Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонил пёс!

Представился: - Лёс!

Девчонки, а чего он мне рассказал:

-Я,-говорит,- в Польше бывал!

Я - не просто чемпион, а БОЛЬШЕ,

Я теперь - ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ!

:clap_1::thumbup::clap_1:

Нинка, Колька, поздравляю!

Фигасе она рифмоплетка! :thumbup:

Нинка, Колька, поздравляем!!! Молодчаги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил пёс!

Представился: - Лёс!

Девчонки, а чего он мне рассказал:

-Я,-говорит,- в Польше бывал!

Я - не просто чемпион, а БОЛЬШЕ,

Я теперь - ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ!

:clap_1::thumbup::clap_1:

Нинка, Колька, поздравляю!

Ух! Молодцы какие!

Коля, Нина - ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup::clap_1::1st:

Привет девчонки !

Как же у Вас здесь весело, разрешите присоединиться. :blush2:

Катюша и Вайс это ваши дочка Соня и внучка Дуся.

1e58f8c49d3a.jpg

Красотульки!

а вот еще один внучек дебютант из Иркутска.

Олливер. как малыш старается. :thumbup:

d8aa20b3ac61.jpg

:nyam:

бабушка - любимый человек у собак,это факт -Вэрик с непосредственностью балованного подростка это ей демонстрирует постоянно

c7911cfec188.jpg

Ого себе мастодонт! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в Минске сестрелла моих рыжух на одной выставке была ЛСЩ, на другой - ЛЩ и 4-я в щенячьем бесте.

НО фоток, сказали, не будет... :dntknw:

Ой как здорово поздравляю! Приятно в двойне когда детки выигрывают)))))

А мы сегодня устроили банный день, намылись, местами подстриглись, и заскучали по выставкам :freaked: Решили что пора папу трясти начанать :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил пёс!

Представился: - Лёс!

Девчонки, а чего он мне рассказал:

-Я,-говорит,- в Польше бывал!

Я - не просто чемпион, а БОЛЬШЕ,

Я теперь - ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ!

:clap_1::thumbup::clap_1:

Нинка, Колька, поздравляю!

Ребятки - и хздесь поздравлю с огромадным удовольствием!!!МОЛОДЦЫ!!!

Катюш,Лен - поздравляем с отличным выступлением красотуни-блондиночки в Минске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf20bb592200.jpg

А мне вот это фото понравилось, у всех такие честные несчастные мордахи, можно прямо илюстрацию делать - несчастные питомниковые собаки (плюс к Катиной фотке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это фото понравилось, у всех такие честные несчастные мордахи, можно прямо илюстрацию делать - несчастные питомниковые собаки (плюс к Катиной фотке)...

Сколько золотого счастья сразу-завидуююююю! :helpsmilie:

Моя мечта,но муж сказал,что Соня и Дуся это предел. :nono:

Но надеюсь,когда построим дом,то ещё поговорим! :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько золотого счастья сразу-завидуююююю! :helpsmilie:

Моя мечта,но муж сказал,что Соня и Дуся это предел. :nono:

Но надеюсь,когда построим дом,то ещё поговорим! :blush2::ok:

ой,узнаю слова своего мужа! :lol2:

сейчас у нас пятеро (и чей то мне мниться,шо это не предел) и как-то не так чтоб сильно уже противился,видимо со счета сбился :doh:

я всегда и всем говорила одно - голдены имеют один серьезный недостаток - они умеют накапливаться в доме - не успел оглянуться,уже два-три-пять-н..дцать.Видимо они размножаются почкованием :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж не против (вообще инициатор заведения собаки он был), вот когда-нибудь на пенсии поедем в деревню жить, тогда и заведем себе еще несколько голденов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил пёс!

Представился: - Лёс!

Девчонки, а чего он мне рассказал:

-Я,-говорит,- в Польше бывал!

Я - не просто чемпион, а БОЛЬШЕ,

Я теперь - ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ!

:clap_1::thumbup::clap_1:

Нинка, Колька, поздравляю!

Праждравляю! :clap_1: Малацы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили что пора папу трясти начанать :naughty: :naughty: :naughty:

эээ! С папой-то там поаккуратнее :dribble: Папы - они хрупкие! :lol2:

Моя мечта,но муж сказал,что Соня и Дуся это предел. :nono:

Но надеюсь,когда построим дом,то ещё поговорим! :blush2::ok:

Ха! Лиха беда начало! :lol2: Помнится, мне тоже говорили "второй собаки в доме НЕ будет" :lol2: (Это когда еще я к восточнику голда собиралась завести...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ! С папой-то там поаккуратнее :dribble: Папы - они хрупкие! :lol2:

Ха! Лиха беда начало! :lol2: Помнится, мне тоже говорили "второй собаки в доме НЕ будет" :lol2: (Это когда еще я к восточнику голда собиралась завести...)

:lol2: Сейчас и представить себе трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сразу всем, без цитирования... :blush2:

все собакевичи на фото и большие и малые - красотуны!!! :thumbup:

всех героев выставок поздравляю! так держать!!! :1st:

Анютка супер-рифмоплётка! :thumbup:

Всем, у кого больше одной собаки обзавидывалася фся и посему прошу не выхвальбушничать....вот... :blush2::sorry:

жАчу новых фоточек маленьких скандисанрайзовичей (Юля!!!) :helpsmilie:

.....че бы ище написать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Лиха беда начало! :lol2: Помнится, мне тоже говорили "второй собаки в доме НЕ будет" :lol2: (Это когда еще я к восточнику голда собиралась завести...)

вот-вот! мне в детстве вообще бабушка не разрешала собаку иметь,деспот она у нас была (прости меня,Господи) и животных терпеть не могла,но как в воду глядела когда шипела "вот меня не станет,будет у вас тут полный дом всяких собак да кошек".Зато мы с мамой мечтали о собаке (ну,я конечно,побольше рвалась)

А первую собаку (для лучшего налаживания мостов,так сказать) мне будущий муж подарил .Как он сейчас говорит "если б я только знал,чем это кончится!" :doh:

я это зачем - вот к чему могут привести детские мечты,если их не дать ребятенку реализовать!!!просто катастрофические последствия!!! :lol2: как дорвешься,не остановишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, точно ты написала, я жду свою красавицу из Крыма, вот скоро уже, так странно вроде 2 собаки а вроде 1, муж похоже подхватил вирус, давай говорит 3-ю, теперь я его понимаю, сопротивляюсь как могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! мне в детстве вообще бабушка не разрешала собаку иметь,деспот она у нас была (прости меня,Господи) и животных терпеть не могла,но как в воду глядела когда шипела "вот меня не станет,будет у вас тут полный дом всяких собак да кошек".Зато мы с мамой мечтали о собаке (ну,я конечно,побольше рвалась)

А первую собаку (для лучшего налаживания мостов,так сказать) мне будущий муж подарил .Как он сейчас говорит "если б я только знал,чем это кончится!" :doh:

я это зачем - вот к чему могут привести детские мечты,если их не дать ребятенку реализовать!!!просто катастрофические последствия!!! :lol2: как дорвешься,не остановишься

вот! точно! а у меня всегда в детстве были собака...разные... и, вобше, всяка живность... а теперя, в старости, тока ОДНА собачка и ОДНА кошка... :sorry: ...а все потому, что доча( тож адын штук) домашний деспот хуже фсяких мужьев и бабушек... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаха!! (Чебураха) я вам с Улей дипломы привез )))

Коль! а фотки чемпиона Польши?!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж заламинировал

Коль! а фотки чемпиона Польши?!!!!!!!!!!!

Я ж в ринге был ))) Там вроде свидетили что-то щелкали но не показали еще ... так шо я надеюсь - вдруг есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж заламинировал

Я ж в ринге был ))) Там вроде свидетили что-то щелкали но не показали еще ... так шо я надеюсь - вдруг есть фото

Поздравляем Лёса Звездуна! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж в ринге был ))) Там вроде свидетили что-то щелкали но не показали еще ... так шо я надеюсь - вдруг есть фото

свидетелей " к ногтю"!!!! ...пусть кажуть! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня!!СПАСИБИЩЕ!!!

Поздравляю тебя и пана - Леса-песа !у них тама частенько фотки выкладывают. бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаха!! (Чебураха) я вам с Улей дипломы привез )))

Коль, поздравляю вашу компанию с успехами в Польше! Не каждый решится поехать в не одноСАСную страну! :1st::thumbup:

Всеш таки три разА нужно выиграть! А Польша голденами богата! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча( тож адын штук) домашний деспот хуже фсяких мужьев и бабушек... :helpsmilie:

Дочу срочно взамуж на ЧУЖУЮ территорию!(при этом всем рассказывая, какая она добрая и домовитая :lol2: )

А у нас еще такая домовитая есть:

ff807a762003.jpg

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы шо??? какая каста??? это в другие ворота!

тут просто народ, который очень любит собак и обожает веселое ненавязчивое общение без реверансов и условностей,приятную компанию,открытые лица.

Тем не менее, к примеру, фотография моего пса будет в этой теме нелепо выглядеть среди потомков Сканди Санрайз Арктура и других собак с этой приставкой, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, к примеру, фотография моего пса будет в этой теме нелепо выглядеть среди потомков Сканди Санрайз Арктура и других собак с этой приставкой, разве нет?

А, собс-но, здесь уже полно собак с совершенно разными приставками... да и совсем без приставок тоже вполне принимаются (к грибочкам и цветочкам, к примеру, ну никак ее не присобачить :dntknw: ). Лишь бы их хозяева были позитивными :nyam:

И чем мы так не угодили? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...