Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород - отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Да с едой разобрались перешли на двухразовое питание аппетит сразу наладился.

Большое спасибо за комплементы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отблеск зимний еще не угас,

Но воздух становится зыбким.

С Женским весенним праздником Вас,

С первой весенней улыбкой!

Дорогие девушки! От всего сердца поздравляю Вас с праздником!

Счастья Вам, успехов, здоровья!

4e0a1e10e1d2.gif

Искренне Ваши, Алексей и Ляля.

Очень красиво!! :nyam: спасибо и от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы хотим вырваться к вам!! Проблема в том что Брита боится на автобусах ездить, а до швейцарии Ехать больше часа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы хотим вырваться к вам!! Проблема в том что Брита боится на автобусах ездить, а до швейцарии Ехать больше часа(((

А почему вы в сормовском парке не встретитесь? я так поняла, что все живут ближе к нему чем к Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сормово с удовольствием, были пока на карантине, сегодня сказали все хорошо, вот вышла позвать погулять, а тут в Швейцарию все собрались, тогда мы наверно на следующих выходных приедем в сормово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сормово с удовольствием, были пока на карантине, сегодня сказали все хорошо, вот вышла позвать погулять, а тут в Швейцарию все собрались, тогда мы наверно на следующих выходных приедем в сормово

Только предварительно договоритесь с остальными. Я ведь не приглашала :blush2: , у меня пока нет такой возможности :sorry: - двое маленьких еще деток - оставить будет нескем, а все в машину не уберутся :dntknw:

Только предварительно договоритесь с остальными. Я ведь не приглашала :blush2: , у меня пока нет такой возможности :sorry: - двое маленьких еще деток - оставить будет нескем, а все в машину не уберутся :dntknw:

А вот ближе к лету приезжайте гулять к нам - все луга в распоряжении, речка, опять же палочек вокруг очень много растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сормово с удовольствием, были пока на карантине, сегодня сказали все хорошо, вот вышла позвать погулять, а тут в Швейцарию все собрались, тогда мы наверно на следующих выходных приедем в сормово

Все как раз и не собрались:) Мы с Лялей подтвердили готовность к встрече в любом месте. Сормовский парк для нас идеальное место (живём через дорогу). Алиська и живёт в Канавино, ей тоже удобно. Татьяна "Рыжий Ветер" ездит из Балахны, ей тоже близко. Швейцария была предложена как вариант для Patricia V (они живут в Верхних Печёрах). Просто хотелось групповое фото - Альбус (Алиська)+Анахат (Trima)+Тася (рыжий Ветер)+Ляля + Пати (Patricia V) = два брата + две сестрёнки + мама спустя 8 месяцев :) Как нибудь и такое фото получится.

Я о чём - в эти выходные мы готовы погулять в Сормовском парке :) Выбирайте время, как удобно . По интернету договариваться очень сложно. Мой тел - 89159425693 :) Если стесняетесь поговорить - пишите СМС.

А вот ближе к лету приезжайте гулять к нам - все луга в распоряжении, речка, опять же палочек вокруг очень много растет :thumbup:

Это мы легко :) Ваша природа + наше мясо = отдых и радость :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как раз и не собрались:) Мы с Лялей подтвердили готовность к встрече в любом месте. Сормовский парк для нас идеальное место (живём через дорогу). Алиська и живёт в Канавино, ей тоже удобно. Татьяна "Рыжий Ветер" ездит из Балахны, ей тоже близко. Швейцария была предложена как вариант для Patricia V (они живут в Верхних Печёрах). Просто хотелось групповое фото - Альбус (Алиська)+Анахат (Trima)+Тася (рыжий Ветер)+Ляля + Пати (Patricia V) = два брата + две сестрёнки + мама спустя 8 месяцев :) Как нибудь и такое фото получится.

Я о чём - в эти выходные мы готовы погулять в Сормовском парке :) Выбирайте время, как удобно . По интернету договариваться очень сложно. Мой тел - 89159425693 :) Если стесняетесь поговорить - пишите СМС.

А мы что? :rolleyes: А мы ничего :) и в Сормово можем приехать! Мы на подъем легкие! Подумаешь, приедем грязные как чушки :))) А мы и в Швейцарию такие приедем!

Так что давайте соберемся, пока снег еще есть. Потом будет грязища!!! В субботу было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы легко :) Ваша природа + наше мясо = отдых и радость :clap_1: :clap_1:

Ураааа! Будем очень рады! Есть отличные насиженные места. Очень удобно добраться на Омике (теплоходик) с Речного вокзала, пароме - тоже с нижневолжской набережной (можно на машине), ну и чуть хуже через мост :wacko: , но :nono:

Совсем забыла, примерно к июлю обещают еще канатку пустить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Ну как? Не собрались в эти выходные???? Мы, правда, сами только в субботу можем :))) Если что, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Ну как? Не собрались в эти выходные???? Мы, правда, сами только в субботу можем :))) Если что, звоните!

Татьяна! Мы сейчас строим планы на выходные, на субботу в том числе. Собрались Лялю завтра стричь - жду вечера, чтобы узнать во сколько пострижка. Обязательно Вам позвоню вечером. :)

P.S. Почему не хвастаетесь результатами Кировской поездки ? Скромничаете ? От нас Пати и Вам огромные поздравления :1st:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Мы сейчас строим планы на выходные, на субботу в том числе. Собрались Лялю завтра стричь - жду вечера, чтобы узнать во сколько пострижка. Обязательно Вам позвоню вечером. :)

P.S. Почему не хвастаетесь результатами Кировской поездки ? Скромничаете ? От нас Пати и Вам огромные поздравления :1st:.

Спасибо за поздравления!!! Ну не такие уж успехи :)))) Программа-минимум, так сказать. Но мы довольны все равно, конечно! Спасибо!

А вы все стрижетесь?? :bigwink: Красоту наводите? Вы же недавно прическу делали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем в воскресенье вечером часов в 6, завтра у нас прием у ветеринара, у меня сейчас проблемы с интернетом, вот мой номер на всякий случай если соберетесь 89877508117

Мы сможем в воскресенье вечером часов в 6, завтра у нас прием у ветеринара, у меня сейчас проблемы с интернетом, вот мой номер на всякий случай если соберетесь 89877508117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда уже состоится встреча ретриверовладельцев Нижнего? Где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня никак не грузятся фотки, на других сайтах все нормально.

Везет Вам можно нормально встретится и погулять, а у нас прогулки на поводке "девчёнка" потекла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совместными прогулками пока не получается :( Сыро,грязно, разные у всех планы.

Валерий! По поводу фотографий - радикал фото. Сохраните себе ссылку - http://www.radikal.ru/ . Открываете главную страницу, нажимаете "обзор", выбираете фото на своём компьютере, нажимаете "загрузить", дожидаетесь появления эскиза изображения в левом углу, копируете ссылку № 2 (фото в тексте), вставляете скопированную ссылку в своё сообщение и любуетесь результатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с нашим братишкой, гуляли уже два раза очень понравилось всем, они тоже с удовольствием готовы встретиться. Правда в эти выходные они с сыном уезжают, но мы остаемся, можем в воскресенье ближе к вечеру приехать в сормово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступили очередные выходные. У кого какие новости? новые фото?

Не забывайте темку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет пока новостей (хороших). Ляля и друг наш Мартин занимались с хендлером на курсах (мастер класс в ДК "Победа" у Бельского ) :thumbdown::thumbdown::thumbdown: . При попытке успокоить Мартина с помощью настойки боярышника (!!!) 70 % -ой ему обожгли пищевод , собака болела 4 дня, потеряла выставочный лоск и кураж. Как следствие - неудачное выступление Мартина на "Евразии". В первый день под американцем был шанс на результат, но собака заартачилась и отказалась бежать - "оч. хор", второй день - та же ерунда :( Лялю перекормили сосисками (типа лакомство на тренировках) 7 штук в течение часа - расстройство желудка на 3 дня. Сейчас (ттт) всё нормально. Посещаем занятия по дрессировке у Большакова М.В., очень нравятся и мне и Ляле. Рядом ходим-бегаем как привязанные :), команды выполняем чётко и красиво. Лялю Большаков называет "солнышком", она улыбается и очень старается. Посетили пока 4 занятия, будем продолжать.

Из-за такого режима (занятия с хендлером и курсы дрессировки) + недомогания с желудком , времени на "тусовки" не остаётся. Сейчас отдыхаем, до выходных взяли перерыв, а то "заездил" собаку.

Juliarex ! Как Ваш переход на сухой корм? Интересует Ваше мнение о Accane. У нас с него стул плохой был :dntknw:.

Кушаем Orijen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте и больше не болейте ! ) Хотелось бы побольше фоток еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы пока не пробовали.. Со следующей недели хотим начать)) давайте поправляйтесь, очень ждем встречи)) вы 3 будете на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы пока не пробовали.. Со следующей недели хотим начать)) давайте поправляйтесь, очень ждем встречи)) вы 3 будете на выставке?

3 числа будем :) С новым хендлером, с предыдущей попрощались после всех историй. Соответственно результат не известен :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в теме "Евразия- 2 голдены" нашёл в фоторепортаже пользователя Лена и Брайт фотографии выступления нашего лучшего друга Мартина !

Вот какой наш друг-красавец Мартин! :thumbup::thumbup:

dbc89390ab42.jpg

d20f0ad7a9f0.jpg

ecdae6ead3e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а 3 числа во сколько лабры будут? что-то я из по расписанию не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а 3 числа во сколько лабры будут? что-то я из по расписанию не нашла((

ДК "Победа", 11.25, второй ринг,Мазина Л, лабры вместе с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...