Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Главное - что не Волочкова... :gleam:

А ваще у меня горе: машинка моя померла... :sorry: Вот поехала я с сынком на английский в капсуле смерти...

Приеду - вернусь к вам! :dribble:

Катя - это ужас :angry2: машинку надо срочно лечить, в реанимацию, а может не померла, а просто холодно ей, обогреть надо :blush2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это до Калуги все-го каких-то 180 км. пару часиков и у нас (это приглашение если что), а кастрюля большая...

"Скоро-скоро по просторам аистята полетят!" (С) :clap_1:

Это я к тому, что скоро мы к вам пришкандыбаем!

Катя - это ужас :angry2: машинку надо срочно лечить, в реанимацию, а может не померла, а просто холодно ей, обогреть надо :blush2:

Да, Наташ, замерзла она, бедолага... :sorry: Теперь жду тепла... А пока морожу задницу в общественном транспорте и не дозволяю себе потолстеть (хи-хи!), имея пешие переходы туды-сюды за сынком и обратно к себе в леса! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скоро-скоро по просторам аистята полетят!" (С) :clap_1:

Это я к тому, что скоро мы к вам пришкандыбаем!

Да, Наташ, замерзла она, бедолага... :sorry: Теперь жду тепла... А пока морожу задницу в общественном транспорте и не дозволяю себе потолстеть (хи-хи!), имея пешие переходы туды-сюды за сынком и обратно к себе в леса! :dribble:

Ну до актировки кастрюля с голубцами вряд ли доживет, но мы еще чего-нибудь вкусненького приготовим обязательно!

А машинки они такие мерзнут, у меня Ока тоже на приколе стоит (еще и тормозуха вытекла), так что только муж за рулем. А я и рада, из меня такой водитель. 10 лет назад когда я права получала, мне инструктор сказал, ты когда на дорогу выедешь, я наверно пешеходом стану... Но весной ездить придется, а ведь не хочется совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад когда я права получала, мне инструктор сказал, ты когда на дорогу выедешь, я наверно пешеходом стану...

:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! типо! правильно сумлеваисся! :lol2:

а у тебе еще в банке остались хрыбы?!!! :blush2:

А мы самые хитрые!!! :blush2:

Лена(Тигрис) с Димой и в жару,и в дождь грибы собирали,солили,

закрывали и выкуп за невесту давали!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А мы всю зиму закусочку под рюмочку :ok: ,и ещё одна баночка осталась!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - что не Волочкова... :gleam:

А ваще у меня горе: машинка моя померла... :sorry: Вот поехала я с сынком на английский в капсуле смерти...

Приеду - вернусь к вам! :dribble:

Кать, соболезную... Как без машины жить? Для меня - убийство! :sorry:

Щас, кстати, свою попробую завести.

Разобрала полы с коридоре, таперь каким то образом нужно этот пазл собрать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скоро-скоро по просторам аистята полетят!" (С) :clap_1:

Это я к тому, что скоро мы к вам пришкандыбаем!

Да, Наташ, замерзла она, бедолага... :sorry: Теперь жду тепла... А пока морожу задницу в общественном транспорте и не дозволяю себе потолстеть (хи-хи!), имея пешие переходы туды-сюды за сынком и обратно к себе в леса! :dribble:

Ладно ладно толстая))))) хи,хи, зато красиво у вас там!!! А тепло уже скоро будет, весна всё равно уже на носе.

Ну до актировки кастрюля с голубцами вряд ли доживет, но мы еще чего-нибудь вкусненького приготовим обязательно!

А машинки они такие мерзнут, у меня Ока тоже на приколе стоит (еще и тормозуха вытекла), так что только муж за рулем. А я и рада, из меня такой водитель. 10 лет назад когда я права получала, мне инструктор сказал, ты когда на дорогу выедешь, я наверно пешеходом стану... Но весной ездить придется, а ведь не хочется совсем...

Юль, мне 17 лет назад не только инструктор, но и муж и некоторые дузья говорили, что из меня водила никакой, но ничего, справилась :dribble: :dribble: :dribble:, правда позавчера чуть прав не лишилась, с выездом на встречку,но дяенька хороший попался, отпустил, пожалел, пальчиком погрозил и усё....

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно толстая))))) хи,хи, зато красиво у вас там!!! А тепло уже скоро будет, весна всё равно уже на носе. Юль, мне 17 лет назад не только инструктор, но и муж и некоторые дузья говорили, что из меня водила никакой, но ничего, справилась :dribble: :dribble: :dribble:, правда позавчера чуть прав не лишилась, с выездом на встречку,но дяенька хороший попался, отпустил, пожалел, пальчиком погрозил и усё....

Я когда пару лет назад стала заново учится водить (права получила и после этого 8 лет перерыв был), то мы с мужем чуть не развелись (обычно не так и часто ругаемся, а тут как за руль так скандал). Был случай когда я за 150 км от дома из машины вышла и решила пешком идти (главное куда идти то не знала толком). Потом правда ездила, но все равно вождение для меня источник постоянного стресса, особенно в городе (хотя у нас не Москва, не представляю как люди по Москве ездят)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, соболезную... Как без машины жить? Для меня - убийство! :sorry:

Щас, кстати, свою попробую завести.

Разобрала полы с коридоре, таперь каким то образом нужно этот пазл собрать... :dntknw:

Как жить, как жить... Хреново жить! Да и не жизнь это вовсе... :thumbdown:

Один плюс: девок уже два раза в гости к родителям водила. Пешком :lol2:

Ха! А пазлы мы собирать любим! Зови ежели не сойдется! :ok:

позавчера чуть прав не лишилась, с выездом на встречку,но дяенька хороший попался, отпустил, пожалел, пальчиком погрозил и усё....

Вот свезло - так свезло!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Катюх,без машины не жизнь эт точно,может старушку реанимировать все таки можно?

А нашу в такие морозы даже и заводить не пробуем,чей-то в ней не тик-так (объяснять сложно,нудно и не нужно)просто как факт,что тоже пока безколесные.Увы

Так что пришлось жалюзи в инете заказывать,ибо привезти не на чем,а с незавешенным окном чувствую себя как без порток на площади!

Наталь,классно что дяденьки-гаишники хоть иногда попадаются хорошие,а не как та гадина,которая нас сцапал после Катиных гуляний,по Москве-катаний,хоть с Рождеством поздравил (от же ж падел!),но обобрать не забыл,при этом Лелику кровь попив,сцУко такой,ррррр

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошо так становится, когда темку читаешь:)))Позитииифффф!

А у меня Жужон Вайсовна впала в детство - носится по морозу с Моной, как щенок; никогда за ней такого не наблюдала...А самые морозоустойчивые - это мундастовичи, Любань, вчера весь вечер смотрела, кто дольше продержится - хоть бы что, залезают на гору снега, чуток ямку подроют и лежат.(какие-то люмпенские замашки...)Девушки, а кто-нибудь кабана готовил? Привезли типа презент, а что с ним делать - не знаю:))))

Поздравлю Леса с Чемпионством Польши! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины туго. Моя прошлой зимой неделю не заводилась.....вешалки.

В этом году ТТТТТ.

Оль, ты тож там че-то ремонтируешь?

Меня страх берет, у нас в конце марта начинается эпопея " Как мы хотели жить в новой квартире и что из этого получилось."

Мы кабана готовили, жестковат. Можно его в минералочке повымачивать, только минералочку в стекле прикупите.

Часов пять,шесть. Или в скороварке с овощами потушите. Должно быть вкусно. Жарить- гиблое дело , не ужевать.

Потом расскажите,как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины туго. Моя прошлой зимой неделю не заводилась.....вешалки.

В этом году ТТТТТ.

Оль, ты тож там че-то ремонтируешь?

Меня страх берет, у нас в конце марта начинается эпопея " Как мы хотели жить в новой квартире и что из этого получилось."

Мы кабана готовили, жестковат. Можно его в минералочке повымачивать, только минералочку в стекле прикупите.

Часов пять,шесть. Или в скороварке с овощами потушите. Должно быть вкусно. Жарить- гиблое дело , не ужевать.

Потом расскажите,как все прошло.

Спасибочки, попробую:))) Кстати, я летом эстетствовла и делала огурчики малосольные с минералкой (Перье) - Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пару лет назад стала заново учится водить (права получила и после этого 8 лет перерыв был), то мы с мужем чуть не развелись (обычно не так и часто ругаемся, а тут как за руль так скандал). Был случай когда я за 150 км от дома из машины вышла и решила пешком идти (главное куда идти то не знала толком). Потом правда ездила, но все равно вождение для меня источник постоянного стресса, особенно в городе (хотя у нас не Москва, не представляю как люди по Москве ездят)...

Да уж, в Москве, надо дебильно ездить, иначе никуда никогда не доедешь.

Как жить, как жить... Хреново жить! Да и не жизнь это вовсе... :thumbdown:

Один плюс: девок уже два раза в гости к родителям водила. Пешком :lol2:

Ха! А пазлы мы собирать любим! Зови ежели не сойдется! :ok:

Вот свезло - так свезло!!! :dribble::thumbup:

Точно, Кать, настоящий мужик попался, я говорит сам испугался, когда увидел тебя на встечу мне едущюю, Это по дороге с односторонним движением, я говорю, так и я испугалась, ну говорит, будь осторожнее не делай так больше. Во как бывает..... сама не ожидала... ну точно не козлик...дай ему бог всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Собралась я сегодня в стройматериалы, решив перед этим делом снять с карточки денег на всё это хозяйство. Завелась, но выехать не могла, забуксовала, позвала дочу, вытолкали. Еду к банкомату, подхожу к нему, к родимому... и тут понимаю, что не помню пин-код... Ковырялась, ковырялась, в результате заблокировали карточку. Сильно расстроилась, с горя посетила парикмахерскую... Пыталась объяснить парикмахеру, что же я хочу, она начала строить мордочку и закатывать глазки... высказала ей всё, что я о ней думаю (ничего хорошего) и пошла в другую цирюльню. Там меня поняли сразу, слава тебе... Немного успокоившись поехала на кладбище к маме, долго откапывала тропку. Откапала на сломала лопатку. Приехала домой, дверь закрыта, а ключ я не взяла. Доча пришла через 10 минут.

Что у меня сегодня получилось - дозвонилась в банк и разблокировала карточку (код по прежнему не помню), оператор ответил сразу не пришлось 15 минут музыку слушать!

Мда,Катюх,без машины не жизнь эт точно,может старушку реанимировать все таки можно?

А нашу в такие морозы даже и заводить не пробуем,чей-то в ней не тик-так (объяснять сложно,нудно и не нужно)просто как факт,что тоже пока безколесные.Увы

Так что пришлось жалюзи в инете заказывать,ибо привезти не на чем,а с незавешенным окном чувствую себя как без порток на площади!

Наталь,классно что дяденьки-гаишники хоть иногда попадаются хорошие,а не как та гадина,которая нас сцапал после Катиных гуляний,по Москве-катаний,хоть с Рождеством поздравил (от же ж падел!),но обобрать не забыл,при этом Лелику кровь попив,сцУко такой,ррррр

Да, Любань, мой дядька был не так отзывчив! :thumbdown:

Ха! А пазлы мы собирать любим! Зови ежели не сойдется! :ok:

Канечно!

Надо вообще коммунистический субботник у меня устроить! (какая я умная!) :lol2:

Оль, ты тож там че-то ремонтируешь?

Ага, пытаюсь. Но мне даже стройматериалы закупить не удается! :gleam:

Какие ж у всех красивые прыгающие собаки! :thumbup::dribble: А моя клуша чёто не летает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ну ты герой дня!однозначно!

и кстати приз за ценную идею тебе положен всенепременно - если и правда делать ремонт общими силами,то этож такая движуха,просто сил нет(правда перед этим всем при входе надо рты заклеивать.Иначе,мнится мне,все силы в "трепачеву фабрику"уйдут)

Анют,а Мундастовичи они и правда какие то морозоустойчивые - моего палками домой не загонишь,валяется в снежку,скачет.А девки выйдут,глазки закатят,лапки подожмут - маааам,ты че садюшничаешь?домой пошли быро!!!приходится гулять частями - с девченками вокруг дома бегом,а потом с Хрюнделем в поле (как при этом нагуливается совершенно неморозостойкая хозяйка -собакинсов не парит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наверно сегодня не твой день))) Расслабься.... завтра всё измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы самые хитрые!!! :blush2:

Лена(Тигрис) с Димой и в жару,и в дождь грибы собирали,солили,

закрывали и выкуп за невесту давали!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А мы всю зиму закусочку под рюмочку :ok: ,и ещё одна баночка осталась!!! :thumbup::thumbup:

Во вам везуКа!!! Тоисть Ленок калым грибочками отдавала... :hmm: ...ай, малацца!!! :thumbup:

Кать, соболезную... Как без машины жить? Для меня - убийство! :sorry:

не, ну Катюшке, без машины в ее лесах ваще "швах"... а, тебе-то чё "убивство"?!! дома сиди в таки морозы...под одеялом!...я, вот, по двумя... :rolleyes:

Еду к банкомату, подхожу к нему, к родимому... и тут понимаю, что не помню пин-код... Ковырялась, ковырялась, в результате заблокировали карточку.

...ойнимагу!!! ну, у мине, понятно, склероз старческий (мне, уш, три раза карточку блокировали, щаз в банкомат тока с написаным номером хожу :lol2: ), ну ты-то еще молода и хороша собой!

Сильно расстроилась, с горя посетила парикмахерскую...

во! еще краше стала! :thumbup:

Да, Любань, мой дядька был не так отзывчив! :thumbdown:

да, кАзел он был! Адназначна!

Канечно!

Надо вообще коммунистический субботник у меня устроить! (какая я умная!) :lol2:

Всесоюзный Ленинский?!... и 22 апреля уш не за горами... :hmm:

А моя клуша чёто не летает... :sorry:

Лёлик, наши клуши-пенсионерки уш отлетались... хотя моя сегодня поскакла за палочкой для сугреву...но до представленных здесь полетов, конечно, далеко... :sorry:

Девушки, а кто-нибудь кабана готовил? Привезли типа презент, а что с ним делать - не знаю:))))

А, вот, интересно, кабанье мясо не вонючее?...ну,типо, домашних кабанчиков ведь кастрируют, штоп мясо не воняло...а как же в диких условиях... :hmm::dribble: ...или в еду пускают тока кабанов...эээ..сук ? :hmm:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, наши клуши-пенсионерки уш отлетались... хотя моя сегодня поскакла за палочкой для сугреву...но до представленных здесь полетов, конечно, далеко... :sorry:

Про субботник - идея правильная,одобрям-с, ежели надо подмогнуть - свиститя, учайствую!

касаемо полетов - при правильно поставленной "программе разведения" летать могут не токмо собаки,но и дети!

((ето моё всё - сынуля))

cda7a1d6d64e.jpg

7f9cfecfd5b0.jpg

47c71d596ea3.jpg

и еще (все грибочки мне покоя не дают) такие вот три богатыря с одной грибницы

9b77dc6114d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо полетов - при правильно поставленной "программе разведения" летать могут не токмо собаки,но и дети!

((ето моё всё - сынуля))

cda7a1d6d64e.jpg

Любань, фотки - супер!!! :thumbup: ... сынуля само-собой!!! :thumbup::thumbup::thumbup: ... эх, а у мине не летаить... и ваще дисплазийная... безпрограммная какая-то, получается... :blush2: ..за что люблю?! :sorry:

и еще (все грибочки мне покоя не дают)

а мне не дают покоя, сохранившиеся еще кой у кого хрыбные запасы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не дают покоя, сохранившиеся еще кой у кого хрыбные запасы! :nyam:

вот нашла о чем горевать -у меня еще десяток баночек прапасено (как грит моя мама "вдруг следующий год будет не грибной?!)так шо на следующий слет - возьму всенепременно(кстати огурки с помидорками тож еще не все смурляли)

вот только ногами не бейте - 23 не получаица,надо отдать долги родне - не материяльные,а моральныя - обязались посетить родных,так шо токо 8 марта мне доступно пока(а там ужо и Евразия не за горами,потом РРК,НКП,короче,встретимся не раз...)

Коль,да вот в понедельник в Москву планирую,если на Тверской будешь,может забегу,а? я тут приболела маненько,но на след. неделе мне хоть мертвой,а ползти надо,так шо могу подскочить,ежели ты не против

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про машины ... Хорошо было када мой мерин в Минске завелся поработал 10 минут и кирдык. Потом спасибо добрым женщинам - керосину привезли кипяточку принесли - через 2 часа уехали а то ваще пипец бы быль )))

Я пин код пишу в телефон шоп ежели што то как то победить

Любыч )) в пнд никак :dntknw: я на выездной учебе и пнд и втр ((( тока со среды можно :hmm:

Я восьмого марта в Минск планирую ))) Кстати а шо у нас с 23 им А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 - я увы,никак (смотри выше - у меня обязаловка - визиты к родственникам)

значит на четверг рандеву предварительно( а что?уже и Ч Белоруссии готов и Гранд? вот же скорость!!)

если вам не надоели мои фотоприколки,то вот такой сон в летнюю ночь

21d0cd2b3b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба готовоы - значить в четьверьк )))) А остальные шо про 23-е? Молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...