Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Насчет бесплатного посещения цирка договорилась. Вот кто нам устроит экскурсию за кулисами

56b29ec8a6af.jpg

Это Азиз Аскарян. Когда-то мы с ним вместе работали ассистентами у Михаила Симонов. А теперь он, блин, НАродный артист России.

Так то вот. :lol2:

Кто-нить может чО-нить показать Рузской пятерочке, пока я работаю группы? Это с 12.00 до 15.00.

Или пущай гуляют рядом? Но ведь одних тож нельзя отпустить. И дома держать жалко.

Нарооооод, а нарооооод :blush2: Ну, предложите Чо-нить... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бесплатного посещения цирка договорилась. Вот кто нам устроит экскурсию за кулисами

Кто-нить может чО-нить показать Рузской пятерочке, пока я работаю группы? Это с 12.00 до 15.00.

Или пущай гуляют рядом? Но ведь одних тож нельзя отпустить. И дома держать жалко.

Нарооооод, а нарооооод :blush2: Ну, предложите Чо-нить... :ranting:

Ольга, присоединяюсь к восторгам по поводу того благого дела, которое Вы делаете! Вы-просто молодец!!!

По поводу предложить....смотрите что можно)

во-первых, если нужно, мы с мужем можем помочь из Рузы детишек забрать. На одной-то машине все пятеро не уедут...а своим ходом - долго очень.

Сходить посмотреть можно палеонтологический музей. Детям там ух как интересно - скелеты, мамонты, куча залов...Лично я в детстве оттуда со скандалами уходить соглашалась))))Да и цены там демократичные: до 6ти лет бесплатно, школьникам - 70 рублей. Мы готовы побыть экскурсоводами и взять на себя "непосильную" цену билетов)

Понимаю, мы лично не знакомы и доверять кому-то неизвестному детей страшновато, так что ни капли не обижусь, если наши кандидатуры не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, время почти обеденное, так что можно- в ближайший макдональдс или ростикс кого то с ними направить.

Кружочки с запахом духов -это вообще атас-меня очень впечатлило, какая зайка! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (хозяева Томаса), если доверите, готовы повозить/посопровождать куда скажите, в зоопарк помойму оптимальней да и деткам интересней) Только вот вопрос, а чтоб деток везти на машине кресла не нужны разве детские? а то у нас нету((( а так готовы взять 2их в машину, тк сзади всего 2 ремня безопастности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в воскресенье не будет машины, к сожалению( В связи с этим отменяется дресс площадка для моей шилопопой козы. Поэтому я свободна, если надо тоже могу отвезти, только на метро :dntknw: Подхватить могу где скажете! Только вот как их всех в Москву перевезти, не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу погулять в Сокольниках, потом забрать их к себе, покормить перед цирком??

Чойто заниматься с Тусей видимо не получится, может по-другому пригожусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикорнула малеха, а тут стока народу!!!!

ЙЙЕССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Итак. Кресла не нужны.

4 спартанца!, сможете ли вы вечером, после цирка ОТВЕЗТИ детей обратно в Рузу, чтобы мне не делать 4 ходки?

В мою машину влезут ВСЕ!!! А в вашу.

Или КТО может именно отвезти назад? Если никто, я сама отвезу - без проблем.

Относительно программы. НУ, незнаю.

Им интересно ВСЕ!!!

ЗАнять детей нужно с 12ти до 15ти - 16ти.

Потом моя "вахта". Думаю, в МакдоналдС я их сама перец цирком отведу.

Что решаем?

СПАСИБО!!! Я вас ЛЮ3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикорнула малеха, а тут стока народу!!!!

ЙЙЕССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Итак. Кресла не нужны.

4 спартанца!, сможете ли вы вечером, после цирка ОТВЕЗТИ детей обратно в Рузу, чтобы мне не делать 4 ходки?

В мою машину влезут ВСЕ!!! А в вашу.

Или КТО может именно отвезти назад? Если никто, я сама отвезу - без проблем.

Относительно программы. НУ, незнаю.

Им интересно ВСЕ!!!

ЗАнять детей нужно с 12ти до 15ти - 16ти.

Потом моя "вахта". Думаю, в МакдоналдС я их сама перец цирком отведу.

Что решаем?

СПАСИБО!!! Я вас ЛЮ3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

У нас внедорожник, 4 ребенка легко поместятся на заднем сиденье. На переднем их все равно возить нельзя, я правильно понимаю? Детей, кстати, сколько вообще? Отвезти обратно сможем, во сколько это нужно будет сделать?

Зоопарк здорово, но не замерзнут ли они ходить 3 часа? Хотя вроде +3 обещают. Мы ко всему готовы, обращайтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла детей 5еро? 2 машины есть так что с городом не проблема) И можно по погоде посмотреть если холодно будет, то в музей если +3 как обещают то в зоопарк

Насчет рузы я не уверена что сможем помочь отвезти, тк вечером у нас выгул Томаса, а кроме нас не кому((( но все зависит от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Изменения в "расписании" :lol2:

Деток надо вернуть обратно в 17.00!!!

Поэтому вступает в силу "план Б". Щаз мы его сообща придумаем. :ok:

В цирке в эти дни нет утренних представлений. Поэтому хочу свозить их в "Ква-ква парк". Правда, билеты там в выходные дни дорогие.

Шурка один бесплатно может пройти. У остальных троих по росту билет 880р :dribble:

Работают они с 10 утра, запуск на два часа.

Предположим, мы туда попадем в 10. В 12 выйдем. На Ярославке есть МакдональдС ( практически у ВДНХ). У меня в 12 - занятия. Я сдвину его на 13.00.

Тогда нужно, чтобы кто-нибудь подьехал к МакдональдСу, забрал детей, покормил, и привез в Сокольники, немного потусить в парке, придти в группу, пообщаться с собаками, и в 15.00 увезти их в Рузу( я еще буду работать).

Деток всего 5. Очень худые ВСЕ, кроме Викуськи. Шуреночек вообще крохотульчик.

Внедряем план "Б" в жизнь?

В след. выходные иЩо что-нить придумаем :ok:

Идея с музеем просто СУПЕР!!!

Я так рада, что вы со мной!!!!cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

У нас внедорожник, 4 ребенка легко поместятся на заднем сиденье.

А и 5 поместятся :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно, чтобы кто-нибудь подьехал к МакдональдСу, забрал детей, покормил, и привез в Сокольники, немного потусить в парке, придти в группу, пообщаться с собаками, и в 15.00 увезти их в Рузу( я еще буду работать).

А и 5 поместятся :ok::lol2:

если задние сиденья сложить, то в багажнике они еще и бегать смогут)))) просто вот если менты остановят... В общем, было бы здорово отвезти детей обратно 2мя машинами, если 2х не будет - повезем мы на одной, не вопрос. Покормить и привезти на занятия тоже можем, я вот только думаю, не простудятся они после аквапарка на занятиях? надо будет подольше в макдональдсе посидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярославке есть МакдональдС ( практически у ВДНХ).

Оль, зачем искать МакДак на ВДНХ, когда он есть в здании перед Ква-Ква парком? Меньше детей по машинам таскать придется.

1406ad704e18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задние сиденья сложить, то в багажнике они еще и бегать смогут)))) просто вот если менты остановят... В общем, было бы здорово отвезти детей обратно 2мя машинами, если 2х не будет - повезем мы на одной, не вопрос. Покормить и привезти на занятия тоже можем, я вот только думаю, не простудятся они после аквапарка на занятиях? надо будет подольше в макдональдсе посидеть)

Про ГАИ не волнуйтесь. В моей средний ряд сидений вообще убран. Так иногда кто-то сидит, кто то "бегает" :lol2: Проблем не было.

Насчет Аква парка согласна. Они еще ведь покашливают, Янушка в соплях..

Ну Шо делать-то? Куды?

Сюды?


/>http://www.ogogorod.ru/

Итак. Предположим я привожу свою малышню к 10 утра в ОГОгород. Мы там тусим. Но в 12 мне надо уехать в Сокольники.

Кто сменит меня, покормит ребяток и привезет хоть на часок в парк?

Скорее всего, Яночка поедет со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Предположим я привожу свою малышню к 10 утра в ОГОгород. Мы там тусим. Но в 12 мне надо уехать в Сокольники.

Кто сменит меня, покормит ребяток и привезет хоть на часок в парк?

Скорее всего, Яночка поедет со мной.

ну если мы решим все таки в 12 часов встречаться (а все к тому и идет), то они там поиграют и покушают, а в 15.00 их может кто нибудь забрать и везти домой. А на часок в парк ты сможешь их в любой другой приезд взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя сюда ребетню водит. В диком восторге!!!


/>http://happylon.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы решим все таки в 12 часов встречаться (а все к тому и идет), то они там поиграют и покушают, а в 15.00 их может кто нибудь забрать и везти домой. А на часок в парк ты сможешь их в любой другой приезд взять.

Наташ, я хочу побыть с детьми, понимаешь?

Я решила вот что. Завтра поеду, куплю билеты в театр зверей, на 12.00. Спектакль идет почти 2 часа, с антрактом.

До уголка я их свожу в МакДак.

Короче, судя по всему, группу мне надо перенести на 15.00. Тогда после уголка мы приедем в Сокольники, и оттуда их уже можно везти в Рузу.

КАк то так...

Подруга моя сюда ребетню водит. В диком восторге!!!


/>http://happylon.ru/

Не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,врядли ты сможешь купить билеты на эти выхи :( Это надо делать сильно заранее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предварительной брони и покупки билетов - это мультик в киношке или зоопарк,но зоопарк я бы советовала отложить на апрель-май,погода будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сорри, а Вы ничего не путаете? Мы же решили перенести с воскресенья занятия на субботу в 10 утра! Из-за того что у Дашы выставки начались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...