Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород - отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ролик! Супер! До сих пор сижу и улыбаюсь :)

:clap_1::clap_1:

да незачто!!! :blush2: мне самой очень нравится!!!у меня брат когда посмотрел,был в таком восторге,как маленький ребенок!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачто!!! :blush2: мне самой очень нравится!!!у меня брат когда посмотрел,был в таком восторге,как маленький ребенок!!! :dribble:

Вот-вот и у меня также! Честно сказать посмотрел уже 3 раза. :)

Выставку перенесли на 27 марта, Вы собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и у меня также! Честно сказать посмотрел уже 3 раза. :)

Выставку перенесли на 27 марта, Вы собираетесь ?

думаю это можно смотреть бесконечно,особенно когда настроение не очень!!!

спасибо за инфу,только хотела спросить :rolleyes: а вы уже написали.Одна просьба,немогли бы вы узнать до какого числа регистрация. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это можно смотреть бесконечно,особенно когда настроение не очень!!!

спасибо за инфу,только хотела спросить :rolleyes: а вы уже написали.Одна просьба,немогли бы вы узнать до какого числа регистрация. :blush2:

Была сегодня хендлер, озвучивает другую дату ( 2 апреля ). Завтра буду звонить - отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня хендлер, озвучивает другую дату ( 2 апреля ). Завтра буду звонить - отпишусь :)

а 3 апреля вроде должна быть еще выставка у другого клуба и я надеялась ,что эту перенесут тоже на 3 чтобы было две выставки в один день.Вот было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 апреля вроде должна быть еще выставка у другого клуба и я надеялась ,что эту перенесут тоже на 3 чтобы было две выставки в один день.Вот было бы здорово!!!

Точная дата будет известна только в четверг (в среду согласовывают с ветнадзором) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная дата будет известна только в четверг (в среду согласовывают с ветнадзором) :(

спасибо,будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице потеплело. кто уже встречался?

Пока нет :( Всё в процессе переговоров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня соревнования по катанию на санках (или на собаках :D )

Если получится- поучаствуем и пофоткаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня соревнования по катанию на санках (или на собаках :D )

Если получится- поучаствуем и пофоткаемся.

Ждём репортаж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вести с полей (или репортаж с места)

Пришли мы на соревнование абсолютно неподготовленные (опыта небыло вообще никакого - ни у кого, даже теоретического, не было ни шлейки, ни санок)но всей семьей, с азартом и желанием и даже с болельщиками (моя сестра с дочкой).

Нас сразу записали в несколько номинаций. Честно скажу, куда записали разбиралась по бразильской системе(т.е. уже на трассе :dribble: ). Наездником в санках был мой старший сын - Санек. Он умудрился покататься еще на одной собаке -почти лабрадорке Нике. Прошло все замечательно, но и не без падений (я дала не ту команду на бегу - вместо "вперед" , - "ко мне" :doh: ).Но никто не пострадал, всем очень даже понравилось :clap_1: . И Санек у меня даже первое место занял :1st: , но в какой номинации и на какой собаке пока не знаю (пришлось отводить младшего ребенка домой и на награждение ходил муж).Сейчас все довольные, накормленные - дрыхнут.

Ну теперь выложу несколько фоточек, правда не очень получилось фотать - надо было бегать ловить ребенка.

a17c9ed8239et.jpg Это все мы (Сашка сзади на сугробе, а Рэмка где-то рядом гуляет)

2fc49297174ft.jpgЭкипируемся

f0fa103d1e65t.jpg

8336383e8eadt.jpg в ожидании старта

396236963a1et.jpg поехалиииии!

f192a569b174t.jpg правда не на своей собаке :) со своей есть только видео - не знаю как сюда вставить.

155bfec4f378t.jpg наша группа поддержки

f92e7b97d76ft.jpg уже после заезда

7fb66a5512a8t.jpg мои чемпионы :kiss1:

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вести с полей (или репортаж с места)

Пришли мы на соревнование абсолютно неподготовленные (опыта небыло вообще никакого - ни у кого, даже теоретического, не было ни шлейки, ни санок)но всей семьей, с азартом и желанием и даже с болельщиками (моя сестра с дочкой).

Нас сразу записали в несколько номинаций. Честно скажу, куда записали разбиралась по бразильской системе(т.е. уже на трассе :dribble: ). Наездником в санках был мой старший сын - Санек. Он умудрился покататься еще на одной собаке -почти лабрадорке Нике. Прошло все замечательно, но и не без падений (я дала не ту команду на бегу - вместо "вперед" , - "ко мне" :doh: ).Но никто не пострадал, всем очень даже понравилось :clap_1: . И Санек у меня даже первое место занял :1st: , но в какой номинации и на какой собаке пока не знаю (пришлось отводить младшего ребенка домой и на награждение ходил муж).Сейчас все довольные, накормленные - дрыхнут.

Ну теперь выложу несколько фоточек, правда не очень получилось фотать - надо было бегать ловить ребенка.

a17c9ed8239et.jpg Это все мы (Сашка сзади на сугробе, а Рэмка где-то рядом гуляет)

2fc49297174ft.jpgЭкипируемся

f0fa103d1e65t.jpg

8336383e8eadt.jpg в ожидании старта

396236963a1et.jpg поехалиииии!

f192a569b174t.jpg правда не на своей собаке :) со своей есть только видео - не знаю как сюда вставить.

155bfec4f378t.jpg наша группа поддержки

f92e7b97d76ft.jpg уже после заезда

7fb66a5512a8t.jpg мои чемпионы :kiss1:

Вот как-то так...

Какие вы молодцы! Семья + хорошая погода +спорт + собы = счастье! Фотографии чудесные :thumbup::thumbup:.

Поздравляем с победой Вас и ездового Александра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Мы и сами не знали, что это так весело. Очень хотим поучаствовать еще :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице весна ! Потеплело конкретно. Давайте соберёмся, погуляем вместе, фоток насчёлкаем - выложим в нашей теме:) Готов подстроиться под любые планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице весна ! Потеплело конкретно. Давайте соберёмся, погуляем вместе, фоток насчёлкаем - выложим в нашей теме:) Готов подстроиться под любые планы.

Да приезжайте к нам!Погуляем! :lol2: Простите..шутю..настроение весеннее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжайте к нам!Погуляем! :lol2: Простите..шутю..настроение весеннее! :thumbup:

Мы бы с радостью :) Мама не пустит :( У Вас должно быть теплее, ближе Вы к Югу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице весна ! Потеплело конкретно. Давайте соберёмся, погуляем вместе, фоток насчёлкаем - выложим в нашей теме:) Готов подстроиться под любые планы.

Мы только ЗА!!! Только вот, когда на улице такая отличнейшая погода, я свалилась с температурой, на работу не поехала. :)

Хочу предложить субботу, как на это смотрите? (надеюсь, что треклятый вирус отступится от меня).

Приедем куда скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью :) Мама не пустит :( У Вас должно быть теплее, ближе Вы к Югу :)

А я думала у вас теплее :doh::lol2: у нас -16 пока с утра было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала у вас теплее :doh::lol2: у нас -16 пока с утра было :blush2:

Вот дела! Утром (8) гулял с Лялей - тепло. У нас -4 ! Сейчас солнышко вышло из-за тучек - на градуснике 0. Весна в полный рост. Значит Вы к нам ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела! Утром (8) гулял с Лялей - тепло. У нас -4 ! Сейчас солнышко вышло из-за тучек - на градуснике 0. Весна в полный рост. Значит Вы к нам ? :)

ну,подождем чуток,вроде теплее обещают,Солнце во всю шпарит, а воздух холодный.. :dntknw: да и папа наш тожа наверняка нас не поймет с отъездом.. :lol2:

Ток заметила,что две темы, а я в другую поздравила.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,подождем чуток,вроде теплее обещают,Солнце во всю шпарит, а воздух холодный.. :dntknw: да и папа наш тожа наверняка нас не поймет с отъездом.. :lol2:

Спасибо Вам огромное за открытку с Лялей! Очень приятно :)

А поздравления в правильной теме. Эта общая - Нижегородская, вторая - наша личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за открытку с Лялей! Очень приятно :)

И нам приятно с вами познакомиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексксей и Ляляесть ли новости по выставке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексксей и Ляляесть ли новости по выставке? :blush2:

Сегодня ничего путем не сказали, завтра съезжу и после обеда Вам отпишусью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...