Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦЕЗАРЬ,шоколадный красавчик


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

С Авито http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_crochno_nuzhno_pristroit_sobaku_v_horoshie_ruki_21127385

Позвонила. Приятная девушка рассказала о ситуации - пьяный отчим регулярно избивает собаку, сегодня пес визжал и скулил минут 10 по словам соседей, в доме погром. Очень просит забрать мальчишку, ей его очень жалко. Парню 4 года, послушный, ест натуралку, не агрессивный, живет с котом, с собаками играет, гуляет 2 раза в день, прививки есть, ничем не болел, есть клеймо. Не любит пьяных 9 не удивительно), может зарычать, но никогда не кусал и не делал попыток. С детьми играет, но поначалу пугается резких движений при знакомстве.

Девочки, кто может взять к себе ребенка на передержку? Созвонилась с Натальей, говорит, что рук много, но не раньше выходных, а песу надо забрать сейчас из этого ада.

Предупредила Александру про перекупку, сказала, что наши сразу скажут, что из фонда помощи ретриверам.

cdf31058bc4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок...заберите его скорее!

могу финансово немного помочь, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчима в первую очередь из дома надо гнать... Как таких земля только держит?!

Хороших ручек собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ко мне,но я не на колесах

там в объявлении написано, что метро пр. Ветеранов...может быть, если вы возьмете, можно и без машины как-нибудь? Очень жалко мальчишку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла перевезти мальчика,но не раньше 17.00 завтрашнего дня,куда ехать и куда везти(если нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный шоколадик, девочки, заберите его пжлста о этих людей, ему там плохо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Предупредила Александру про перекупку, сказала, что наши сразу скажут, что из фонда помощи ретриверам.

[

А зачем это здесь писать? Теперь любой может позвонить и сказать, что он из ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это здесь писать? Теперь любой может позвонить и сказать, что он из ФПР.

+ 1000 ТЕПЕРЬ КАК-ТО НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАБИРАТЬ,ПОКА НЕ " РАССТАРАЛИСЬ" ДРУГИЕ ИЗ "фпр" БЕДНЫЙ РЕБЕНОК :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поехать СЕЙЧАС!! Куда везти и откуда забирать??

позвоните мне у кого естиь инфо

вроде за собакой поехали.. сейчас буду уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-выдохнули,его забирают Наталья с Михаилом из темы Ронна.Должны отписаться как и что.Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Парня забрали!!! Сейчас приедут и отпишутся ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчишку забрали, сейчас отзвонилась хозяйка и благодарила за оперативность. Ребята просто огромные молодцы!

Юля и Рик, сорри, я лох :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё хорошо!!! мы с ним поладили... Только одно, но...Даша(хорёк) РУЛИТ :aggressive:

Цезарь к ней лизаться, она шипит и кусается... Но ему нравится добиваться таких непокорных девчонок...

Всё здорово, парень замечательный, знает своё место, очень послушный и главное, с Наташей подружился!!!!

Девочки, спасибо вам огромное, за такое чудо...

Будем держать вас в курсе событий...

И ещё одна проблемка, нам нужна девочка, СРОЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочку срочно он точно не получит, да и не срочно тоже, так что пусть умерит свои аппетиты). Спасибо вам за оперативность! Потом похвалитесь фоточками счастливца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Михаил и Наташа, наступил и на вашей улице праздник!

Поздравляем с новым членом семьи!!! :thumbup:

Рекомендации по адаптации все те же - терпение и труд все перетрут!!! Будьте готовы к испытаниям на прочность! Не ждите, чтобы Цезарь СРАЗУ стал вас слушаться на все сто процентов.

Что касается девочки...Мальчишки-лабры ОЧЕНЬ темпераментные. Поэтому с первой прогулки нужно отрабатывать команды. Возможно, даже придется позаниматься с кинологом. Ну и думать забудьте про каких-то там девочек, развяжете парня - потом не удержите никогда! Да и вообще, вязка и племенная деятельность - это отдельная тема.

Так что, удачи и ждем фоточек красавца Цезарино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

основные команды он знает и хорошо нам показывает их...Умничка мальчишка!!!

А Даша(хорёк) провоцирует его и, если бы вы видели эту картину, Цез стоит у двери, а Даха из-за угла шипит и кидается на него. Так смешно!!! :clap_1::dribble:

Теперь посмотрим, как пройдёт первая ночь.. Надеемся, что хорошо... Он за нами хвостиком ходит, такой хорошенький!!!

Ждите утренних новостей!!! :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,про девочек забудьте))))Не к чему они...Я очень рада что все хорошо!!!!Ждем новостей!!!!Очень рада за Вас,дай Бог что бы все получилось!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.... :ok:

Утро прошло замечательно...Это не собака, а чудо какое-то!!!

Даша (хорёк) ему "по барабану", поэтому за неё не страшно,а страшно скорее всего за Цезаря, девка-то у нас боевая оказалась...Думаю скоро Даха успокоиться, перестанет шипеть и будут они лучшими друзьями...)))

Вроде бы он нас принял, потому что...Ко мне хорошо относиться и когда Миша ушёл на работу, и он всё утро, пока я спала, пролежал рядом со мной!!! А когда проснулась разрешила полежать у меня в ногах. Он с радостью прыгнул на кровать, обнял мои ноги и пока я не встала лежал со мной обнимая их!!!

Он чудо, такой хороший, замечательный пёс!!!

Мы его точно оставляем себе и это решено. Он окончательно остаётся у нас!!! Урааа, у нас новый член семьи!!!

А, мужчину, который избивал нашего мальчишку, просто хочется увидеть и сказать, что он ИДИОТ, потерял такую верную собаку...Вот бы ему надрать задницу (извините за выражение)...

Кстати, у собаки шишки и кровопотёки..Подскажите, как вылечить? Т.ч. как убрать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................................

Кстати, у собаки шишки и кровопотёки..Подскажите, как вылечить? Т.ч. как убрать их...

Что за шишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...