Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поехала я вчера в Рузу с одним ребятеночком, а вернулась с двумя...ea716183bafc839428eb5053952d4450.gif

Да926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif Вот так бывает.

Девочку эту я присмотрела уже давно. Именно поэтому благотворительная поездка была запланированна в Рузу.

Маленькая, ну очень худенькая восьмилетняя Яночка родилась в тюрьме. Ее мамаша "посещает" сие заведение, как санаторий. В данный момент она отбывает срок за убийство( дали 15 лет), но "скосили", т.к оказывается мамочки в тюрьмах нынче весьма ушлые в юридических вопросах- забрасывают письмами - мольбами Гаагский суд по правам человека, прикрываясь, как щитом своими детками. Короче, Яночкину маму скоро должны выпустить на свободу( точнее, 23 марта). Это уже четвертая "ходка" мамаши в тюрьму.

Вчера я долго наблюдала за Янкой, разговаривала с нянечками, воспитателями, директором.

Интересная девка, очень интересная. На лижайшую неделю мне разрешили взять ее домой, присмотреться и ей, и нам с Полей. И Полинка, и я счастливы. Нам сейчас так ХОРОШО, вы просто себе представить не можете!!! Нет. Не можете!!!

Яна учится во втором классе. Учится неважно, как и все брошенные детки. Суть не в этом. Она весьма неординарна. У нее есть свой взгляд на какие-то вещи.Она умна. Безумно любит собак. И мечтает стать "уборщиком лошадей", или............балериной.

Невероятно ласковая, чуткая, интересующаяся ВСЕМ и ВСЯ, эта принцеса просто заполнила мою душу и сердце каким-то особым чувством и радостью. Это как рождение второго ребенка, что ли? Не знаю.

- Мамочка, ты выкупаешь меня?

- Мамочка, можно я лягу спать с собаками, прямо на пол?

Яна - Мама! У нас такая грязная машина! Надо бы ее помыть. Я хочу это сделать.

Полина - Ты что, Яна?! Сейчас мороз, и она вся заледенеет!

Яна ( подумав) - А мы ее тряпочками закутаем.

- Я так люблю лошадей!!! Я их ...я их... ВСЕ!!!!

Музыкальная, с хорошим вокалом и великолепным слухом, очень пластичная. Занимается синхронным плаваньем.

Такая крошечная, такая хрупкая, такая воздушная...моя лапочка.

НЕ знаю, чем нам "грозит" мамин выход из тюрьмы. Органы опеки говорят, что мать не путевая совершенно, и ребенка ей отдавать нельзя.

Яночка только один раз видела маму, в прошлом году, и та ей пообещала, что жить они будут в большом доме, и заведут собаку. Малышка не ждет ее, и не вспоминает о ней. Она хочет семью, она ОЧЕНЬ хочет семью....

Мы с Полинкой готовы, мы уже полюбили этого котенка. Моя старшая так трогательно отнеслась к Яне, и как-то изменилсась, я почувствовала ее поддержку.

На этой неделе еду с девочками в Троице-Сергиеву лавру, к иеромону Георгию, на духовную беседу.

Вот такие они, эти аисты... Не дремлют :ok::lol2:

e67b706cabed.jpg

eaa82452bd71.jpg

e264259275b3.jpg

b0913b41e7a3.jpg

dc87b34584c3.jpg

02d575695da2.jpg

44d51e67248f.jpg

5cd2029d8bfd.jpg

41bd54d276ea.jpg

578c17eace15.jpg

a12eef1b32ef.jpg

5f64cd121633.jpg

811ed8b1f9f9.jpg

4c0099aa24d3.jpg

6e931d85d332.jpg

93f3ee8530ec.jpg

030f23b22094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,поздравляю! Девчонки даже похожи :blush2: Мне кажется,в этом мире стало на 1ого счастливого ребенка больше. Пусть у Вас всех все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты МОЛОДЕЦ!!! Дай бог, что бы у вас все сложилось благополучно! А девченочки похожи, как сестрички. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Поля с Яной похожи-то! :dribble:

Поздравляем тебя, поздравляем ВАС!

Держись там, чтобы всё было у вас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не зря меня слезой прошибло при первом взгляде на Яну, ты даже не успела еще рассказать, а я как-то поняла...

Как она с Боной занималась! а Бона очень настороженно относится к детям, побаивается, а к Яне пошла.

И удивительная природная пластика, это первое, на что я обратила внимание.

Оля, все будет хорошо...я узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хочется пожелать вашей семье удачи, терпения, нежности и огромной любви! Пусть все сложиться хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля :good:

Новость сногшибательная, а учитывая количество Ваших собак, думаю со временем детей должно быть не намного меньше. Девчушка очень симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новости! Ольга,от души поздравляем!!! и желаем,чтобы проблем с вышедшей мамашей не возникло! вы так втроем гармонично смотритесь :clap_1: такая счастливая улыбка у Яны :thumbup: и фото на горке супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тёплые фото!Девчушки и правда похожи! :dribble:

Дай Бог вашей семье здоровья и счастья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они, эти аисты... Не дремлют :ok::lol2:

e67b706cabed.jpg

Олечка! Храни тебя и твоих девочек Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Очень красивая девочка, такая светлая, и действительно они с Полинкой как сестры, похожи на личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Поля с Яной похожи-то! :dribble:

Да это вАААще просто... 6e512718eb4ddfdeb3be803fc4e3f797.gif6e512718eb4ddfdeb3be803fc4e3f797.gif

Полинка -

7e1be3130f09.jpg

Янка -

9520cb3df729.jpg

Как хорошо, что ребенок приобрел такую замечательную семью.

Да пока трудно что либо сказать... А вдруг ей не понравится. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Оля, вы такой светлый человек! Мне в последнее время везет на подонков и это просто счастье, что на свете есть такие люди как вы, это дает силы продолжать жизнь!

Дай Бог вам счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дай бог!

Яна с Полиной - в самом деле безумно похожи внешне, я сразу даже не поняла, что происходит :) - они так бегали шустро :)

Дай бог, дай бог. Зажала кулачки, чтоб не было больше НИКАКИХ ... осложнений...

Прости за такой... не очень пафосный комментарий, но сама знаешь, как оно бывает...

Да, а к собакам у Яны - какое-то совершенно другое отношение! Она вся к ним тянется, от макушки до пяток, как магнитом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не перестаю Вами восхищатся!

Желаю Вашей семье устоять перед всеми трудностями и стать настоящими родными людьми для Яны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай вам Бог сил.

Какая вы молодчина, даже слов нет. Сижу чуть не плачу.

А девочки действительно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за такой... не очень пафосный комментарий, но сама знаешь, как оно бывает...

Да, а к собакам у Яны - какое-то совершенно другое отношение! Она вся к ним тянется, от макушки до пяток, как магнитом!

Да какие уж тут, Насть, пафосы. Разве для этого я тему создала?

Я просто СЧАСТЛИВА. Они воркуют в машине, воркуют дома, периодически прибегают ко мне, целуют меня, Янка еще и собак до кучи, и снова играть.

Яна не захотела сегодня гулять. Вышли на 10 минут, потусили в группе моей, и она домой захотела.

Удивительные ощущения... Я сама за собой со стороны наблюдаю, и мне тААААк любопытно смотреть на то, что я вижу :hmm::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю, девочки и правда похожи :thumbup:

а как Полина к Яне отнеслась, нет ревности? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Полина к Яне отнеслась, нет ревности?

Полинка счастлива. РЕвности нет ни у собак, ни у детей, потому как любви, внимания, и всего прочего хватает НА ВСЕХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может быть, это именно то, чего не хватало и Полине, а? Дай-то бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Так вот кто этот дивный ребенок! :clap_1: Я думала, в глазах двоится :lol2:

Олечка, очень-очень здорово!! Счастья твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...