Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

С нитками мулине есть очень хороший недорогой вариант - наборы Гамма "супер цена", 50 мотков - около 150 руб, 100 штук - 300 руб. Там моточки самых разных цветов. Они есть в магазинах "Иголочка", это сеть магазинов для рукоделия. Это самый бюджетный вариант мулине.

СПА- СИ-БО!!!!

Уже заказала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА- СИ-БО!!!!

Уже заказала. :ok:

Оля, у меня есть несколько простых наборов для вышивания (там схема, нитки, ткань и игла) нетронутых. Не очень много, правда. Такое будет нужно/интересно? Если да, то я завтра покапаюсь в запасах и могу сфотографировать или конкретно сказать каких и сколько есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что все привезли!!! :thumbup:

Друзья мои, позвольте так сказать, отчитаться, ага? Было собрано 10 000рублей.

Это все едет в Тучковскую детскую больницу, где волонтеры сделали детскую комнатку для занятий с детьми-сиротами, с детьми, к которым никто не приходит.

Практически все, что просили, я заказала. В субботу все будет на месте.

7971aa85a85a.jpg

e4842d8bf43a.jpg

Еще купила упаковку мулине.

А это оставшиеся 3 DVD для Детского дома в Рузе!!!

06b5b14b3cae.jpg

Короче, все 10 000 израсходованны. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Янчика в больнице. Заодно и Кристинку тоже.

Яну выписывают в понедельник. Надеюсь, их отпустят в субботу в Москву, и мы сможем попасть на «Евразию», чтобы дети увидели все шоу-представления, и выступление нашей команды.

А вот и мы. Коробку эту едва не облизала всю. Нашла там и Рикса, и Росса, и Мэла, и Чери, и Шаню, и Дизеля даже.1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif

4721d3417a35.jpg

c4302288dd02.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=SgO15DWZukk

1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная поездка к деткам в Рузу. Очередная порция положительных эмоций!

Очередные благодарности от детей за подарки!!!

Процессор, моющий пылесос, ОЧЕНЬ много классных вещей для детей всех возрастов! Книги! Магнитная доска, с какими то штучками!!! Дети были в восторге!

В этот раз в гостях у "наших" детей были еще четверо из другого детского дома. :dribble: А я не расчитала...

Фотки и видео.

Без комментариев....

c285d09c985f.jpg

e13b43ec42c1.jpg

4e40e3cb442d.jpg

3f0f7b8ec150.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=h5vwN_OQB4g


/>http://www.youtube.com/watch?v=h5vwN_OQB4g

Снова новые заказы. Нужны краски, карандаши, кисти,наборы для вышивания.

А еще: Вике- Тамагочи, Крис и Янке - ляльки, Сашке - машинку с радиоуправлением.

В наличии имеется 2т.600р. :blush2:

Оля, у меня есть несколько простых наборов для вышивания (там схема, нитки, ткань и игла) нетронутых. Не очень много, правда. Такое будет нужно/интересно? Если да, то я завтра покапаюсь в запасах и могу сфотографировать или конкретно сказать каких и сколько есть.

Оля! ОЧЕНЬ нужно. ОЧЕНЬ актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здорово! А пяльцы не нужны? Я бы могла несколько штук завтра-послезавтра купить и всё вместе передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы не можете их купить, а я заберу.

Оль, я бы с удовольствием, но, только что выписалась из больницы после операции. Из дома пока двинуться никуда не могу. Может Вам на карточку или на телефон можно деньги певести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны пяльцы.

Нужны крючки для вязания, спицы. ЛЮБЫЕ мотки ниток для вязания. Они хотят учиться. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны пяльцы.

Нужны крючки для вязания, спицы. ЛЮБЫЕ мотки ниток для вязания. Они хотят учиться. :ok:

дык это... любые не подойдут... нитки подбираются по размер крючков и спиц... что они хотят научиться вязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это... любые не подойдут... нитки подбираются по размер крючков и спиц... что они хотят научиться вязать?

Да просто учатся. Вика сейчас просто что-то пытается вязать спицами -просто прямую штучку.

Крючки мне показали НЕ большие. Средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотри ссылку, если подойдёт попробую поучаствовать финансово.
/>http://www.eradetstva.ru/category473.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня дома много всяких ниток для вязания ( остатки), есть канва для вышивания + мулине, я разберу все и тогда тебе передам. Спицы и крючки продаются в Ашане Альтуфьево (качество конечно не ахти, но для обучения вполне пойдет), если попаду туда - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, супер!!!!

Перышки, буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я всё собрала, получилось 8 небольших наборов и купила ещё 3 шт. пялец (может ещё надо?). Как бы теперь всё передать? Может кто из учеников в наших краях живёт (Каховка, Чертаново)? Ещё в пятницу я в Щёлково буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, когда только зарегестрировалась, читала историю про то, как вам привезли щенка, как вы его ждали и смотрела фото. А теперь узнала, что вы еще и к детьм из детского дома относитесь лучше чем кто-бы то не был. Я удивляюсь и очень радуюсь, что в нашем не совершенном мире есть такие добрые, чуткие и обсолютно превосходные люди!

Наверно все-таки БОГ не забыл про нас и хоть иногда посылает нам своих ангелов!

Расскажите, пожалуйста как эта история продолжилась после приезда "матери"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да, интересно, появилась ли мать девочки? Общались они? Что опека собирается решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие.

Нет. Мама пока не обьявилась. И пока неизвестно вообще, выпустили ее или нет.

Естесственно, по телефону в тюрьмах такую инфу не выдают, поэтому Ж.Г ( дпректор Д.Д) сделала запрос. Ответа пока нет.

Сегодня разговаривала с воспитателем. По секрету она сказала, что сегодня Янку «пытали» психолог и сотрудник соц.защиты, типа « С кем ты хочешь жить?» Она сказала, что со мной. И смотивировала это тем, что я буду ей ВСЕ покупать.a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Оля, я всё собрала, получилось 8 небольших наборов и купила ещё 3 шт. пялец (может ещё надо?). Как бы теперь всё передать? Может кто из учеников в наших краях живёт (Каховка, Чертаново)? Ещё в пятницу я в Щёлково буду.

Супер. Еще ОЧЕНЬ надо цветную бумагу, альбомы для рисования, кисти, краски, карандаши.

Вчера привезли Тамагочи для Вики - 1 200р.

Аня с Роки купит инерционную машинку для Сашки.

Еще нужны две куклы "ляльки", недорогие.

У меня осталось 1.500р. Прикуплю тож чего-нибудь.

Хочу в воскресенье поехать. Может, кто-нить хочет составить компанию, и лично навестить детишек с подарками?

Насчет того, чтобы у вас все забрать, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если удобно, могу собрать посылочку и отправить на Ваш адрес.

Могу прислать моточки ниток ( вязать совсем некогда), вышивальные набора ( которые переросла).

Ну и всякие карандаши , альбомы и т.д.

Если актуально, пишите в личку, буду собирать посылку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если удобно, могу собрать посылочку и отправить на Ваш адрес.

Могу прислать моточки ниток ( вязать совсем некогда), вышивальные набора ( которые переросла).

Ну и всякие карандаши , альбомы и т.д.

Если актуально, пишите в личку, буду собирать посылку :) .

Маша, спасибо большое, но мы здесь уже ВСЕ собрали.

Вот, Яночка Авдюшина что-то прикупила. Завтра надо на "Мяу" забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо моим «Соколятам» за то, что так активно учавствуют в судьбе малышни из Рузы!!!

Кто интересовался, ЧТО надо?

Любые наборы для поделок. Альбомы для рисования, краски. Можно наборы для лепки. Пластилин.

У меня еще остались деньги. Машинку для Саши купила Аня с Роки.

Тамагочи для Вики я купила..

Осталось две куклы-ляльки. Я закажу по интернету недорогие.

С игрушками «завязали» нафиг. Теперь — фрукты, соки, конфетки. Все.

Завтра поехать не получается. Поеду в след. Выходные, так что успеем еще все собрать.

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна Авдюшина! Классные подарки. :thumbup: Спасибки.

Сегодня еще дали 1000р, так что на неделе сделаю заказики -альбомы,цветную бумагу, картон.

Еще сегодня Лена( WINA)привезла кучу детских книг, пазлы, бисер.

82b8a473e16f.jpg

По прежнему АКТУАЛЬНЫ клубки шерсти. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может я в четверг к вам подъеду куда-нибудь? Я в принципе в течение всего дня свободна/мобильна буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала я вчера в Рузу с одним ребятеночком, а вернулась с двумя...ea716183bafc839428eb5053952d4450.gif

Да926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif Вот так бывает.

Девочку эту я присмотрела уже давно. Именно поэтому благотворительная поездка была запланированна в Рузу.

Маленькая, ну очень худенькая восьмилетняя Яночка родилась в тюрьме. Ее мамаша "посещает" сие заведение, как санаторий. В данный момент она отбывает срок за убийство( дали 15 лет), но "скосили", т.к оказывается мамочки в тюрьмах нынче весьма ушлые в юридических вопросах- забрасывают письмами - мольбами Гаагский суд по правам человека, прикрываясь, как щитом своими детками. Короче, Яночкину маму скоро должны выпустить на свободу( точнее, 23 марта). Это уже четвертая "ходка" мамаши в тюрьму.

Вчера я долго наблюдала за Янкой, разговаривала с нянечками, воспитателями, директором.

Интересная девка, очень интересная. На лижайшую неделю мне разрешили взять ее домой, присмотреться и ей, и нам с Полей. И Полинка, и я счастливы. Нам сейчас так ХОРОШО, вы просто себе представить не можете!!! Нет. Не можете!!!

Яна учится во втором классе. Учится неважно, как и все брошенные детки. Суть не в этом. Она весьма неординарна. У нее есть свой взгляд на какие-то вещи.Она умна. Безумно любит собак. И мечтает стать "уборщиком лошадей", или............балериной.

Невероятно ласковая, чуткая, интересующаяся ВСЕМ и ВСЯ, эта принцеса просто заполнила мою душу и сердце каким-то особым чувством и радостью. Это как рождение второго ребенка, что ли? Не знаю.

- Мамочка, ты выкупаешь меня?

- Мамочка, можно я лягу спать с собаками, прямо на пол?

Яна - Мама! У нас такая грязная машина! Надо бы ее помыть. Я хочу это сделать.

Полина - Ты что, Яна?! Сейчас мороз, и она вся заледенеет!

Яна ( подумав) - А мы ее тряпочками закутаем.

- Я так люблю лошадей!!! Я их ...я их... ВСЕ!!!!

Музыкальная, с хорошим вокалом и великолепным слухом, очень пластичная. Занимается синхронным плаваньем.

Такая крошечная, такая хрупкая, такая воздушная...моя лапочка.

НЕ знаю, чем нам "грозит" мамин выход из тюрьмы. Органы опеки говорят, что мать не путевая совершенно, и ребенка ей отдавать нельзя.

Яночка только один раз видела маму, в прошлом году, и та ей пообещала, что жить они будут в большом доме, и заведут собаку. Малышка не ждет ее, и не вспоминает о ней. Она хочет семью, она ОЧЕНЬ хочет семью....

Мы с Полинкой готовы, мы уже полюбили этого котенка. Моя старшая так трогательно отнеслась к Яне, и как-то изменилсась, я почувствовала ее поддержку.

На этой неделе еду с девочками в Троице-Сергиеву лавру, к иеромону Георгию, на духовную беседу.

господи, они ж похожи, как родные сестры! Вы все трое похожи!

Преклоняюсь, Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может я в четверг к вам подъеду куда-нибудь? Я в принципе в течение всего дня свободна/мобильна буду.

Я в четверг дома буду после 16.00. Это Сокольники. Спасибо.

ВЧера подруга привезла много клубков шерсти :thumbup::clap_1: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...