Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, к примеру, фотография моего пса будет в этой теме нелепо выглядеть среди потомков Сканди Санрайз Арктура и других собак с этой приставкой, разве нет?

Так же нелепо как и моя Голди и Натальина Феняшка и Колины Лесногородцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочу срочно взамуж на ЧУЖУЮ территорию!(при этом всем рассказывая, какая она добрая и домовитая :lol2: )

оспидя, Катюш! скорее она меня взамуж отправит на чужую территорию... :dribble:

А у нас еще такая домовитая есть:

ff807a762003.jpg

твоя-то домовитая, всем домовитым домовитая! :thumbup::clap_1::thumbup:

Так же нелепо как и моя Голди и Натальина Феняшка и Колины Лесногородцы...

аха! вот она Феня Моррисовна Негодяйкина (фото Лёлика она же OlgaO :clap_1: )

...ничё нелепого по-моему! :hmm:

post-4387-0-62442000-1297884309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собс-но, здесь уже полно собак с совершенно разными приставками... да и совсем без приставок тоже вполне принимаются (к грибочкам и цветочкам, к примеру, ну никак ее не присобачить :dntknw: ). Лишь бы их хозяева были позитивными :nyam:

И чем мы так не угодили? :hmm:

бросьте ))

к людЯм никаких претензий. Непонятно о чем тема ;)

Изба-флудильна что ли? Просто ни о чем? И если тема для всех, то почему она называется "сканди санрайз приглашает друзей" - приглашает своих друзей? Или о каких друзьях речь?

аха! вот она Феня Моррисовна Негодяйкина (фото Лёлика она же OlgaO :clap_1: )

...ничё нелепого по-моему! :hmm:

так этта... Вы с автором темы лично знакомы может? Тогда да - всё нормуль! Тема же называется "собирает друзей" m0144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросьте ))

к людЯм никаких претензий. Непонятно о чем тема ;)

Изба-флудильна что ли? Просто ни о чем? И если тема для всех, то почему она называется "сканди санрайз приглашает друзей" - приглашает своих друзей? Или о каких друзьях речь?

тётя Нюра , ну, что вы, ей Богу... ну, пусть будет "изба-флудильня"! по мне, так, всё лучше, чем "изба-скандальня" в других темах!...ну, и ,потом, это ж раздел "общение" , так чем же эта темка вам так не по нраву?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этта... Вы с автором темы лично знакомы может? Тогда да - всё нормуль! Тема же называется "собирает друзей" m0144.gif

с Катериной-то?! аха! знакома! :yes:

с кем-то, кто пишет в этой темке, нет! но общаюсь...а чё не пообщаться-то, если приятно... и с вами могу общаться совершенно без напряга :yes: ...давайте уже лучше фоту покажите пёса вашего! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра , ну, что вы, ей Богу... ну, пусть будет "изба-флудильня"! по мне, так, всё лучше, чем "изба-скандальня" в других темах!...ну, и ,потом, это ж раздел "общение" , так чем же эта темка вам так не по нраву?!

я может поучаствовать хочу :P

пытаюсь выяснить, могу или нет

картинок разных добрых у меня много : и грибочки, и цветочки, и пожелания хорошие - делиться буду хорошим настроением, если тут изба-флудильна, а не , допустим, показ "как выросли наши щенки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карауль!! у меня все текуть :-))) Ж...а полная ...

чё "карауль"-то?!...хто "все"-та?!... всего две сАбачки...подууумаииишь...делов-та... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда можно с любым позитивом а с негативом нежелательно ))) Других правил нету ... ибо даже те кто вроде не друзья пока может таким стать легко )))

чё "карауль"-то?!...хто "все"-та?!... всего две сАбачки...подууумаииишь...делов-та... :rolleyes:

Ага они ж жля начала сцепились смертным боем ))))

А теперя друг друга вяжут )))) лесбиянки фиговы )))

Это што!! Вон у Нюрки трое потекли )))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может поучаствовать хочу :P

пытаюсь выяснить, могу или нет

картинок разных добрых у меня много : и грибочки, и цветочки, и пожелания хорошие - делиться буду хорошим настроением, если тут изба-флудильна, а не , допустим, показ "как выросли наши щенки"

участвуйте! дозволяю! как старейшина этой темки, соответсвенно, Катеринин зам.по подбору персонала (вот так вот я себя решила назначить...и назначила! :french_cig_nomo:)

Ага они ж жля начала сцепились смертным боем ))))

А теперя друг друга вяжут )))) лесбиянки фиговы )))

а зачем сцепились-та?!!! пусть вяжут! и чеэта "фиговы"?!!! ты гомофоб штоля?! :dribble:

Это што!! Вон у Нюрки трое потекли )))!!!

во! у Нюрки аш три!!! и то "карауль" не кричит! ходють...удовлетворяють друг дружку потихоньку... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы вот к вам какие прилетели!

41227a487592.jpg

урааа!!!! суперлетун!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делися!

Делюся....

Покупаю в магазине ( т.к. откапывать негде ) руколлу, бекончик " Венгерский", орешки кедровые, пармезанчик.

Беру блюду побольше, на неё выкладываю руколлу. Беру сковородочку , выкладываю на неё бекончик , масла ни-ни :nono: ,

обжариваю, бекончик выкладываю в тарелочку ( без руколлы)чтобы остыл чуть-чуть.

На жире, который остался от бекона, обжариваю кедровые орешки можно ещё добавить тооооненько порезанный

репчатый лучок,и в самом конце подливаю бальзамический уксус. Ну а дальше сплошное творчество..... на руколлу выкладываю

красивенько бекончик, высыпаю орешки с лучком и посыпать это все пармезанчиком. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы вот к вам какие прилетели!

41227a487592.jpg

Теть Нюр,полет замечательный!А давайте летать вместе!

Вот в продолжение темы мои "летучие голландцы" (причем один стопроцентнтный голландец,даром что птица гордая из отряда "не пнешь-не полетит",зато егойная дщерь летает без пинка (ну я ето,попасть не успеваю,шустрая така девица)

7bd1e074eba4.jpg

8e35d99f4114.jpg

286936726f09.jpg

Ричик и сопровождающая его хозяйка (вот сразу видно - наши люди!!!) такие жизнерадостные,довольные,улыбающиеся,а судьи...даааа,видимо кризис по ним сильно вдарил...

Маша,спасибо за рецептик - ко мне тут гости зачастили,я их уже всем попотчевала,как раз голову ломала,что отчебучить новенького,пригодится,спасиб!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа такие летуны классные. :thumbup::dribble: надо и нам поучится полетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летуны - суперкласс!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Машунь, за рецептик спасибки...бум делать)))

Ричик и сопровождающая его хозяйка (вот сразу видно - наши люди!!!) такие жизнерадостные,довольные,улыбающиеся,а судьи...даааа,видимо кризис по ним сильно вдарил...

аха!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

ну взгляд,ну взгляд! просто хочется сразу шапченку с головенки сдернуть и повиниться под этим взглядом во всех грехах!ПрХфессорша! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

Наташ , Боня становится похожа на Радуську. Рыжеет не по дням , а по часам.

И кто бы мог подумать, что эта шалопайка вырастет в сУрьёзную девицу.

Мы едем на Евразию, так что встреча не за горами.

Боня практически перестала хромать, мы долго думали и решили ( с собачьим доктором)

проколоть ей повторный курс лидазы. Но клоть стали конкретно в лапу.....Получилось ТТТТТТ.

20 февраля идём на выставку, так что с вас кулачки и всякие обидные слова.

Девочки, как вы их заставляете летать? Ни разу не получилось :dntknw: .

Вот думаю или погода не лётная или летать не умеют :hmm: .

Зато Боня по прежнему любит смотреть телевизор!!!!

Рецептиков могу ещё накидать, три новых книги лежать, ни разу не опрбированных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взгляд,ну взгляд! просто хочется сразу шапченку с головенки сдернуть и повиниться под этим взглядом во всех грехах!ПрХфессорша! :clap_1:

Да уж Люба! Рада как посмотрит))))) усё отдашь

Наташ , Боня становится похожа на Радуську. Рыжеет не по дням , а по часам.

И кто бы мог подумать, что эта шалопайка вырастет в сУрьёзную девицу.

Мы едем на Евразию, так что встреча не за горами.

Боня практически перестала хромать, мы долго думали и решили ( с собачьим доктором)

проколоть ей повторный курс лидазы. Но клоть стали конкретно в лапу.....Получилось ТТТТТТ.

20 февраля идём на выставку, так что с вас кулачки и всякие обидные слова.

Девочки, как вы их заставляете летать? Ни разу не получилось :dntknw: .

Вот думаю или погода не лётная или летать не умеют :hmm: .

Зато Боня по прежнему любит смотреть телевизор!!!!

Рецептиков могу ещё накидать, три новых книги лежать, ни разу не опрбированных :)

Маша, не мудрено, Боняшка же тоже Моррисовна! А то что Боняша поправилась Слава богу, больше не болеть! На выставку- это хорошо, а обидных слов ругательных у нас в лексиконе целый мешок, во скоко надо ругать? :ranting::angry2: Радка тоже любит смотреть телевизор, а ещё у нас тут на компе какая то хрень появилась, прямо по экрану начинает ходить сначала кот, потом собака, потом кролик, так Радка, аж скулила, чё это они там бегают. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во скоко надо ругать? :ranting::angry2:

С 16-45 пожалуйста. чё-то собак много, поздновато ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16-45 пожалуйста. чё-то собак много, поздновато ринг.

Будем ругаться! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

Красотка! :thumbup: а гордая то какая. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор - да,посматривать его голдяхи явно любят,только мои с возрастом перестают,у тебя вишь,Радуся,все одно интересуется,молодец,желает быть в курсе событий,так сказать.

Мой Хрюндель вчера отчебучил почище - он на себя в потолок(он же ж теперь глянцевый-натяжной) дивовался,смотрел доооолго,видимо,пока голова не закружилась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...