Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оленька, поздравляю!!!!!!!! c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Девочки- дай вам Бог!

Пусть все сложится и ничто, и никто не помешает вам быть счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая замечательная новость!!! Оленька, Полина, Яночка, мы ТАК за Вас рады!!! Здоровья, Удачи и Веры, огромной Веры в чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляю!!!!!!!! c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Девочки- дай вам Бог!

Пусть все сложится и ничто, и никто не помешает вам быть счастливыми.

+10000 Дай Бог!! Олечка, сил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Ваши аисты молодцы, моя подружка уже три месяца оформляет документы на удочерение(девочку привезла в ноябре), садик, справки. У меня сложилось мнение, что эти детки нужны только очень сильным людям, слабаки не хотят воевать с системой.Удачи Вам, сил, а любви у Вас хватит на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мамашки! У кого-нить есть детки типа Янки? Она такая маленькая, такая худенькая, что все, оставленные от Полинки вещички все-равно ей большие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мои Вам восхищения! Воспитывать детей из системы очень тяжело, тем более таких взрослых... это надо быть очень сильным человеком!!

А Вы гостевой оформили? А если опека так отзывается о БИО, почему же они на ЛП не подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто чудо) Ольга, Вы просто молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень благородный,сильный и добрый человек! И девочки чудесные и собаки замечательные!

Терпения вам,и удачи! А любви у вас видимо в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо! просто слов нет! Вы такой хороший человек! побольше бы таких! счастья Вам и вашей семье! все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вас поздравляю! Вы очень огромной души человек! Прям заряжаете своей энергией!

А девочки как двойняшки, очень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,пока читала,расплакалась...

Какой Вы замечательный человек!!! :good:

Побольше бы таких людей!

Огромного счастья Вам,Вашим деткам и собакам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная Яна!

Очень нежные фото.

пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой фотки подумала , что Яна сестра Полины !!! Пусть все сложится в Вашей семье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с подарком аиста! Пускай всё сложится ! :clap_1: А Яна и правда очень похожа на Полинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Сижу и реву как дура :sorry: На таких людях как вы мир держится! Счатья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пока в нашем мире будут жить такие ЧЕЛОВЕЧИЩА, мир будет оставаться добрым и волшебным!!!!

59726772_16_Mir_domu_tvoemu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

spasibo_31.gif

Мы счастливы БЕЗМЕРНО!!!!

Ребятки из команды, как и обещала, купила деткам фрукты! Спасибо.

Сегодня у нас была акция "АШАН". Янчик мой в жизни ничего такого не видела. Она просто фигела и ...и постоянно говорила: " У меня никогда не было такой мамы!"!!! " Ты самая лучшая мама на свете".

Как вы считаете, ради этого только стоит жить, а? Ведь правда?

5ba9580b5f5b.jpg

02b401fbd9a7.jpg

e3a197db4466.jpg

Из одежды ничего на Яну не нашла. Купила 5 пар колготок и кучу трусиков, и зимнюю шапочку.

ЕСли у кого ЧО осталося, не нужное, мы не гордые - примем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это СЧАСТЬЕ! :clap_1:

Оль, она же просто ангел! Ее улыбка ... я не могу передать, это какая то неземная радость. Она же счастлива с вами! Господи, дай же Бог, чтобы этот ребенок остался с вами. Яночка просто ваша, вы с Полиной ее семья, ну видно это! Вы ж одинаковые все)))))) :dribble:

И ДА, ради этого стоит жить, стоит увидеть такую радость и счастье в глазах ребенка .... и все! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и реву как дура :sorry:

Да, я тож. ВЧера легла на свой диванчик. Уставшая в усмерть( три группы), девчушкам говорю:" Все. Всем по койкам на фиг... "

А Янка просится со мной спать. Но это исключенно, а вот поваляться-понежиться - это непременно.

И вот вчера смотрю, они расстроились.

Ладно, - говорю,- давайте под мышку!

Сколько было радости. И вот лежали эти два котика, мурлыкали так, что сердце разрывалось. Ообенно, Яночка. ОНа все-время руки мне целовала. И комок в горле....

Удивительная девочка.

Сегодня утром ВСЕХ собак расцеловала. ВСЕМ сказала "Доброе утро".

Таким же комочком была 3 года назад Полина...

389da634e19a.jpg

И вот сейчас снова..Эти ощущения... Беззащитный, никому не нужный ребенок, жаждущий ЛЮБВИ и ТЕПЛА, ДОМА, УЮТА, ЗАБОТЫ и НЕЖНОСТИ.

И она часто про себя напевает:

Пусть мама услышит пусть мама придет

Пусть мама меня непременно найдет

Ведь так не бывает на свете

Чтоб были потеряны дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала что это Полинкина подружка. Но потом увидела, что у Полины к этой девочке совершенно иное, нежное и ласковое отношение (я видела как-то Полину с подружкой, это не сравнимые вещи).

Потом когда поняла что и как...у меня даже слов не было. Тьфу тьфу тьфу, но Полина совершенно другая стала с Яной. Они вместе играют, все движухи у них только вместе. Причем Полинка, видя, как Яне интересны собаки, тоже старается сразу заниматься с собакой, толи угодить пытается маме Оле, толи боится разочаровать. В общем я заметила такой момент. У Полинки пока немного грубовато получается общение с собаками, но она кажется очень старается. У Яны всё это как-то естественно было. Воздушно. Яна прямо пархала рядом с собаками. Очень общительная, очень раскованная и готовая к диалогу девочка. Напомнила мне меня в детском возрасте. Эта та категория детей, которым со взрослыми интересней, чем с детьми даже. Ну мне так по крайней мере показалось.Очень мне Яна понравилась, тьфу тьфу тьфу! :blush2:

Оль, я желаю чтобы всё сложилось, и быт, и отношения. И чтобы Яне понравилось, и чтобы Полине было комфортно. Сейчас смотреть на них было - одно удовольствие! Ну а по поводу мамаши...поживем увидим, я считаю. Не надо раньше времени о проблемах думать, просто наслаждайтесь этим и живите этим. Бог даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты молодчинка! Дай Бог здоровья детишкам, какие же они сладкие. У вас все получиться. я уверена, Яночке понравиться в новом доме...

Как же здорово, когда детишки обретают Ласку, тепло и РОДНОЙ дОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, ну ты даешь! :thumbup: Дай Бог тебе здоровья и терпения! :dribble: Все будет хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...