Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оль, обалдеть!

Поздравляю! Девочки замечательные!

Единственно, посмотри, пожалуйста, я обратила внимание, что пару раз когда собак не понимал что Яна хочет, у неё возникал некий момент агрессивности (ты должен!), но она его быстро перебарывала и переключалась на что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мамашки! У кого-нить есть детки типа Янки? Она такая маленькая, такая худенькая, что все, оставленные от Полинки вещички все-равно ей большие :dribble:

Оля, а какого она роста? Измерьте ее, плиз и напишите. И пусть у Вас с ней все будет не просто хорошо, а замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, посмотри, пожалуйста, я обратила внимание, что пару раз когда собак не понимал что Яна хочет, у неё возникал некий момент агрессивности (ты должен!), но она его быстро перебарывала и переключалась на что-нибудь другое.

Ой, Ольчик, если бы ты только знала, СКОЛЬКО и на ЧТО у Полины было( и есть) агрессии :dribble:

Я наблюдаю за Янкой, и понимаю, о чем ты. И сегодня тож было такое. Но я обьясняю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!

Ольга, ну Вы прям.... ммм... Человечище!!!!! :dribble::dribble:

УДАЧИ!!!! и СЧАСТЬЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а какого она роста? Измерьте ее, плиз и напишите.

Померяла. 129-130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, от всей души - счастья вам!!!!

пусть все у вас будет хорошо, мира и тепла вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция позитива, хорошего настроения, и безмерного счастья!!!

ОТгуляли три часа!!!!

43cfe0067eaf.jpg

f21aa0b222f5.jpg

9a3017078aca.jpg

c8bcf4a0aa03.jpg

2f66ffb26f08.jpg

38d3d6d387ff.jpg

af7b3716241e.jpg

9f01ba03f263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы не человек - Вы просто ангел какой-то :angel: Пока есть такие люди, как Вы, есть надежда, что добро таки победит зло.

Я от всей души поздравляю вашу большую дружную и счастливую семью с таким событием. Пусть у вас ВСЕ получится! :drinks_cheers:

ЗЫ: (к первому Вашему посту)шепотом: в первом классе я тоже планировала стать конюхом или балериной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы удивительный человек!

Всё у Вас с девчонками будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, примите мое восхищение Вами! Дай бог Вам сил для всех! Вы как солнце освещаете и дарите тепло всем вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,и мы присоединяемся к поздравлениям! Дай Бог,чтобы все сложилось и Вам повезло! А с такой мамой Яночка будет самым счастливым ребенком на свете!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите в личку ваш адрес что- ли, у меня дочке 9 лет, тоже худенькая, так вот вещи кой- какие остались. Я правда из Новокузнецка, но посылкой отправлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга очень рада за Вас! ПУсть все будет ХО-РО-ШО! Яна очень симпатичная и хорошенькая!

Пишите, какие у вас события! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите в личку ваш адрес что- ли, у меня дочке 9 лет, тоже худенькая, так вот вещи кой- какие остались. Я правда из Новокузнецка, но посылкой отправлю :blush2:

Да ну не выдумывайте, в самом деле, а то неловко как-то.

Я в состоянии купить ребенку все, что необходимо. Мы не бедствуем, я вас уверяю :lol2:

Просто я была уверенна, что все ещи, которые были когда-то подаренны Полинке, и стали малы ( а я их, как чувствовала, никуда не отдавала), подойдут Яне, но... Увы.

Янка совсем Дюймовочка..

Не надо ничего высылать. Спасибо. Оденемся здесь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чудесный человек с большим добрым сердцем! Удачи, здоровья всей Вашей замечательной семье!

Обе девочки похожи очень на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с пополнением вас. девчушка симпатичная. :thumbup:

вы с Полинкой давно хотели дочку и сестренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не перестаю удивляться - какое большое у Вас сердце!! В нем всем хватает места. Удачи Вам и ОГРОМНОГО человеческого счастья Вам и Вашим дочуркам. У Вас ВСЁ получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяла. 129-130.

Ого! В 8 лет это много! Во всяком случае прилично. Мой приемный воробушек 115 см в 7,5 лет. В классе самая маленькая. Зато все завидуют портфелю на колесиках. Все ранцы, одеваемые на плечи, для нее слишком большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже прослезилась. Знаете , Оль я тоже очень хочу взять ребенка из детского дома.

Такой случай был у моих знакомых. Они взяли ребёнка, всё нормально вроде. А потом мамашка биологическая объявилась, и ребёнка пришлось отдать. Короче не очень приятная ситуация не для семьи не для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да вы все между собой похожи!!!!!!!!!! Пусть Господь ни в какой ситуации не оставляет Вас и даст Вам много-много ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ и СИЛ !!!!!!!! Восхищаюсь Вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой случай был у моих знакомых. Они взяли ребёнка, всё нормально вроде. А потом мамашка биологическая объявилась, и ребёнка пришлось отдать. Короче не очень приятная ситуация не для семьи не для ребенка.

Дело в том, что мы( те, кто берет деток из детских домов) об этом знаем с самого начала, и нас предупреждают в органах опеки, и бумаги мы подписываем.

А Полинка вообще с мамой общается. И мама вроде хочет восстанавливаться в правах.

Увы, тут уж ничего не поделаешь. К мнению ребенка прислушаются только в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полинка вообще с мамой общается. И мама вроде хочет восстанавливаться в правах.

Как, КАК такие родители НЕ лишены родительских прав? Ну что за страна, не понимаю...

Оль, надеюсь, ВСЁ будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тут уж ничего не поделаешь. К мнению ребенка прислушаются только в 10 лет.

Оля, а 10 его мнение будет только учитываться при рассмотрении дела об опеке? Или... оно приоритетным будет?

p.s. вам совсем недолго осталось ждать. Желаю от всего сердца, чтобы все сложилось хорошо - вы достойны самого большого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, КАК такие родители НЕ лишены родительских прав?

Кать, не лишена родительских прав мама Яночки. ОНа родила ее в тюрьме, и практически и живет все это в тюрьме.

Наше государство доброе, дает шанс родителям одуматься.....

Оля, а 10 его мнение будет только учитываться при рассмотрении дела об опеке?

В 10 лет, КАК ребенок решит, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...