Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

М-да… Помню смотрела сюжет, где отец одиночка 4-ёх детей что-ли один растил и его пытались лишить родительских прав! Мотивировали тем, что мало зарабатывает или что-то в этом духе. А детки у него все чистенькие, сытые (своё подсобное хозяйство), в доме чистота и они к нему очень тянутся. Видно, что не наигранно всё. Там, по-моему, 2-ух маленьких в детский дом отдали… Вот так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да… Помню смотрела сюжет, где отец одиночка 4-ёх детей что-ли один растил и его пытались лишить родительских прав! Мотивировали тем, что мало зарабатывает или что-то в этом духе. А детки у него все чистенькие, сытые (своё подсобное хозяйство), в доме чистота и они к нему очень тянутся. Видно, что не наигранно всё. Там, по-моему, 2-ух маленьких в детский дом отдали… Вот так…

Видела я этот сюжет. Да и так много знаю всяких историй от органов опеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к Полинке пришла репетитор, и они занимались в комнате, а мы с Яной пошли делать уроки в мою комнату.

Конечно, ее учеба оставляет желать лучшего, чего уж там. Если бы Полина жила в интернате, то было бы тоже самое.

7b78725cde03.jpg

4d9d674991a5.jpg

766829e6bd79.jpg

Но Янка ОЧЕНЬ хочет заниматься и учиться, она просто "роет землю". Ей ВСЕ интересно.

Это вчера:

945341c82753.jpg

Она совсем другая. И это просто СУПЕР!!!

Вчера на ночь читала им "Снежную королеву". Не всю прочла. Янка ну ОЧЕНЬ внимательно слушала. А потом сказала:

- КАк же плохо, когда тебя теряют....

Я в отпаде.

Играют с Полинкой в новые ( беременные кулы. ВЧера им купила). У них там в пузиках детки.

Короче:

Полина - Давай, у нас будет служанка у наших деток.

Яна - Не выдумывай! Никаких служанок в домах НЕ бывает!!!

Полина - Нуууу.... :hmm: Давай будет няня!

Яна -Зачем ребенку няня!? :ranting: Сама что ли не можешь за ним ухаживать?

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

И еще. Совсем не специально, а так уж получилось, что новая тема в Чтении и в рабочей тетради по "Литератургому чтению" - "Семья и Я".

Там надо дозаполнять пропуски.

Так вот, есть там строка " Запиши фамилию, имя и отчество твоей мамы".

Пауза....

Яна - Мамочка, у тебя какая фамилия?

....

- Я хочу носить твою фамилию. Можно?

Вот эта страничка:

06c098cfd749.jpg

А это вот Полинкины труды:

48dcb82368de.jpg

d03f11064126.jpg

3ef4491df758.jpg

dfaa3ece8657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нет слов! :thumbup:

Полина молодец, очень рада её успехам в школе, так держать!

Яна очень ласковая и смышленая :blush2: Наверстает она учёбу, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна ...наверстает она учёбу, обязательно!

Наверстает. Это факт.

Но... пока еще все так призрачно....

В четверг буду разговаривать с опекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одежды ничего на Яну не нашла. Купила 5 пар колготок и кучу трусиков, и зимнюю шапочку.

ЕСли у кого ЧО осталося, не нужное, мы не гордые - примем. :blush2:

Оля рост какой и объем (моей покупаю не на рост, а на объем :blush2:)?Что именно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля рост какой и объем (моей покупаю не на рост, а на объем :blush2:)?Что именно нужно?

Обьем? Она просто дистрофик :dribble: Очень, ну ОЧЕНЬ худенькая.

Что нужно? Да все нужно. Накупила только колгот, трусов и шапку зимнюю. Есть костюм, в котором гуляет, и хорошая коротенькая курточка Полинкина.

Остальное ВСЕ велико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьем? Она просто дистрофик :dribble: Очень, ну ОЧЕНЬ худенькая.

Что нужно? Да все нужно. Накупила только колгот, трусов и шапку зимнюю. Есть костюм, в котором гуляет, и хорошая коротенькая курточка Полинкина.

Остальное ВСЕ велико.

Оля, просто тонкая кость.

Ты с ней, девочка в любви и заботе, остальное - со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьем? Она просто дистрофик :dribble: Очень, ну ОЧЕНЬ худенькая.

Что нужно? Да все нужно. Накупила только колгот, трусов и шапку зимнюю. Есть костюм, в котором гуляет, и хорошая коротенькая курточка Полинкина.

Остальное ВСЕ велико.

Оля у нас как раз по объемам многое мало стало, посмотрю все и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Сижу, читаю и у самой слезы на глазах.

У Вас такое огромное сердце и столько энергии!!!

Все у вас с девчонками будет хорошо, я просто счастлива, что есть еще такие люди как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b980f3d9a76.jpg

6ced9de69f8c.jpg

dc4cc522412c.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=6ME2bUhG3RI

Действительно, Девочки очень похожи!

Меня история очень тонула.

Оля, все у Вас будет хорошо- это Точно!!!

У хороших людей, если они задались целью, особенно такой- ВСЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРЫДАЛАСЬ вся...Оля,Вы не ангел,Вы обыкновенныЙ,очень хороший человек,сильный,нежный и любящий. От всего сердца желаю Вам здоровья и счастья,пусть всё у Вас получится!

Просто кнопка на телефоне.

Мам, пожалуйста, приезжай.

… И в моем полутемном доме

Мы на кухне пьем крепкий чай.

И слова не нужны – не стоит.

Мама все по глазам поймет,

По губам, по движенью брови…

И, казалось, что наперед

Все известно и ей подвластно.

Успокоит, к груди прижмет:

«Моя радость, я вижу ясно.

Ты мне веришь, что все пройдет?»

Все по полкам разложит молча,

Лишь погладив меня рукой.

Под покровом безлунной ночи

Своей дочки хранит покой.

И под ласковый мамин шепот:

«Засыпай, мой котенок, спи»

Я свои отпускаю невзгоды

И красивые вижу сны.

А во сне надо мною летает

Ангел, крыльями взяв в кольцо…

И никто почему-то не знает,

Что у Ангела мамы лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем огромное за хорошие слова, и слова поддержки.

ВЧера пришлось отвезти Янку обратно. Позвонила Жанна Геннадиевна, и сказала, что в школе требуют присутствия ребенка на уроках ( ведь у них не каникулы). ТИпа, итак у нее двойки, и прочее...

Полинка тоже поехала с нами.

Долго разговаривала с Жанной. 23 марта мама Таня выходит из тюрьмы,и совершенно точно появится у своего ребенка. И никто не запретит ей ее забрать. Другое дело, где она с ней собирается жить?

Прописанны все ( бабка Янки, сестра Янки( ей 17 лет), Янка и мама в двушке. Бабка ненавидит и дочь, и младшую внучку, называет ее выбл...дком, а дочку алкоголичкой и сифилитичкой.

Вот в такой "дом" мама хочет забрать ребенка. :helpsmilie:

Жанна с Яной в октябре ездила в тюрьму - "знакомить" маму с дочей. ВСтреча прошла :nonono::gleam:

Жанна убеждала мать Янки хорошенько подумать о том, ЧТО она может дать ребенку, и ГДЕ они будут жить. Вроде, та призадумалась, но плохо представляет теперяшнюю жизнь на воле, ведь она почти все время в тюрьме...

Короче, вопрос пока открытый. Остается молить Бога...

Пока малышка будет ко мне приезжать каждые выходные. Поеду за ней завтра или в субботу( если субботу им в школе сделают "рабочей").

Таке вот дела.

Ону уже в моем сердце, и сейчас оно снова рветя и плачет. Господи, сколько наши сердца могут выдержать боли, отчаяний, переживаний, страданий?...........

9535d633f528.jpg

ccd7e9c47aaf.jpg

..............................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая последняя фотка замечательная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, терпения Вам и удачи! Вы замечательный человек. Желаю , чтобы все у Вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы выбираете трудный путь. Но пусть у Вас все получится!!!!

Оля, а ролики девочкам не нужны? У меня лежат Соломон размер 33-37 ( они раздвигаемые). С удовольствием бы передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вопрос пока открытый. Остается молить Бога...

Ону уже в моем сердце, и сейчас оно снова рветя и плачет. Господи, сколько наши сердца могут выдержать боли, отчаяний, переживаний, страданий?...........

Оля Бог не оставляет таких людей!!!!!!!!!!Он поможет!!!!

53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Вы ЧЕЛОВЕК!!!!!

Спасибо за то,что Вы делаете!! Это невероятный поступок,очень сильный!!! И девочки у Вас такие солнечные и замечательные,просто глаз не отвести!!!

А может стоит опеку подключить,пусть приедут к Вам,посмотрят,поговорят с девочками..Они же должны действовать в интересах ребенка,в первую очередь!!

Удачи Вам и девочкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец! :clap_1: Я уверенная, что девочка будет очень счастлива в вашей семье, у вас большое сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит опеку подключить,пусть приедут к Вам,посмотрят,поговорят с девочками..Они же должны действовать в интересах ребенка,в первую очередь!!

В опеках про меня ВСЕ знают, и с девочками разговаривали, и видели.

Есть ЗАКОН. Вот и все.... :ok::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опеках про меня ВСЕ знают, и с девочками разговаривали, и видели.

Есть ЗАКОН. Вот и все.... :ok::sorry:

А в исключительных случаях (мамаша ведь из тюрьмы почти не вылезает) не могут послушать ребенка? Ведь ей уже не 5 лет. :blush2: Ведь отдать Яночку этой, так сказать мамаше, это значит обречь ребенка на такую жизнь, что и врагу не пожелаешь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем огромное за хорошие слова, и слова поддержки.

ВЧера пришлось отвезти Янку обратно. Позвонила Жанна Геннадиевна, и сказала, что в школе требуют присутствия ребенка на уроках ( ведь у них не каникулы). ТИпа, итак у нее двойки, и прочее...

Полинка тоже поехала с нами.

Долго разговаривала с Жанной. 23 марта мама Таня выходит из тюрьмы,и совершенно точно появится у своего ребенка. И никто не запретит ей ее забрать. Другое дело, где она с ней собирается жить?

Прописанны все ( бабка Янки, сестра Янки( ей 17 лет), Янка и мама в двушке. Бабка ненавидит и дочь, и младшую внучку, называет ее выбл...дком, а дочку алкоголичкой и сифилитичкой.

Вот в такой "дом" мама хочет забрать ребенка. :helpsmilie:

Жанна с Яной в октябре ездила в тюрьму - "знакомить" маму с дочей. ВСтреча прошла :nonono::gleam:

Жанна убеждала мать Янки хорошенько подумать о том, ЧТО она может дать ребенку, и ГДЕ они будут жить. Вроде, та призадумалась, но плохо представляет теперяшнюю жизнь на воле, ведь она почти все время в тюрьме...

Короче, вопрос пока открытый. Остается молить Бога...

Пока малышка будет ко мне приезжать каждые выходные. Поеду за ней завтра или в субботу( если субботу им в школе сделают "рабочей").

Таке вот дела.

Ону уже в моем сердце, и сейчас оно снова рветя и плачет. Господи, сколько наши сердца могут выдержать боли, отчаяний, переживаний, страданий?...........

9535d633f528.jpg

ccd7e9c47aaf.jpg

..............................................................................................................

Оленька , удачи Вам, здоровтя , сил и терпения. Помоги ВАМ Господь!!!!

***

Когда я по гоpодy с мамой хожy,

За pyкy мамy я кpепко деpжy:

Зачем ей идти и бояться,

Что может она потеpяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...