Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, какой малыш! Неужели мама отказалась?

Оставила в Род.доме. Была долгая "битва" за него...С собственной бабушкой. Там не все гладко, точнее, совсем ВСЕ не гладко, но она -родственница, и все этим сказанно. КАк она с ним будет, одному Богу известно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите, дорогие мои, кулачки, лапки и хвостики. :gleam:

Ольга, за Вас мы целиком в один большой узел завяжемся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила в Род.доме. Была долгая "битва" за него...С собственной бабушкой. Там не все гладко, точнее, совсем ВСЕ не гладко, но она -родственница, и все этим сказанно. КАк она с ним будет, одному Богу известно...........

Вот ведь... :ranting:

Оля, @@@@ @@@@ @@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой,я аж зарегистрировалась! :thumbup:

Вообще-то "паслась" в "Потеряшках",потому что я член Молосс-команды,тэксь сказать-"по обмену опытом" и совсем "не чужда" лабрадоров и голденов,но туут.... 20d3a5f7bb8b.gif

20d3a5f7bb8b.gif

Оля! Низкий Вам поклон от меня и моей собачье-человеческой семьи!И...у нас столько общего-Вы даже не представляете себе... :blush2:

Коротенько о себе.Я-мама ротвейлера Теськи (в её шкуре "сидит" хороший такой шилопопый и добрющий лабр-что поделать,"чудеса" воспитания в многодетной семье) :gleam:Ну и сама я-собачница до мозга и костей,с детства и до гробовой доски. А ещё я мама 19-летнего сына,и 9-летнего сына-инвалида (аутизм).А полгода назад немного (на 2 года)заплутавший аист принёс нам самую замечательную,любимую и родную доченьку-Улечку.3-го июня ей будет 3 годика.Мы пока под опекой (на момент,когда брали,полгода после ЛРП не прошло,а в июле у нас уже суд по усыновлению! :1st:

Вот моя маленькая доченька:

В ДР,октябрь-ноябрь 2011 года:

Первая встреча.Маленький,зашуганный птенчик...

d36ea5be0daa.jpg

А это третья встреча-уже доверяем маме..

067be415d42b.jpg

А это Уляшка сейчас.... :nyam:

19afcc931750.jpg

4131f0e79ef4.jpg

А здесь-все мои детишки:

eb71b99751af.jpg

Оля! У нас так много общего.Хоть мы и из другого города (Смоленск),всё равно,давайте дружить!1907f8ea72e6.gif

Потому что ТАКИЕ совпадения в жизни и судьбе...это что-то невероятное!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Низкий Вам поклон от меня и моей собачье-человеческой семьи!И...у нас столько общего-Вы даже не представляете себе... :blush2:

........... полгода назад немного (на 2 года)заплутавший аист принёс нам самую замечательную,любимую и родную доченьку-Улечку.3-го июня ей будет 3 годика.Мы пока

Вот моя маленькая доченька:

19afcc931750.jpg

4131f0e79ef4.jpg

Оля! У нас так много общего.Хоть мы и из другого города (Смоленск),всё равно,давайте дружить!1907f8ea72e6.gif

Потому что ТАКИЕ совпадения в жизни и судьбе...это что-то невероятное!!! :dntknw:

Вауууу!!! Лена!!! Лена? СУПЕР!!! Мои поздравления!! Завидую вам по хорошему, потому как эти ощущения невероятные- когда эти детки оттаивают, когда они начинают ЖИТЬ дома!!!

Ульяшеньке - радости и счастья!!!! И ВАМ, и ВАШЕЙ семье - всего - всего - всего!!!

А я так жду аиста с маленьким мальчиком... ОЧЕНЬ жду.. все смотрю в окошко... В прошлый раз он не постучался ко мне в окно, и унес маленького Алешку к другой мамочке( точнее, к бабушке).. Я плакала, и звала его, но...... :sorry:

НАдеюсь, что скоро прижму к сердцу еще и сына. Ах, какое это прекрасное слово - СЫН................ Раньше я не понимала этого. Глупая была.

Удачи вам. НЕ теряйтесь.

У меня так много одежки на вашу принцессочку. Может, вышлю вам поездом, а? :blush2:

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу!!! Лена!!! Лена? СУПЕР!!! Мои поздравления!! Завидую вам по хорошему, потому как эти ощущения невероятные- когда эти детки оттаивают, когда они начинают ЖИТЬ дома!!!

Ульяшеньке - радости и счастья!!!! И ВАМ, и ВАШЕЙ семье - всего - всего - всего!!!

А я так жду аиста с маленьким мальчиком... ОЧЕНЬ жду.. все смотрю в окошко... В прошлый раз он не постучался ко мне в окно, и унес маленького Алешку к другой мамочке( точнее, к бабушке).. Я плакала, и звала его, но...... :sorry:

НАдеюсь, что скоро прижму к сердцу еще и сына. Ах, какое это прекрасное слово - СЫН................ Раньше я не понимала этого. Глупая была.

Удачи вам. НЕ теряйтесь.

У меня так много одежки на вашу принцессочку. Может, вышлю вам поездом, а? :blush2:

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

Да-да,я-Лена (простите,от избытка чувств не представилась :blush2: )Огромное Вам спасибо!a86c9e997d18.gif

Про одёжки,мне ей-богу,неудобно доставлять Вам неудобства.....:blush2:

Да,"сыночек"-это сладкое слово... А своего сыночка Вы обязательно дождётесь,ведь знаете наше,усыновительское,правило:"Наши детки нас дождутся".Видимо,Алёша просто не Ваш сын,а Ваш сынулька где-то ждёт свою дорогую и единственную мамочку...Знаете,Оля,ведь моей "путеводной звёздочкой" была вот эта девочка,Дашенька: http://smolensk.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=2196 Но,когда мы собрали все документы,прошли ШПР и пришли к регоператору,нам открыли личное дело девочки... :o В общем,там таа-аакая засада со статусом:БИО только ограничена в правах,отец-в МЛС,посещает бабушка...Короче-у нас шансов не было...И тут мы увидели фото Ули.Взяли направление и поехали в Ярцево.Когда зашли в муз. зал ДР,мы сразу поняли,что это ОНА,наша доченька..Вот так..Оля,если вдруг Вас заинтересует кто-то из смоленских малышей,то организуем "усё в лучшем виде"-разведку по состоянию здоровья,информацию по био,встретим,отвезём. :rolleyes: Кое-кого из деток знаю лично,правда-трёхлеток,из Улечкиной группы.Поэтому-приглашаю,до нас из Москвы на машине можно "долететь" за 4.5 часа,а в Москве и Моск. обл. найти славянского более-менее здорового малыша и со статусом,без всякого "обременения" -почти невозможно,знаю это от многих приёмных родителей...Так что-будем очень-очень рады. ;)И ещё,посылаем к вам нашего аиста,он,правда,жутко неторопливый,но "попадает в цель" 100% 3aabec80880c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одёжки,мне ей-богу,неудобно доставлять Вам неудобства.....:blush2:

Лена! Нудобно ... ну, короче, вы сами все знаете. Я с большим удовольствием соберу вам посылочку и отправлю. Мне ведь тоже друзья и знакомые помогали и помогают.

Какой размер одежки и обувки у Ульяшки? Привет ей от нас ОГРОМНЫЙ-ОГРОМНЫЙ!!! У меня для нее есть отдельный подарочек! И думаю, она будет ему очень рада!

Так что, не стесняйтесь. Мы, типа, свои люди. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, которые будут на НКП 3-го на своей машине и едут в Смоленск на CACIB 10-го июня то же на машине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаем к вам нашего аиста,он,правда,жутко неторопливый,но "попадает в цель" 100% 3aabec80880c.gif

Жду. И непременно ДОЖДУСЬ, и спою ему...


/>http://www.youtube.com/watch?v=GbCZBi2UR-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я смотрю на вас и просто поражаюсь.

какая вы молодчина!!! девицы просто красотки, мои до сих пор с восторгом вспоминают ДР Полинки)

я помню еще смотрела на них и думала какие они большие уже, а тут вы решили еще и мелкого...

круть!

Все обязательно будет) И сынишка тоже) Они мужики такие забавные) Совсем не такие как девчонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Нудобно ... ну, короче, вы сами все знаете. Я с большим удовольствием соберу вам посылочку и отправлю. Мне ведь тоже друзья и знакомые помогали и помогают.

Какой размер одежки и обувки у Ульяшки? Привет ей от нас ОГРОМНЫЙ-ОГРОМНЫЙ!!! У меня для нее есть отдельный подарочек! И думаю, она будет ему очень рада!

Так что, не стесняйтесь. Мы, типа, свои люди. :thumbup:

Привет передаю!Уля сказала,что тоже хочет,чтобы у нас было много "беленьких пушистеньких собачек с хвостиком" :D Молю подождать,пока достроим дом,чтобы хоть "развернуться" где было собакам и хозяевам...(Надо дитё на выставку сводить-Уля ещё ни разу не была на таком "мероприятии")

Ой,Оля,обувка-точно 23-й размер,а вот одежда..... :doh: Короче,когда мы её забирали,она была 84 см.За полгода она выросла на 6 см,получается это...92-й? или 98-й? (посмотрела на этикетки того,что сейчас носим-цифры от 80 до...105 :hmm: )

Свои люди-эт точно. :nyam: (Надо голдена второй собакой "заводить" срочнА :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, которые будут на НКП 3-го на своей машине и едут в Смоленск на CACIB 10-го июня то же на машине. ;)

Паритетовская? Смоленский бриллиант? Ага,вот она: http://paritet.forum24.ru/?1-0-0-00000192-000-0-1-1338314613.

Мы будем,я,правда без собаки-так..позырить,поболеть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. И непременно ДОЖДУСЬ, и спою ему...


/>http://www.youtube.com/watch?v=GbCZBi2UR-Q

Юлькина любимая, она её по пять раз подряд Лешику пела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Яночке сегодня 10!!!! Маленькая принцесса! Совсем еще маленькая. И вроде уже большая.

СЧастья тебе ребятенок!!!!

bb3a55fa86a8.jpg

90d99a47da53.jpg

a931741c0d92.jpg

ce61b493f1cd.jpg

361f3b90f3fa.jpg

6ff026d22081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночку с днем Рождения! Счастливого будущего, девочке! :thumbup:

Девочки, вы такие красивые! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночку с днем рождения ! Здоровья, Счастья, Успехов в учебе, Хороших друзей !!!

80429686_Birthday2_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения малышку-тезку!) Счастья и удачи во всем!

Красивая семья какая, а какой отдых - с дельфинами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

00e5f02c7fff.jpg

68d5bd99669e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой отдых - с дельфинами!!! :thumbup:

О, да!!! Отдых был просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!!

abfae93c6384.jpg

c4ed58068133.jpg

99ccbb14ed16.jpg

684102736749.jpg

73aca6024f78.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=55ys_-XwBVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Какое счастье, что она есть у Вас, а Вы у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео потрясающее ! Оль, а дельфины как собачки, подставляются для поглаживания...:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а дельфины как собачки, подставляются для поглаживания...:thumbup::lol2:

О.да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночку с Днем Рождения! Всего самого доброго тебе! Славная девулька! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночку с Днем Рождения!!! Видео с дельфинами просто потрясающее!!!

11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...