Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Привет всем от Лабро-Ганнибала Маркуса!!! :dribble:

Поздравляю свою девчушку с 3 маленькой косточкой!!!!!! расти крепенькой и здоровенькой!! :baby:

4bbe3574558f.jpg :baby: :baby:

С КОСТОЧКОЙ МАЛЫШКУ!!!! Целуйте ее в сахарный носик!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КОСТОЧКОЙ МАЛЫШКУ!!!! Целуйте ее в сахарный носик!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибочки, уже вот пару недель все хожу целую:))

Правда сегодня, маленькая шкодница какашки кошачьи пыталась сожрать и утащить, так что пока поцелуи времено приостановлены :blush2:

Привет всем от Лабро-Ганнибала Маркуса!!! :dribble:

:lol2: привет Ганнабаленок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток наших фото

сладко спим

7fb5b2f1bee5.jpg

мамка опять ребенка тискает

ad03f04416c0.jpg

сама нежность

3187043bc5ae.jpg

это мы так внимательно на кота смотрим

0b9e6153ac3c.jpg

теперь кот внимательно смотрит, что там за возня :dribble:

ad8d1c29776b.jpg

опять игрульки

b2b98dc29b4d.jpg

умученный Элвин

3ab4e3e8ad60.jpg

довольный Элвин

912850a3b1cc.jpg

наша спинка с кудряшками

6c965590e500.jpg

прячемся

9b4279fc0a01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток наших фото

сладко спим

7fb5b2f1bee5.jpg

мамка опять ребенка тискает

ad03f04416c0.jpg

сама нежность

3187043bc5ae.jpg

это мы так внимательно на кота смотрим

0b9e6153ac3c.jpg

теперь кот внимательно смотрит, что там за возня :dribble:

ad8d1c29776b.jpg

опять игрульки

b2b98dc29b4d.jpg

умученный Элвин

3ab4e3e8ad60.jpg

довольный Элвин

912850a3b1cc.jpg

наша спинка с кудряшками

6c965590e500.jpg

прячемся

9b4279fc0a01.jpg

Все-таки какие же красавицы,такие умильные,какое же это счастье-два лабрадора,аж по белому завидую :thumbup: И кажется,начинаю любить котов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки какие же красавицы,такие умильные,какое же это счастье-два лабрадора,аж по белому завидую :thumbup: И кажется,начинаю любить котов :blush2:

Спасибо, нам очень приятно это слышать:)

А с котом пока никак не могу научить играть Терри по спокойному, она его все куснуть пытается, то за хвост, то за бочок, то зажимает кота, прям на него ложится и опять начинает, его бедного, покусывать. Причем он не может вырваться, обычно, из ее объятий, лежит, так жалобно мявкает. Я его только у Терри заберу, на диван посажу или куда повыше, он опять спускается и опять приходится его спасать :dntknw: Вот чудик ведь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам очень приятно это слышать:)

А с котом пока никак не могу научить играть Терри по спокойному, она его все куснуть пытается, то за хвост, то за бочок, то зажимает кота, прям на него ложится и опять начинает, его бедного, покусывать. Причем он не может вырваться, обычно, из ее объятий, лежит, так жалобно мявкает. Я его только у Терри заберу, на диван посажу или куда повыше, он опять спускается и опять приходится его спасать :dntknw: Вот чудик ведь :doh:

Так Терричка еще малышка,не может пока еще соизмерять свои силы и эмоции:),а Элвину видно все-равно нравятся ее нежные объятия раз снова спускается:)

У моей подруги голден мальчик и кот мальчик,она их практически одновременно взяла-сначала голден строил кота,кот подрос-стал строить голдена,а теперь такая любовь у них,друг за друга горой-кот что-нибудь уворует со стола,обязательно с другом поделится,защищают друг друга от гнева хозяев,в общем,любофффф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Терричка еще малышка,не может пока еще соизмерять свои силы и эмоции:),а Элвину видно все-равно нравятся ее нежные объятия раз снова спускается:)

У моей подруги голден мальчик и кот мальчик,она их практически одновременно взяла-сначала голден строил кота,кот подрос-стал строить голдена,а теперь такая любовь у них,друг за друга горой-кот что-нибудь уворует со стола,обязательно с другом поделится,защищают друг друга от гнева хозяев,в общем,любофффф :D

Да, что не может это точно :rolleyes: А кот у меня прям мазохист какай-то :crazy: У Террички объятия вовсе не нежные, мы ее только что руки отучили наши кушать, а то очень больно было, теперь бы к коту научить относится спокойнее, а то она как его видит, вся аж испрыгается, как дестать хочет :Jumpy: И еще видимо, она так к нему яростно пристает, потому как у нас кот царапаться не умеет, он всегда лапами без когтяшек играет, иногда правда кусается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что не может это точно :rolleyes: А кот у меня прям мазохист какай-то :crazy: У Террички объятия вовсе не нежные, мы ее только что руки отучили наши кушать, а то очень больно было, теперь бы к коту научить относится спокойнее, а то она как его видит, вся аж испрыгается, как дестать хочет :Jumpy: И еще видимо, она так к нему яростно пристает, потому как у нас кот царапаться не умеет, он всегда лапами без когтяшек играет, иногда правда кусается:)

Мы с Таней слава богу уже прошли эпопею с руками,ногами,волосами и другими частями тела,а вот муж до сих пор "страдает",у него прям поле для Бруно непаханное-усердно выщипывает волосы на груди,подравнивает бородку,а еще очень любит локти подгрызать,думает,наверно,что это мослы :lol2.Муж ругается,я ему говорю-терпи,от тебя не убудет,а так хоть мебель цела в доме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! У нас тоже есть кошка,младший долго ее доставал,получал за это по полной,но эта стадия взросления закончидась без удручающих последствий,теперь она к ним пристает и лижет их,как настоящая мама. Главное,берегите глаза,а то коты всякие бывают,как и кошки! Привет от Рикки и шоколада Граннда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток наших фото

сладко спим

7fb5b2f1bee5.jpg

мамка опять ребенка тискает

ad03f04416c0.jpg

сама нежность

3187043bc5ae.jpg

это мы так внимательно на кота смотрим

0b9e6153ac3c.jpg

теперь кот внимательно смотрит, что там за возня :dribble:

ad8d1c29776b.jpg

опять игрульки

b2b98dc29b4d.jpg

умученный Элвин

3ab4e3e8ad60.jpg

довольный Элвин

912850a3b1cc.jpg

наша спинка с кудряшками

6c965590e500.jpg

прячемся

9b4279fc0a01.jpg

Ух..Милашки!!!))) Балдею от них... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через это мы тоже проходили,потом стали закрывать туалет,у кошки появилось колоссальное терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него прям поле для Бруно непаханное-усердно выщипывает волосы на груди,подравнивает бородку,а еще очень любит локти подгрызать,думает,наверно,что это мослы :lol2.Муж ругается,я ему говорю-терпи,от тебя не убудет,а так хоть мебель цела в доме :D

Хаха, прикольно так :lol2: Может Брунчик в прошлой жизни цирюльником был :lol2: Даже не представляю, у моего мужа если даже один волосок щипанешь где-нибудь, он долго потом никого подпускать не будет никого, а тут добровольное пожертвование ради любимого песика :clap_1:

Привет,девчонки! У нас тоже есть кошка,младший долго ее доставал,получал за это по полной,но эта стадия взросления закончидась без удручающих последствий,теперь она к ним пристает и лижет их,как настоящая мама. Главное,берегите глаза,а то коты всякие бывают,как и кошки! Привет от Рикки и шоколада Граннда!

Спасибо, я тоже Терри ругаю, а то она как приставать к нему начнет, потом сама остановится не может, как пиявка к нему присосется, никак не оторвать!!! А вот за глаза я не боюсь, Элвин у нас кот странный, он совсем не царапается, даже когда на наши руки нападает, но кусается тоже будь здоров, но укусами вроде как глаза повредить нельзя :dntknw:

Ух..Милашки!!!))) Балдею от них... :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо, завтра пофоткаем их на улице, если, конечно не задубеем от холода :blush2:

А через это мы тоже проходили,потом стали закрывать туалет,у кошки появилось колоссальное терпение!

У нас старшая к кошачьим какам интереса не проявлет совсем никакого, а мелкую так туда и тянет :ranting: Я вот думаю, если мы купим закрытый туалет домиком, то он нас спасет? :dntknw: Или оставлять открытым и продолжать приучать и ругать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток наших фото

сладко спим

7fb5b2f1bee5.jpg

мамка опять ребенка тискает

ad03f04416c0.jpg

сама нежность

3187043bc5ae.jpg

это мы так внимательно на кота смотрим

0b9e6153ac3c.jpg

теперь кот внимательно смотрит, что там за возня :dribble:

ad8d1c29776b.jpg

опять игрульки

b2b98dc29b4d.jpg

умученный Элвин

3ab4e3e8ad60.jpg

довольный Элвин

912850a3b1cc.jpg

наша спинка с кудряшками

6c965590e500.jpg

прячемся

9b4279fc0a01.jpg

Здравствуйте, Алла. Очень рады за Вас и Вашу замечательную дружную семью. Довольны, что малышка Терри по-насто

ящему счастлива. Мама Дженни (Флорида) передаёт Вам ОГРОМНЫЙ привет. Будем рады встрече с Вами Ждём от ВАС новых побед и замечательных свершений, ну и фоток, конечно... Мы ВАС очень любим.

Андрей, Алёна и Дженни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алла. Очень рады за Вас и Вашу замечательную дружную семью. Довольны, что малышка Терри по-насто

ящему счастлива. Мама Дженни (Флорида) передаёт Вам ОГРОМНЫЙ привет. Будем рады встрече с Вами Ждём от ВАС новых побед и замечательных свершений, ну и фоток, конечно... Мы ВАС очень любим.

Андрей, Алёна и Дженни.

Спасибо нашей мамочке за такую шладенькую дочурку, Терри просто прелесть, большая умничка, но маленькая шкодница :dribble: Заходите к нам в темку, постараемся почаще выкладывать фоточки наших деточек:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и любимый шоколадный нос

c6fa1c8ac642.jpg

От этой прям тащууусь!!! :dribble:

Поздравляю свою девчушку с 3 маленькой косточкой!!!!!! расти крепенькой и здоровенькой!! :baby:

4bbe3574558f.jpg :baby: :baby:

И мы,хоть и с небольшим опозданием, поздравляем шоко-малышку с 3-ей миникосточкой! Пусть растет умницей и красавицей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,хоть и с небольшим опозданием, поздравляем шоко-малышку с 3-ей миникосточкой! Пусть растет умницей и красавицей!!! :clap_1:

Спасибо большое, все поздравления передала и чмокныла ее в шоколадненький носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная троица!! :thumbup:

Спасибо большое:)

Так, туалет кошачий я все-таки решила забаррикадировать от этой маленькой шоколадной козявки, а то она даже, если я в комнате с ней и она знает, что нельзя, все равно кружит как акула вокруг да около :crazy: Нет нет да залезет в лоток пока я не вижу :bangin:

И еще наконец-то мы сегодня погуляли на улице днем подольше, около часа, поносились с Мэгуськой хоть побольше, чуточку выгулялись, а то мы в последние дни выбегаем минут на 10 на улицу, все лапы поджимают и мы очень шустренько бежим обратно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вспомнить прошлое,ведь и наш шоколадик боялся снега,т.к. 4 месяца просидел дома,переболев в таком маленьком возрасте пневмонией.Зато потом было столько счастья,а начинали с пяти минут!Привет от двоиничков-мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вспомнить прошлое,ведь и наш шоколадик боялся снега,т.к. 4 месяца просидел дома,переболев в таком маленьком возрасте пневмонией.Зато потом было столько счастья,а начинали с пяти минут!Привет от двоиничков-мальчишек!

Пневмания, кошмар какой :sorry: Ну слава Богу, что сейчас у вас все хорошо, и что все здоровые и счастливые :thumbup:

Сегодня встретили на прогулке щенка ротвейлера, девочку, тоже 3 месяца, как и нам, такооооой классный плюшевый медвежонок, просто прелесть :thumbup: Жалко, что фотик не захватила, какие же они милые все-таки в этом возрасте :thumbup: Правда с моей маленькой козой она почему-то играть не стала, легла на спинку, испугалась нас, пока Терри скакала вокруг с радостно-бурными приветствиями :dntknw: Надеюсь, что мы их еще увидим и они все-таки начнут играть, пока, конечно мисс ротвейлер не вырастет :blush2:

Хотя слышала где-то, что если щенки растут вместе и постоянно играют, то потом, когда они взрослые становятся друг друга не трогают :hmm: Кто что про это думает? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-чудо!!! :thumbup:Вот это я понимаю девчонки-есть на что полюбоваться,так держать :thumbup: Поменьше морзных дней,побольше хороших и длинных прогулок :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу фотки с нашей вчерашней прогулки

b978a7fa2332.jpg

67b3581c7d4f.jpg

ed25494f49a3.jpg

43b21653f91e.jpg

0bccd6ad9548.jpg

e4ad9004fad4.jpg

bbf3fcd7e00d.jpg

5c899b08ca60.jpg

d7549a2f069a.jpg

65eae71a10c5.jpg

bb1a0cc9b207.jpg

7e488c3f9b64.jpg

ba0ec6c0870a.jpg

cfc77d88f21b.jpg

Алла, нам Терри нарвилась очень давно. Но так, как мы выбрали нашего Мальчугана, любим Терри на расстоянии. очень рады за нее, что она нашла замечательную Мамочку с Папочкой , Великолепную Сестричку и Любимого Котика. Вот не помню с какой ленточкой была Терри с желтой? если да, то у нас в многочисленных фотоархивах вчера откопала такое прикольное видео шоколадной девчонки с желтой ленточкой :thumbup: . Еще хотела спросить, а у вас перхоть есть на шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-чудо!!! :thumbup:Вот это я понимаю девчонки-есть на что полюбоваться,так держать :thumbup: Поменьше морзных дней,побольше хороших и длинных прогулок :gallop:

Спасио, очень ждем, когда же закончатся морозные денечки

Жизнь удалась - жить хорошо , а хорошо жить -еще лучше :clap_1::clap_1:

А то, конечно удалась, она вообще у нас очень часто разные мордашки строит, вот только фоткать ее не всегда получается :dribble: ;)

Алла, нам Терри нарвилась очень давно. Но так, как мы выбрали нашего Мальчугана, любим Терри на расстоянии. очень рады за нее, что она нашла замечательную Мамочку с Папочкой , Великолепную Сестричку и Любимого Котика. Вот не помню с какой ленточкой была Терри с желтой? если да, то у нас в многочисленных фотоархивах вчера откопала такое прикольное видео шоколадной девчонки с желтой ленточкой :thumbup: . Еще хотела спросить, а у вас перхоть есть на шерсти?

Очень рады. что вы зашли к нам в гости!!! :thumbup: Да. она у нас была с желтой ленточкой

, а если у вас есть видео

, мы были бы вам весьма признательны, у нас только с ней фоточки :blush2: Очень хочется посмотреть и видео такой нашей малявочки :dribble::blush2:

А перхоть. да у нас пока имеется. мы пока ее кормим кормом eukanuba/ возможно нам он не подходит, будем пробовать еще что-нибудь, ну мы из-за перхоти особо не переживаем, она у нас как в снежку поваляется прям вся шерстка блестит, главное ушки не красные и аппетит у нее есть :nyam:

нам Терри нарвилась очень давно

И нам она, кстати, тоже очень давно нравилась, но 1 го месячного щенка ну совсем не было возможности взять, а тут, как специально прошло время, а она все свободна, тут то у меня глазки и загорелись по настоящему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...