Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ собирает друзей!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Эваська хороша!!!!!

Ну как вы с ящерецей договорились :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва - просто актриса-фотомодель,отпадная девушка!

С ящеркой - это пять,классная фота!

А вот с полтинничком расставаться ей явно не хотелось,по мордуленции видно,что как-то засомневалась она в качестве полиграфии за такие деньги!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эваська хороша!!!!!

Ну как вы с ящерецей договорились :dntknw:

Пасибки :blush2:

Ящерка дрессированная :P :ohyeah:

Эва - просто актриса-фотомодель,отпадная девушка!

С ящеркой - это пять,классная фота!

А вот с полтинничком расставаться ей явно не хотелось,по мордуленции видно,что как-то засомневалась она в качестве полиграфии за такие деньги!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы вот к вам какие прилетели!

41227a487592.jpg

УРРРА!!!! Ну, наконец-то!!! :clap_1: Мягкой посадки и добро пожаловать! :thumbup:

Вот :dntknw: Лесс не получился зато получился Рич :thumbup:

Этот получившийся Рич седня к нам в гости едет :dribble:

Делюся....

Покупаю в магазине ( т.к. откапывать негде ) руколлу, бекончик " Венгерский", орешки кедровые, пармезанчик.

Беру блюду побольше, на неё выкладываю руколлу. Беру сковородочку , выкладываю на неё бекончик , масла ни-ни :nono: ,

обжариваю, бекончик выкладываю в тарелочку ( без руколлы)чтобы остыл чуть-чуть.

На жире, который остался от бекона, обжариваю кедровые орешки можно ещё добавить тооооненько порезанный

репчатый лучок,и в самом конце подливаю бальзамический уксус. Ну а дальше сплошное творчество..... на руколлу выкладываю

красивенько бекончик, высыпаю орешки с лучком и посыпать это все пармезанчиком. :nyam:

Маша! Ну нельзя же так! Я слюной чуть не захлебнулась! А снега во садочке...мамадарагая...! :hmm:

Теть Нюр,полет замечательный!А давайте летать вместе!

Вот в продолжение темы мои "летучие голландцы" (причем один стопроцентнтный голландец,даром что птица гордая из отряда "не пнешь-не полетит",зато егойная дщерь летает без пинка (ну я ето,попасть не успеваю,шустрая така девица)

7bd1e074eba4.jpg

Этта ж надо ТАК раскарячиться!!! :lol2:

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

Наташ, ну прям Моряк вылитый! И правда, серьезная - на кривой козе не подгребешь :gleam:

С.С. Эвуся Торчилковна :D

dd1f61686f03.jpg

Ну прям Шахрезада Степанна - не иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Катерина! не померзла там,в тундре-то своей,"Агафья Лыкова" ты наша?!

зарисовка утреняя - иду с прогулки с тремя - девчата в одной руке,Вэрик в другой. Стоит малец лет 5-и с мамой,завороженно глядит на нас не мигая и произносит :"маааам,а белые медведи у нас водятся?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Катерина! не померзла там,в тундре-то своей,"Агафья Лыкова" ты наша?!

зарисовка утреняя - иду с прогулки с тремя - девчата в одной руке,Вэрик в другой. Стоит малец лет 5-и с мамой,завороженно глядит на нас не мигая и произносит :"маааам,а белые медведи у нас водятся?" :lol2:

Упала под стол. А ведь похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор - да,посматривать его голдяхи явно любят,только мои с возрастом перестают,у тебя вишь,Радуся,все одно интересуется,молодец,желает быть в курсе событий,так сказать.

Мой Хрюндель вчера отчебучил почище - он на себя в потолок(он же ж теперь глянцевый-натяжной) дивовался,смотрел доооолго,видимо,пока голова не закружилась. :lol2:

Люба, а моя звезда любит перед зеркалом выпендрёвываться, игрушку в зубы возьмёт, и валяется перед зеркалом, а на кухне в газовую плиту смотреть(в стекло)

Смешные они всё таки!

О,Катерина! не померзла там,в тундре-то своей,"Агафья Лыкова" ты наша?!

зарисовка утреняя - иду с прогулки с тремя - девчата в одной руке,Вэрик в другой. Стоит малец лет 5-и с мамой,завороженно глядит на нас не мигая и произносит :"маааам,а белые медведи у нас водятся?" :lol2:

А ты чё ответила? Конэчно водятся, видишь по улицам ходють! :lol2: :lol2: :lol2:

Кать, а Радуха чем старше, тем Морячистее становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тожа свою красоту покажу. Рада Моррисовна на прогулке.

ec5fb61bd9c8.jpg

Наталь! ну, Радулька - это моё ВСЁ! ну, чисто, МОРРИСОВНА! люблюнимаху!!!! :blush2:

Будем ругаться! :ranting:

Машунь, аха! :angry2:

Маша! Ну нельзя же так! Я слюной чуть не захлебнулась! А снега во садочке...мамадарагая...! :hmm:

Катюнь, придется...этта...копать... :blush2: ...а я ..этта... в супермаркет... :blush2:

О,Катерина! не померзла там,в тундре-то своей,"Агафья Лыкова" ты наша?!

зарисовка утреняя - иду с прогулки с тремя - девчата в одной руке,Вэрик в другой. Стоит малец лет 5-и с мамой,завороженно глядит на нас не мигая и произносит :"маааам,а белые медведи у нас водятся?" :lol2:

:lol2::lol2::lol2: хорошо, что у мине рыжая...а так, редкие прохожие очень жалистно хлядять, когда мы в 7 часов утречка чапаем с Фендюлиной в парк и радуються (жалкое зрелище!), что у них нет собак...аха!

Люба, а моя звезда любит перед зеркалом выпендрёвываться, игрушку в зубы возьмёт, и валяется перед зеркалом, а на кухне в газовую плиту смотреть(в стекло)

Смешные они всё таки!

Наталь, мож, это по Морячковой линии... :hmm: моя тож очень любит это дело... перед зеркалом.. и так...и эдак...и с игрушкой...и в задумчивости...разные образы выбирает...у меня доча умирает со смеху, а я лублу... :yes:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, мож, это по Морячковой линии... :hmm: моя тож очень любит это дело... перед зеркалом.. и так...и эдак...и с игрушкой...и в задумчивости...разные образы выбирает...у меня доча умирает со смеху, а я лублу... :yes:

А у нас нет Морячковой линии, но Сэра и зеркало любит очень (в деревне как в дом зайдет, обязательно к зеркалу и уши и так и эдак - типа красота я такая ненаглядная) и телевизор смотрит, правда исключительно про животных передачи, особенно любит про волков и больших животных, а фильм "Белый Бим Черное ухо" она вообще - я думала сейчас заговорит так внимательно смотрела. Правда вот Хатико ее не впечатлил, она даже из комнаты ушла когда смотрели. Еще очень любит видео по компу с дрессировок и выставок смотреть (сама правда ни дрессировки, а особенно выставки терпеть не могет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет Морячковой линии, но Сэра и зеркало любит очень (в деревне как в дом зайдет, обязательно к зеркалу и уши и так и эдак - типа красота я такая ненаглядная) и телевизор смотрит, правда исключительно про животных передачи, особенно любит про волков и больших животных, а фильм "Белый Бим Черное ухо" она вообще - я думала сейчас заговорит так внимательно смотрела. Правда вот Хатико ее не впечатлил, она даже из комнаты ушла когда смотрели. Еще очень любит видео по компу с дрессировок и выставок смотреть (сама правда ни дрессировки, а особенно выставки терпеть не могет).

да, бабьё... чё, уш, там... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Любыной Ульянки конечно уже трудно удивить полётами, это действительно уникальная летайка. Но и мы тоже умеем полетать:)

foto-0151.jpg

А ещё мы очень-но полюбляем по деревьям лазать, можем с разгону забежать впопыхах очень далеко, особенно за кошкой, Назад потом слазить как-то приходится:)

foto-0181.jpg

Изменено пользователем Aurum Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Любыной Ульянки конечно уже трудно удивить полётами, это действительно уникальная летайка. Но и мы тоже умеем полетать:)

foto-0151.jpg

А ещё мы очень-но полюбляем по деревьям лазать, можем с разгону забежать впопыхах очень далеко, особенно за кошкой, Назад потом слазить как-то приходится:)

foto-0181.jpg

ну, не могу налюбоваться на вашу красоту!!!! :thumbup:

...а по деревьям моя тож еще горазда... :blush2:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto-0151.jpg

foto-0181.jpg

не,не летунья,балерина!!!Майя Плисецкая и Аня Павлова в одном стакане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех собаки летают, по деревьям лазают, у зеркала смотрятся....... выдающиеся!!!!!

А моя пришла с вечерней прогулочки......селедочки где-то под балкончиком захомячила развалилась лапы к верху

не до высокого нам :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех собаки летают, по деревьям лазают, у зеркала смотрятся....... выдающиеся!!!!!

А моя пришла с вечерней прогулочки......селедочки где-то под балкончиком захомячила развалилась лапы к верху

не до высокого нам :sm35:

зато вкууусно!молодец,не пропадет в голодный год,нечего ерундой заниматься,о хлебе насущном думать надо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех собаки летают, по деревьям лазают, у зеркала смотрятся....... выдающиеся!!!!!

А моя пришла с вечерней прогулочки......селедочки где-то под балкончиком захомячила развалилась лапы к верху

не до высокого нам :sm35:

балин!!! моя и селедочки и хлебушка плесневелого и еще ХЗ чего...по мордасям получила...в зеркало полюбовалась...и дрыхнет таперя у мине в кровати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Скока вы тут нафлудили... :lol2: Сегодня уш поздно, а пока

"А вам слабо?"

7abb81c1ef38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Скока вы тут нафлудили... :lol2: Сегодня уш поздно, а пока

"А вам слабо?"

7abb81c1ef38.jpg

ой!!! Валюха нос греет языком!!! :thumbup:

нам слабо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Скока вы тут нафлудили... :lol2: Сегодня уш поздно, а пока

"А вам слабо?"

7abb81c1ef38.jpg

Госпидяяяя....заморозила, напроч, старенькую собашку :sorry: ....душегубкаЁ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Любыной Ульянки конечно уже трудно удивить полётами, это действительно уникальная летайка. Но и мы тоже умеем полетать:)

foto-0151.jpg

А ещё мы очень-но полюбляем по деревьям лазать, можем с разгону забежать впопыхах очень далеко, особенно за кошкой, Назад потом слазить как-то приходится:)

foto-0181.jpg

Как есть балерина,!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Моя по деревьям не лазиет, она только палки у всех отбирает, все палки в парке наши, никому не трогать))))) :angry2:

Ого! Скока вы тут нафлудили... :lol2: Сегодня уш поздно, а пока

"А вам слабо?"

7abb81c1ef38.jpg

Фига се)))) КанЭчно слабо :thumbup: Первый приз Валюхе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И летуны оченна знатные :thumbup: . Мои тожа маленько летають..но этта...искать надо :dntknw:

Продолжаю фотоатаку Эваськой :mf_popcorn: :P

6989aac9c691.jpg

4975c7ca0870.jpg

полный отпад!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се)))) КанЭчно слабо :thumbup: Первый приз Валюхе! :1st:

точняк,заморозилииии,уже вон и реснички смерзлися,так что глазки не открываются!!!

И все таки - ЧЕБУРАШКИ не сдаются!

а такой вам такой язычечек?

59d2be795926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...