Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

спасибо! а можно узнать что за собаки рядом с ним? :blush2:

Кобель, похоже JAKO'S NORDIC CHARM, BOB на Крафте 2010. Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель, похоже JAKO'S NORDIC CHARM, BOB на Крафте 2010. Но могу и ошибаться.

ага,классный он :dribble:
/>http://www.jakos.no/Foto_2010/Emil_Best_Of_Breed.jpg

а сука?...

сорри за флуд

Изменено пользователем Rebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого обидеть, хе-хе, но Вы невнимательно читаете сообщенния. В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион. Это и есть супер-бонус для регионов, хе-хе :) Кому интересно- см. офиц. сайт РКФ маленькими буквами в левом углу .

вроде Ladiolly как раз и постила эту новость,насколько я знаю :blush2: Только в другой теме о евразии.

удачи вам в получении цацки :)

Нам бы тож очень не помешало это ,канешн,но боюсь, о расстановке нам можно только мечтать :gleam: (мысли натолкнули ранние сообщения да и за спиной много разговоров по этому поводу) Возьмут всё наверняка лидеры крупных выставок на данный момент ИМХО,хотя это само собой разумеющееся. Едем ради описания,эксперта хорошего хотим уже наконец нашей юниорке.Это ненормально? :dribble: а атмосфера...простите,иногда такого наслушаешься за рингом...уши вянут.

Так что по-прежнему просматриваю темку в ожидании новых комментариев по поводу экспертизы,так что давайте по теме, плиз

"мягче, господа, мягче" :):):) как же можно с такими настроениями идти на самую крупную выставку в году? Что за упадничество и обиды? Само участие в такой выставке - уже здорово, и оценка ОТЛИЧНО - тоже здорово! Что ж нам-то тогда говорить - одна собака на Евразии дебютирует в юниорах, вторая - в прошлой Евразии не выставлялась, все забыла нафиг. Что ж теперь, нам сразу удавиться и не жить от сознания того, что будут лучше, опытнее, стабильнее и с супер хендлерами? Бросьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мягче, господа, мягче" :):):) как же можно с такими настроениями идти на самую крупную выставку в году? Что за упадничество и обиды? Само участие в такой выставке - уже здорово, и оценка ОТЛИЧНО - тоже здорово! Что ж нам-то тогда говорить - одна собака на Евразии дебютирует в юниорах, вторая - в прошлой Евразии не выставлялась, все забыла нафиг. Что ж теперь, нам сразу удавиться и не жить от сознания того, что будут лучше, опытнее, стабильнее и с супер хендлерами? Бросьте!

да нет,всё нормально,мой пост был своеобразный плевок на выпады мне вне форума,что "сидите дома лучше с таким багажом" :lol2:

Сидеть не собираемся,надеюсь,что всё пройдет хорошо, и мы окажемся счасливыми посетителями грандиозного праздника :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давайте не ссорится.

Евразия есть Евразия. такая же лотерея как и все остальные.

мы ток в воскресенье идем. ;)

(в субботу нас везти не кому). и не за цацками.

а пообщаться, время провести.

а мне другое интересно какие мероприятия будут в честь юбилея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давайте не ссорится.

Евразия есть Евразия. такая же лотерея как и все остальные.

мы ток в воскресенье идем. ;)

(в субботу нас везти не кому). и не за цацками.

а пообщаться, время провести.

а мне другое интересно какие мероприятия будут в честь юбилея.

Например, выступление команды ретриверов в первый день Евразии, по-моему, это главное событие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выступление команды ретриверов в первый день Евразии, по-моему, это главное событие :blush2:

Аня, для начала - команде ретриверов надо не обоср.. опозориться на Столице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, для начала - команде ретриверов надо не обоср.. опозориться на Столице ;)

Ни в жисть! Костьми ляжем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выступление команды ретриверов в первый день Евразии, по-моему, это главное событие :blush2:

я к сожалению его пропускаю.

жаль не во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, для начала - команде ретриверов надо не обоср.. опозориться на Столице ;)

Ёклмн, я лично уже предвкушаю как буду гордиться нашей породой, тьфу-тьфу-тьфу, молодцы девчонки, У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, для начала - команде ретриверов надо не обоср.. опозориться на Столице ;)

Я вам желаю только наилучших успехов! На Евразии буду обязательно смотреть красоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёклмн, я лично уже предвкушаю как буду гордиться нашей породой, тьфу-тьфу-тьфу, молодцы девчонки, У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светка, не будешь гордиться...e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, не будешь гордиться...e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Нечаева, не пугай..я уже друзей предупредила, что не уеду из Крокуса, пока не посмотрю выступление команды голденов!!!!

Это был один из аргументов "ЗА" нынешнюю поездку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, не будешь гордиться...e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Хорош прибедняться и плакаться, у вас УЖЕ все очень красиво :sm: :sm: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, Просто хочется просить как узнать внесли ли нас в каталог мы просто первый раз на Евразию едем документы почтой высылали. А то вдруг приедем а нас там и не ждали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, Просто хочется просить как узнать внесли ли нас в каталог мы просто первый раз на Евразию едем документы почтой высылали. А то вдруг приедем а нас там и не ждали :hmm:

Фрагменты каталога будут вывешены на сайте РКФ, без клички, клеймо и № родословной.

А я о своем, о девичьем...Думаю, писать ли мелкую коржу, 1й день ANNA REDLICKA (POLAND) , 2й - KIM NIELSEN (DENMARK) , вот со вторым - полная непонятка, Яндекс выдает, что это международный футбольный судья... :dntknw: На породном форуме пока темы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки закон подлости здорово работает! Не записала собаку на Евразию - и на тебе, эксперт-породник! Эх, жалкооооо.... Интересно, сколько раз разбивку по экспертам ещё поменяют :)

А что мешает?

Еще запись идет, кто-нить из москвичей наверника поедет в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает?

Еще запись идет, кто-нить из москвичей наверника поедет в РКФ.

Уже договорилась сопроводить голдена до выставки, да и как-то уже нацелилась морально денежки извести на всякие финтифлюшки собачьи, а не на очередную выставку))) На Россию надеюсь привезти чудище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяя

чет анекдот вспомнила:

- Хуже уже не будет

- Будет, будет

трам пам пам

попугать что ли дальше лабрадористов своими предсказаниями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяя

чет анекдот вспомнила:

- Хуже уже не будет

- Будет, будет

трам пам пам

попугать что ли дальше лабрадористов своими предсказаниями :lol2:

давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай!

голденов разделят на 2 ринга и будут они в одно время с лабрами :gleam:

и.......ладно, чет совсем я без оптимизма

Все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, так это и так сразу было понятно - 2 ринга лабров, 2 ринга голденов (хорошо, если по 2, если еще юников в отдельный не выделят), все - одновременно. Это ж как обычно! Хендлеры, двоитесь и размножайтесь почкованием и делением...

Мда, оптимизм что-то в самом деле как-то тает на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего радоваться заранее породникам? РКФ еще все сто раз поменяет, дадут нам четырех балканцев и выиграют гости из другого города :lol2: Догадайтесь с трех раз какого :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а можно узнать что за собаки рядом с ним? :blush2:

[/quo

Фото эксперта я здесь нашла)))http://www.jakos.no/siste_nytt_2009%20GB.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно фамилию хендлера который свободен на Евразии и уговаривает людей ехать? Я б ему горстку собак отсыпала, уже записанных, вполне конкурентноспособных. Им даже чемпионство не нужно. А то кого из породников не спрошу - все заняты и раздвоиться хотят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...