Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород - отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Спасибочки большое)) увидимся на выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК "Победа", 11.25, второй ринг,Мазина Л, лабры вместе с нами :)

Держим за вас кулачки и хвостики, удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка так себе :thumbdown: (в плане организации). У нас ЛЩ и мы 3 в бесте :)

Гуляем теперь с опаской - в Сормовсом парке появился отравитель, две собаки погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем теперь с опаской - в Сормовсом парке появился отравитель, две собаки погибли.

Мама дорогая!!! :shok: Что у вас за страсти в парке??????? Там раскидана еда отравленная?????

Может пока гулять на поводке? :(((( На всякий пожарный... или вообще не ходить пока.

У нас, кстати, клещей уже снимают вовсю. Начался сезон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, клещей уже снимают вовсю. Начался сезон :(

А на Пати тоже уже были ?? А клещи имеют какие-то избирательные места на голденах, т.е. где они встречаются чаще всего? Чтобы уделить особое внимание этим местам на собаке ? Я просто очень боюсь упустить клеща. Вы уже начали прыскаеться/капаться против клещей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Пати тоже уже были ?? А клещи имеют какие-то избирательные места на голденах, т.е. где они встречаются чаще всего? Чтобы уделить особое внимание этим местам на собаке ? Я просто очень боюсь упустить клеща. Вы уже начали прыскаеться/капаться против клещей ?

Нет вроде, ттт, мы еще не приносили. У нас на солнечной стороне снег уже сошел, и от двоих соседей слышла, что появились гады!!!

Мы вот только вчера каплями обработали. Думали-думали про прививки, решили не делать. :dntknw:

А любят клещи, мне кажется, места, где кожа понежнее. На лапах (где перепонки), уши, пузо. Клеща на самом деле почувствуешь, не пропустишь... Он не вот уж микроскопический. На светлой шерсти его видно и просто когда шерстку перебираешь, чувствуется, если есть что-то посторонее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от клещей вчера обработались "фронтлайном". Теперь гуляем в комбезе, 2 дня мыться нельзя. Лапы "подфыркал" после мытья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем землякам и не только...

Примите и нас в свои ряды. Мы - это я, Наташа, и две моих лаброморды: Яся (6 лет) и Линда (2 года)

Мы живем в Нижнем,Автозаводский район

Попробую вставить фото:

42f46a21e415.jpg

f73083213753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечательные лабрадорши на диване! Как раз убираются! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка так себе :thumbdown: (в плане организации). У нас ЛЩ и мы 3 в бесте :)

Гуляем теперь с опаской - в Сормовсом парке появился отравитель, две собаки погибли.

Алексей поздравляю с отличными результатами!!! :thumbup::1st:

А далеко ли от вас ул.Володарского?У нас там сынок живет!Пошла письмо им писать! :help: Надеюсь у них все хорошо! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей поздравляю с отличными результатами!!! :thumbup::1st:

А далеко ли от вас ул.Володарского?У нас там сынок живет!Пошла письмо им писать! :help: Надеюсь у них все хорошо! :brown1:

Спасибо за поздравления :) ул.Володарского - это самый центр города, у нас окраина(авиационный завод ,10 минут до ДК Победа, где бывал Ваш муж) - до "верхней части" города примерно час езды (если без пробок). :dntknw:

Привет всем землякам и не только...

Примите и нас в свои ряды. Мы - это я, Наташа, и две моих лаброморды: Яся (6 лет) и Линда (2 года)

Мы живем в Нижнем,Автозаводский район

Попробую вставить фото:

42f46a21e415.jpg

f73083213753.jpg

Какие мордочки красивые ! Рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю с победой! Малышка супер! Красавица! Болели за вас! Выставка действительно не очень, мало собак, мало места..

Лия и Таша, а где конкретно вы живете? У меня девочка 5 месяцев, живем на комсомольской, может встретимся погуляем а то у нас в округе никого нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Patricia V, Алексей и Ляля.

Juliarex мы живем на ул. Раевского, гуляем в парке "777" или у школы № 43. Присоединяйтесь к нам, вечером выходим в 20.30. Деффки у меня дружелюбные, старшая только делает вид что грозная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот парк? Мы можем подойти если надумаете вот мой номер 89873987489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня у школы встретимся?

Давайте сегодня у школы встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Классные лабродеффки!

Привет всем землякам и не только...

Примите и нас в свои ряды. Мы - это я, Наташа, и две моих лаброморды: Яся (6 лет) и Линда (2 года)

Мы живем в Нижнем,Автозаводский район

Попробую вставить фото:

Изображение

Изображение

А диванчик точно как раз только для них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая игрушка тарелка.2a6c572289c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Лиля, мою лабродевочку Солли. Мы из Дзержинска. Хотим с вами дружить. :blush2:

Часто бываем в Нижнем, так что когда снег сойдёт можем приезжать гулять с вами. :yes:

Мы были на выставке "Кубок Волги", просто приезжали посмотреть. Выставляться будем 16 апреля. :dribble:

С выставки есть фотографии, если интересно посмотрите здесь

Может кто и попал в кадр :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и Солли, очень приятно! меня зовут Юля и мо девочку Британи!)) приезжайте к нам! будем очень рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Лиля, мою лабродевочку Солли. Мы из Дзержинска. Хотим с вами дружить. :blush2:

Часто бываем в Нижнем, так что когда снег сойдёт можем приезжать гулять с вами. :yes:

Мы были на выставке "Кубок Волги", просто приезжали посмотреть. Выставляться будем 16 апреля. :dribble:

С выставки есть фотографии, если интересно посмотрите здесь

Может кто и попал в кадр :meeting:

Очень рады знакомству :) Спасибо за фотографии ,№0826 - Ляля! :) Приедем 16 числа в Дзержинск, поболеем, собак посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как выставка прошла? Как впечатления? :)))) Вы прям молодцы! Тусите вовсю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как выставка прошла? Как впечатления? :)))) Вы прям молодцы! Тусите вовсю))))

Ляля 10 числа не участвовала, мы ездили за Богановских лабров поболеть и голденов посмотреть. Посмотреть из соплеменников особо было некого - всего 4 собаки :dntknw:. Одного кобеля-юниора ранее встречали на выставке 3 апреля. То есть новых видели только троих. Организация выставки понравилась, мне в Искре больше нравится,чем в Победе. 16 апреля поедем тоже болельщиками, может знакомых повстречаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля 10 числа не участвовала, мы ездили за Богановских лабров поболеть и голденов посмотреть. Посмотреть из соплеменников особо было некого - всего 4 собаки :dntknw:. Одного кобеля-юниора ранее встречали на выставке 3 апреля. То есть новых видели только троих. Организация выставки понравилась, мне в Искре больше нравится,чем в Победе. 16 апреля поедем тоже болельщиками, может знакомых повстречаем :)

Ну и правильно, что ездите! :))) Дело полезное, собака привыкает к выставочной толкучке, для этого выступать, в принципе, не обязательно. Выставок сейчас много. Можно и до юниоров подождать)))

А мне вот что-то совсем не хочется на наши нижегородские выставки :( Попадали пару раз, была жарища, теснота!!!!! Вот на Ярмарку - другое дело, можно сходить.

PS.Кстати, ваша сестренка Алиса уже потекла...))) Большие детки стали совсем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что ездите! :))) Дело полезное, собака привыкает к выставочной толкучке, для этого выступать, в принципе, не обязательно. Выставок сейчас много. Можно и до юниоров подождать)))

А мне вот что-то совсем не хочется на наши нижегородские выставки :( Попадали пару раз, была жарища, теснота!!!!! Вот на Ярмарку - другое дело, можно сходить.

PS.Кстати, ваша сестренка Алиса уже потекла...))) Большие детки стали совсем!!

Я расчитывал на май :dntknw:. Спасибо за информацию, будем внимательны.

На ярмарку 24 апреля собираемся, если "осложнений" не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...