Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сил Вам и удачи!Очень хочется, чтобы все получилось так, как лучше ребенку. Фотки очень светлые и трогательные.. Детки-солнышки! Оля, а обувь нужна? Есть от дочки ботиночки на весну/осень вполне симпатичные, и зимние, но носы чуть потерты, если что еще на антресолях полазию, мож еще что есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же у нас за страна то такая.....

зачем все это вот так....

Почему нельзя оставить ребенка с любящим человеком, который будет реально заботиться, любить, холить и лелеять, а вместо этого отправить в детдом и к матери алкоголичке...

так хочется чтобы у вас все получилось, ведь вы Настоящая и Он обязательно должен это видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где в данном случае эта ювенальная юстиция :angry2: ?! Или они могут только из нормальных семей детей забирать????????!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....грустно...

Но Я не унываю. В воскресенье с Полинкой и с парой собанек поедем навестить нашу малышку, и с детками пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вам терпения.........

Вот уж правда СТРАНА ДУРАКОВ :helpsmilie: .

А малышке СЧАСТЬЯ, огромного детского счастья........

и чтобы ваши мечты исполнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то так уверенна, что вы добьетесь своего, сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере очень хочется чтобы у вас все получилось.

а то везде активно кричат про то что возьмите ребенка а на деле...

Вы такая молодчина! Хотя думаю что вам это уже говорили и вы в курсе этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то везде активно кричат про то что возьмите ребенка а на деле...

Что на деле? Законы соблюдают? Если мамашу-алкоголичу лишат родительских прав или опять посадят, то Ольга сможет оформить опекунство. А в данном случае нет законных оснований.

Кстати, сейчас граждане довольно активно оформляют опекунство. Государство рассматривает это как трудовую деятельность, т.е. выплачивается небольшая зарплата (8050 р ), период опекунства засчитывается в трудовой стаж.опека Суммарные ежемесячные выплаты составляют более 20 т.р. Кроме того, раз в год положена бесплатная поездка в санаторий (в нашем центре предоставляется возможность поехать в Болгарию). Дети школьного возраста имеют право находиться в центре социальной помощи с 14 до 21 часа, где их вкусно кормят, играют с ними, помогают им делать уроки. Что у нас ещё есть? Психологи, юрист, массаж, лечебная физкультура, логопед, ритмика, индивидуальные занятия английским языком, подготовка к школе, куча кружков. Наверно, не все центры такие, как наш и государство далеко не идеальное. Но будьте справедливее. Дают людям возможность оформить опеку, помогают им воспитывать ребёнка, правда, и отчёты требуют и в гости захаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами работаете в опеке? И где это такая куча бесплатных занятий? Я опекун уже десятый год, никакой зарплаты, никакого трудового стажа. А ребенок у меня такой, что на минуту одну дома не оставишь, так что про работу пришлось забыть сразу, как взяли. Путевки от опеки можно взять в подмосковные лагеря и в Крым. Пока не знали что это такое пару раз воспользовались, потом лечили вшей, туберкулез и пробитую голову. А вот отчеты и в гости зайти это все по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на деле? Законы соблюдают? Если мамашу-алкоголичу лишат родительских прав или опять посадят, то Ольга сможет оформить опекунство. А в данном случае нет законных оснований.

Кстати, сейчас граждане довольно активно оформляют опекунство. Государство рассматривает это как трудовую деятельность, т.е. выплачивается небольшая зарплата (8050 р ), период опекунства засчитывается в трудовой стаж.опека Суммарные ежемесячные выплаты составляют более 20 т.р. Кроме того, раз в год положена бесплатная поездка в санаторий (в нашем центре предоставляется возможность поехать в Болгарию). Дети школьного возраста имеют право находиться в центре социальной помощи с 14 до 21 часа, где их вкусно кормят, играют с ними, помогают им делать уроки. Что у нас ещё есть? Психологи, юрист, массаж, лечебная физкультура, логопед, ритмика, индивидуальные занятия английским языком, подготовка к школе, куча кружков. Наверно, не все центры такие, как наш и государство далеко не идеальное. Но будьте справедливее. Дают людям возможность оформить опеку, помогают им воспитывать ребёнка, правда, и отчёты требуют и в гости захаживают.

эх жаль мамам такое не доступно. 20 тыс р на ребенка :hmm: можно отлично жить. одевать и развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас граждане довольно активно оформляют опекунство. Государство рассматривает это как трудовую деятельность, т.е. выплачивается небольшая зарплата (8050 р ), период опекунства засчитывается в трудовой стаж.[+ Суммарные ежемесячные выплаты составляют более 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxi вот памятка

Памятка "Если вы – опекун (попечитель) ребенка"

На содержание каждого подопечного ребенка опекуну (попечителю) выплачиваются ежемесячные денежные средства на питание, приобретение одежды, обуви и мягкого инвентаря, предметов хозяйственного обихода, личной гигиены, игр, игрушек, книг предоставляются льготы, установленные Правительством Москвы.
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ

Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью при установлении опеки (попечительства) после 1 января 2007 года (1)

Сумма: 8000 рублей.

ГОРОДСКИЕ ВЫПЛАТЫ

Денежные средства на содержание подопечного ребенка до достижения им возраста 18 лет (обучающимся по очной форме в общеобразовательных учреждениях – до окончания обучения) (2)

Сумма: 10000 рублей.

Ежемесячное пособие на ребенка (3)

на детей одиноких матерей (отцов) - 1250 рублей;

на детей остальных семей - 500 рублей.

насколько знаю оно сейчас выше.

Ежемесячная компенсационная выплата

Назначается на возмещение расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг и телефона в жилом помещении, в котором фактически проживает несовершеннолетний, находящийся под опекой (попечительством). Назначается с месяца издания распоряжения об установлении опеки (попечительства), если обращение за ней последовало не позднее 6 месяцев с указанной даты. При обращении позднее компенсация выплачивается за все прошедшее время, но не более чем за 6 месяцев перед месяцем подачи заявления.

Сумма: 700 рублей.

Ежемесячная компенсационная выплата отдельным категориям детей, оставшимся без попечения родителей (5) .(Не полагается , если ребенок имеет право на получение пенсии или алиментов)

Назначается на детей из числа:

отказных – переданных на воспитание государству по заявлению матери о согласии на усыновление (удочерение);

подкинутых – доставленных по акту органов внутренних дел о доставлении подкинутого или заблудившегося ребенка;

оставленных – доставленных по акту об оставлении ребенка в лечебно-профилактическом учреждении.

Назначается с месяца обращения за ней (но не ранее даты возникновения права на нее)по день достижения ребенком 18-летнего возраста

Сумма: В размере базовой части трудовой пенсии по случаю потери кормильца для детей- круглых сирот (6)

ЛЬГОТЫ И НАТУРАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (7)

бесплатный отпуск по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений молочных продуктов детского питания (детям до 2 лет (до 15 лет, если они страдают хроническими заболеваниями, перечень которых утверждается Правительством Москвы))

бесплатное обеспечение лекарственными средствами по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений (детям до 3 лет )

скидка 50% по оплате содержания подопечного в дошкольном образовательном учреждении (всем опекунам)

бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте, кроме такси и маршрутного такси (детям до 7 лет )

бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте, кроме такси и маршрутного такси (опекуну (попечителю) ребенка в возрасте до 18 лет на основании СКМ) (детям до 7 лет, опекуну (попечителю) ребенка в возрасте до 18 лет на основании СКМ)

льготный проезд в городском пассажирском транспорте, кроме такси и маршрутного такси (обучающимся по очной форме обучения)

бесплатное посещение зоопарка, музеев, выставочных залов, парков культуры и отдыха, находящихся в ведении Правительства Москвы (детям до 7 лет )

бесплатное посещение зоопарка, оплата по льготным ценам посещения музеев, парков культуры и отдыха, выставок и культурно просветительных мероприятий в указанных учреждениях культуры, находящихся в ведении Правительства Москвы, а 1 раз в месяц - бесплатное посещение музеев (детям до 7 и до 18 лет )

бесплатное посещение зоопарка,оплата по льготным ценам посещения музеев, парков культуры и отдыха, выставок и культурно просветительных мероприятий в указанных учреждениях культуры , находящихся в ведении Правительства Москвы(лицам старше 18 лет, обучающимся по очной форме обучения)

бесплатное двухразовое питание (учащимся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы)

обеспечение бесплатными учебниками (учащимся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы)

обеспечение льготным или бесплатным горячим питанием в соответствии с правовыми актами г. Москвы (обучающимся по очной форме в государственных образователь-ных учреждениях начального или среднего профессионального образования.)

Примечание : ребенок находящийся под опекой (попечительством ), сохраняет право на получение алиментов от родителей, а в случае их смерти- пенсии по случаю потери кормильца, а также на льготы , предусмотренные для соответствующей категории (детей инвалидов, детей-сирот или детей, оставшийся без попечения родителей


/>http://uvao.ru/uvao/portal/info/n_188/o_41645
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль мамам такое не доступно. 20 тыс р на ребенка :hmm: можно отлично жить. одевать и развивать.

Какие 20 000? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я получаю ровно 12 000р.

Посчитаем, Леночка, твое "отлично жить, одевать, развивать?"

Репетитор( мат-ка, русский) - 2 раза в неделю -8 000р.

Репетитор ( англ) - 2 раза в неделю - 4 000р.

Уже 12 000р.

Про еду сама все знаешь. Впрочем, незнаю, как твоя, моя ест ХОРОШО и МНОГО!!!! И на здоровье.

Лагерь раз в год - 25 000р.

Секции. Когда занималась танцами - это было 3 000 в месяц.

Пони - 4 800 в месяц.

штучки-дрючки. По мелочам.

Психологи. КТО сказал, что они бесплатные??? Где????????

Визит психолога 1 200р. Раз в неделю.

Одежда. Про это промолчу. Слава Богу, что друзья помогают.

Да, и конечно, я тож с этими чеками, блин, отчетными...

Дети школьного возраста имеют право находиться в центре социальной помощи с 14 до 21 часа, где их вкусно кормят, играют с ними, помогают им делать уроки. Что у нас ещё есть? Психологи, юрист, массаж, лечебная физкультура, логопед, ритмика, индивидуальные занятия английским языком, подготовка к школе, куча кружков. Наверно, не все центры такие, как наш и государство далеко не идеальное. Но будьте справедливее. Дают людям возможность оформить опеку, помогают им воспитывать ребёнка, правда, и отчёты требуют и в гости захаживают.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ко мне за три с лишним года НИКТО не захаживал. Помощи не допросишься. ОТчеты не требуют. Чеки лежат.

Никому ничего не надо.

Оль, как съездили?

Плохо съездила. Поцеловала порог, оставила подарки и уехала :ranting: "Прокатилась", блин, с ребенком и собаками в машине.

Директора не было, ЗАМа тоже. Вышла распальцованная тетя и сказала, что..не надо бы пока к Янке ездить, и ля-ля-ля-ля...

Короче, не пустили.

В эти выходные снова поеду. Уже будем определенно договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 20 000? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я получаю ровно 12 000р.

Посчитаем, Леночка, твое "отлично жить, одевать, развивать?"

Репетитор( мат-ка, русский) - 2 раза в неделю -8 000р.

Репетитор ( англ) - 2 раза в неделю - 4 000р.

Уже 12 000р.

Про еду сама все знаешь. Впрочем, незнаю, как твоя, моя ест ХОРОШО и МНОГО!!!! И на здоровье.

Лагерь раз в год - 25 000р.

Секции. Когда занималась танцами - это было 3 000 в месяц.

Пони - 4 800 в месяц.

штучки-дрючки. По мелочам.

Психологи. КТО сказал, что они бесплатные??? Где????????

Визит психолога 1 200р. Раз в неделю.

Одежда. Про это промолчу. Слава Богу, что друзья помогают.

Да, и конечно, я тож с этими чеками, блин, отчетными...

а чего считать?

репетитор по русскому и математике и сама справлюсь. английский да. это нужно. я ток по немецкому.

с едой проще, я этих денег не считаю. это семейный бюджет. едят все все одинаково.

лагерь? нет и нет. дача есть и хватит. потому как ребенок все время при мне.

лагеря с Сашкой хватило.(профсоюз оплачивал. я ток дорогу)

вот секции да. но такого кол-ва не считаю нужным. лучше одну но серьезную что бы увлекло по самые уши.

психологи? нет. не довожу до них. сама справляюсь.

одежда. это святое как и игрушки. тратится каждый месяц энная сумма денег.

спасает Совместная покупка.

ну отчитываться мне не перед кем. ток перед самой собой. :lol2:

так что мне бы и десятки за глаза хватило. кто б подкидывал. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего считать?

репетитор по русскому и математике и сама справлюсь. английский да. это нужно. я ток по немецкому.

с едой проще, я этих денег не считаю. это семейный бюджет. едят все все одинаково.

лагерь? нет и нет. дача есть и хватит. потому как ребенок все время при мне.

лагеря с Сашкой хватило.(профсоюз оплачивал. я ток дорогу)

вот секции да. но такого кол-ва не считаю нужным. лучше одну но серьезную что бы увлекло по самые уши.

психологи? нет. не довожу до них. сама справляюсь.

одежда. это святое как и игрушки. тратится каждый месяц энная сумма денег.

А я тупая. Я не справляюсь. Некоторым, извиняйте, нужны репетиторы. Да и детей ты ЭТИХ не видела и знать НЕ можешь, насколько они запущенны. Это первое.

Второе. Ты рожаешь ребенка сама себе.

А наших рожают и кидают - больных, хроников, запущенных во всех смыслах. А мы их выхаживаем и воспитываем. Сумма по опеке - это деньги на нужды ребеночка.

Ты правда считаешь, что это сумасшедшие деньги?

Тогда - без комментариев. :gleam:

Про секции. Моя сейчас никуда не ходит. Потому как НЕ хочет. Следуя твоему "совету" не навязывать - не навязываю, да и зачем это нужно?

Я не жалуюсь. Мне эти деньги на фиг не нужны. Они поступают на книжку ребенку, и ребенок получит эту книжку в день своего 16ти летия.

О,кей. Бум считать, что мы( я) оформляем опеку над детками ради бабла. Ты не одинока в свонм мнении :ok:

так что мне бы и десятки за глаза хватило. кто б подкидывал. :doh:

Ты, Ленк, у нас святая. Куда ни суньсИи - все просто. Все ясно....

Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....грустно...

Но Я не унываю. В воскресенье с Полинкой и с парой собанек поедем навестить нашу малышку, и с детками пообщаемся.

Я очень рада за то, что в мире есть такие светлые люди как ты, Оленька!

Однажды в передаче "Пока все дома" увидела мальчика Лёню и влюбилась...Замечательный мальчишка из детского дома...Долго думала-решала и, позвонив на телефон передачи, узнала, что мальчик уже нашёл свою семью. Не повезло, но я безумно рада за этого панцана!!!

Бог, к сожалению, не даёт мне деток...Но я не отчаиваюсь и надеюсь!!

Обидно только, что всяким непотребностям радость материнства даётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 20 000? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я получаю ровно 12 000р.

думаю, что девушка имела ввиду приемную семью, где помимо псбоий выплачивается зп приемному родителю. Общая сумма в Москве даже больше 20 тыс. но оформляют неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тупая. Я не справляюсь. Некоторым, извиняйте, нужны репетиторы. Да и детей ты ЭТИХ не видела и знать НЕ можешь, насколько они запущенны. Это первое.

Второе. Ты рожаешь ребенка сама себе.

А наших рожают и кидают - больных, хроников, запущенных во всех смыслах. А мы их выхаживаем и воспитываем. Сумма по опеке - это деньги на нужды ребеночка.

Полностью согласна! Мои 4 детей учатся без всяких репетиторов, потому как родились здоровыми и с рождения получают уход, внимание, развитие. А пятый ребенок, подаренный нам в возрасте 2 года 10 месяцев имел общее развитие на 1 год 3 месяца, ходил только в развалочку или за ручку. А понимание речи было на уровне 1 года. Это не я определила, а медико-психологическая комиссия из московских врачей, проводимая как раз перед тем, как мы ее забрали. И 3-хлетний ребенок не знал, что такое кубики, как играть в игрушки и как одевать кольца пирамидки на стержень. Просто не попадала. Не зналакошку, собаку, птиц. И это еще не тяжелый случай. Хотя ребенок продил в больнице в кровати с 9 месяцев до 2 лет 2 месяцев, потом только попал в детдом.

А если учесть, что по неврологическому статусу почти все нездоровы. Да и других болячек хватает, иммунитет слабый. Нужны консультации врачей, лечение, массаж, бассейн ... А бесплатно ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ними, с этими деньгами :thumbdown:

Сейчас звонила Яночке. Она такая веселая, щебечет радостно. И про всех она спросила, и как мы выступили, и сняла ли я это на видео. Вспомнила Челси, Элли, Спая( он был на передержке).

Рикошетом:

- Мамочка! Ты когда приедешь? 5го? 8го? Лучше 5го. Нет. Лучше 8го. Да. 8го. Ведь это такой праздник. Я так хочу тебя поздравить, я приготовила тебе целых два подарка.

А еще. Еще у меня сегодня большая пятерка по ИЗО. А еще...еще я не получила ни одной двойки по русскому. Мамочка, мамочка, я так тебя люблю, и Полинку, и Олю. Ты привет им передай. СКажи, скажи, скажи...что я.. ну..скажи, что я их очень-очень люблю....

Мамочка, только ты собачек не привози, а то я не смогу как следует с тобой пообщаться. А я так сильно хочу побыть с тобой...

Здесь я заплакала. И позавидовала маме Тане, которой достанется это чудо. Чудо, которое излучает невероятное количество света, радости и позитива, с открытой душой и светящимися от счастья глазами.

Сейчас она именно такая - нараспашку, с данным ей Богом чувством добра ко всему живому. Это невероятно. Это просто непостижимо, что такой ребенок живет в Детском доме. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я заплакала. И позавидовала маме Тане, которой достанется это чудо. Чудо, которое излучает невероятное количество света, радости и позитива, с открытой душой и светящимися от счастья глазами.

Сейчас она именно такая - нараспашку, с данным ей Богом чувством добра ко всему живому. Это невероятно. Это просто непостижимо, что такой ребенок живет в Детском доме. :nonono:

Оль, вот читаю - и вспоминаю Люшку. Помнишь, я тебе рассказывала про девочку, которую удочерила моя приятельница? Девочке на тот момент было уже 16 (!) лет. Ее уже однажды возвращали из семьи... ПОЧЕМУ? КАК можно было ТАКОГО ребенка вернуть? Я ее знаю, Люшку... Золото! Удивительное совершенно создание - вот как ты про Яночку пишешь - светлая, открытая, чистая. Сейчас ей уже 20. Учится в колледже. Отличница (хотя школу заканчивала тяжело - сама знаешь, какая там запущенность, а она - сразу в 10 класс пошла, хоть и с потерей года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам эти дома???

Отдавали бы деток сразу в семьи (как в др.странах)

В семье ребенок учиться круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ними, с этими деньгами :thumbdown:

Сейчас звонила Яночке. Она такая веселая, щебечет радостно. И про всех она спросила, и как мы выступили, и сняла ли я это на видео. Вспомнила Челси, Элли, Спая( он был на передержке).

Рикошетом:

- Мамочка! Ты когда приедешь? 5го? 8го? Лучше 5го. Нет. Лучше 8го. Да. 8го. Ведь это такой праздник. Я так хочу тебя поздравить, я приготовила тебе целых два подарка.

А еще. Еще у меня сегодня большая пятерка по ИЗО. А еще...еще я не получила ни одной двойки по русскому. Мамочка, мамочка, я так тебя люблю, и Полинку, и Олю. Ты привет им передай. СКажи, скажи, скажи...что я.. ну..скажи, что я их очень-очень люблю....

Мамочка, только ты собачек не привози, а то я не смогу как следует с тобой пообщаться. А я так сильно хочу побыть с тобой...

Здесь я заплакала. И позавидовала маме Тане, которой достанется это чудо. Чудо, которое излучает невероятное количество света, радости и позитива, с открытой душой и светящимися от счастья глазами.

Сейчас она именно такая - нараспашку, с данным ей Богом чувством добра ко всему живому. Это невероятно. Это просто непостижимо, что такой ребенок живет в Детском доме. :nonono:

Оль, плачу... Повторюсь: Господь вам в помощь! Я, почему-то, уверенна, что вы обязательно будете вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный день. Такой чудесный, светлый, солнечный день. Отгуляла рано утром с собаньками, и уже в 9 утра была в Рузе, у Янки.

320037f20932.jpg

2e960cbc59ba.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=WB8t9nEWyZ4


/>http://www.youtube.com/watch?v=qO0BdX7zzIo

Янушка моя снова болеет, да и все они кашляют. Мамка ее не звонила. короче, пока все по-прежнему.

Тихо у них там сегодня, и пусто. У кого есть родственники, или патронатные родители- отдыхают дома. Старшенькие, кто одинок, отсыпаются по случаю выходного дня.

Младшая группа( в ней всего 5 человек) тихонько играли на полу в куклы. Их всего 5...

Яна, Вика(ей 10 лет), и семейная троица - Кристинка(7), Маришка(6), и Шуренок - Сашок ( ему 4).

Вот они:

66f56007216b.jpg

Викуська, Янчик, Маришка, Кристинка и Шуреночек

Викусенька очень скромная, и постоянно грустная девочка. Она внимательно, с большим интересом, молча слушает ВСЕ!!! Она, кажется, сглатывает информацию, и прокручивает ее в своем сознании.

Тройка ребяток - две сестренки и братишка - просто чудо!!! Господи, я ехала обратно, слушала Джексона, и рыдала.

Мариша и Кристинка так ненавязчиво пытались прижаться ко мне, пока я там сидела и трепалась с Янкой. А Шурочка сказал просио и ясно: "Я буду называть вас МАМОЙ".......................

Аисты, аисты, аисты, мои добрые друзья, мои спутники... А вы все шепчете и шепчете....

Если бы у меня был дом, не раздумывая ни секунды взяла бы ВСЕХ этих детей!! Сейчас! Немедленно!! У всех родители лишены родительских прав ( кроме Янкиной мамы).

Они несчастны, они хотят дом, тепло, уют, нежность, сказки на ночь, даже ванную, о которой все они знают только из кино. В Детском доме только душевая, тазики, или походы в баню. Они хотят маму....

a41c98643a8f.jpg

Я давно мечтала иметь более тесный контакт с каким-нибудь Детским домом, чтобы уже знать деток, просто приезжать, играть, гулять, таскать их куда-нибудь. Господу было угодно, что бы таким домом стал дом в Рузе!!! И я счастлива, что у нас сложились прекрасные отношения с Жанной Геннадиевной, которая поверила мне, в мое желание сделать этот их маленький мирочек чуточку интереснее и веселее.

Детки нигде не бывали, никуда не ездили. Руза не так уж и далеко. У меня нет возможности взять их всех на выходные, но я могу приехать утром, забрать их и свозить и в аква-парк, и в цирк, и просто покататься по Москве, а вечером привезти обратно.

И я решила, что буду это делать :ok: И когда я ЭТО решила, на какое-то время мне показалось, что я не еду, а лечу в своей машине!! Ощущения были невероятные, и Майкл, мой любимый Майкл, с его открытой душой, с его The Lost Children:

...

Because I'm keeping a place

For all the lost children

This is for all the lost children

This one's for all the lost children, wishing them well

And wishing them home

Home with their fathers

Snug close and warm, loving their mothers

I see the door simply wide open

But no one can find thee....

Простите... Что-то меня ..того-этого... Что-то со мной происходит, что-то очень хорошее, с чем так приятно ложиться спать, и подниматься утром...

"Make a little space

Make a better place..."

И, конечно," Man in the mirror":

"I'm gonna make a change,

for once in my life

It's gonna feel

real good,

gonna make a difference

Gonna make it right ..."

Я Очень надеюсь на вашу помощь. Вы ведь не откажете, правда?

Все тусовки деток будут требовать определенных затрат. Готовы ли вы поддержать меня в этом деле?

Я планирую забрать детей 13го числа, в воскресенье. Но у меня групповое занятие + КОМАНДА. Может, они просто погуляют, а, может, у кого будут другие предложения? А после занятий я бы сводила их в цирк на Цветном. Я попробую договориться с цирком, шоб мы туда попали бесплатно -у меня там друг с шимпанзе работает.

И еще. Я сегодня снова заказала деревянные заготовки для их поделок. Нужно 6.000р. 3000 - отдаю своих. Кто - нить готов поучавствовать?

3 DVD я тоже сегодня привезла. Нужно еще 3. Очень плохо с обувью. Кое что я сегодня привезла, и полно одежды от Лены ( WINA).

Вот такие, друзья мои, дела... Солнце должно светить ВСЕМ, правда?....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...какие дети...Какой ты человек...

И как это может быть, чтобы строили всякие Сколково, дворцы-новоделы...а у нас дети-сироты при живых "матерях", старики...и еще нас убивают.

Кому за это воздастся?

И еще, Оль, Яночка подарила тебе то, что хотела бы сама...

Вот убейте меня - девчонкам нужны духи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...