Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Проводила я сегодня своих маленьких "Рузят". Поехали малыши на море. Накупили с Полинкой им провианта, вкусностей, фруктов, кучу журналов, детских игр, пазлов.

Звоню Яне - Что купить?

- Колу, Чипсы, Жвачку :dribble::lol2:

101761a781fa.jpg

f33f3b449339.jpg

751a4c776bb2.jpg

В Детском доме пополнение - мальчишка Егорушка, 4 года. Об этом мне еще Жанна Геннадиевна сказала неделю назад. Сегодня я его увидела в поезде.........

Люди... Это невыносимо. Сердце может разорваться на кусочки. Вошла в вагон. У моих последнее купе ( в плацкарте). Видят меня, кричат, Янка на шею, все остальные тоже. Я всех обнимаю, ля-ля, ля-ля, и вдруг вижу у окна ...ГЛАЗА....

7f9c131ad984.jpg

Это и есть Егорка. Я его потом поснимала. Но...я вот о чем. Какая-то суета, сумки, жрачка, как обычно... И в этой суете тихо так он меня спрашивает : " Мама, а мне ты что-нибудь принесла?"

................................................................................................................................................................................................

Я едва сдержалась. Все пол часа, что мы были в вагоне, он не слезал с моих рук - просто сидел, и что-то щебетал. Из за этого мы с Полинкой едва ли не на ходу спрыгивали с поезда. Я растерянна и подавлена. Он такой...такой..... трогательный

Господи, да как же такое возможно-то, а? Маманька, сучка крашенна, пьет, как сапожник. Дали ей пол года на обдумывание себя и своей никчемной жизни.

10dff1bc65b1.jpg

7b07c27edc4e.jpg

Нет. Я НЕ сумасшедшая. :nono: А, может... :hmm: А вдруг? :lol2:

Если - да, то как же эта разновидность сумашествия называется то?

Насчет Янки - есть хорошие новости. Мне ее могут отдать на все лето( после возвращения из лагеря), если мои Органы опеки дадут разрешение на гостевой режим. Надеюсь, я его получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все получится!

А скажи, сколько там вообще детей? Какой-то он маленький, мне кажется, я уже всех знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик какой вдумчивый на фото!Глаза невесёлые,недетские...Хороший мальчик?Мальчики,они совсем другие,чем девочки,им сложнее и больнее,приспособиться тяжело и выговорить не умеют.Поэтому и "портятся"быстро...

Если бы не мой второй брак,где не получилось родить ребёнка,я бы уже давно приютила бы маленького...Но навесить на шею бездетному мужу второго чужого,как ни крути,ребёнка,я не посмею...Зато я работаю над тем,чтобы устроиться на работу в детский дом с будущего учебного года!Муж ворчит"ты там всю душу изорвёшь,всех залюбишь-зажалеешь!"-это так,но маленько в ДД я работала,представление имею,поэтому и стремлюсь туда.Знаю,чувствую,что могу ДАТЬ то,что ребятам нужно.

Вы молодец,побольше бы таких ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все получится!

А скажи, сколько там вообще детей? Какой-то он маленький, мне кажется, я уже всех знаю.

Ему 4 годика. Детей в Детском досе - 37.В младшей теперь 6 :

Яна, Вика, семейка ( Сашка, Маришка, Крисинка), и Егорушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик какой вдумчивый на фото!Глаза невесёлые,недетские...Хороший мальчик?Мальчики,они совсем другие,чем девочки,им сложнее и больнее,приспособиться тяжело и выговорить не умеют.Поэтому и "портятся"быстро...

Проблем с "порчами" хватает и в обычных семьях. И девочки тож всякие бывают. И ни фига с ними НЕ легче :nonono: Моя только спустя 4 года начала выговариваться, и то, -мы с ней столько мук и испытаний прошли, не приведи, Господи. :nonono: А глаза у них почти у всех другие. Да и какие они могут быть, эти глаза?

Полинка. Первый год. Уже дома, но веры в людей нет. ЕЕ еще ДОЛГО не будет.

bc075266a750.jpg

e62ab14959bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нечаева и Ко

а есть детки побольше? а то у меня дочь из некоторых вещей повырастала,

а знакомых с детьми 42 - 44 размера нет, а так бы немного вещичек передала бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нечаева и Ко

а есть детки побольше? а то у меня дочь из некоторых вещей повырастала,

а знакомых с детьми 42 - 44 размера нет, а так бы немного вещичек передала бы :)

Есть. И их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а наши вещи пригодились? Там тоже было почти всё на взрослых..Мои то уже повыростали, и размеры изменились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а наши вещи пригодились? Там тоже было почти всё на взрослых..Мои то уже повыростали, и размеры изменились..

Лариса! Все ваши вещи увезенны туда! Старшие расхватали все еще в холле. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аистам не спится....

Позвонила на днях директор Рузского детского дома. Срочным порядком поступили к ним два братика - Данька( 3 года) и Саша( 6 лет). Персонал кто в отпуске, кто на юге с детьми( в понедельник возвращаются). Короче, просила забрать мальчишек на выходные. Завтра привезет их.

Ученики моих групп!! Если у кого дома детки такого возраста, может, какие нить старые игрушки прихватите? Одежды на малыша тоже нет особо.

Кто со мной и с детьми может погулять, куда-нить сходить? После занятий. Буду признательна за любые советы - наводки.

Так же не откажусь от сбора средств, если будут желающие поучавствовать в этом - именно на мероприятия.

Днем в понедельник пацанов забирают, а мне, кажется, прям с поезда отдают Янку. Полина еще в лагере до 19го. Сегодня навещале ее.

Потом я их обеих отправляю в июле вот сюда. http://www.knyagestvo.ru/index.html Потом мы едем к дельфинам.

КАроче, пАмАгИтИ, люди добрыииии... САми мы не местные, ну и т.д. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а куда лучше привезти детские вещи?

В воскресенье будут занятия продвинутой группы + членов команды. Ты будешь? Можно тогда и привезти. И лично познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я могу деньгами поучаствовать

Только я завтра уезжаю, могу сегодня вам подвезти, я недалеко, на Преображенке

Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я могу деньгами поучаствовать

Наташа!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, собсссно, и мы :blush2:

Встреча на Курском.

50420e541661.jpg

Потом шопинг:

38f997d7a298.jpg

Такое ощущение, что они никогда не ели :dribble:

Накупили всего. Сейчас остаются дома, с помощницей, которая с ними немного погуляет. А потом уже я приеду, и пойдем на аттракционы. Старший даже не очень понимает, что это такое........

4a57793d8109.jpg

ВСе. Помчалась на Вернаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был день. Светлый, праздничный....Правда, с постоянным комком в горле. Но не будем о грустном.

Спасибо всем огромное за участие и финансовую спонсоркую поддержку мальчишкам. Спасибо, Олечка( я незнаю твоего ника на форуме.)

Олечка - мама троих очаровательных деток. ПРиехала сначала на Вернаду, привезла денюжку, потом вернулась домой, собрала вещи для парнишек, и на такси приехала к нам!

И мы ВЕЛИКОЛЕПНО провели вечер!!!!

Мальчики счастливы. Очень. Маленький боится собак, но ЧТО не сделают нашт голдены, чтобы завоевать людские сердца :thumbup::lol2: :lol2:

Наш репортажик:

Погрузились в большую машинку, и поехали в Сокольники. Сколько ж нас было то? Трое у Оли, двое у меня, и еще дочка Олеси -Валюшка к нам присоединилась.

69d8ae77e079.jpg

3092375cf8d8.jpg

dd7ba2a4e649.jpg

Санечка с Полинкой( дочкой Оли)

589b6835a4c3.jpg

3db3f5d21527.jpg

Джигит:

7f18ffbf2ef5.jpg

Солдат:

48a5ce3b9c70.jpg

И просто само очарование - маленький Данька:

1898cd566d18.jpg

d87568718173.jpg

de24957deabc.jpg

dab6fd2f16fa.jpg

d3f413e03165.jpg

2e2dfb88a9b2.jpg

eaa73dc7f937.jpg

1600a724b5f5.jpg

e91996ef9a46.jpg

30fc7b8906fa.jpg

b7b92490a253.jpg

f5b65aa82029.jpg

7a97d1d0a216.jpg

Где-то в Рузе, или ее окрестностях сидят, или лежат( но точно не стоят) мама и папа этих мальчиков. И все, что нужно этой маме, и этому папе - бутылка. Именно ее они будут холить и лелеять, обнимать, целовать, ее, родимую, будут любить и вечно, и ни на кого не променяют...............

А Сашенька так часто их вспоминает, и скучает. Очень скучает. А мама с папой живут на свете, и им так хорошо...

Прости их, Господи.

А теперь я пойду, рухну в кровать, уткнусь в подушку, и дам волю эмоциям. Сил нет, как хочется плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты удивительный человек, ей богу! Как? КАК в тебе все это сочетается и умещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК в тебе все это сочетается и умещается?

:dntknw:

Малыш сегодня спал плохо. Плакал. И звал маму..................

Где бы раздобыть пулемет 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы никуда не уехали. Если нужно, могу помочь чем-нить сегодня

Наташа! Помощь нужна. Очень выручите. Мне вещи на дачу перевозить надо + привезут голдена на передержку. С мальчтиками бы с трех погулять в парке, покатать их на всяких штучках.

Наберите меня, если можно. Или на городской, или на моб 997 06 78. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...