Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ольчик,не грусти!Все еще будет!!!

Да я не особо, чтоб грустила. За ребенка переживаю. Ей то всего этого не обьяснить. Бумажки какие-то, постановление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром увожу двух собак( передержка) на дачу. Вернусь в пятницу. Дома будет Полинка с бабушкой. Сможешь подвезти?

Адрес можете в личку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет посылочки, собирается уже + разместила тему на гор. форуме, люди отзываются и предлагают помощь, но, не уверена, что до 30 августа успеем.

Что касается 30го августа, то Жанна Геннадиевна просто помечтала, что хорошо бы было бы... подарить каждому комлект постельного белья.

Насчет вещей. Еще 20 подростков остаются в Детском доме. :ok:

Адрес можете в личку кинуть?

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Поробую занять где-нить. Интересно, сколько может стоить комлект полуторки? :hmm:

Полазила в инете. Дороговато,однако.... :gleam:

Оль, на форуме есть девушка, которая торгует постельным бельём - ник Авантюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на форуме есть девушка, которая торгует постельным бельём - ник Авантюра.

Да, я видела. Там цены тоже.... :gleam: На 13 человек многовато будет. Эхх, найти бы спомИра какого-нить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела. Там цены тоже.... :gleam: На 13 человек многовато будет. Эхх, найти бы спомИра какого-нить :blush2:

надо в икею заслать гонца. мы были в эти выхи, там лежали очень симпатичные комплекты от 199 р. , 300, 500 и т.д.

единственное, что там пододеяльник+наволочка, а простыни надо отдельно покупать

Еще, там же, обалденные банные махровые полотенца продаются, большие, ну просто как идея вместо постельного белья....

вот такие, например.


/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90203908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела. Там цены тоже.... :gleam: На 13 человек многовато будет. Эхх, найти бы спомИра какого-нить :blush2:

я у неё брала полуторку, что-то около тысячи кажется... сестре понравилось.

спонсира то найти не сложно... обзвонить несколько крупных белье-торговцев, кто-нибудь согласится, только тады надо будет отчёт делать, фотки ... могут интервью захотеть и т.п... ну и им времени сколько-то надо на согласование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже собрала уже 2 пакета вещичек. Как раз на подростка пойдут, там примерно моего размера всё, и моё и не моё тоже.Думаю что многое подойдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг моего размера подростки будут, то у меня тоже вещичек наберется... )))

Оль, а надо до конца августа? а то мы в 10 числах сентября в Белорусь едем у них дешевле все это, могли б привезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, извиняюсь, но не успеваю я сегодня никак :sorry: Все вещи и обувь собраны на следующей неделе обязательно передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати да. Какие нынче размеры у подростков? Буду в начале недели перебирать шкаф, есть н-ное количество вещей, практически новых - т.е., одеты 2-3 раза, но они 44-46. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати да. Какие нынче размеры у подростков? Буду в начале недели перебирать шкаф, есть н-ное количество вещей, практически новых - т.е., одеты 2-3 раза, но они 44-46. Надо?

Думаю что надо, все же дети разные :dntknw:

у меня тоже набор из 42-44-46 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетел этот такой чудный, светлый, по настоящему ПРАЗДНИЧНЫЙ день! Он стал абсолютным марафоном для меня. :lol2:

В 8 утра я уже была в Рузе, а в 12 дефочки с визгом и восторгом бултыхались в " Ква-ква парке".

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Габикам( Яночке и Виталику) за потрясающий подарок для маленькой Янки. Ребята, думаю, она с этим рюкзаком спать теперь будет. Равно как и с мобильником, подаренным мной ( и Полинке тож за компанию). Спасибо вам и за то что так среагировали и купили классное постельное белье!!! ОНо доставленно в детский дом и ждет своих ребят.

1b750788c651.jpg

Спасибо Наташе за то что с утра приехала, поздравила Яну, и дала денюжку для подарочков деткам в Рузе. Это просто.... просто....без слов. СПАСИБО!!!!

А вот и сама именинница

c6eaa53a0aeb.jpg

2c6db2f0c38b.jpg

На недельку приехала в Москву моя мама, которая, не смотря на свое тяжелейшее состояние, держалась просто героически, и ни за что не согласилась остаться сегодня дома в постели....

8a4fb9c2d8f8.jpg

0d808feb50ee.jpg

becb6d384069.jpg

Красавица моя....

2de76c67999e.jpg

Яна сказала, что это был ЛУЧШИЙ день рождения в ее жизни!!!!.

Еще раз ВСЕМ спасибо за участие, поддержку и поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с опозданием... Яночку - с днем рожденья! Пусть у вас ВСЕ сложится!!!!! Фото -просто изумительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, просто слова застревают...Яночку с прошедшим днем рождения!! Полинке удачи в новом учебном году! Мамочке твоей - здоровья, здоровья, здоровья!!!!! Тебе- сил и энергии, чтобы на все хватило! А любовью ты вся просто переполнена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Какие девочки у тебя замечательные! Яночку поздравляй от всех нас с днём рождения! Полинка стала такой красавицей! Ты счастливейший человек!!! Здоровья тебе, твоей мамочке и твоим девочкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть н-ное количество вещей, практически новых - т.е., одеты 2-3 раза, но они 44-46. Надо?

Надо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с опозданием... Яночку - с днем рожденья! Пусть у вас ВСЕ сложится!!!!! Фото -просто изумительные!

Оль, и от нас принимай поздравления с Яниным Хэппи Бёздеем! :thumbup:

Классные девчонки, ттт.

И ты точно сделаешь из них человекофф, всё будет хорошо. :thumbup:

П.С.Ну Полинка...Оля, у тебя растер супер-модель, надо её в модельную школу - поди, озолотит через несколько лет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Поробую занять где-нить. Интересно, сколько может стоить комлект полуторки? :hmm:

Полазила в инете. Дороговато,однако.... :gleam:

500 рублей..в Метро..с одной наволочкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас Яночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья, радости и много хорошего светлой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 30го августа, то Жанна Геннадиевна просто помечтала, что хорошо бы было бы... подарить каждому комлект постельного белья.

Уже.

Я знаю организацию, которая шьёт постельное бельё очень недорого. Мелкий опт- как раз то, что им нужно. Если скинемся и выкупим партию? Я договаривалась с ними насчёт маленьких заказов для детдомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю организацию, которая шьёт постельное бельё очень недорого. Мелкий опт- как раз то, что им нужно. Если скинемся и выкупим партию? Я договаривалась с ними насчёт маленьких заказов для детдомов.

Танюшка, дык ужО купили и отвезли, АднАкА :ok: Спасибо, моя родная. Теперяча ищО бы полотенцов надыбать хде.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг моего размера подростки будут, то у меня тоже вещичек наберется... )))

Оль, а надо до конца августа? а то мы в 10 числах сентября в Белорусь едем у них дешевле все это, могли б привезти..

1. Вещи на подростков нужны независимо от времени.

2. Что значит вы едете? А заниматься КТО будет? У нас в те выходные - КОМАНДА!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вещи на подростков нужны независимо от времени.

2. Что значит вы едете? А заниматься КТО будет? У нас в те выходные - КОМАНДА!!!! :ranting:

Оль, относительно п.2 данной действо было запланировано за полгода. Тем более мы только на три дня махнем тудым..воть. не переживай:) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, относительно п.2 данной действо было запланировано за полгода. Тем более мы только на три дня махнем тудым..воть. не переживай:) :nonono:

У нас 4 выходных до выступления. У вас...3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...