Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля, если еще надо нитки,спицы ? Могу передать на РРК, раньше не выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если еще надо нитки,спицы ? Могу передать на РРК, раньше не выберусь.

Да, Лена, надо.

На РРК, так на РРК. Рузский детский дом для меня теперь почти родной :blush2:

Народ!!! Есть ли кто-нить в районе Октябрского поля или поблизости? Там живет наша форумчанка, которая собрала для девченок вещи. Может ли кто подьехатьи забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, надо.

На РРК, так на РРК. Рузский детский дом для меня теперь почти родной :blush2:

Народ!!! Есть ли кто-нить в районе Октябрского поля или поблизости? Там живет наша форумчанка, которая собрала для девченок вещи. Может ли кто подьехатьи забрать?

Оль, я завтра с 11 до 13 буду на Октябрьском поле у меня там урок.

только я обычно езжу туда без машину, поэтому если пакетик увесистый, мне надо знать заранее, что-бы я таки поехала на машинке, а если метроперевозимый, то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я завтра с 11 до 13 буду на Октябрьском поле у меня там урок.

только я обычно езжу туда без машину, поэтому если пакетик увесистый, мне надо знать заранее, что-бы я таки поехала на машинке, а если метроперевозимый, то вообще супер.

Ура! вот телефон Ольги (847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif)

8-903-202-00-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! вот телефон Ольги (847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif)

8-903-202-00-60

попробую забрать, если на машине проберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы живем не далеко от Окт.поле! можем забрать на машине! привезем в субботку на занятия в Сокольники)))) :clap_1:

если еще нужно забрать мы ЗА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие ребята "Хочу рисовать". Помимо платных занятий со взрослыми и детьми всякими художествами, они еще и ездят по детским домам и устраивают там занятия по рукоделию и рисованию.

И вот я увидела, что были они в детском доме в Рузе. В фотоотчете заметила известную нам улыбку.


/>http://community.livejournal.com/lifeflowers/31642.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b372184ab324.jpg

Чудо какое!!!! :))))))

Ой, я аж вздрогнула. :lol2:

Классная фотка.

Янка мне рассказывала про то, чем они занимались, но я не ожидала увидеть фотку в темке.

Спасибо, Викусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я аж вздрогнула. :lol2:

Классная фотка.

Янка мне рассказывала про то, чем они занимались, но я не ожидала увидеть фотку в темке.

Спасибо, Викусь.

Это Ленусику -спасибо! Она нарыла!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие ребята "Хочу рисовать". Помимо платных занятий со взрослыми и детьми всякими художествами, они еще и ездят по детским домам и устраивают там занятия по рукоделию и рисованию.

И вот я увидела, что были они в детском доме в Рузе. В фотоотчете заметила известную нам улыбку.


/>http://community.livejournal.com/lifeflowers/31642.html

Ленок, СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может я в четверг к вам подъеду куда-нибудь? Я в принципе в течение всего дня свободна/мобильна буду.

Оля,d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gif, 8b8e0c35b34d.gif

Замечательные наборы для вышивания!!! КАк раз то, что они хотели.

Олечка ( zzateya),cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то я смогла выбраться в Рузу, к своим малышам! Сегодня рано утром стартанула, но все-равно пришлось постоять в пробках.Маришка снова в больнице. Янкина мама через две недели выходит на свободу. Прислала с кем-то ребенку связанный ею свитер и на словах всякие нежности....типа, что только о Яночке думает, очень любит, и т.д. :dntknw: Дай-то Бог. Дай Бог.

70e141931f9c.jpg

24 мая вся младшая группа едет в Алушту, на море. А мамка Янина будет тем временем устраиваться на работу, и искать жилье. Короче, пока вопрос открытый.

9 мая хочу всех вывезти в Москву, и показать им Красную площадь, и просто погулять.

Выкладываю фото и видео.

6399b8a80f8d.jpg

64b9ae8986e0.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=QksmRnTf4sE


/>http://www.youtube.com/watch?v=KjQ-pMUX61U

Вот такой потрясающий букетик мне сегодня подарили мои малыши!

4b89508c6a6b.jpg

СПАСИБО огромное ВСЕМ, кто закупил столько всего нужного и полезного! За клубочки, спицы, бисер!!!! Очень много хороших книг ( Ленка - wina), - 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif. Вещи тоже очень классные, особенно много на Шурочку.

945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=2R19iytcGp8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за книги это не мне, а моей подруге спасибо... я только перенаправляю потоки вещей и/или информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность с директором Детского дома насчет вывоза деток в Москву на 9ое мая - ЕСТЬ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Народ, у меня на руках будет шестеро детенышей. Кто составит нам компанию? Может, со своим ребятеночком, или БЕЗ ребятеночка? НЕ то чтобы я боюсь. Нет. Но все-таки.

И еще. Коль скоро детки уезжабт в лагерь на море, есть потребность в летних вещах. Для Янки стались ОЧЕНЬ хорошие вещи от Полинки( она вымахала сильно).

Может, у кого есть что-нить для нашей компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье состоялась очередная покздка в Рузу. Отчитываюсь за предоставленные форумчанами подарки и шмоточки. ВСе доставленно :ok:

Юля (jjuusst), детки были в восторге от ВСЕГО, что ты передала! Спасибо. Вертолетик благополучно перекочевал к мальчику из старшей группы, потому как малОй Сашок ничего не понял :lol2:

Как видишь, Маришка уже начала работать царапками по леопардам :lol2:

671a84a7af24.jpg

5130516c02d3.jpg

7269a292a363.jpg

6caed92e5e1c.jpg

Аня с Рокки! Машина произвела неизгладимое впечатление, но без приключений не обошлось. Батареек тама не оказалось. Пришлось ехать, искать по Рузе батарейки. Все нашла. Плюс ищО детки запросили молочной колбасы, соков и печенья, и мы с Полинкой поехали в местные магазины - отовариваться.

Расстроилась я по приезду известием о том, что Яночка моя СНОВА в БОЛЬНИЦЕ :dribble: Снова простуда..

Поэтому с детками посидела совсем немного - метнулась к Янке!

Госпидяаа...Бледная, худющая... С рук не слезала. Скучает, вспоминает собак, просится...домой....

9e70acc26365.jpg

39e6a6fa48f6.jpg

3824d60a1182.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=F9cgUw8wEKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушки такие хорошенькие! )) Яночка правда очень бледненькая, но всё поправимо: на море загорит, отдохнет, оздоровится! Скорей поправляйся Яночка!

Полинка совсем взрослая, красиваяяяяя...

Ольга, не перестаю восхищаться Вами! Вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка становится такой милой леди-девочкой...))) Янке - здоровья...))) Выздоравливай, Яночка! Оля, спасибо тебе огромное... за все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка становится такой милой леди-девочкой...)))

О, даааа :lol2: И уже маЛчики бегають следом.. А она хихикает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет! На последних фотках Полинка очень повзрослела. Шикарная блондинка растёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы очень светлый человек - Золото!

не даром у вас так много золотых собак,

видно они все пытаются с вами сравняться,

хоть количеством взять :)

Побольше бы таких людей как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы очень светлый человек - Золото!

не даром у вас так много золотых собак,

видно они все пытаются с вами сравняться,

.

Спасибо. Но это не они на меня "равняются", а я на них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Полина повзрослела! Раньше,когда Вы выкладывали фото, она была ребенком, а теперь уже прямо леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...