Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА,ищет дом черная девочка.


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

В московском приюте в Щербинке сидит девочка Кора-черный лабрадор или, по крайней мере, близкий метис. Кора была домашней, возможно, потеряшка. Сейчас мы ищем для нее новых ответственных хозяев.

Итак.

Кора-крупная, молодая (около 2 лет), здоровая и сильная собака, с отменным аппетитом :D . Характер имеет типично лабрадористый - миролюбивый и покладистый, и в то же время живой и непосредственный. Кора общительна, с удовольствием играет с людьми и собаками. Ей требуется не просто физическая активность, как всякой молодой собаке, но и интеллектуальные нагрузки - она очень умна, легко и быстро обучается, при чем ей явно нравится учиться. Она вполне впишется в семью с детьми, отношение к кошакам неизвестно.

Кору мы отдаем по договору в Москву или Московскую область. Естественно, не для разведения и не для охраны.

P.S. Была идея отдать в поводыри для слепых, но прочитали на форуме о клетках и палках - нет, не пойдет. Только надежные любящие руки, Кора того стоит.

Для связи: 8-905-789-71-46 Альбина, 8-903-129-70-79 Татьяна

post-16569-0-66813500-1297258613_thumb.j

post-16569-0-77177400-1297258637_thumb.j

post-16569-0-83264400-1297258709_thumb.j

post-16569-0-19315100-1297258754_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее бы в стойке и мордень сфоткать, чтобы понять наверняка.

кажется, что она лабр.

с пиаром помогу на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо с детками маленькими то могу на передержку

Спасибо Вам большое, но, думаю, в передержке смысла особого нет. Сидит... К тому же практика показывает, что для наших приютских беспризорников тот, кто открыл вольер и забрал домой - становится царем, Богом и воинским начальником. Они его воспринимают как спасителя, очень привязываются и потом норовят удрать от "ручек". Я так стала счастливым обладателем четвертой собаки - она решила, что будет жить только тут, и нигде больше, и ни в какие руки не пойдет :D

ее бы в стойке и мордень сфоткать, чтобы понять наверняка.

кажется, что она лабр.

с пиаром помогу на выходных!

В выходные собираюсь, с фотиком наперевес, надеюсь, получится.

За предложение пиарить - огромное спасибо!!! Мы тоже...пытаемся. Вот к вам зашла, смотрю, желающие особачиться толпятся, дай, думаю, Корку привешу, может кто и обратит внимание. Бывших домашних особенно жалко, когда вместо дома-клетка на улице, вместо дивана-солома, а вместо миски с вкусняшками-"Трапеза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, но, думаю, в передержке смысла особого нет. Сидит... К тому же практика показывает, что для наших приютских беспризорников тот, кто открыл вольер и забрал домой - становится царем, Богом и воинским начальником. Они его воспринимают как спасителя, очень привязываются и потом норовят удрать от "ручек". Я так стала счастливым обладателем четвертой собаки - она решила, что будет жить только тут, и нигде больше, и ни в какие руки не пойдет

Так было и с Тэдди... Ох. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди..ну хоть бы фото побольше размером выложили..

это просто издевательство над потенциальными хозами

на сайте ФПР
/>http://help-retriever.ru/findhome/home_kora_msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди..ну хоть бы фото побольше размером выложили..

это просто издевательство над потенциальными хозами

Специально уменьшали, большинство сайтов не пропускают иначе. Исправимся, и ввоскресенье новые будут. Огроомные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально уменьшали, большинство сайтов не пропускают иначе. Исправимся, и ввоскресенье новые будут. Огроомные! ;)

не надо ан форум загружать.

пользуйтесь просто www.radikal.ru

там и большие можно и средние и маленькие, какие захотите!

копируйте вторую ссылку- картинка в тексте, вставляйте в свое сообщение и всё.

разрешения 800 на 600 как правило достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально уменьшали, большинство сайтов не пропускают иначе. Исправимся, и ввоскресенье новые будут. Огроомные! ;)

Спасибо! Будем ждать!

Я на готове по пиару =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Дико извиняюсь, что нет фоток. Стыдно. :blush2: Но там так холодно! Пока покормила 150 своих ртов, одеревенела совсем, пальцы не гнулись, чтобы крышку объектива отвинтить. В эти выходные будет второй заход, хотя...теплится робкая надежда, что он не понадобится!

2. Девушки, милые, спасибо вам огромное за участие и помощь! Я не знаю, кто из вас этим занимался, но именно по вашей теме позвонили "ручки" (заполнившие в контакте анкету соискателя), и в воскресенье у Коры были смотрины! Девушка нам понравилась, прежде всего вдумчивым подходом - погуляла, расспросила, обещала еще поездить и погулять, чтобы Корка к ней привыкла. Очень надеемся, что все сложится, и наша уголек обретет дом.

Спасибо вам!!!!

:signthankspin:

Скажите на милость, что я не так пишу? :sorry: Почему по моим объявлениям исключительно придурки и алкаши какие-то звонят, а вот по вашим - нормальные люди? Например, добил мужик один с темой "Не, она взрослая. Вы ее повяжите, а потом мне позвоните, я щенка заберу". Вы мастер-классами по написанию правильных объявлений не подрабатываете? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Облом. Аллергия в семье, доктор вынес вердикт - никаких животных. И снова сидит наша умница и красавица....

Она сразу поняла, что ее не возьмут домой, вся сникла как-то, потухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

d4ce60bf9adb.jpg

Приезжала Леди с семейством. На каблуках, при параде. Брезгливо морщась, поинтересовалась, есть ли у нас другие лабрадоры. Ответили, что у нас есть другие дворняжки, из отлова. Молостиво разрешила:"Ну ладно, выводите". Взять поводок в руки отказалась, прогуляться тоже (у нас стройка и в приюте по колено жидкой строительной грязи, перемешанной с ...гм... остальным). На предложение поприезжать погулять вздернула бровки.

Садясь в машину, бросила "Я вам перезвоню". Ой вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4ce60bf9adb.jpg

Приезжала Леди с семейством. На каблуках, при параде. Брезгливо морщась, поинтересовалась, есть ли у нас другие лабрадоры. Ответили, что у нас есть другие дворняжки, из отлова. Молостиво разрешила:"Ну ладно, выводите". Взять поводок в руки отказалась, прогуляться тоже (у нас стройка и в приюте по колено жидкой строительной грязи, перемешанной с ...гм... остальным). На предложение поприезжать погулять вздернула бровки.

Садясь в машину, бросила "Я вам перезвоню". Ой вряд ли...

да и тьфу ей вслед=) Кора классная девка, найдёт свой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тьфу ей вслед=) Кора классная девка, найдёт свой дом

+1

из таких ледей адекватной хозяйки не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звонков на Кору немного, но есть, но все, что называется, не в кассу. То "бабушке на дачу" (я вообще к варианту "на дачу" отношусь, мягко говоря, со скепсисом), то ещё интересней - "мы решили, Кору из приюта возьмём, но стерилизовать не будем" До этого был долгий подробный разговор, почему собаку отдаём на условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. А потом - "они решили". В ответ на моё "не пойдёт"...ну, скажем так...недоброе "ну и пусть сидит ваша Кора в приюте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков на Кору немного, но есть, но все, что называется, не в кассу. То "бабушке на дачу" (я вообще к варианту "на дачу" отношусь, мягко говоря, со скепсисом), то ещё интересней - "мы решили, Кору из приюта возьмём, но стерилизовать не будем" До этого был долгий подробный разговор, почему собаку отдаём на условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. А потом - "они решили". В ответ на моё "не пойдёт"...ну, скажем так...недоброе "ну и пусть сидит ваша Кора в приюте!"

а таким ответить - а и сидите вы на своих диванах без чудной нашей Коры! самых-самых ручек девульке! (зарядила мантру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таким ответить - а и сидите вы на своих диванах без чудной нашей Коры! самых-самых ручек девульке! (зарядила мантру)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра

Подскажите, а Щербинка - это где (сорри, у меня с топографией все очень-очень плохо)?

И как Кора относится к детям?

И кто куратор (если я соберусь ехать на смотрины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра

Подскажите, а Щербинка - это где (сорри, у меня с топографией все очень-очень плохо)?

И как Кора относится к детям?

И кто куратор (если я соберусь ехать на смотрины)?

Могу ответить только на вопрос про Щербинку - это город на юге Москвы, прям после южного бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра

Подскажите, а Щербинка - это где (сорри, у меня с топографией все очень-очень плохо)?

И как Кора относится к детям?

И кто куратор (если я соберусь ехать на смотрины)?

Для связи: 8-905-789-71-46 Альбина, 8-903-129-70-79 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...