимы над грибниками издеваться.

сколько ждать сезона то?

эх. :sorry:

О! Ышшо одна грибница нарисовалась! :lol2: А вот ЗНАЛА я!!! (Вот такое я ... хи-хи :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО возьмите меня к себе, грибы это слабость, вечером кину покажу :dribble:, жаль в этом году не получилось ни разу сходить.

Пошли пойнтерицу по осени на вальдшнепа натаскивать, заводчик идет рассказывает, а я с зади плетусь, слушаю. Смотрю раз грибок, 2 грибок и ушла, ----не знала что у меня заводчик так орать умеет. :lol2:

Ага! Вот тока фотки ентой Анданте у меня тока какие-то отстойные... Где б взять-то?! :hmm:

Катюш, а дай какие есть, мне тааак интересно, у меня всего 2 фото сней, 1 где она в комнате стоит, видимо в возрасте уже, а вторая с РРК, где с мальченкой сидит. И мамку бы ее я у тебя попросила, сайт хочу украсить свой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!!

Как так "далеко"? :dribble: Я щас тебе усе расскажу: вечером прыгаешь в паровоз, утрецом спрыгиваешь в Лесном Городке у Лёлика - тебя под белы рученьки в машинку (колесья, обещаютЬ, зимние! :lol2: ) - и к нам в деревню! :ok:

Кать, я уже столько раз порывалась, Люба вон меня скоро сильно ругать будет, но странная штука жизнь, всё что-то мешает, в общем как плохому танцору;)

ой!!! посмотрела еще фоточки на вашем сайте...така обворожительна!!!!!!! такаааа!!!!! :good::swoon: ...пошла тужить дальше... 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

Ой спасибо спасибо, так здорово что мы вам нравимся:) сама люблю эту морду ненаглядную до потери пульса, особенно когда она такие строит лица мне.....

e71ee64b3d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

710a4b76b866.jpg

Кать! Вот чистой воды, садизм!!! Это как можно, посередь зимы, когда грибки из морозилки таинственным образом поисчезали, выложить такие шедевральные фотки!!! :aggressive:

Блинаааа,Кубаткина - змея!!! мне,безумному грибнику, казать ТАКИЕ фотки!!!

усе,теперь я пошла тужить...(не беспокоить! тужить буду исчо полгода,до грибного сезону!!!)

ну не умею я долго тужить! а тут еще девки так сладко спать завалились на моей постели,что не смогла пройти мимо.

68c54b88061b.jpg

жаль не слышно,КАК они храпят! :doh:

:lol2: Сардельки!

от, ить! у всех собаки и умныя и красивыя....а у мине...эх!!! феня моррисовна негодяйкина.... ни ума, ни рожи.....за што люблю?!!! :hmm: ... "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" ...так и живем! :thumbup:

Ой! Да ладна прибедняться та! :nono:

Фенятина - интерчемпион, с не дюжим умом и способностями! Кто ещё так искусно добывает себе пропитание?! Фенька! :ok:

Леночка, привет!!!

Как так "далеко"? :dribble: Я щас тебе усе расскажу: вечером прыгаешь в паровоз, утрецом спрыгиваешь в Лесном Городке у Лёлика - тебя под белы рученьки в машинку (колесья, обещаютЬ, зимние! :lol2: ) - и к нам в деревню! :ok:

Конэшна! :ok:

:lol2::lol2::clap_1: А ты при ей поводыРРРЬ?! :dribble:

Поводырь то, как не так давно выяснилось, из меня не важный... :blush2: Карты, понимаешь, не выучены... :doh:

Катя, совесть есть?

я как грибы увидала, так все теперь спать не буду. :doh:

ну нельзя же так среди зимы над грибниками издеваться.

сколько ждать сезона то?

эх. :sorry:

Да, да, Лен! и я об том же...

у меня тут и так планы,мечты,интересные всякие... если все получится как бы Я к Тебе не переехала вместе со всеми моими,боюсь,даже вместе с диванами доставят вечерней лошадью!!!вот тут и напоемся ...хором :lol2:

Как замечательно складывается!

Берите с собой Феняшек и мне не придется вас по Москве блудить в поисках сортира! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Вот чистой воды, садизм!!! Это как можно, посередь зимы, когда грибки из морозилки таинственным образом поисчезали, выложить такие шедевральные фотки!!! :aggressive:

а у меня между прочим еще баночки с чернушечками и опяткми сохранилися. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня между прочим еще баночки с чернушечками и опяткми сохранилися. :nyam:

Вееезуууука!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут пестни поют и грибами дразнятся, некоторые между прочим ночей не спят, детишек в колыбельке качают...

0_4fe3b_63edb327_XL.jpg

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут пестни поют и грибами дразнятся, некоторые между прочим ночей не спят, детишек в колыбельке качают...

0_4fe3b_63edb327_XL.jpg

ой какие! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо спасибо, так здорово что мы вам нравимся:) сама люблю эту морду ненаглядную до потери пульса, особенно когда она такие строит лица мне.....

e71ee64b3d60.jpg

ну, фсёёёёёёё....силов больше нет.... Веснушка...Блонди....фсё мимо меня...тужу дальше...175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фсёёёёёёё....силов больше нет.... Веснушка...Блонди....фсё мимо меня...тужу дальше...175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Давай вместе тужить. мне щас такого немца предложили :thumbup: .

но я ж не справлюсь.

и тоже сижу тужу. :sorry:

эх если б у меня под задом машинка была.

а то мой водитель меня так много не накатает.

а своим ходом я из солнцево не выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Вот чистой воды, садизм!!! Это как можно, посередь зимы, когда грибки из морозилки таинственным образом поисчезали, выложить такие шедевральные фотки!!! :aggressive:

от, ить...хрыбники.... а куда грибки-то исчезли?!!! сама, небось, и слопала....в одну харю, причем! :helpsmilie:

Ой! Да ладна прибедняться та! :nono:

Фенятина - интерчемпион, с не дюжим умом и способностями! Кто ещё так искусно добывает себе пропитание?! Фенька! :ok:

ну, дык, весь ум и способности тока на добывание пропитания и направлены...с голодухи, ежели выгоню из дому, точно не помреть... :rolleyes:

Поводырь то, как не так давно выяснилось, из меня не важный... :blush2: Карты, понимаешь, не выучены... :doh:

и это чистая правда! :P

68c54b88061b.jpg

тожа хАчу в свей кровати тако видеть...эх.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут пестни поют и грибами дразнятся, некоторые между прочим ночей не спят, детишек в колыбельке качают...

0_4fe3b_63edb327_XL.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Какая прееелеесть!!! Юль, а гда дают ночами детишек качать?

Так чё то соскучилась по сладким голдунцам маленьким! :sorry: Щас тоже тужить начну... :doh:

ну, фсёёёёёёё....силов больше нет.... Веснушка...Блонди....фсё мимо меня...тужу дальше...175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Давай тужить вместе! :sorry:

от, ить...хрыбники.... а куда грибки-то исчезли?!!! сама, небось, и слопала....в одну харю, причем! :helpsmilie:

ессесьтно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут пестни поют и грибами дразнятся, некоторые между прочим ночей не спят, детишек в колыбельке качают...

0_4fe3b_63edb327_XL.jpg

Юль, такая трогательность ...чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вместе тужить. мне щас такого немца предложили :thumbup: .

но я ж не справлюсь.

и тоже сижу тужу. :sorry:

эх если б у меня под задом машинка была.

а то мой водитель меня так много не накатает.

а своим ходом я из солнцево не выберусь.

а че те тужить-та?!!! предлагают - хватай и беги!!! справишься!

мне,вон, не предлагают...уже... :blush2:

ессесьтно!

от!!!! так и знала!!!!!

Голдеца привезти?

да, привози! тока, не спит жа Голдец в кроватке... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фсёёёёёёё....силов больше нет.... Веснушка...Блонди....фсё мимо меня...тужу дальше...

Да, веснушка....это сейчас веснушка, а когда я её забирала близко не догадывалась, что она будет рыжуха, потому как была она вот такая блондиночка...

ae8e23462b30.jpg

Чудесная нежная фотография, детки черноносики:)

Пока тут пестни поют и грибами дразнятся, некоторые между прочим ночей не спят, детишек в колыбельке качают...

0_4fe3b_63edb327_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, привози! тока, не спит жа Голдец в кроватке... :sorry:

Да спит, всё больше правильной прикидывается. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че те тужить-та?!!! предлагают - хватай и беги!!! справишься!

мне,вон, не предлагают...уже... :blush2:

не Наташ с таким не справлюсь.

там не диванный вариант. вот и тужу сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, веснушка....это сейчас веснушка, а когда я её забирала близко не догадывалась, что она будет рыжуха, потому как была она вот такая блондиночка...

ae8e23462b30.jpg

Ну надо же! И ушки пшеничные, никак не рыжие! Всех обманула!

Голдина доча, Боняшка сразу рыжиком была!

e12760b4523e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...