Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород - отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Lucy! Какой у Вас милашка Вэлл! Классная фотка!!! :thumbup: "Иду на взлет!"

Здорово увидеть земляков !

Рады вас видеть, k30! Голденов у нас вообще мало к сожалению :( Даже непонятно почему.

А вот мой золотик - Рэмушка:

6096429d16b8t.jpg

А у вас Ремушка работает? Класс! :good: Мы - не охотники, у нас - диванная собачка, слегка избалованная:blush2: Восхищаюсь рабочими собаками!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам пламенный привет! :drinks_cheers:

Правда мы не совсем из Нижнего, - Мы с Бора

У нас на Бору тоже Голдяши не очень распространены (всего одна деффка и три мужика), а вот лабров поболе будет.

Но все равно напрошусь в компанию "Земляков"

А вот мой золотик - Рэмушка:

6096429d16b8t.jpg

А мы как рады землякам-соплеменникам ! Последние фото плз! Рэмушка - красавец!

Здравствуйте.

Я тоже думала выложить темку про земляков-нижегородцев, но вовремя наткнулсь на эту тему. Отвечаю тут, чтобы не баянить. :)

Нижний Новгород, Московский район, ст. м. Бурнаковская. Буду рада отыскать соседей.

Нашему лабрику Вэллу 2 месяца 7 дней. До прогулок нам конечно еще далеко, но в будущем будем рады встречам.

post-16423-0-91579100-1298131580_thumb.j

У Вас красавец! Мы не просто земляки - мы ещё живём рядом (на машине 5 минут). Очень Вам рады - Ваш сын будущий чемпион ( сужу по внешнему виду, голубым глазам и азарту).

Lucy! Какой у Вас милашка Вэлл! Классная фотка!!! :thumbup: "Иду на взлет!"

Здорово увидеть земляков !

Рады вас видеть, k30! Голденов у нас вообще мало к сожалению :( Даже непонятно почему.

А у вас Ремушка работает? Класс! :good: Мы - не охотники, у нас - диванная собачка, слегка избалованная:blush2: Восхищаюсь рабочими собаками!!!!!!

Татьяна - Вы умничка :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да. Азарта у него не отнимать.:) До чемпионов нам расти еще и расти. Тем более, собака лично у меня впервые. Очень переживаю, боюсь что-то упустить.

Вэлл умничка. Схватывает всё на лету. Но и характер у него тоже периодически проявляется.

А глазки у нас карие. Это фотик так сфоткал.

А где этот авиационный завод находится? Мы часто слышим гул авиационных двигателей по ночам. В какой стороне знаем, а вот точное расположение нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас Ремушка работает? Класс! :good: Мы - не охотники, у нас - диванная собачка, слегка избалованная:blush2: Восхищаюсь рабочими собаками!!!!!!

Спасибо.

Ну, не совсем работает :blush2: , муж брал на охоту раз пять - дичь подает, но выстрелов все равно немного побаивается. Зато это чистые инстинкты :dribble: - его этому никто не учил :dntknw: . Просто взяли в лес постреляли вхолостую, потом подстрелили уточку - дали понюхать :nono: и вместе со следующим выстрелом забросили подальше - он принес :clap_1: , а потом сам дотумкал :ok: .Приносит и с воды.

Мы больше погулять, грибков пособирать, побегать.

Но трофей на фотке настоящий - заслуженный :nyam:

А мы как рады землякам-соплеменникам ! Последние фото плз! Рэмушка - красавец!

При вчерашних раскопках фоток в компе, открылась нерадостная истина - свежих Рэмкиных фоток (хороших)у нас и нет.

Так только морда или смешные какие-нибудь. В общем даже выставить нечего. Надо исправить ситуацию и срочно нафоткать моего красавца.

Тут наша темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18380&view=findpost&p=323328

Но после этого мы узнали своих родителей :D , одного братика :lol: и получили родословную :thumbup: . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в Московском р-не около авиационного завода, гуляем около дома (заброшеное футбольной поле) или в Сормовсом парке.

Привет, соседи! Надо же, живём так близко(нам до авиационного завода минут 7-10 шагом), а узнаём друг о друге из форума. Мы это Надя, лабрадор Мартин и просто собака Алиса

post-10895-0-65560100-1298219384_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексею и Лиле

от Саши и Анахата! :)

y_037089c6.jpg

y_34333aaa.jpg

y_a5d6b319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Надо же, живём так близко(нам до авиационного завода минут 7-10 шагом), а узнаём друг о друге из форума. Мы это Надя, лабрадор Мартин и просто собака Алиса

post-10895-0-65560100-1298219384_thumb.j

:clap_1::clap_1: Здравствуйте близкие соседи! Мы Ярошенко-7, наш друг голден - Ваш тёзка Мартин живёт Ярошенко-1. Гуляем каждые вечер с 20 до 21-30 около наших домов (футбольное поле около хок. коробки) или идём в парк. Ждём нашей с Вами встречи. Соберётесь встретиться - черкните :)

Привет Алексею и Лиле

от Саши и Анахата! :)

y_037089c6.jpg

y_34333aaa.jpg

y_a5d6b319.jpg

Вечер добрый Саша и наш братик Анахат! Какие Вы красивые и гордые! Замечательные фотографии :) Гордый вид и стойка какая! Внимательно следим за Вашими успехами в воспитании, в определённой степени даже завидуем (белой завистью). Вот Татьяна Долинина порадуется за сыночка Пати !!

Какие Ваши выставочные планы, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Алексей и Ляля'

Спасибо за приглашение. Как только холода отпустят, с удовольствием присоединимся к вашей замечательной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Саша и наш братик Анахат! Какие Вы красивые и гордые! Замечательные фотографии :) Гордый вид и стойка какая! Внимательно следим за Вашими успехами в воспитании, в определённой степени даже завидуем (белой завистью). Вот Татьяна Долинина порадуется за сыночка Пати !!

Какие Ваши выставочные планы, если не секрет?

Спасибо вам за такую высокую оценку! Я и сама малышом очень горжусь, правда планка у нас не опускается, а только растет )) Хочется всё больше и больше его учить, дальше и дальше продвигаться..Смотрю ролики на ютуб, нам еще оооой как далеко до совершенства ))

Выставкой пока не занимаюсь, он очень дико реагирует на других собак...Не сможет ничего сделать там правильно. Поэтому мы подождем, когда он подрастет :) Когда будет спокойно себя вести в столь бурном и шумном месте, как выставка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста:

В НН есть хороший ветеринар-ортопед, могущий качественно прооперировать дисплазию?

Тема тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста:

В НН есть хороший ветеринар-ортопед, могущий качественно прооперировать дисплазию?

Тема тут: http://www.labrador....showtopic=43673

Ответил в теме "Помогите Асти". Утром всё выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из нижегородцев на выставки ходит?))) с каким хендлером занимаетесь? а с сумашедшими щенками ходили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с сумашедшими щенками ходили?))

А у нас таких нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из нижегородцев на выставки ходит?))) с каким хендлером занимаетесь? а с сумашедшими щенками ходили?))

Маленькие-они все сумамашедшие :) Первая выставка для всех испытание(у нас точно), по хендлеру - поговорю с ней и черкну пару строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в печали ! Собирались на нашу региональную выставку 13 марта (организатор НООЛС). Вчера узнали о переносе выставки на неопределённый срок. В городе карантин из-за африканской чумы. Вот незадача !

И мысль в данный пост - смысл какой в переносе (отмене) выставок, если собочки (как и люди) африканской чумой не болеют, а могут стать только механическим переносчиком этой заразы? Вспышка зафиксирована в Дзержинске, значит люди быстрее принесут заразу на ногах (допустим через общественный транспорт), нежели собачки (хозяева) на выставке передадут друг другу. На мой взгляд, собачья выставка не приравнивается к мероприятиям сельского хозяйства и к свинине никакого отношения не имеет :angry2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд это вообще бред полный с этими чумками и гриппами! ну что только не придумают!! :angry2:

я слышала про эту выставку, а там щенов не будет? а то мы бы поучаствовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи и земляки! случилось, наконец - то. Копирую информацию с нашего нижегородского собачего форума

"Теперь есть возможность заниматься и в нижней части города

Нам любезно предоставляют ДК ПОБЕДА 3 раза в неделю.

вторник и четверг с 18 до 20 час

суббота в 16 до 18 час.

стоимость занятий 150 р с собаки. Сменная обувь.

Зеркало, стол в наличии.

Занятия начнуться в эту субботу в 16 час.

Все желающие пишите в личку и звоните 8-920-250-18-27 Светлана

так же есть желание начать заниматься в зале танцами с собаками и аджилити."

Для живущих в сормовском, московском районах оч. удобно. ¶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же есть желание начать заниматься в зале танцами с собаками"

А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как?

Если честно, не знаю. Я просто скопировала информацию с нашего форума. Но мне кажется, если у организаторов получится, это будет весело и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как?

это вот так!!! http://www.youtube.com/watch?v=Nc9xq-TVyHI&feature=email

Фристайл называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

И ЭТОМУ будут учить?

:dntknw: это я для примера показала(на вопрос как это?),а чему там будут учить это вам лучше позвонить или съездить и все разузнать.Я то вообще из другого города.Думаю при желании можно и ЭТОМУ научиться!!!Удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот так!!!

Фристайл называется!

Спасибо за ролик! Супер! До сих пор сижу и улыбаюсь :)

:clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

№ телефона сбросила, говорят скоро потеплеет (правда говорят уже давно :) ).

Можно будет выбраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...