Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Вот мой муж то же самое говорит. Мы все молчим и соглашаемся, возмущаемся только на кухне и почему-то ничего не предпринимаем. Нужна какая-то инициативная группа от голденов, уважаемый в РКФ человек, чтоб послушали. Эксперты, конечно, ни в чем не виноваты. Они олраундеры, на выставке такого ранга должны знать все породы. Только почему-то всегда хочется породника (лабрадорам повезло, аж завидно!!!), ну, или на худой конец человека хотя бы мал-мальски разбирающегося в породе или любящего ее.

Да, весьма интересно. Может судил и знает европейских собак, а мы тут испереживались...

МамИра.

Тетя Ира! вы правы! Это очень интересно.

к тому же судья должен судить по европейским стандартам, а не как ни по американским!

А если голденисты не довольны экспертом, может и правда обратиться в ркф! :blush2:

все мы люди, поймем уж как-нибудь друг друга!

хоть вы и говорите что все безнадежно, но это не так!

Все равно это большой праздник для собачников! :clap_1:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть вы и говорите что все безнадежно, но это не так!

Все равно это большой праздник для собачников! :clap_1:

Лера, насчет праздника согласна на все 100%!!! :)

А вот по поводу изменений - сомневаюсь...

Хотя... Вдруг все-таки кому-то захочется потягаться с нашим РКФом... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёшь,, ждёшь эту Евразию, да и порода многочисленная , а тут ХРЯСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, что вас читаю, любой "сюрпрайз" не будет неожиданностью :doh:.А по поводу протеста, мне кажется не прокатит, "борьба с ветряными мельницами", это же матушка Россия, много здесь правды добьёшься, по любым вопросам. Не верю. За то в Москве побываю (3 раз), людей интересных встречу на красивых собак посмотрю!!! ВЕСНА!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку обязательно иметь? может кто подскажет где в москве госклиники которые работают до поздна и желательно, чтобы не тащить туда собаку? Живу в ЮАО)

А вообще, я уже вся в ожидании) Это наша первая Евразия) Едем с Дайсюшей и на первый и на второй день) Понимаю, что шансов на победу слишком мало, но а вдруг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю!!!!

ЗАЧЕМ нужно менять разбивку :ranting:

Им делать что-ли нечего......

на песике, на кого не посмотри, у всех меняют экспертов.... :dntknw:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать на Евразию с подрощенными щенком потусить, с детьми и родственниками повидаться и на шоу посмотреть. Подскажите пожалуйста, для того, чтобы пройти с щеном, не участвующим в выставке, нужно брать его ветпаспорт или справку, где проходить в зал, сколько стоит билет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать на Евразию с подрощенными щенком потусить, с детьми и родственниками повидаться и на шоу посмотреть. Подскажите пожалуйста, для того, чтобы пройти с щеном, не участвующим в выставке, нужно брать его ветпаспорт или справку, где проходить в зал, сколько стоит билет? Спасибо.

Вам ничего не нужно брать. Только один нюанс - проходить в зал там, куда все идут с собаками, т.е. НЕ через центральный вход, а с обратной стороны здания. Во-первых, с центрального не пустят с собакой, а во-вторых, чтобы билеты не покупать. В прошлом году свободно проходили все.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку обязательно иметь? может кто подскажет где в москве госклиники которые работают до поздна и желательно, чтобы не тащить туда собаку? Живу в ЮАО)А вообще, я уже вся в ожидании) Это наша первая Евразия) Едем с Дайсюшей и на первый и на второй день) Понимаю, что шансов на победу слишком мало, но а вдруг)))))

Да запросто!! Красногвардейская УВЛ тел. 321-43-64

Позвоните и узнаете адрес (рядом с м. Царицыно), и работают круглосуточно!! Только справки до которого часа выдают- уточните по телефону!!

Мы там всегда справки оформляем! :thumbup:

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ничего не нужно брать. Только один нюанс - проходить в зал там, куда все идут с собаками, т.е. НЕ через центральный вход, а с обратной стороны здания. Во-первых, с центрального не пустят с собакой, а во-вторых, чтобы билеты не покупать. В прошлом году свободно проходили все.

А если без собаки, просто приехать посмотреть, то проходить через центральный или с обратной стороны? И сколько стоит вход для просто зрителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Ира! вы правы! Это очень интересно.к тому же судья должен судить по европейским стандартам, а не как ни по американским!А если голденисты не довольны экспертом, может и правда обратиться в ркф! :blush2: все мы люди, поймем уж как-нибудь друг друга!хоть вы и говорите что все безнадежно, но это не так!Все равно это большой праздник для собачников! :clap_1:

Не знаю, может я и камикадзе, но я не выдержала и в любезной форме написала просьбу в РКФ поменять эксперта (честно говоря - серба, мотивируя тем, что он был на прошлой Евразии)!

И можете меня ругать.... :sorry:

В ообщем ответ так и не пришёл и наверняка и не придёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без собаки, просто приехать посмотреть, то проходить через центральный или с обратной стороны? И сколько стоит вход для просто зрителей?

Лучше с обратной стороны идти. Прицепиться к людям с собакой и уверенной походкой двигать вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто!! Красногвардейская УВЛ тел. 321-43-64

Позвоните и узнаете адрес (рядом с м. Царицыно), и работают круглосуточно!! Только справки до которого часа выдают- уточните по телефону!!

Мы там всегда справки оформляем! :thumbup:

Они требуют наличие собаки, я всегда безропотно вожу, благо рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требуют наличие собаки, я всегда безропотно вожу, благо рядом.

Ну а как иначе- они ведь госветклиника! Зато быстро, в очереди почти никогда не стояли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без собаки, просто приехать посмотреть, то проходить через центральный или с обратной стороны? И сколько стоит вход для просто зрителей?

С обратной, без билета. Рядом с собачками какими-нибудь. :)

А билет стоит порядка 100-200 руб. (точно не знаю), причем на каждого взрослого. Оно вам надо?! :dntknw: :)

Не знаю, может я и камикадзе, но я не выдержала и в любезной форме написала просьбу в РКФ поменять эксперта (честно говоря - серба, мотивируя тем, что он был на прошлой Евразии)!

И можете меня ругать.... :sorry:

В ообщем ответ так и не пришёл и наверняка и не придёт!

Да нет, Лен, ругать никто не будет. ПАтАмуШтА ничего не поменяют... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто!! Красногвардейская УВЛ тел. 321-43-64

Позвоните и узнаете адрес (рядом с м. Царицыно), и работают круглосуточно!! Только справки до которого часа выдают- уточните по телефону!!

Мы там всегда справки оформляем! :thumbup:

Уже позвонила. Справки выдают до 20.00, присутствие собаки обязательно... надеюсь, что успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее обязательно брать? :dntknw:

на евразии ведь ветконтроль есть! Да и хозяевам не выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я и камикадзе, но я не выдержала и в любезной форме написала просьбу в РКФ поменять эксперта (честно говоря - серба, мотивируя тем, что он был на прошлой Евразии)!

И можете меня ругать.... :sorry:

В ообщем ответ так и не пришёл и наверняка и не придёт!

Лен, ты просто молодец - конструктивный подход! Конечно, на то , что поменяют - надежда слабая, но все же лучше действие и надежда, чем бездействие! Сами-то мы не стали против серба выступать, т.к. на прошлой Евразии под ним Лартик был 2-м ( за Гошей), а Понтус - 4 в юниках. Можно было бы посмотреть, что изменилось за год. Так что даже если не поменяют эксперта - мы все равно Евразии рады - и пообщаться, и с друзьями увидеться, да и собак посмотреть интересно - как растут, меняются. :thumbup:

А ее обязательно брать? :dntknw:

на евразии ведь ветконтроль есть! Да и хозяевам не выехать

На ветконтроль на Евразии всегда длинные очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветконтроль на Евразии всегда длинные очереди!

Причём очередь из тех,кто со справками бывает длинее,той,в которой без справок стоят)))) :blush2:

Может в этом году сделают как на "России"-электронную регистрацию?Было свободно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ничего не нужно брать. Только один нюанс - проходить в зал там, куда все идут с собаками, т.е. НЕ через центральный вход, а с обратной стороны здания. Во-первых, с центрального не пустят с собакой, а во-вторых, чтобы билеты не покупать. В прошлом году свободно проходили все.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с обратной стороны идти. Прицепиться к людям с собакой и уверенной походкой двигать вперед...

С обратной, без билета. Рядом с собачками какими-нибудь.

А билет стоит порядка 100-200 руб. (точно не знаю), причем на каждого взрослого. Оно вам надо?!

Спасибо, всё поняла! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Лен, ругать никто не будет. ПАтАмуШтА ничего не поменяют... :lol2:

Это то понятно! Но если бы мы все написали бы подобные послания-просьбы представителям РКФ, глядишь, что-нибудь мож и изменилось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напишем. что мы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражаем. У судьи намба 1 - американский стандарт в голове, а у второго, что будет в голове второй год подряд, какие ему мысли могут вложить в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится,перед Россией-2005(если ничего не путаю) уже была такая ситуация.Заявлен был один,буквально за пару дней до выставки поменяли на америкоса,тогда все закричали "караул" и ведь поменяли нам судью-то!Помню была Людмила Мун,отсудила очень красиво, САСИб был у Цезаря Светы Ореховской,резерв у Кати Кубаткиной Вайса.У дам Лада победила,в резерве Цукуба Сатори Лены Федосеевой.В общем,ничего невозможного нет.

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте обратимся к Уважаемым Членам РКФ с Великой ПРОСЬБОЙ!!!

Ведь если в 2005 году это было, значит есть возможность и есть люди, которые имеют опыт! Только, как это делается?

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...