Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Моя по деревьям не лазиет, она только палки у всех отбирает, все палки в парке наши, никому не трогать))))) :angry2:

ой! ну моя ш такая тож :hmm: ... как грится, "кровь родная не водица" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк,заморозилииии,уже вон и реснички смерзлися,так что глазки не открываются!!!

И все таки - ЧЕБУРАШКИ не сдаются!

а такой вам такой язычечек?

59d2be795926.jpg

Красивый и длинный!!!! :thumbup:

ой! ну моя ш такая тож :hmm: ... как грится, "кровь родная не водица" :lol2:

Ну да голденская порода то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Скока вы тут нафлудили... :lol2: Сегодня уш поздно, а пока

"А вам слабо?"

Нам, не не слабо...

0_31457_a8d60ae4_L.jpg

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, не не слабо...

0_31457_a8d60ae4_L.jpg

Чебурашку не вижу(((

Юль! ну, красотка языкатая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк...

Нам, не не слабо...

0_31457_a8d60ae4_L.jpg

Класс!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А у меня тоже носящие,летающие и языкастые есть.

0edd7b2d21b3.jpg

Это Радка да даче грибы носит

a28fcf353901.jpg

А это доча Рады Морячка-Сибирячка летает и язык показывает.

550132a54166.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашку не вижу(((

Юль! ну, красотка языкатая :thumbup:

на предыдущей глянь страничке,Ульянка-обезьянка языкатая.Кстати,Света-Брусника ее в Минске окрестила Улитой,ей это очень понравилось - откликается тут же .

Дааа,какие ж у нас собашки замечательные - и летают и лазают и языками дразнятся и в зеркало любуются и как фуражиры - ого-го,и себя прокормят и хозяевам с голодухи помереть не дадут(ежели,конечно,те хозяева будут достаточно проворны,чтоб сей фураж у добытчика забрать,раньше чем добыча проглотится)

так,развиваем тему - что там еще умеем?ау,ищем таланты!

ой,вижу! опять грибы! :doh: среди зимы!!!да чтож такое за издевательство! :ranting:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Радка да даче грибы носит

0edd7b2d21b3.jpg

Какая хозяюшка, а собирала тоже сама :) ?

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предыдущей глянь страничке,Ульянка-обезьянка языкатая.Кстати,Света-Брусника ее в Минске окрестила Улитой,ей это очень понравилось - откликается тут же .

Дааа,какие ж у нас собашки замечательные - и летают и лазают и языками дразнятся и в зеркало любуются и как фуражиры - ого-го,и себя прокормят и хозяевам с голодухи помереть не дадут(ежели,конечно,те хозяева будут достаточно проворны,чтоб сей фураж у добытчика забрать,раньше чем добыча проглотится)

так,развиваем тему - что там еще умеем?ау,ищем таланты!

ой,вижу! опять грибы! :doh: среди зимы!!!да чтож такое за издевательство! :ranting:

нееее...я не вижу, потомучто на рабочем компе заблокирован радикал((( дома посмотрю!

даааа... собашки у нас такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хозяюшка, а собирала тоже сама :) ?

Неее, я собираю, она относит :dribble: :dribble: :dribble:

А вообще уже лета хочется, грибов не в банке.....

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...я не вижу, потомучто на рабочем компе заблокирован радикал((( дома посмотрю!

это типа шоб люди хоть иногда вспоминали,зачем на работу пришли и работали? :lol2: помогает?я че то сумлеваюся,однако :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа шоб люди хоть иногда вспоминали,зачем на работу пришли и работали? :lol2: помогает?я че то сумлеваюся,однако :gleam:

аха! типо! правильно сумлеваисся! :lol2:

А вообще уже лета хочется, грибов не в банке.....

а у тебе еще в банке остались хрыбы?!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебе еще в банке остались хрыбы?!!! :blush2:

ДААА! грибы были отпадные!Рецептик пришли,а?а то у меня как мариновости,так вроде нормально получаются,а вот так шоб солененькие,хрустявые,не закатные - че то никак.Я раз чуток сделала чернушек,но пока вымочила,почистила,думала помру.А грязи былоооо :doh: и не хрустякали,увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! типо! правильно сумлеваисся! :lol2:

а у тебе еще в банке остались хрыбы?!!! :blush2:

Правильно на работе работать типа надо, а не фсякко фихнёй заниматься :dribble: :dribble: :dribble:

Хрыбы в банке? канешна есть... маслята, опята, и солёные, как к Катюше привозила..

ДААА! грибы были отпадные!Рецептик пришли,а?а то у меня как мариновости,так вроде нормально получаются,а вот так шоб солененькие,хрустявые,не закатные - че то никак.Я раз чуток сделала чернушек,но пока вымочила,почистила,думала помру.А грязи былоооо :doh: и не хрустякали,увы

Люб, это у меня мама по части засолки и маринадов, приедет, отпишу рецептик.

Я не кухонная, почти совсем не готовлю, тока пирожки иногда( зато они знатные), а тут салатик делала очень вкуснецкий с курочкой, могу поделиться.

* курные грудки - 2 шт.

* лук репчатый - 1 луковица

* морковь - 2 шт.

* яйцо - 3 шт.

* шампиньоны свежие - 200г

* майонез - по вкусу

* соль - по вкусу

Куриные грудки отварить в подсоленой воде, остудить и нарезать кубиками. Лук и морковь тонко порезать и обжарить до мягкости в масле. Шампиньоны порезать и слегка обжарить в масле. Вареное яйцо порезать кубиками. Затем ингредиенты салата уложить на блюдо в следующей последовательности:

1слой - отварное куриное мясо;

2 слой - лук и морковь;

3 слой - яйцо кубиками;

4 слой - обжаренные шампиньоны.

Затем залить салат майонезом и оставить в прохладном месте на несколько часов, чтобы все слои пропитались.

Вот рецептик, моим всем понравилось, и гостям тожа, уплели в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись1 а я пока тож салатик порекомендую (улетел в момент,даром что курица не птица)и делается быстро.

значится так - варим грудку куриную,оставляем остывать в бульончике.Варим яйца.Как грудка остыла, режем ее меленько,добавляем желтки и майонез.

Шампиньоны на половинки порезали,потом поперек ломтиками,обжарили не долго,чтоб не засохли,так минут 5-10,я чуток лучка туда же обжарила,к ним нарезанные белки яиц.Теперь самое легкое - слой грибов с белками выложили,сверхе грудку с желтками и майонезом,токо выкладывать надо маленькими порциями,а то не размажешь,а перемешаешь.И сверху тертым сыром.Вкуснооооо!

о,пока писала - твой появился. рецепты похожи,мой чуток проще. вкус отпадный у обоих однозначно!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись1 а я пока тож салатик порекомендую (улетел в момент,даром что курица не птица)и делается быстро.

значится так - варим грудку куриную,оставляем остывать в бульончике.Варим яйца.Как грудка остыла, режем ее меленько,добавляем желтки и майонез.

Шампиньоны на половинки порезали,потом поперек ломтиками,обжарили не долго,чтоб не засохли,так минут 5-10,я чуток лучка туда же обжарила,к ним нарезанные белки яиц.Теперь самое легкое - слой грибов с белками выложили,сверхе грудку с желтками и майонезом,токо выкладывать надо маленькими порциями,а то не размажешь,а перемешаешь.И сверху тертым сыром.Вкуснооооо!

о,пока писала - твой появился. рецепты похожи,мой чуток проще. вкус отпадный у обоих однозначно!

А я знаю такой примерно салатик только еще + чернослив, грецкие орехи, свежие огурцы - очень вкусно, слоями только порядок не помню по-моем вниз огурцы, чернослив, орехи, потом курицу, яйца, грибы. Вот раззадорили, аж под ложечкой засосало, пойду голубчиков наверну (ээх хорошо быть в отпуске типа декретном по уходу за щенками и на работу не ходить почти)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не! ну сидят себе и рецепты пишуть...када люди работу работают...впроголодь буквально.... :help:

пойду голубчиков наверну

...голубчиков?!!!.... :shok::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не! ну сидят себе и рецепты пишуть...када люди работу работают...впроголодь буквально.... :help:

...голубчиков?!!!.... :shok::swoon:

я вот как раз после своего рецептика написала,что "народ,хорошо что некоторые из нас,в основном сие гадкие рецепты пишущие,дома сидят около холодильников!А у тех,кто вдали от харчей - просим прощения!не бейте нас,мы лааааску любим"

но че то ответ куда то смылился,хад!

так шо проститя,не буду больше днем в рабочий полдень таку гадость писать!токо вечером!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как раз после своего рецептика написала,что "народ,хорошо что некоторые из нас,в основном сие гадкие рецепты пишущие,дома сидят около холодильников!А у тех,кто вдали от харчей - просим прощения!не бейте нас,мы лааааску любим"

но че то ответ куда то смылился,хад!

так шо проститя,не буду больше днем в рабочий полдень таку гадость писать!токо вечером!

ну, ладно ушшш... прощаю...

но голубчикиииии.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю такой примерно салатик только еще + чернослив, грецкие орехи, свежие огурцы - очень вкусно, слоями только порядок не помню по-моем вниз огурцы, чернослив, орехи, потом курицу, яйца, грибы. Вот раззадорили, аж под ложечкой засосало, пойду голубчиков наверну (ээх хорошо быть в отпуске типа декретном по уходу за щенками и на работу не ходить почти)...

Да, Юль, не работать-это весчь!!

ну, ладно ушшш... прощаю...

но голубчикиииии.... :nyam:

Натуль, прости, что в рабочее время о вкусняшках заговорили......болше не будем дразниться!

А на хрыбы и пирожки всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, не работать-это весчь!!

А работать на дому - это весЧь в квадрате :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, не работать-это весчь!!

не! ну, ты посмотри на них!!!! теперя дразнются, што не работают!!!!!!! :helpsmilie::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись1 а я пока тож салатик порекомендую (улетел в момент,даром что курица не птица)и делается быстро.

значится так - варим грудку куриную,оставляем остывать в бульончике.Варим яйца.Как грудка остыла, режем ее меленько,добавляем желтки и майонез.

Шампиньоны на половинки порезали,потом поперек ломтиками,обжарили не долго,чтоб не засохли,так минут 5-10,я чуток лучка туда же обжарила,к ним нарезанные белки яиц.Теперь самое легкое - слой грибов с белками выложили,сверхе грудку с желтками и майонезом,токо выкладывать надо маленькими порциями,а то не размажешь,а перемешаешь.И сверху тертым сыром.Вкуснооооо!

о,пока писала - твой появился. рецепты похожи,мой чуток проще. вкус отпадный у обоих однозначно!

знать, точно вкусно, ещё и Юлины ингредиенты добавить!!!!мням.

не! ну, ты посмотри на них!!!! теперя дразнются, што не работают!!!!!!! :helpsmilie::shok:

Фсё ухожу из инета до вечеру......пора делами заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно ушшш... прощаю...

но голубчикиииии.... :nyam:

Так, это до Калуги все-го каких-то 180 км. пару часиков и у нас (это приглашение если что), а кастрюля большая...

А работать на дому - это весЧь в квадрате :ok:

А я не люблю на дому работать, хотя частенько приходится то программы дописывать, то бухгалтерию помогать вести (программисты они ж на все руки мастера)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это до Калуги все-го каких-то 180 км. пару часиков и у нас (это приглашение если что), а кастрюля большая...

...дык...этта... я до семи на работе, потом 2 часа по москве, 2 часа до калуги...поди, уш, всю кастрюлю съедите... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не летунья,балерина!!!Майя Плисецкая и Аня Павлова в одном стакане!

Главное - что не Волочкова... :gleam:

А ваще у меня горе: машинка моя померла... :sorry: Вот поехала я с сынком на английский в капсуле смерти...

Приеду - вернусь к вам! :dribble:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...