Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Привет Британи!Как дела?Что нового? Малышка красотка :clap_1: !Карамельное чудо :dribble: !Хотим фотоотчёт!Британи сокровище!И история трогательная!Девочка уже так выросла!Уже становится девушкой!А папа с мамой красавцы :nyam: !И титулов у них много!Такие величественные.Я знаю что они из титулованнх хороших питомников :nyam: !Ну что ж удачи Британи!Пусть малышка растёт и дальше,здоровья ей,приключений и долгой счастливой жизни с хозяйкой :1st: !Она ещё в самом рассвете сил!Заходи в гости! :ok:

привет, все отлично, фоток новых пока нет, вот сегодня выставка. там и поснимаю)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, все отлично, фоток новых пока нет, вот сегодня выставка. там и поснимаю)))

:thumbup:

ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили на узи? где новости? мы с Бриткой ждемс пополнения))) как съездили кстати?? :nyam:

нету пополнения. Ариша решила,что пока не хочет быть мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету пополнения. Ариша решила,что пока не хочет быть мамой

не уже ли вы пропустовали?? ужас какой((((

а мы получили сегодня первый ЮСАС! очень -очень рады! гордимся своей девочкой безумно!!! :thumbup:

наша красавица победила в конкуренции 7 собак! прыгали от счастья все! судьей была Островская. дала большое и просто суперское описание! :thumbup: спасибо огромное нашему хэндлеру Катюши за столь великолепный показ нашей девочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляем Британи с победой!!! Видели Вас в ринге) Британи молодец) Наши результыт гораздо скромнее - отл.. Но описание дали очень хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже ли вы пропустовали?? ужас какой((((а мы получили сегодня первый ЮСАС! очень -очень рады! гордимся своей девочкой безумно!!! :thumbup: наша красавица победила в конкуренции 7 собак! прыгали от счастья все! судьей была Островская. дала большое и просто суперское описание! :thumbup: спасибо огромное нашему хэндлеру Катюши за столь великолепный показ нашей девочки! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Юленька очень рады за вас - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

МЫ мысленно были с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже ли вы пропустовали?? ужас какой((((

а мы получили сегодня первый ЮСАС! очень -очень рады! гордимся своей девочкой безумно!!! :thumbup:

наша красавица победила в конкуренции 7 собак! прыгали от счастья все! судьей была Островская. дала большое и просто суперское описание! :thumbup: спасибо огромное нашему хэндлеру Катюши за столь великолепный показ нашей девочки! :clap_1:

Поздравляем с первой ЮСАС. Давайте ещё 3 надо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляем Британи с победой!!! Видели Вас в ринге) Британи молодец) Наши результыт гораздо скромнее - отл.. Но описание дали очень хорошее)

не переживайте! нам 2 раза давали отлично и 1 раз оч.хор. перед тем как мы наконец-то получили свой заветный САС!)) все еще впереди!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Юленька очень рады за вас - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

МЫ мысленно были с вами!

спасибо большое))) фоток не получилось(( фотоаппарат не зарядила.. вот пара штук есть))

f5bd7f0a612c.jpg

bd126034c1e8.jpg

и в ринге с хэндлером

bd3d4a5b9e83.jpg

давай скорей выздоравливай и приезжай на занятия! через 2 недели пойдем за второй САС-кой!

Поздравляем с первой ЮСАС. Давайте ещё 3 надо :clap_1:

спасибочки! обязательно получим! через 2 недели за второй пойдем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки! обязательно получим! через 2 недели за второй пойдем! :thumbup:

Давайте,мы тоже как нибудь к вам приедем в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай скорей выздоравливай и приезжай на занятия! через 2 недели пойдем за второй САС-кой!спасибочки! обязательно получим! через 2 недели за второй пойдем! :thumbup:

Да обязательно приеду, на 2 октября обязательно выставлю ее :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот ща буду фотик приобретать полу.проф, пофоткаю обязательно ее, так что не переживай))

Давайте,мы тоже как нибудь к вам приедем в гости :blush2:

О классно будет Кать приезжай к нам!)

Приезжай на САСIB ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О классно будет Кать приезжай к нам!)

Приезжай на САСIB ? :blush2:

у нас свой будет в ноябре и эксперта я пропустить не могу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас свой будет в ноябре и эксперта я пропустить не могу :nyam:

Жаль :(

Но все равно ждать будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

Но все равно ждать будем))

ждите значит в следующем году :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите значит в следующем году :gleam:

Че так долго то?

Скорее мы в Уфу сьездим, чем вы до нас доберетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так долго то?

Скорее мы в Уфу сьездим, чем вы до нас доберетесь))

ну посмотрим какие выставки и где будут в следующем году. У меня же как никак скоро маленькая выйдет в юниоры.

Так кто - то на Россию значит собрался :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим какие выставки и где будут в следующем году. У меня же как никак скоро маленькая выйдет в юниоры.

Так кто - то на Россию значит собрался :clap_1:

собиралась... но так и не собралась... что-то нас отговорили пока на крупные выставки ездить, не сформировались мы еще окончательно(((

а вы приедете? а на "ретривер-осень 2011" поедете? на нее мы уже точно поедем, уже зарегистрировалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собиралась... но так и не собралась... что-то нас отговорили пока на крупные выставки ездить, не сформировались мы еще окончательно(((

а вы приедете? а на "ретривер-осень 2011" поедете? на нее мы уже точно поедем, уже зарегистрировалась))

нет,пока так далеко мы не поедем. Мы сначала тут попробуем закрыться,а там видно будет. У нас тяжелый регион,хороших собак очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже ли вы пропустовали?? ужас какой((((

а мы получили сегодня первый ЮСАС! очень -очень рады! гордимся своей девочкой безумно!!! :thumbup:

наша красавица победила в конкуренции 7 собак! прыгали от счастья все! судьей была Островская. дала большое и просто суперское описание! :thumbup: спасибо огромное нашему хэндлеру Катюши за столь великолепный показ нашей девочки! :clap_1:

Примите поздравления!

Британи умничка и красавица!

643226968.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления!

Британи умничка и красавица!

643226968.gif

спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла в тихий шок сейчас.. за 5 дней до выставки нам поменяли эксперта! вместо Пермякова поставили Ревину! я только из-за судейства Пермякова записывалась на выставку, а они взяли и так подставили! :ranting:

девочки, кто выставлялся под Ревиной?? скажите как судит, на что смотрит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, молодцы!!!! С первой джисаской!!!

Мы впервые выступаем в юниорах в ноябре (записалась аж на 4 выставки). Посмотрим, что дите натворит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, молодцы!!!! С первой джисаской!!!

Мы впервые выступаем в юниорах в ноябре (записалась аж на 4 выставки). Посмотрим, что дите натворит)))))

молодцы! удачи Вам! давайте собирайте свои САС-ки))) у меня тоже уже 6 бланков лежит на выставки оплаченных(3моно и 3обычных). еще планирую пару.. ну это так.. в планах пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! удачи Вам! давайте собирайте свои САС-ки))) у меня тоже уже 6 бланков лежит на выставки оплаченных(3моно и 3обычных). еще планирую пару.. ну это так.. в планах пока))

ничего себе,а у нас на октябрь 4 тока :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе,а у нас на октябрь 4 тока :lol2:

ну у меня то на октябрь-декабрь(хотя возможно еще на пару запишусь)))) кстати, как вы на счет ретривер-осень? поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...